Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 09:19   #121
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, спасибо, что присоединилась А курить вообще вредно! Я рада, что кому-то хоть чуть-чуть помогла забыть о такой вредной привычке!!!
Сегодня-завтра постараюсь выложить продолжение.


Добавлено через 1 час 1 минуту
На работе почти постоянно было одно и то же, и при всей многотысячности работников, новое лицо обязательно бросалось в глаза. Мы с мамой как обычно ехали на обед в столовую. Не приметить нового парня в ярком оранжевом комбинезоне было бы непростой задачей. На вид достаточно интересный, лет двадцати шести. Почему-то нам показалось, что он похож на итальянца, коих у нас было выше крыши.
С того дня он постоянно стал попадаться на глаза в обед.
Однажды я ехала на обед одна, и в автобусе осталось место только рядом с этим парнем. А когда я вернулась за столик, то поняла что, он снова оказался возле меня. Только теперь напротив и немножко в стороне. Он был с другим инженером, с англичанином, и они живо что-то обсуждали.
Я очень остро ощущаю на себе чей-то взгляд, даже когда сижу спиной. Обычно, если у меня начинают летать продукты или ножи и вилки, это означает, что кто-то пристально изучает меня. Обычно, если такое происходит, то стоит только оглянуться, как сразу натыкаюсь на чей-то взор.
Я сидела, совершенно не поднимая головы, сама не знаю почему. Мне было сложно расслабиться и спокойно есть. Я не понимала, почему мне так тяжело. Поэтому торопилась поскорей закончить и улизнуть. А когда у меня в руках ожила курица и принялась летать, я сразу поняла, что к чему. Этот «итальяшка» в откровенную пялился на меня. Я в спешке доела свою порцию, и уехала в офис.

Добавлено через 1 час 56 минут
С Сережей все было очень хорошо. Рядом с ним я чувствовала себя Принцессой, не меньше. Всегда откроет дверь передо мной, на улице возьмет под руку, да много нюансов!!! И никогда я не видела, чтобы он даже просто взглянул в сторону какой-нибудь девушки, будь она хоть в 100 раз красивее меня! Мне с ним было хорошо во всем: и в общении, и в постели. Вот только он так и не бросил курить, и я периодически напоминала ему о данном обещании, но он «кормил меня завтраками». Еще один немаловажный момент, это то, что он не хотел предохраняться, ссылаясь на потерю чувствительности. А я такой человек, который совершенно не может настоять на своем. Мне удалось его заставить за все время всего пару раз, и то я вся бледнела и холодела. А пить каждый день таблетки, учитывая, что контакты случались только по выходным, и даже не каждый раз, не хотелось. И не смотря на то, что я очень хотела стать мамой, в особенности именно от этого человека, мне приходилось прибегать к экстренной контрацепции, в общей сложности это происходило 3 раза за время наших отношений: в самом начале, в середине и в конце. Сейчас, глядя трезвым взглядом, фактически со стороны, я понимаю, что становилась такой жутко раздражительной и совершенно не похожей на саму себя не только потому, что уставала на работе, но еще из-за приема «постинора». С гормонами, как известно, лучше не шутить. Но деваться было некуда. Стать мамой до того, как стать женой, или выйти замуж «по залёту» противоречило моим представлениям. С самооценкой и без того всегда было туго, а если бы Сережа взял меня замуж беременную, я бы себе все нервы вымотала, подозрениями, что он женился на мне только из-за ребенка, а не потому, что ему нужна я. Но речи о браке все не заходило, хотя еще в самом-самом начале, он все-таки делал мне предложение. Но только потому, что я планировала улететь работать в Норвегию, и он не хотел меня потерять. Мы тогда так и не расписались, да и у меня сорвались планы. А ребёнка очень хотелось! Только, я надеялась, что перед тем как он у нас появится, Сергей, наконец, бросит курить, чтобы у ребенка не было лишних проблем со здоровьем. И, хотя, проблема со штампом в паспорте стояла остро для меня, я не затрагивала эту тему уже достаточно долго, и была уверена, что моим мужем будет именно этот человек, никого другого я рядом с собой и представить не могла. Если бы мне сказали, что Сергей и я так и не поженимся, я бы, наверное, побила этого человека. В это было невозможно поверить! Он настолько любил меня (а я его!), что когда мы сидели на кухне вдвоем и смотрели мульфильм «Дом-монстр», я сложила ему на колени свои ноги а он их гладил и целовал каждый мой пальчик.

Добавлено через 2 часа 6 минут
Вообще, жутковатый период в моей жизни тогда происходил, потому что нервотрепки мне хватало каждый день: и на работе, и дома с мамой. Добавляло огонька еще и то, что каждый месяц, из-за приема «постинора» и сдвигов цикла, я начинала дергаться, думая, что беременна. Трижды я покупала экспресс-тест на беременность. И трижды происходило одно и то же: я молила бога: «Только бы отрицательный!», а когда делала тест, то с надеждой смотрела на него в ожидании двух полосок. И все три раза была только одна полоска… И все три раза я плакала, потому что за то время, что я была в сомнениях, уже успевала полюбить того маленького червячка, который, как я думала зародился во мне. Сереже я не говорила о своих переживаниях.

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 27.07.2010 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Маленький ёжик вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (27.07.2010), АсПиРиНкА (26.07.2010), Коварный Психолог (04.08.2010), КСЮФФКА))) (26.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (26.07.2010), Мышарик (27.07.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 26.07.2010, 11:40   #122
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький ёжик Посмотреть сообщение
но еще из-за приема «постинора». С гормонами, как известно, лучше не шутить
о...как я тебя понимаю... Сама его пила много раз...ужас, нервы и раздражительность. Верно ты все приметила...

А почему ты не стала заводить тему насчет свадьбы? Хоть бы намекала как то...

вобщем жду продолжения, да побольше)) а то опять курить уйду))
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 12:52   #123
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
А почему ты не стала заводить тему насчет свадьбы? Хоть бы намекала как то... вобщем жду продолжения, да побольше)) а то опять курить уйду))
Побольше не получится сегодня, потому что скоро домой вернется муж. По понятным соображениям он не знает о моем рассказе здесь.
Разговор уже был, и не раз. Когда еще только стали встречаться я ему чуть весь мозг не вынесла Бедный, он бедный!!! Да и взгляд у него имелся свой на этот важный шаг. Я уже писала о том, что он придерживается мнения, что для начала надо пожить вместе хотябы пол-годика.
А про таблэтки! ОЙ, мне бы тогда той опытности, что есть сейчас и знаний. Ничего бы пить не стала! Да и вообще, почему-то я умная только задним умом )))
Маленький ёжик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (26.07.2010), АсПиРиНкА (26.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Мышарик (27.07.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 26.07.2010, 13:05   #124
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленький ёжик, ну ладно, тогда до завтра... я когда писала одну историю, тоже тока днем писала, или ночью когда он спал))
Но завтра чтобы побольше)) Буду ждать))
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (26.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маленький ёжик (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 06:28   #125
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

В самых первых числах февраля я снова принимала постинор... А еще заканчивался мой контракт, и стало известно, что его не продлят. Стройка подходила к концу, и постепенно кадры сокращали и демобилизовали. Это было очень тяжелое известие для меня. Это значило, что через 1,5 месяца я улечу, а Он останется там... Я пребывала в странном состоянии, очень остро напоминающем некую эйфорию...

Февраль, восьмое число. Я приехала на обед, отметилась на входе в столовой. Несколько впереди меня шел "оранжевый комбинезон", и я видела как он занял место за столиком. С того обеда, когда мы оказались за одним столом прошло несколько дней, в которые мы не пересекались. Я прошла чуть дальше, осмотрелась, к сожалению, все места за перегородкой были заняты. Поэтому я заняла место за свободным столиком через один ряд, спиной ко входу (и к этому парню). Оставила вещи и пошла за едой. Я отстояла очередь и взяла свою порцию, а когда подходила к своему месту, то на соседнем стуле уже сидел "оранжевый".


Добавлено через 6 часов 31 минуту
Издалека увидев эту картину, я непроизвольно улыбнулась и покачала головой. Мне ничего не показалось в прошлый раз. И вот доказательства.

Он заговорил со мной, и даже написал на салфетке свой адрес эл.почты. В разговоре за обедом я узнала, что он не из Италии, а из Алжира. Его папа араб, а мама француженка.
Придя с обеда, я ему написала. Тип оказался очень настырным. В самом первом письме он прислал мне свои фотографии. И звал в ресторан. Боже, какая самоуверенность!..
А вечером и вовсе захотел встретиться. За 20 минут до автобуса я решила увидеться с ним. Мы посидели немного в конференц-зале, он рассказал о себе, а я о себе.

На другой день (09/02) я обедала в компании своей мамы. А Али, так его звали, видел меня с ней, о чем написал мне потом. В своем письме он также говорил, что я очень красива сегодня. Он решил, что я мечтаю понравиться ему!.. В общем, я была поражена таким нахальством и самоуверенностью. Мы договорились встретиться на улице, и пройтись вокруг офисов. Во время этой прогулки я сообщила Али, что у меня есть жених (fiance - жених, обрученный, помолвленный), и что я его очень люблю. А он высокомерно взглянул на меня, взял меня за руку и спросил: « А где твое кольцо?»
- Его нет.
- Ну тогда это не считается! – сказал Али и расхохотался.
- Это не так.
- Твой жених не хочет жениться на тебе?
- Мы поженимся! – с ноткой отчаянья в голосе, как можно тверже ответила я.
- Он тебя не любит, твой жених.
- Все, хватит. Я не хочу это больше обсуждать.

В последних двух письмах из нашей переписки с Али в этот день (09/02), он позвал меня съездить в город с ним (это было Вс, выходной). Я согласилась. А он спросил, не будет ли возражать мой «жених». На что я ответила, что с этим все в порядке будет. Мне почему-то было интересно играть в эту игру. Но внутри не было никакого удовольствия от этого, скорей наоборот, тревога, и даже отвращение. Я это делала, но не понимала для чего. Надо отметить, это был достаточно властный человек, и я как будто попала под его влияние. В самом последнем письме за тот день он написал, что он очень серьезен в отношении меня, и принимая решение встретиться с ним завтра, я принимаю решение быть с ним в чем-то большем, чем просто один день… и еще всякую чушь про то, что я должна делать выбор сердцем, и никто мне не поможет в этом важном решении. Я прочитав весь этот бред, восприняла это не иначе как БРЕД!
Это казалась просто фантастикой, что человек, зная меня ровно 2 дня, может нести такую чушь про серьезность своих намерений, про веление сердца. В особенности в то время, как я уже успела столкнуться с тем, что действительно любящий человек, с которым (для сравнения: 2 дня и 4 месяца) я уже 4 месяца, так и не смог определиться в серьезности наших отношений…
Тем вечером (все еще 9 число) мама ночевала у своих знакомых в городе, т.е. это было неопределенно. Она говорила, что может остаться ночевать, а может приедет домой. Поэтому, мы с Сережей договорились встретиться. Мы еще только шли ко мне, в магазине купили креветок. Тогда же я предупредила его о том, что собираюсь уехать утром в город… Одна, без него. А когда подходили уже к дому, я позвонила маме, чтобы узнать о её планах. И она сказала, что все еще не определилась, но скорее всего, все-таки приедет ночевать. Я сказала об этом Сереже. Он стал переживать по этому поводу, и спрашивать меня, чтобы ему пойти к себе. Но я не отпустила. Я была уверена, что она просто блефует. В любом случае, мы договорились, что поужинаем сейчас вместе. Мы отварили креветок, часть я запекла в фольге с лимонным соком. А после ужина мы отправились в спальню. Мы занимались любовью, все было великолепно… А после Сережа хотел все-таки уйти к себе. Но я не отпустила его. Он переживал, что мама может вернуться и застать нас врасплох. На что я ответила: «Это будут уже её трудности. Нечего пудрить мозги неопределенностями!» Мы заснули в объятьях друг друга.

Утро было таким солнечным и приятным… Свет заходил в комнату, освещая все вокруг. Я любовалась прекрасным лицом самого дорого человечка, и осыпала его поцелуями. Я не просыпалась рядом с любимым с тех пор, как была в гостях у него дома на Новый Год. Все вокруг казалось каким-то неестественным, сказочным! А вставать совершенно не хотелось… Было только одно желание: подольше поваляться в Его объятиях!!! Разумеется, я помнила, и очень хорошо помнила!, что у меня назначена встреча. Только вот я была полна намерений её прогулять! Но Сергей тоже не забыл, и как только я полезла к нему с поцелуями, холодновато напомнил мне об этом. Пришлось сказать ему, что я помню. И что я никуда не поеду, а останусь с ним. Но Серж сказал, мне: «Нет, ты собиралась, а значит, ты поедешь!» Я препиралась с ним, доказывала, что хочу остаться, и никуда не хочу ехать. Но Сережа вытолкал меня из постели и заставил одеваться. Он тоже оделся… Мы вышли на улицу. Я всю дорогу покорно шла за ним, продолжая упрашивать вернуться домой. Сергей был непреклонен. Наконец, мы дошли до распутья. Он тоже собирался в город, но на общественном автобусе, т.к. от их компании автобус был только по рабочим дням на стройку и обратно, а я на автобусе моей компании. Я умаляющими, почти щеньячими глазами глядела на него и последний раз сказала, что никуда не хочу, и попросила вернуться. Это ничего не дало, мы попрощались, он пошел направо, а я, постояв секунд 10, тоже повернула, но налево и пошла к остановке.

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 27.07.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Маленький ёжик вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (27.07.2010), Анюток (27.07.2010), АсПиРиНкА (27.07.2010), КСЮФФКА))) (27.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (27.07.2010), Малышкина (20.08.2010), Мышарик (27.07.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 27.07.2010, 17:52   #126
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Серёжа наверняка обиделя на твою встречу с Али.... Ревнует!
__________________
Мышарик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 21:08   #127
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже кажется, что он как то узнал об Али, или сам же его подговорил... Ох... не знаю, что же думать...
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 04:24   #128
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, Лена, Настя! Я ему ничего не говорила еще про этого Али. И про то, с кем хочу встретиться. Хотя, кто его знает, может он порылся у меня в телефоне. Я не помню сейчас, но допускаю, что там могли быть какие-нибудь смс-сообщеия от Али. Хотя, Сережа по-английски не очень, но ключевые фразы типа "I love you" понял бы точно...
Но согласитесь глупо отправлять свою девушку непонять куда и к кому, тем более, что она туда совсем не хочет...
Даже если он не знал, куда я еду, то в любом случае ревновал, это да! И обиделся конечно...весь смурной такой был... Но речи о том, что он его подговорил просто быть не могло. Мы хоть и на одной стройке работали, но в разных компаниях, и у Сережи пропуск был только в одну зону, они даже заезжали с других ворот, и все 2 раза, что он приходил ко мне в офис, он прорывался через какие-то заграждения и сильно рисковал быть пойманым, потому что всюду были охранники. Все-таки нефтегазовый объект... Да и на каком бы они языке договаривались?.. Сережа ни грамма по-английски (также как и по-французски или по-арабски), а Али впервые в России и тоже ни грамма по-русски!

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 28.07.2010 в 04:31.
Маленький ёжик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (28.07.2010), КСЮФФКА))) (28.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (28.07.2010), Мышарик (01.08.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 28.07.2010, 09:17   #129
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну тогда я даже не знаю, зачем он тебя так гнал... может у него у самого была встреча?
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 09:40   #130
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Я зашла в автобус. Оглядела его весь несколько раз, нигде не увидела Али. Села на свободное место, испытав глубокое облегчение, что его тут нет. Но на душе было все равно очень мерзко, в особенности из-за того, что я обидела Сережку. Я приехала в город, и совершенно не знала куда податься. Вышла на первой остановке и отправилась куда глаза глядят.
Зашла в магазин дисков, разглядывала фильмы с несколькими звуковыми дорожками и субтитрами на разных языках, но ничего интересного не нашла. Позвонила любимому узнать, где он. Он только что приехал и был неподалеку. Мы встретились с ним в магазине, побродили вместе среди полок с фильмами и музыкой, а потом ушли оттуда.
Он спросил меня о встрече, а я ответила, что никакой встречи не было, и что вообще я хочу побыть с ним. Мы бродили по городу, а когда нагулялись, пошли на вокзал. По дороге произошел неприятный разговор. Сережа высказывал мне притензии по поводу случившегося. Я раскололась про встречу, но соврала, сказав, что отменила её сама и послала к лешему Али. А он в ответ произнес ключевую фразу: «Почему-то за мной в очередь никто не выстраивается! И я не готов быть последним в очереди за тобой. Я хочу быть единственным.» Я недоумевала по поводу «очередей», и честно сказать не понимала, почему за ним нет очередей… парень очень видный! Но все же и то, что в моей жизни тогда происходило, я очередью называть не решилась бы. Я Али не соблазняла, ничего не обещала. Он сам прилип как банный лист к попе! И нужен мне был, как козе баян! Разве что для массовки, т.к. сама себе цены не знала, но очень хотелось её набить и в собственных глазах, и в глазах Сережи, в надежде, что он поймет какая я «офигенная», раз всем нужна. Его нежелание обсуждать наше совместное будущее толкало меня на бездумные поступки. А мне казалось, что я все правильно делаю.

На следующей встрече с Али, он встал передо мной на колено и надел мне на руку мужской золотой браслет, попросив стать его женой. Я ответила отказом, но он отказался забрать браслет, сказав, то хочет, чтоб у меня осталась о нем память, и мой ответ не принимает, дав время мне подумать ещё. У меня было очумевшее состояние… Три дня знакомы и вот так предложение! Т.е. человек знает, чего он хочет. А мой любимый никак не может ни в чем определиться. В тот вечер Сережа не смог меня встретить, и как только я добралась до дома, то прямо с улицы позвонила Сергею серьёзно поговорить. Я хотела просто уточнить, есть ли у него какие-то действительно серьезные планы на меня. Мне было не важно, когда, но просто хотелось знать, что однажды мы поженимся. Важно было просто услышать короткое «да», чтобы ответить Али чёткое и твердое «нет!»
- Серёж, а мы поженимся?
- Не знаю, посмотрим…
- Просто как-то странно, мне человек, которого я 3 дня знаю сделал сейчас предложение. А ты не можешь ответить.
- Теперь это под огромным вопросом! Скорей всего нет!
Я бросила трубку. И еще долго сидела возле подъезда на ветру, глотая слёзы.


АсПиРиНкА, у него не было никого... И встречи тоже.
Маленький ёжик вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (05.08.2010), Анюток (05.08.2010), АсПиРиНкА (04.08.2010), КСЮФФКА))) (04.08.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (07.08.2010), Малышкина (20.08.2010), Мышарик (04.08.2010), Танчик (07.02.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь