Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2004, 21:16   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЕКС в необычном месте :-Р

Прочитал я Вашу тему
Непонятно зачем Вы набросились на бедную девушку. Правда потом Вы вроде начали отвечать, но я что то не заметил этого перехода. То это плохо, а то вдруг начали об этом говорить. Ну это так, вступление. Мне кажется это потому, что у девушек по сравнению с мальчиками разное отношение к этому. И если встречаются девушки которым это интересно это только приветствуется. Что касается меня, то я пробовал заниматься этим разнообразием в разных местах. И мой вывод такой. Разнообразие получается не от того где этим заниматься, а есть ли в тебе потребность быть интересным для девушки (т.к. скука может появиться как мальчика, так и у девушки). Если в тебе есть эта жизненная энергия, то она в чем то да найдет свой выход (или девушек будешь менять или в придумывании разных милых развлечений для своей единственной девушки (не только секс в необычном месте, чему подтверждением Ваш сайт). А если энергии нет, то и места не помогут. НО если мальчикам СЕКС нравится и девушка хочет сделать его более интересным для мальчика, то еще раз повторюсь это просто замечательно
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 02:36   #82
Новичок
 
Аватар для tiko
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сам не пробовад ,но всегда хочется чегото новенького.Это зависит не от место а состояния души ,Но всегла нужно соблюдать грань!!!!
tiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:38   #83
Новичок
 
Аватар для Устим_Акимыч
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Секс в необычном месте...

У меня опыт в этом маленький (заметьте именно опыт, а не то, что вы подумали). Был момент еще в студенческие годы в одном парке г. Москвы, прогуливаясь с девушкой. Стояла прекрасная летняя погодка, птички, солнышко и прочая лабуда. Мы с моей боевой подружкой, не помню как (были совершенно трезвые) залезли на чудненькое деревцо. А чуть ниже неспешными походками прогуливались довольные собой люди. И вот там, мы и предались сексуальным утехам, так сказать слились в экстазе с природой. Самое интересное, что это произошло на заре нашего знакомства. А перед тем, как разбежались сотворили это же только в другом парке.
Другой случай был на набережной одного очень популярного парка в Москве уже с другой не менее страстной боевой подругой.
Всякие леса, в машине перед подъездом, на водоемах... я это не беру в расчет. Так что.. Успехов вам!!!
Устим_Акимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:34   #84
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не думала что здесь такой жестокий народ. Ну все вспомнили и воспитание, и возраст и даже грамматические ошибки. Насколько я понимаю люди обсуждают проблемы и вопросы касающиеся любви. Секс и любовь понятия насколько мне кажется не разделимы (конечно если все здоровы и имеют возможности) Романтика это вещь замечательная и красивая и если возникают вопросы по поводу нее то все тут кажется чинно и благородно. Но ведь тут вопросы про ЭТО. Если у человека нет опыта причем бывает и так что у двоих опыта нет, так помогите людям дельным советом, а не нападайте на них обвиняя попутно во всех грехах. Странно люди себя ведут, очень странно.
Необычные места бывают не только на глазах у всех. Был у меня опыт и положительный и отрицательный. Отрицательный на природе было темно и мы с мужем не подозревали что залезли в крапиву причем ему почти не досталось. И положительный то же природа звездное небо сентябрь, падающие звезды и нежное продолжение в машине причем было удобно как нестранно, наверно все зависит от настроя. А еще не надо боятся экспериментов, конечно если не опасно для вас и жизни окружающих, и если вы полностью доверяете своему партнеру.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:42   #85
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лев! Удивила малость.. Только последние посты появились в этом году. А вся тема была в 2004 году! Так что по поводу "жестокого народа" малость опаздала..)))))
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 18:14   #86
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

ходили на четвёртый фильм "Гарри Поттера" с подругами. А, надо признаться, мы очень любим задние ряды. Зал был абсолютно полным, а там, справа от нас, занимались сексом. На детском фильме! В полном зале! После акта закурили и вышли...
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:31   #87
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию это тема про опасность секса!!!

Привет!

Вы когда-нибудь занимались сексом в лесу? Я только один раз, очень понравилось, но сейчас, начитавшись новостей, кого можно встретить в лесу (нет, не медведа, хотя тоже можно, например, хулиганов!!!). Прочитала случаи, когда ненормальный убивал людей, которые занимались сексом в лесу, так он считал, что это аморально, а потом случай нападения в этой же ситуации на парня с девушкой группы пьяных подростков...плохо там все закончилось...теперь очень боюсь...напишите, пожалуйста, кто как у вас обстоит с безопасностью?что-нибудь предпринимаете или на случай надеетесь? Заранее спасибо всем!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 19:07   #88
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

ой вообще очень люблю разнообразие, где только не пробовала. Могу сказать только одно чем экстримальнее место тем круче!!!!!! )))
mmiillaasshhkkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 12:36   #89
Узнаваемый
 
Аватар для Развлекательная программа
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 42
Отправить сообщение для Развлекательная программа с помощью ICQ
По умолчанию

Совсем экстремального секса, пожалуй, еще не было (но лучшее, конечно, впереди?)... Был в лесу, на кладбище, в заброшенном доме, в детском саду, в ИТО при Академии...
__________________
Попробуем? Тебе понравится...
Развлекательная программа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 23:25   #90
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
По умолчанию

Много у кого где было, а я Свое напишу.
Секс был у меня
1) в парках
2) в кинотетрах
3) в ночных клубах
4) в тамбуре поезда
5) на пляже
5,а) на пляже в воде (ой как туго когда в воде)
6) в школе ( кстати в школе много где даже в актовом на сцене, благо никто не зашел)
7) в институте ( проще сказать где не было)
на балконе
9) в садике (одна из моих девушек бывших работала в садике васпиткой)
Но самое клевое было на крыше 18-ти этажного здания. Тока это было в начале апреля. Попа замерзла немного у меня а так все клево

__________________
Всегда Ваш, шатен в малине

Последний раз редактировалось sektant; 07.09.2007 в 00:27. Причина: из уважения ко всем форумчанам
sektant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь