Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 20:00   #261
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эжен Баев, женщина по природе кокетлива, потому что ей нужно знать, что она все так же привлекательна. И если мужчина-партнер мало "кормит" ее комплиментами, перестал обращать внимание на ее внешность, не замечает, что у нее новое платье, или новая прическа, то будет "добираться" необходимое ощущение привлекательности с помощью флирта.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (24.05.2010), Ангел ф кедах (07.04.2011), Дайрин Экзю (23.06.2010), Яна-chan (24.05.2010)
Старый 26.05.2010, 14:10   #262
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

ревнуешь? значит не доверяешь? не доверяешь, значит не любишь.
С первых дней отношения строюстся на доверии.ты полностью отдаешься этому человеку. и ничего не требуешь в замен. Отдаешь ему свое тепло,искренность,нежность,радость.всю свою любовь.а как только любимый человек дает повод усомниться в себе, то и доверие пропадает, отсюда и вытекает страшная ревность.
Любовь - никогда не ревнует, не требует взамен.Она дает,дарует,благотворит,делает тебя счастливым!
Alissana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
miro4ka (27.05.2010)
Старый 26.05.2010, 14:12   #263
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissana Посмотреть сообщение
Любовь - никогда не ревнует, не требует взамен.Она дает,дарует,благотворит,делает тебя счастливым
Идеальная модель. До такой степени идеальная, что почти нереальная)
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (25.06.2010), Мышарик (26.05.2010)
Старый 27.05.2010, 01:10   #264
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

У меня все не выходило из головы название темы: "Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?"

Какое-то оно неправильное. Не связано с любовью.

Мы приходим в жизнь любимого не для того, чтобы его ограничивать, ставить в рамки, тормозить, мы приходим в его жизнь, чтобы помочь ему раскрыться и взлететь.

Мы не можем "давать" кому-то свободу, потому что человек обладает ей изначально...
miro4ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (07.04.2011), Manunja (25.06.2010), minimama (27.05.2010), Вьюнок (27.05.2010), Килиманджара (23.06.2010), Седьмое небо (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 17:49   #265
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

любовь не ищет своего

Ревность которая, например, во мне рождается, она сродни больше неуверенности в себе, но вот что я знаю точно... Мой избранник любит меня и только меня, если он и видит красоту других, даже он может восхищается ей, с этим ничего не поделать... Я сама смотрю на красивых женщин и любуюсь, ничего не могу с собой поделать! Так уж что говорить про мужчин?! Но я ему полностью доверяю, где-то глубоко я понимаю, что никуда он не денется от меня и любить меня меньше не будет! А если вдруг его кто-то привлечёт больше чем я, то значит не так уж и сильно он меня любит и значит зачем мне это все нужно?! Никого с собой не удержишь и глаз от других людей не отведешь, сколько не старайся... туда куда ты не хочешь что б твой любимый смотрел - он обязательно посмотрит, проверенно у меня уже, но если нам кажется, что если он посмотрит то все, то на деле, чаще всего все это такая ерунда ! И то что нам кажется опасным, то на деле совсем не опасно.. Беда обычно приходит оттуда откуда её не ждешь, а чего боишься, то обычно и случается...

Иногда ловлю себя на мысли, что "а вдруг кто-то лучше, а вдруг кто-то умнее, кто-то добрее и краше..." - но подумав ещё, понимаю, что все это ерунда!!! Нет никого лучше меня для него !!! И он и я это знаем!
А смотреть по сторонам никому нельзя запрещать, потому что запретное манит... Не надо запрещать ничего... Нужно дарить свободу, в этой свободе и есть СЧАСТЬЕ отношений.

Это другая глубина! Нам иногда кажется, что отношения сковывают, на самом деле они ещё больше открывают нам! В отношениях можно так глубоко нырять... Это такая глубина... Те, кто лишает себя этого по настоящему не могут себя считать свободными...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю

Последний раз редактировалось Дайрин Экзю; 23.06.2010 в 17:53.
Дайрин Экзю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 17:58   #266
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для меня любовь - это река.

Каждый человек в своей жизни ищет свою реку.
Мы проходим десятки ручейков и сотни луж перед тем, как находим то, что предназначено только нам.
Мы пачкаем штаны в лужах, а иногда мы как дети бегаем босиком по ним...
В первом случае - мы влюблены, во втором - мы ищем страсти.
Но рано или поздно лужи высыхают, ручейки перестают течь - и мы идем дальше.
Мы находим то, что ищем.
Но в своем желании удержать, уберечь, обезопасить - мы забываем, что река - она живая. Она имеет начало и НЕ ИМЕЕТ КОНЦА. Она способна разливаться по берегам и поить собой все вокруг.
Что мы делаем? В порыве счастья мы усердно строим дамбы..МОЕ..МОЕ..И только МОЕ...

Проходит время и река превращается в болото.

Найдя свою реку, помните, что она вам дана не для того, чтобы вы ее смогли контролировать, а для того, чтобы вы смогли в ней раствориться, дабы обрести себя.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (07.04.2011), lorika (23.06.2010), Manunja (25.06.2010), miro4ka (24.06.2010), Седьмое небо (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 18:29   #267
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёclipse Посмотреть сообщение
И то что нам кажется опасным, то на деле совсем не опасно
а мне кажется, что любовь постепенно переходит потом в другое немного, когда ревность не так страшна. Например, какие то слова, заморочки, известные только вам, нажитое с годами так сказать. Когда понимаешь, что он с тобой и "твое сокровище рядом, убейтесь девушки,)) а место занято" (с) Когда общение становится на другую планку, нежели чем было раньше. Потому даже и не помышляешь о таком насущном, как ревность:крэйзи:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 19:01   #268
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оксана, как красиво сказала.

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
В порыве счастья мы усердно строим дамбы..МОЕ..МОЕ..И только МОЕ...
Это очень созвучно моим мыслям.
Двое сходятся вместе, но каждый остается все равно цельной личностью. И как бы мы не любили человека, все равно мы за него ни секунду его жизни не проживем.
Мне важна моя личная свобода и взамен я готова предоставить любимому его свободу.
Быть вместе, любить друг друга, дополнять друг друга. Но все равно оставаться самими собой.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (23.06.2010), Килиманджара (23.06.2010), Седьмое небо (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 21:07   #269
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Под изменой подразумевается тайный физический контакт?

А я горжусь тем, что моих любимых мужчин любят женщины. Значит они лучшие! И они мои!

Человек не вещь и не собственность. Интересные люди должны иметь широкий круг общения. А если мужчина вообще не смотрит в сторону красивых женщин - так здоров ли он?

Но при этом я знаю, что мой муж - это мой муж. Свободу ему я не ограничиваю. Но ему не нужно этим пользоваться в плане сходить налево. Мировоззрение такое. И он знает, что я общаюсь с большим количеством людей разного пола. И старается не ревновать. По крайней мере не показывает этого. Да и у меня помыслов ему изменять нет.

А ревность - это проявление комплекса неполноценности. При чем в психиатрии - бред ревности неизлечим.

Свобода - дает возможности и снимает напряжение в отношениях. Но это не значит, что ей нужно пользоваться для измен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Для меня любовь - это река.
Найдя свою реку, помните, что она вам дана не для того, чтобы вы ее смогли контролировать, а для того, чтобы вы смогли в ней раствориться, дабы обрести себя.
Можно в цитаты утащить?))

Последний раз редактировалось Седьмое небо; 23.06.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Седьмое небо вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (24.06.2010), Enerika (07.04.2011), viktory_0209 (23.06.2010), Килиманджара (24.06.2010)
Старый 23.06.2010, 21:37   #270
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orchid Посмотреть сообщение
Какое общение ваш любимый(ая) могут себе позволить с противоположным полом? Насколько вы доверяете своим любимым? Какие вещи могут навести вас на мысли об измене?
Личная эл.почта-переписка,сотовый телефон -не прикосновенность, также если он говрит "я по делам" и сам не говорит куда и с кем-не допытываюсь.
Miroloz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь