Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 21:00   #261
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оххх, что-то я все мимо этой темки-то пролетала как-то, ааа… Нехорошооо… Даже можно сказать, не порядочно просто, позор на мою еще юную голову… Ведь сколько у нас фильмов дома, причем обоюдно, и у меня, и у Мишкина.. ))) Я думала, я одна такая, но когда я увидела Мишкины «сокровища» в шкафу , у меня аж дух перехватило, ребят, честное слово ))) Это уже под тысячу дисков, наверное, точно тянет.. И коллекция, разумеется, все прибывает и прибывает, пусть уже и не на дисках, а непосредственно в сам компьютер.. Нам уже внешний винчестер на 2 террабайта пришлось прошлым летом покупать, и то, он уже на 55 % подзабился…. Скоро видимо за новым идти придется..
Да, конечно у нас не только российские и советские фильмы, но вот все больше и больше мне хочется наши фильмы, из прошлого, пересматривать.. Ну вот идет мне от них некий покой, не знаю почему, может потому что одновременно приходят и вспоминаются чувства из детства… А уж когда я темку эту всю решила прочитать , аххх, сколько всего нахлынулооо, "Спасибо" шквал явно раздала, не ругайтесь уж, дражайшие модераторы, если что.. )))) Но вот особенно мне любимы мне фильмы 60-х годов, мне их романтика, чувственность наиболее близка.. Может потому, что это время юности родителей, и от них уже перешло такое отношение, но притягивают меня эти фильмы, неудержимо… *Помоему, я их еще не видела в темке, но если продублирую, мало ли, стукните, удалю-подправлю пост..*

Фильм О любви..


Режиссер: Михаил Богин
Сценаристы: Юрий Клепиков, Михаил Богин
Оператор: Сергей Филиппов (II)
Композитор: Евгений Крылатов *Одна из самых красивых его тем, довольно долго потом использовалась фоном к Прогнозу погодлы в новостной передаче"Время".. *
Художники: Марк Горелик, Андрей Валерианов
Производство: Киностудия им. Горького

Год: 1970
Премьера: 19 июля 1971

Актеры: Виктория Фёдорова, Сергей Дрейден, Элеонора Шашкова, Владимир Тихонов, Олег Янковский, Валентин Гафт, Биби Андерсон, Станислав Чуркин, Геннадий Мастеров, Игорь Комаров (III), Екатерина Богина, Людмила (Мила) Васютинская, Дима Савенков

"Фильм-размышление о любви. Героиня картины, умная, привлекательная женщина, работает скульптором в Эрмитаже, занимаясь реставрацией в Царскосельском дворце. Вокруг неё много приятных и симпатичных людей. Они ходят на работу, встречаются, здороваются, пьют молоко во время обеда, ходят гулять, ведут разговоры о том, что дворец будет отреставрирован, а их имена никто и знать не будет. Вокруг все любят друг друга, а она всё ждёт любви, ждёт настоящего чувства, отказываясь от случайных встреч и возможного замужества. "

Фильм, действительно, размышление, его нельзя просто смотреть как фон, Имхо, а именно с ним вместе живешь и мыслишь.. Он притягивает, он забирает тебя к себе, но при этом остается загадкой, недосказанностью, что опять же. не ограничивает полета твоих размышлений - а как там сложилось, а что дальше, а если, а вдруг...

После этого фильма я очень полюбила Викторию Токареву, дочь не менее талантливой и известной актрисы Зои Федоровой, обе женщины с не простыми судьбами,поищите, в Интернет теперь уже много информации про них..

Фильм с Викторией Токаревой Двое


Режиссер: Михаил Богин
Сценаристы: Михаил Богин, Юрий Чулюкин
Операторы: Рихард Пикс, Генрих Пилипсон
Композитор: Ромуальд Гринблат
Художник: Тамара Антонова
Производство: Рижская киностудия

Год: 1965
Премьера: 25 октября 1965

Актеры: Виктория Фёдорова, Валентин Смирнитский, Волдемар Акуратерс, Марта Грахова, Владимир Любимов, Т. Витинь, Рудольф Дамбран, Вячеслав Захаров, Ф. Коган, Валда Фреймуте, Луй Шмитс

"Гуляя по шумным улицам Риги, студент консерватории Сергей вдруг увидел красивую девушку. Она действительно красива какой-то своеобразной, необычной красотой. Молодой человек оказывает всевозможные знаки внимания понравившейся ему красивой девушке. Он ухаживает за ней, дарит цветы и прижимает к сердцу её фотографию. Девушке приятны его ухаживания, но она почему-то не хочет с ним разговаривать, не отвечает ему ни слова. Неожиданно выясняется, что она ничего не слышит... "

Фильм очень тонкий, звонкий, прозрачный, как осеннее небо, не оставляет уже недосказанности, как "О любви", но притягивающий к себе.. Музыкой, игрой Федоровой и Смирнитского.. Всем...

"Влюбленные"


Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
Сценарист: Одельша Агишев
Оператор: Гасан Тутунов
Композитор: Богдан Троцюк
Художники: Садир (Садриддин) Зиямухамедов, Михаил Чочиев
Производство: УЗБЕКФИЛЬМ

Год: 1969
Премьера: 2 января 1970

Актеры: Родион Нахапетов, Анастасия Вертинская, Рустам Сагдуллаев, Гюзель Апанаева, Карен Хачатурян (II), Ровшан Агзамов, Сергей Гурзо (младший), Улугбек Салахутдинов, Хамза Умаров, Неля Атауллаева, Рустам Закиров, Владимир Барамыков, Шухрат Иргашев

" Тонкий лирический рассказ о молодежи, поисках истины, первых мучительных переживаниях любви. В фильме - три героя, которые живут в Ташкенте. Родин - добрый и цельный человек - трудно переживает расставание с девушкой, которая его не любит, и сам избавляет ее от необходимости врать и мучиться... Жизнь Рустама складывается иначе. Он - любим, талантлив... Третий герой Тасос - грек по происхождению - возвращается на родину, где нашлись его мать и сестра, но там вспыхнула хунта "серых полковников"...

Тонкий, лиричный фильм... Улочки Душанбе, зелень садов.. И когда я его вспоминаю, всплывает картинка плывущих по реке арбузов - река разлилась, видимо от дождей и схода снега с гор, затопила арбузные поля, и несет их теперь за собой.. Только представьте - быстрая, бурная горная река, летящая вдаль и плывущие по ней арбузы..
Очень нежный, и одновременно острый, тонкий дуэт Анастасии Вертинской и Родиона Нахопетова.. Какие же они там красивыееее...

В 2004 году вышло продолжение фильма, Влюбленные 2, и я его даже прикупила на диске по случаю, но... Все уже не то, все не так.... Лучше не смотреть, или смотреть через энное колличество лет после первого фильма, имхо...

Один из самых-самых-самых любимейших фильмов, обретение которого в коллекцию было счастьем на месяц, не вру Любить



Оригинальное название: A iubi
Режиссеры: Михаил Калик, Инна (Инесса) Туманян
Сценаристы: Михаил Калик, Авенир Зак, Исай Кузнецов
Операторы: Дмитрий Моторный, Аркадий Кольцатый
Композитор: Микаэл Таривердиев

Страна: СССР, Израиль
Производство: Молдова-филм
Год: 1968

Актеры: Светлана Светличная, Лев Круглый, Антонина Лефтий, Алиса Фрейндлих, Георге Ион Швитки, Екатерина Васильева, Сергей Гурзо (младший), Михаил Бадикяну, Анастасия Вознесенская, Наталья Четверикова, Елизавета Никищихина, Ян Эбнер

Жанр: мелодрама, притча
"Четыре киноновеллы о любви по мотивам рассказов И.Друцэ, А.Зака, И.Кузнецова, В.Сапожникова, Ю.Казакова объединены в лирическую киноповесть кадрами хроники конца 60-х годов.
Режиссер хроники Инна Туманян берет интервью у людей на улицах и задает один и тот же "простенький" вопрос, над которым человечество ломает голову уже миллион лет: "Что значит любить?". На него пытаются ответить и безымянные прохожие, и священник Александр Мень, чьи размышления перед кинокамерой складываются в своеобразный философский монолог.

Фильм был частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году в Израиле, куда режиссер эмигрировал."

Тут каждая новелла, как своя песня, своя жизнь, своя страница, но одновременно и все единое, как клубок, как комок, как шар.. Вытяни одну, и рассыплется всё..
И очень едино и интервью на улицах, и музыка Таривердиева, и беседы с Александром Менем... Очень тонко, и одновременно едино, все...

Еще.. Проводы белых ночей


Режиссер: Юлиан Панич
Сценарист: Вера Панова
Оператор: Владислав Виноградов
Композитор: Виктор Лебедев
Художники: Михаил Щеглов, Лариса Луконина
Производство: Ленинградское ТВ

Год: 1969
Премьера: 24 июня 1970

Актеры: Галина Никулина, Юрий Каморный, Н. Петракова, Геннадий Богачёв, Владимир Кочетов, Лариса Малеванная, Тамара Уржумова, Виолетта Жухимович, Валерий Караваев, Ефим Каменецкий, Л. Иванищенко, Василий Минин, Владимир Заманский, Л. Черноземная

"Телевизионная мелодрама по мотивам одноименной пьесы Веры Пановой.
О сложных взаимоотношениях молодых людей — журналиста Валерия (Юрий Каморный) и рабочей Нины. В Ленинграде, на проводах белых ночей, юная и по детски наивная Нина знакомится с молодым журналистом Валерием. Девушка влюбляется в своего нового друга той искренней первой любовью, которая бывает только в 19 лет, даже не подозревая, что для такого амбициозного эстета, как Валерик, это всего лишь очередной эпизод в нескончаемом празднике жизни. Лейтмотивом фильма, ставшим культовым для нескольких поколений ленинградцев — петербуржцев, стали естественные декорации прекрасного города на Неве начала 60х годов прошлого века.
Телефильм поставил актер Юлиан Панич, вскоре покинувший СССР."

Ленинград 60-х годов, разведенные мосты, концерты для выпускников прямо на набережных Невы и стрелке Васьки, поиски, постановки "Ромео и Джульеты" все это, опять же, так притягивающее, так завораживающе.. Выстрел Петропавловки в полдень... Не знаю.. и тут же понимаешь, что время прошло, да, но мы не изменились, есть, есть такие люди среди нас как Нина, или Валерик..

__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 04.02.2011 в 21:06.
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (06.02.2011), beata (23.03.2011), irkamoya (21.04.2011), Адамова (12.02.2011), Анастасия М (04.02.2011), даночка (04.02.2011), фэнтази (04.02.2011), Чуча (23.03.2011)
Старый 04.02.2011, 21:01   #262
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Городской Романс


Режиссер: Петр Тодоровский
Сценаристы: Феликс Миронер, Петр Тодоровский
Оператор: Александр Полынников
Композитор: Олег Каравайчук
Художник: Валентин Коновалов
Производство: Одесская к/с

Год: 1970
Премьера: 2 марта 1971

Актеры: Мария Соломина, Евгений Киндинов, Зиновий Гердт, Геннадий Сайфулин, Леонид Дьячков, Светлана Харитонова, А. Цофнас, Ирина Короткова, Ольга Сошникова, Аня Степанова-Молодова, Нина Корниенко, Александр Пашутин, Антонина Пилюс, Марчелла Чеботаренко

"Молодой врач Женя знакомится со студенткой педучилища Машей. Она переезжает жить к нему. Для него совместная жизнь оказалась тежелым испытанием. Почувствовав растерянность мужа, Маша нашла в себе силы уйти. Пройдет немало времени, прежде чем они осознают необходимость друг в друге..."

Ахх, какой молодой Киндинов, еще ДО, за много фильмов ДО "Романса о Влюбленных", дебют Марии Соломиной, тогда , думаю еще, Леонидовой, супруги Виталия Соломина, да-да-да, нашего широко-известного Доктора Ватсона , и уже, увы, ушедшего от нас..

Ну в общем.. Думаю, пока хватит фильмотеки, угу ??? Сейчас отдышусь маленько, еще чего подкину на посмотреть..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 04.02.2011 в 21:25.
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (06.02.2011), irkamoya (21.04.2011), Адамова (12.02.2011), фэнтази (04.02.2011), Чуча (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 13:31   #263
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новые фильмы у меня как то не очень, а вот старыееее..
Мой любимый фильм " Открытая книга", совершенно удивительный,с потрясающим набором актеров, заставивший перечитать Каверина по коему фильм создан.


Есть 2 фильма. Один в 1973 году сняли-двух серийный, а второй, в 9 серий, в 1979 году. И вот как раз второй меня очень греет.

Героиня фильма — ученый-микробиолог, которая изобрела пенициллин. Открытию нового сильнодействующего препарата пенициллина предшествовали многолетние научные исследования. Начались они еще в начале века в маленьком провинциальном городке Лопахине, в лаборатории старого врача Лебедева…

Получив легкое ранение, соседская девчонка Таня Власенкова случайно оказалась в доме доктора Лебедева и осталась здесь до выздоровления, окруженная теплом и заботой. Детство ее было нелегким, и она часто после выздоровления приходила к чудаковатому ученому, гду впервые и прикоснулась к загадочному миру науки. Много событий будет в жизни будущего профессора, доктора наук Татьяны Власенковой…

Прототипом Тани Власенковой послужила учёный-микробиолог Зинаида Ермольева.
А в 6й серии прототипом служит книга Льва Зильбера Операция "Руда", по воспоминаниям. Доктор Львов в данной серии играет роль Льва Зильбера, т.к. действие происходит в Гадруте Нагорном Карабахе в 1930 году. а Военный врач Марлин (Ефремов) играет роль военного врача Марголина. В серии где имеет место арест доктора Львова - также основано на судьбе Льва Зильбера, который был младшим братом автора фильма В. Каверина.


Фильм о первопроходцах в науке, о жизни, о вере в будущее, в настояшее, о любви на расстоянии,прошедшей через всю жизнь.
Совершенно трогательный образ отца Власенковой от Владмира Басова. Изумительный Юрий Богатырев и настояшая Ия Савина. Злой гений Крамов в исполнении Олега Табакова. Мятежная Глафира в исполнении Елены Соловей, которая смогла таки совершить настоящий поступок.


Смотреть!



Сценаристы:

* Вениамин Каверин
* Владимир Савин

Режиссёр: Виктор Титов

Скрытый текст:
* Наталья Дикарева — Таня Власенкова
* Алексей Васильев — Андрей Львов в детстве
* Георгий Тараторкин — Дмитрий Львов
* Елена Соловей — Глафира Сергеевна, супруга Дмитрия Львова, затем жена Крамова
* Ия Саввина — Татьяна Власенкова в зрелом возрасте
* Юрий Богатырёв — Андрей Львов, муж Тани
* Михаил Погоржельский — профессор Лебедев,"нарком Павел Петрович Максимов"
* Александр Демьяненко — знахарь
* Олег Табаков — Крамов Валентин Сергеевич, директор института
* Олег Янковский — Раевский, издатель писем профессора Лебедева
* Нина Ургант — мать Тани
* Владимир Басов — отец Тани
* Ирина Мазуркевич — Машенька, фельдшер
* Всеволод Сафонов — профессор Заозерский Николай Васильевич
* Елена Драпеко — Лена Быстрова
* Леонид Неведомский — Пётр Рубакин, коллега Власенковой
* Роман Громадский — Репнин
* Инна Кондратьева — Агния Петровна
* Сергей Заморев — Виктор Мерзляков
* Фёдор Никитин
* Лаймонас Норейка — Володя Лукашевич
* Ефремов, Олег Николаевич — Антон Марлин
* Пантелеймон Крымов
* Константин Злобин
* Анна Алексахина
* Игорь Добряков

Последний раз редактировалось даночка; 23.03.2011 в 14:00.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (23.03.2011), SerjAnd (27.05.2011), Адамова (22.04.2011), Анастасия М (26.03.2011), Снеговик (07.05.2011), фэнтази (23.03.2011)
Старый 21.04.2011, 16:53   #264
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня самый любимый фильм операция Ы !
jaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:09   #265
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Вызываем огонь на себя" (1963)
Режиссер Сергей Колосов

Один из моих любимых военных фильмов, которые помню с детства.
Цитата:
1941 год. Разведчица Аня Морозова организует в тылу врага девичью разведгруппу и устанавливает связь с поляками, работающими на немецком аэродроме. Ценой многих жизней подпольщикам удается совершить серию диверсионных акций, нанесших серьезный урон противнику.
Сейчас о войне снимают по-другому. Не хуже, не лучше, просто по-другому. Но перед Днем Победы я всегда вспоминаю именно этот фильм.
Замечательный актерский состав - Людмила Касаткина, Александр Лазарев, Изольда Извицкая, Ролан Быков, Станислав Чекан, Борис Чирков, Олег Ефремов и др.
Если не видели, смотрите.

__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (11.05.2011), irkamoya (07.05.2011), SerjAnd (27.05.2011), viktory_0209 (07.05.2011), Снеговик (07.05.2011)
Старый 10.05.2011, 02:46   #266
девочка-скандал
 
Аватар для Клавка
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: MD
Сообщений: 663
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 6,237 раз(а) в 512 сообщениях
Репутация: 10745
Отправить сообщение для Клавка с помощью ICQ
Получено наград:
Post

А зори здесь тихие...




Замечательный фильм.Очень его люблю.С особым трепетом смотрю его.Прекрасная экранизация.

Страна: СССР

Год: 1972


По повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие... »


... В начале июня 1942 года шесть зенитчиц и их командир, старшина Васков, отправившись в разведку, неожиданно обнаруживают, что в этой, казалось бы, ещё далекой от фронта местности высадился немецкий десант. Об этом необходимо сообщить в штаб. Но маленький отряд отрезан от своих. И найти выход можно только ценой собственной жизни.
Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле - но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
__________________
....Со мной останется небо..
Клавка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (27.05.2011), viktory_0209 (10.05.2011), Вадила74 (14.06.2011)
Старый 27.05.2011, 20:28   #267
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Отпуск в сентябре" (1979)
режиссер: Виталий Мельников
в ролях: Олег Даль, Юрий Богатырев, Евгений Леонов, Ирина Купченко, Наталья Гундарева, Ирина Резникова, Николай Бурляев, Геннадий Богачев

В основе фильма пьеса Александра Вампилова "Утиная охота". Снятый в 1979 году фильм на большой экран попал лишь в 1987-ом. Он не вписывался в рамки общепринятого, был назван упадническим и отправлен на полку... Во многом, как и Олег Даль.
Он мечтал о роли Зилова, едва прочитал "Утиную охоту". Наверное, потому, что это был абсолютно его персонаж. Почти он сам. По жанру фильм отнесли к трагикомедии. Я бы назвала драмой. Смотрела его в двадцать лет, не поняла. Пересмотрела сейчас... чувства совсем иные. Фильм глубокий, отчаянный и, ни в коем случае, не упаднический! Безысходность внутри себя - это еще не конец. Если успеть переосмыслить. Если захотеть...
Посмотрите, какой актерский состав! И многих из них уже нет в живых... Но фильм, без сомнения, из разряда вечных.

 
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (29.05.2011), irkamoya (29.05.2011), Nevergirl (27.05.2011), SerjAnd (27.05.2011), viktory_0209 (27.05.2011), Адамова (28.05.2011), Снеговик (27.05.2011)
Старый 13.06.2011, 11:42   #268
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала и подумала что мне почему то более лёгкие что ли фильмы нравятся. Типа " Завтрак на траве"- моё пионерлагерное детство. " Усатый нянь" так я всю жизнь мечтала в такой садик походить и такого воспитателя. "Чародеи" ну этот фильм у меня Новый год. Сейчас в дисководе в ноуте "Служебный роман" недавно на работе смотрела. Дома на дисках: " Покровские ворота", "Берегите женщин", "Свинарка и пастух", "Москва слезам неверит", "Любовь и голуби" это то что у меня сразу на ум приходит. И частенько диски перевешивают то что сейчас по вечерам показывают. Устала от всей этой "чернухи", а от них так уютно на душе.
еська вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (14.06.2011), Адамова (13.06.2011), Чуча (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 14:11   #269
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Город Херсон
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для basket с помощью ICQ Отправить сообщение для basket с помощью Skype™
По умолчанию

Я всегда смотрю "Иронию Судьбы" на новый год, знаю уже на изусть его
basket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:46   #270
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Ой, я одно время просто мимо пройти не могла фильма "Девчата" - уж больно там Илюшка и его подход к Тосе напоминал мне мою первую, саму сладкую любовь. А его как-раз в то время уж больно часто показывали, и каждый раз, будто впервые - эмоции такие же. И да, "Любовь и голуби" - сто раз буду смотреть, сто раз буду смеяться. Причем последний его просмотр совпал по времени с коротким периодом очередного перемирия с мужем и смотрели вместе - переглядывались очень многозначительно и так же смеялись вместе. А ещё кино, забыла, как называется, где там Ролан Быков был в роли йогопеда с фефектами фикции - просто удивительный подбор актеров и опять же - смотреть не насмотреться.
Ну и конечно же "Вам и не снилось", мне кажется все девочки моего поколения тихонько мечтали о такой же - неземной любви.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (03.08.2011), Адамова (05.12.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь