Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 18:25   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Думаю, в замуж не зовут по одной простой причине:Миша понимает, что после свадьбы ждут его твои вечные попреки,требования и ультиматумы:

почему мы снимаем квартиру, когда пьяница отец живет в квартире
почему отец пьет, я не хочу,чтобы дети наши с ним общались
почему твой брат такой, я не хочу,чтобы ты ему помогал.

Он не в состоянии изменить отца, он хочет помогать брату, не смотря на недостатки того, он не хочет выгонять отца из квартиры ит.д. Это я пишу,исходя из того,что Миша все это делает или не делает.А эт значит,что все его действия соответствуют его желаниям.


2.Его вполне устраивает, что ты живешь с ним и так. А это значит, что можно не торопится, ибо иначе его ждет пункт 1 (см выше).

3.По поводу алкоголизма.
Если его доканывать требованиями и ультиматумами,то может и запить.

4.А выходить специально замуж по залету- это непорядочно с твоей стороны.И предательство. Поэтому, не думаю, что ты завоюешь его любовь.Кроме неуважения-ничего не будет.

5.И не быть на месте тех невест с животом- от тебя зависит,а не от Миши.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (05.10.2009), Ksuta (05.10.2009), minimama (03.10.2009), vusyc (03.10.2009), Килиманджара (03.10.2009), Морячок (04.10.2009), Соседка (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 18:36   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не успела написать те же мысли, которые озвучила даночка: меньше попыток контроля за мужчиной и его отношениями с родственниками.
И еще: замуж выходить из зависти и желания надеть свадебное платье и устроить торжество - не стоит. Замуж стоит выходить, когда видишь, как вы можете построить совместную семью. Этот аргумент ни в коем случае не стоит приводить в разговоре с парнем.
А вы вдвоем вообще о будущем говорите или ты думаешь, что все будет по умолчанию так, как тебе нравится?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (03.10.2009), даночка (03.10.2009), Соседка (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 18:43   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для начала просто поговорите. Возможно, он вам скажет - извини, но не готов, или не хочу, или не могу.
И все. Или же наоборот - подумает, что вы правы.
Ведь если вы ему ничего не говорите, он тоже может думать, что вас все устраивает. Откуда же ему знать о ваших желаниях?
К тому же. ваша работа действительно способствует тому, что вы так хотите ТУДА - ЗАМУЖ)))))
Подумайте на досуге для себя - а сможете ли вы мириться с тем, что его отец таков? что брат какой-то не совсем идеальный? Ведь если вы решитесь на этот шаг - все эти проблемы никуда не пропадут....
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 18:53   #14
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за ответы.
Я за собой дествительно наблюдаю то что я постоянно вмешиваюсь в его отношения с семьей,то что часто давлю на него.Теперь я понимаю, что может и сама не права и сама отталкиваю его от себя.Буду исправлятся,сегодня же попрошу прощения за то что его грызу постоянно. Спасибо огромное за то что открыли мне глаза на мое поведение. Я не хочу быть ворчливой женой.Я хочу быть счастливой молодой матерью с любящим и любимым мужем, которая по выходным печет пироги, а упрекисали,ами и ультиматумами я этого не добьюсь.
На первой странице писали, что нужно с ним открыто поговорить, но быть готовой к тому что мы расстанимся.Но я этого не хочу.Он меня полностью устраивает.Я готова ждать, но мне нужно хотябы примерно знать сколько ждать. Как с ним поговорить, что б выяснить это, но так что б у нас не испортились отношения?
Nelli231751 вне форума  
Старый 03.10.2009, 18:56   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelli231751 Посмотреть сообщение
Он меня полностью устраивает.Я готова ждать, но мне нужно хотябы примерно знать сколько ждать.
Ээээмммм... А ты его устраиваешь?

В отношениях не устраивают. В отношениях или хотят или не хотят будущую жизнь провести с определенным человеком.
А ты сама как думаешь: если парень в 29 лет за 2 года не определил ваши отношения, он хочет провести с тобой жизнь или нет?.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 19:03   #16
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

даночка, хочет, спрашивала.
Мы говорили про это когда отмечали наши 2 года.Он сказал,что я именно там девушка, от которой в будущем он хотел бы детей и т д.
Не ответила на вопрос про то говорили ли мы о том когда узаконим наши отношения при начале совмесного проживания. Не не говорили.
Nelli231751 вне форума  
Старый 03.10.2009, 19:07   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда меняй поведение.
Перестанешь давить- заслужишь доверие..Быстрее увидит,что рядом человек, который ему соратник,а не противник, мечтающий изменить его жизнь по своему нраву.
 
Старый 03.10.2009, 19:09   #18
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Ойй как это на меня похоже. У меня практически такая же ситуация,только пока замуж не горю выходить. Даже вот начала недавно изготавливать свадебную атрибутику на заказ. Интересно,мне тоже скоро захочется замуж или нет.

А может вам просто подождать чуток и не забивать мысли такими вещами? Можно ему понамекать, что замуж хотите.Например, надеть платичко которое шьете и спросить подходит ли вам такое?Хотел ли он что б ваше платье свадебное быть таким? Не знаю может поможет.Ну я бы так поступила.
Sirenia вне форума  
Старый 03.10.2009, 19:18   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelli231751 Посмотреть сообщение
Он сказал,что я именно там девушка, от которой в будущем он хотел бы детей и т д.
вот надо было и продолжить разговор в таком русле: а как мы будем планировать свое будущее?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.10.2009, 20:07   #20
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama, не подумала про это.Тогда мне было важно знать что он думает да или нет, а про планы не думала.

Я писала про залет не к тому, что я это могу устроить.А к тому, что мы занимаемся сексом и рано или позно от этого бывают дети.Но я не хочу доводить до этого.Я хочу,что б было все как положено.Свадьба и только потом планирование детей.
Nelli231751 вне форума  
Закрытая тема

Метки
замуж!, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь