Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 12:23   #1
Частый гость
 
Аватар для романтик@-->--
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Моя девушка после ссоры не хочет мириться

Вот все девченки такие чувственные, умные , вот что вы скажите ? моя девушка после ссоры не хочет мириться ...а люблю я ее больже жизни и выражаю это всеми возможными в нашей галактики способами... и она безумно любила меня а сейчас не знай... сколько я не прилагаю усилий она не хочет мириться... она говорит я хочу расстаться так будет лучше... а почему сама не знает...говорит ты самое лучшее в моей жизни ...любит... но не хочет видеться пока не разберется в себе... а я так не могу ! я говорю ей давай будем встречаться и увидим что измнеилось, разберемся вместе..я помогу... ей даже соседки завидовали ее счастью.. а теперь...что теперь происходит? но я решил что не откажусь и не сдамся...буду бороться пока она есть в моей жизни...пока она думает...


Добавлено через 2 минуты
ответьте на предыдущее сообщение подумав , плиз! оч интересно ваше мнение!
заранее спасибо!
__________________
романтиком родился, романтиком и помирать

Последний раз редактировалось романтик@-->--; 21.05.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
романтик@-->-- вне форума  
Старый 21.05.2009, 12:36   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

романтик@-->--, все мы человеки, все мы неповторимы и нет такого пособия, по которому можно легко поставить "диагноз" :wk:
Дайте ей время, чтобы она разобралась в себе, в своей жизни, раз она хочет - она имеет на это право. Вы окружили ее своим вниманием сверх меры, быть может в этом дело? ей не хватает пространства, свободы?
Да и вам бы не мешало побыть вдали от девушки, заодно посмотрели бы на ситуацию под другим углом :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 21.05.2009, 12:36   #3
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

романтик@-->--, дай девушке разобраться в себе! Все равно, что бы ты там не говорил, что бы ни делал, она ,по твоим словам, не хочет мириться! Так зачем что-то делать, если это не имеет толку, делается впустую! Так ты только ее против себя настроишь! Может, ей и вправду надо немного времени разобраться в себе! Такое бывает! Больше даже не знаю, что посоветовать! И если она не знает, почему хочет расстаться, то как она может это тебе объяснить?!!! Но мне кажется, что все равно причина какая-нибудь должна быть! Не может же так просто : люблю, но надо расстаться! Поговори с ней по душам, постарайся быть понимающим! Постарайся все-таки вывести ее на разговор! Удачи!!!!
Frozen вне форума  
Старый 21.05.2009, 12:50   #4
Частый гость
 
Аватар для романтик@-->--
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я ее обидел своим разговором ну это он говорит простила... но говорит что она запуталась... с 9 мая мы больше не встречаемся... ох как я жалею об этом разговоре... просто накипело многое... и разговариваем по душам ... но написала : прости малышь я тебя очень люблю ты самый лучший но я решила что нам нужно расстаться ... мы сней общаемся только по асе и бывает созваниваемся... в чем разбираться то? она сама мне кажется ничего не поймет и так и будет одна я я хожу убиваюсь начиная с утра и каждый день... я не могу без нее !

сколько по вашему надо время чтоб понять любишь или нет...что еще надо знать чтоб быть вместе? Остальное все придет... главное любовь!
спасибо !
__________________
романтиком родился, романтиком и помирать

Последний раз редактировалось романтик@-->--; 21.05.2009 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
романтик@-->-- вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:05   #5
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

романтик@-->--, ведете себя как капризный ребенок: отняли игрушку и теперь вам плохо.
Если есть любовь, то никуда она не денется, а если нет? Насильно мил не будешь. Наберитесь терпения и ждите. Время все расставит по своим местам.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:10   #6
Частый гость
 
Аватар для романтик@-->--
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Возможно я и веду себя как ребенок...но она мне никогда не была игрушкой... я очень люблю ее и готов для нее все сделать... я хочу ей помоч разобраться ведь если она будет видеть меня она поймет что она ко мне испытывает и что ей не нравится... как она говорит и хочется и колется...
А если я оставлю ее в покое вдруг она поймет это как безразличие? скажет наверно надоело ждать и решил забыть...
скажет значит не судьба
Всем спасибо за советы! очень рад что отвечаете
__________________
романтиком родился, романтиком и помирать

Последний раз редактировалось романтик@-->--; 21.05.2009 в 13:16.
романтик@-->-- вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:15   #7
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Она сама первая выходит с тобой на общение?
Frozen вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:18   #8
Частый гость
 
Аватар для романтик@-->--
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

один день не звонил ей и ничего не писал... она вечером позвонила... попробовать еще раз? или вообще на пару деньков помолчать ...?
__________________
романтиком родился, романтиком и помирать
романтик@-->-- вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:20   #9
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Мне кажется, что ничего не добьешься, пока она сама в себе не разберется! Ты думаешь, легко в себе разобраться?! Нет! очень и очень непросто! Дай ей выбор, дайсвободу! Может, она, подумав, поймет, что хочет быть с тобой! И действительно, насильно мил не будешь! Просто пойми ее! Мы (девушки) любим, когда к нам относятся с пониманием! Просто скажи, что ты ее любишь, и поэтому готов предоставить то, что она хочет (отдохнуть от отношений). Она наверное и сама мучается!

Добавлено через 1 минуту
романтик@-->--, день- два можно помолчать, не напоминать о себе! так и тбе будет легче, и ей! но... совсем пропадать не надо! просто надо делать свое "появление" ненавящивым

Последний раз редактировалось Frozen; 21.05.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Frozen вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:23   #10
Частый гость
 
Аватар для романтик@-->--
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Хорошо все вы меня убедили! Спасибо ! попробую так и сделать, но вот стоит общаться с ней если например она пишет мне? а если общать то о чем? просто так ? или пытаться что то наладить?
__________________
романтиком родился, романтиком и помирать
романтик@-->-- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь