Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 20:12   #21
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка24 Посмотреть сообщение
Я боюсь, что уйдя от него останусь вообще 1!
...-одинешенька на старости лет, на отдаленной планете где вообще ни одного человека нет, да еще и без зубной щетки! (с) (не помню чье, но прикольно и в тему).

Автор, в том, чтобы быть одной - масса преимуществ. Ты что, ноль без палочки и сама по себе ничего из себя не представляешь, тебе обязательно надо кого-то рядом, чтоб на ветру не согнуться? У тебя от твоих волнений и его закидонов тратятся невосстановимые нервные клетки уже сейчас. а сбросишь этот груз - УЙМА времени освободится, а знаешь сколько всего в жизни интересного от вышивания до прыжков с парашютом? Не бойся остаться одна. Это помогает понять себя и людей, почувствовать что тебе нужно от жизни и понять, как этого добиться.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (29.01.2009), doxolce (28.01.2009), Feelomena (31.01.2009), irkamoya (28.01.2009), LeNkA (28.01.2009), LiaMURka (28.01.2009), Masha_Krasota (28.01.2009), minimama (27.01.2009), Nina (30.01.2009), Веста (31.01.2009), Офелия (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 00:01   #22
Частый гость
 
Аватар для Irchik_Perchik
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Немедленно отключайте сердце, начинайте ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
Вобщем этот человек должен, так извините, обос....нет, он просто должен понять, что вам он не нужен, мало того Вы обязаны так решить для себя!!! Вы питаете его Мужское Чрезмерное Самолюбие, а он очень даже прекрасно себя чувствует!!!..отшвырните его...и он приползет к вам как щенок, но нужен ли он вам тогда будет..вот это уже другой вопрос.
Не пишите, не отвечайте не разговаривайте, дайте понять ему,что ничего быть не может!!! Лучше поплачте, пожалейте себя!!! но ни в коем случае не ходите и не встречайтесь с ним. Я пишу это не просто так, с чем-то подобным я столкнулась, как сначала я страдала, а потом от счастья кричала и радовалась своей победой!!!


И задайте себе вопрос..."Какое будущее ждет меня с этим человеком?"
Если ответ: "Потраченые годы!!!", тогда зачем тратить прекрасные годы???
Нет будущего - Нет отношений!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 11 минут
Кстати, я боялась одиночества...в итоге я счастлива и любима!!!
__________________

Последний раз редактировалось Irchik_Perchik; 30.01.2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Irchik_Perchik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (30.01.2009), little miss perfect (31.01.2009)
Старый 30.01.2009, 00:59   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

точно самое было - год встречались, любовь-морковь и всё такое... потом 2 года таких скитаний -могли пару месяцев не видеться, могли пару дней встречаться, потом неделю не видется... полная неопределенность... на вопрос любит ли он меня - молчал. однако всегда закончивалось одним - постелью... я пыталась завести другие отношения, он узнал, сказал вернись. вернулась... через 2 недели сама ушла... через месяц опять начались хождения туда-сюда... у него появилась другая девушка... он ей изменил несколько раз со мной. я не воспринимала его как уже чужого, т.е.принадлежащего не мне человека. потом в один момент до меня дошло - вот он тут сейчас со мной, а завтра пойдет к ней и будет гооврить люблю... так противно стало.... я поняла, что мной пользуются наглым образом... я решила а этот раз поставить окончательную точку. сказала - до свидания. еще пару месяцев осознавала прошедшие 2 года... я пришла в полный ужас и шок, когда до меня действительно дошло всё что было!!!
было тяжело... да... я погрузилась вся в общение с друзьями и начала активно заниматься общественной деятельностью в университете и области. занялась саморазвитием, понятием себя. благо много друзей психологов - открыла много граней. хотела любви, но не стремилась отношений... осмысливала себя... так прошел год.. прошлое я полностью отпустила, с тем человеком прекратила любое общение, вообще ничего не знала о нем. и вот спустя год я встретила ЕГО... сейчас уже пол года как люблю и любима...
я поняла одно - пока окончательно не отпустишь прошлое - будущее не придет... не бойся остаться одна.. это время для осмысления себя... поиска себя... приведи себя в равновесие... этот человек тянет тебя на дно, он "питается" тобой. не бойся упасть, главное смочь подняться. а это у тебя точно получится. время действительно лечит. да и мир не без добрых людей - они помогут - советом или просто подержат за руку и обнимут.. этого иногда достаточно... попробуй найти что-то что тебя увлечет полностью. может это танцы?
главное не бойся!
да трудно... но кто сказал, что будет легко?
и как сказал один классик: "прежде чем стать счастливым - научись страдать" научись переживать страдания...
не падай духом!
у тебя всё получится! обязательно!
не давай всяким личностям (которых в принципе и личностями то назвать нельзя) вытирать об себя ноги!
будь сильной!
скажи:"стоп. это точка."
уйди и не жалей, ибо жалеть не о чем.
скажи спасибо, что ты стала благодаря ему сильнее и умнее.
будь собой! развивайся!
у тебя всё получится!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (30.01.2009), Feelomena (31.01.2009), GENUX (30.01.2009), LiaMURka (30.01.2009), minimama (31.01.2009), shillen (31.01.2009), vusyc (30.01.2009), Офелия (30.01.2009)
Старый 31.01.2009, 01:40   #24
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

А мне кажется, сейчас ты еще больше одна, чем будешь без него!!! Ты сейчас ждёшь, надеешься - а чего ждёшь то??? Что он просто в очередной раз пропадёт, когда у него появиться постоянная девушка??? И вообще - такое неуважение - просто наглость!!! И свинство!!!Парень неплохо устроился!!! После длительных отношений получил то, о чём многие безответственные мальчики мечтают - секс как захочется, зато контроля никакого - нет девушки (официально) - нет проблем - подарки покупать не надо, с ребятами пивка попить - да всегда пожалуйста, с девочками другими помутить - а что, совесть не загрызёт!!!
Подруга, ну не стОит он того!!! Вон тебе сколько насоветывали тут - а смысл ОДИН - не трать свои драгоценные молодые годы на слёзы, унижения и вот такого вотчеловека!!!
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (03.02.2009)
Старый 31.01.2009, 15:31   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А уменя вопрос - как давно вы знакомы? Спать начали как быстро? Это был первый парень у тебя?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 01.02.2009, 19:52   #26
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Вот автор говорит, что боится остаться совсем одна...
Не согласна, моя история похожа и отличается от рассказанной одновременно.
Только вот я за 1.5 года жизни с "любимым" человеком (как я тогда думала) растеряла, как мне казалось, всех своих друзей и подруг. Мой "любимый" просто не давал мне возможности общаться и встречаться с ними.
Однако...жизнь такая штука, что когда все произошло и мне, также как и автору, было плохо и больно, друзья..да да, те самые старые друзья появились сами (хотя многие контакты изменились) и очень-очень помогли выйти из состояния постоянной депрессии и вечных мучений....
На данный момент прошло 5 месяцев, не могу сказать, что забыла все окончательно, нет, такого нет и не будет, порой что-то и вспоминается....Однако, чаще вспоминается плохое, а потом то хорошее, которое случалось после расставания....
Вижу своего "любимого" почти каждый день, так случилось....
Да, не буду лицемерить, порой сердечко екает, однако, оно и петь начинает, когда некогда любимый пытается сделать попытки вернуть что-то или просто пытается перевести обычный разговор на что-то большее, тебе все равно, ты никак не реагируешь на эти действия.....причем, не из мести, а из-за того, что тебе просто ВСЕ РАВНО!!!!
А самое интересное, что, когда ты поймешь, что ТЫ-ЛУЧШАЯ и перестанешь лить слезы, ты увидишь, что очень многие хотели бы быть с тобой.
И останется только решить, кто тебе больше нравится....
L_Dinka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (03.02.2009), Masha_Krasota (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 13:40   #27
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Он снял квартиру и предложил жить вместе! Что делать?
Ромашка24 вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:51   #28
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка24 Посмотреть сообщение
Он снял квартиру и предложил жить вместе! Что делать?
Это Вам решать. Мнение свое форумчане высказали, свое видение ситуации. Делайте выводы и принимайте самостоятельно решение.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (03.02.2009), Masha_Krasota (02.02.2009), vusyc (02.02.2009), ЯЯЯЯ!!!! (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 13:55   #29
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

О! Мальчик решил что ему нужна домработница и (когда захочет) любовница в одном лице!....
А как же то что вы "друзья"??!
Беги от него без оглядки! Переставай общаться! А то, то о чем наговорили тебе здесь -насоветовали не воспринимается тобой.... Сомневаюсь, что он вдруг понял, что не может без тебя жить...
ИМХО.
__________________
kleop вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (03.02.2009), doxolce (02.02.2009), vusyc (02.02.2009), ЯЯЯЯ!!!! (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 15:50   #30
Частый гость
 
Аватар для Oletka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Украина, г.Белая Церковь
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка24 Посмотреть сообщение
Он снял квартиру и предложил жить вместе! Что делать?
Судя по Вашему вопросу, Вы не готовы к совместному проживанию. Жить вместе иногда намного тяжелее, чем врозь. На общей территории могут возникнуть бытовые трения, которые отнюдь не укрепят ваши и без того не радужные отношения. Если Вы думаете, что жизнь в одной квартире избавит Вас от одиночества, то ошибаетесь - это чувство приходит и тогда, когда люди живут вдвоём.
"В твоих руках твоя судьба, ты только не сдавайся перед нею,
Ей вовсе не нужна твоя мольба, ты разбуди волшебницу и фею.
Она заснула крепким сном, её заколдовал когда-то ангел гадкий,
Сожги, сожги её своим огнём. тогда всему разыщутся разгадки.
Сотри с ладони линии свои и нарисуй совсем иные,
Судьбу как птицу Синюю лови и будут у неё шаги совсем другие."
Если желание жить с любимым человеком непреодолимо, то попытку сделать можно, но при этом необходимо помнить, что только Вы в ответе за каждый прожитый миг Вашей жизни. Прислушайтесь к собственному сердцу и сделайте так, как подскажет разум.
Oletka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (03.02.2009)
Закрытая тема

Метки
быть, любимой!, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь