Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 15:10   #41
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

А у меня идея упаковывать подарки в связи с именем того, кому подарок предназначается!Например подарок Михаила обернуть упаковкой с изображением мишек.
А ещё упаковка детских подарков: можно обклеить вырезками из комиксов или детских книжек с забавным сюжетом, и почитать можно!
А если подарок дарить в коробке, в которой не догадаешься что лежит, можно делать из упаковки намёк на содержимое!Ведь сейчас много упаковочной бумаги с различными рисунками!
А подарок новоиспечённых родителей можно обернуть бумагой с изображением пустышек, или детей.
В общем дерзайте!!
__________________
Nezabud*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:37   #42
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незабудочка, ну Михаил удобное в этом случае имя, а все остальные Проблематично будет Только если копать в корень, от происхождения
А еще
Цитата:
Сообщение от Nezabud*ka Посмотреть сообщение
А если подарок дарить в коробке, в которой не догадаешься что лежит, можно делать из упаковки намёк на содержимое!Ведь сейчас много упаковочной бумаги с различными рисунками!
Так и здорово, что не догадаешься На то он и сюрприз Я вот наоборот стараюсь все замаскировать, чтоб не сразу понятно было.

Последний раз редактировалось Капитолина; 20.12.2007 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:27   #43
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Мои дедушка с бабушкой каждый год справляют НГ с нами, решили мы им подарить символический альбом для фотографий, который уже наполовину сами забили семейными фотокарточками- они очень любят рассматривать и показывать другим Плюс к фотоальбому красивую коробочку, где всякие вкусности-все это дополнение подарка. Вот я и оформила альбом в стиле, который любит бабушка- яркий и с цветочками, обернула упаковочной бумагой, обвязала бумажной розовой лентой, и двухсторонним скотчем закрепила и уложила как бант. После иголкой проткнула посередине и взяла маленький искусственный цветочек, который продела через сделанное отверстие и обматав вокруг под бантом закрепила таким образом. Вот такой цветочный подарок получился:



Как основной подарок же наша семья купила дедушке с бабушкой холодильник, моя мама ходит и прикалывается, чтоб я его тоже упаковала, ну там обернула в упаковочную бумагу, чтоб они сразу не догадались что это такое Ну это я еще посмотрю что с этим можно сделать...
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 25.01.2009 в 02:07. Причина: Фото
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Krasopetka (25.12.2007), Lassy (26.02.2011), Маринеска (26.12.2007), ПрекраснаЯ_девочка (08.01.2008)
Старый 26.12.2007, 15:03   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Девчата, подскажите как упаковать?! вся надежда на Вас!
Изображения
Тип файла: jpg CIMG4911.JPG (77.4 Кб, 119 просмотров)
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:51   #45
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Викуля, мышата просто прелесть! Хорошенькие такие... Ну упаковать можно по простому или в коробку по размеру подобрать, если коробочка плоховата выглядит, то обернуть ей соответствующей новогодней бумагой, а потом уже по цвету подобрать бантик, я же свой новогодний подарок обернула бумагой, завязала бантом, а посередине наклеила шоколадную елочку, обернутую в фольгу. Еще второй способ это взять бумагу, но типа фольгы, чтоб она не совсем бумажная была и хорошо гнулась, поставить подарочек в центр, и как кулек упаковать, завязав или красивым бантиком, концы скрутить с помощью острого предмета или же завязать можно мишурой, раз новогодний подарок
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (26.12.2007), Элена (26.12.2007)
Старый 26.12.2007, 16:47   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 130 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 148
Получено наград:
По умолчанию

про шоколадную елочку - это отличная идея. Кстати, я на один Новый год делала конусообразные упаковки для подарков, а потом обматывала их по спирали нанизанным на золотые ниточки жевательным мармеладом. Вот думаю, что надо бы возродить это и сбегать за мармеладом
__________________
Элена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lassy (26.02.2011), Айгуль, любящая Алексея (26.12.2007), Маринеска (26.12.2007)
Старый 27.12.2007, 03:44   #47
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

подскажите как красиво упаковать подарок(чтоб был тот же эффект,что в прошлом году)А в прошлом году я купил небольшую коробочку ок 30 см высотой и 10-15 в диаметре, внутрь положил лепестки роз ароматизированные(искуственные,стоят 2 руб. штука) и листочки бумаги со 100 комплиментами,а на самом дне был футлярчик в виде снеговика с золотой подвеской внутри. В этом году купил сережки.что можно сделать примерно в том же духе ну или в дркгом, но с сохранением эффекта.
Cizoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:18   #48
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Cizoff, небольшой подарок можно упаковать коробка в коробку по уменьшению, уже готовые коробки такие продаются в магазине ИКЕА, в набор входят вроде 13 коробок, округлой формы разного цвета. Я такие использовала, когда подруге дарила украшение. Плюс на каждой коробке оставляла наклеечку с записочкой, типа: Горячо, тепле, ты все ближе, ха-ха, я не тут, ну же скорей-возьми меня, я устал ждать, и т.д. Так же можешь почитать темку: Как оригинально дарить кольцо, возможно найдешь для себя интересноые детали В этот раз можешь использовать небольшую коробку, на дно которой положить сережки, упакованные просто в бумагу или же специальный футлярчик, далее положить вату, а сверху украсить серпантином, к примеру,или же вырезанным множеством сердечками из цветной бумаги. Можешь использовать конфетки, например накидать множество конфеток с названием МИни или Эльфики, маленькие такие карамельки... Удачи
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:17   #49
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите, дорогие! )

Я прочитала сообщения - идеи как оформить подарки просто потрясающи!

У меня небольшая проблемка - я не особо креативный человек, но для моего молодого человека очень важно оформление, он говорит это даже важнее подарка: когда берешь его в НГ под елочкой и разворачиваешь. Я ему дарю подушечку с аппликацей нашей фотографии. Не соображу, как оформить можно. Подушку в большую коробку? Обернуть просто в бумагу сразу понятно
Janka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:33   #50
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Janka, а какого размера эта подушечка???
Просто появилась идея загримировать ее В "Съедобных сюрпризиках" айгуль выкладывала замечательную упаковочку для пирожка из Макдональдса.вот она пост №27. Если сделать ее большого размера, и допустим нарисоватьна ней значок Макдональдса. Получится большой пирожок, открываем - а там подушечка
Ну первое что в голову пришло, почему то
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lassy (26.02.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь