Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 19:39   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вообще мало что поняла из предложенной темы- все расплывчато, неконкретно - а предлагается почему-то дать совет - что парню делать, чтоб быть... что???? вот тут главное - просто проводить с девочкой время? где? как? зачем?
Ухохоталась - насчет того, что у парней в 10 лет - УЖЕ нет проблем, как с родителями себя вести ( это что - в 10 у мальчиклв наступает ПОЛНАЯ самостоятельность - разговор, так-скать - на равных?? )

Инкогнито, или ты вправду что-то открыто говоришь о своей ситуевине - или- и я больше в твою тему- ни ногой!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 06.01.2006, 20:05   #22
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для wildstas с помощью ICQ
По умолчанию

О а я вот демаогогию бы поразливал бы с удовольствием =) Попробуй втолковать девушке что ей это нужно, что ей прсто позарез надо вырваться из под гнета родителей, и скажи что готов ее поддержать в любом ее решении. И спроси наконец таки напрямую что она к тебе испытывает. Потому что если любви нет как факта, то намного проще с ней расстаться
wildstas вне форума  
Старый 06.01.2006, 22:19   #23
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Вообще мало что поняла из предложенной темы- все расплывчато, неконкретно - а предлагается почему-то дать совет - что парню делать, чтоб быть... что???? вот тут главное - просто проводить с девочкой время? где? как? зачем?
Ухохоталась - насчет того, что у парней в 10 лет - УЖЕ нет проблем, как с родителями себя вести ( это что - в 10 у мальчиклв наступает ПОЛНАЯ самостоятельность - разговор, так-скать - на равных?? )

не на равных, но к парням всегда в этом плане относятся снисходительней.Т.е. парню всегда можно общаться\встречаться\*вырезано цензурой* с девушкой. И за это отец его только по плечу похлопает и скажет "молодец" , понимаешь*?

Цитата:
Инкогнито, или ты вправду что-то открыто говоришь о своей ситуевине - или- и я больше в твою тему- ни ногой
Увы, не зря я инкогнито. Я не рассказываю не потому, что не хочу.
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 06.01.2006, 23:53   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Зато какую будущую жену вырастили!! Послушная, ни на какие гулянки ходить не будет! Домашняя такая. А если еще родители не только образованием озабочены, но еще и воспитанием... Золотце, а не жена!
Мне кажется дело не воспитании.Когда запред это интересно и ещё неизвестно как будет дальше.Не нагулявшись сразу (ну просто с парнем под луной) возможны последствия в дольнейшей совместной жизни Просто это личный опыт
 
Старый 07.01.2006, 00:06   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люся, не думаю..Она из одной зависимости попадет просто в другую. И будет снова безвольно слушаться. Это же не она пытается изменить свою жизнь, а Инкогнито.
Инкогнито, а обходные маневры ты не пробовал? Как в классической литературе: пробрался в дом в качестве помощника дочери в занятиях чем-либо (рисование, английский, компьютеры, танцы и т.д.) Девочка может попросить родителей о дополнительных занятиях. И тут ты появляешься. Знакомишься постепенно с родителями. Они начинают тебе доверять.. А далее сам придумывай..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.01.2006, 00:32   #26
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Я бы пошел на все..Но заниматься художественными танцами - это слишком...=))))))
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 07.01.2006, 00:35   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну так дерзай! Выбери то, что подойдет тебе! И вперед!! Можно с песнями..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.01.2006, 00:41   #28
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Действительно(насчет предыд. твоего поста) Я пытаюсь изменить и ее и свою жизнь. Я не привык заглушать мотор машину в тупике, когда передо мной глухаяа стена и ждать, пока она сама развалится.
Мне машину не жалко, главное стену пробить=)
Жду еще мнений...
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 07.01.2006, 00:47   #29
Частый гость
 
Аватар для glanny
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Неуверена что моё мнение важно,т.к. его уже высказывали: и minimama,
и adrianna , и т.д.Но всё же..
Знаешь, мне кажется, в этой ситуации как раз действовать придётся не парню всё-таки, а девушке.
Ну предположим ты всё-таки рискнул...Представь состояние родителей: тот факт, что их дочь их обманывала(ведь всё-таки ни с того ни с сего парень не решился бы на разговор,значит ваши отношения с ней уже не на этапе знакомства), да и то, что посторонний человек вмешивается в их жизнь и что-то им диктует тем более (а скорей всего по-другому отреагировать они не смогут) не дадут им здраво мыслить...Ослеплённые своей злостью(уже не важно против тебя ли, дочери или самих себя) ,
они на самом деле "девушке дома вообще кресты поставят",или ещё что похуже...Причем , как мне кажется,как бы ты не спланировал разговор, результат будет одним и тем же, т.е. : вряд ли вы сможете
потом встречаться, да и она захочет ли?Бессмысленно...
Я понимаю,что и ждать и терпеть тебе уже надоело,ведь сколько будет продолжаться это ,неизвестно.Но вот кстати,вопрос: как ты думаешь , почему такая чрезмерная опека?У всего есть причины.
Я лишь предположу,что, возможно, они бояться ,что она , влюбившись, натворит глупостей:забросит учебу,например,да и в этот страшный век (как они думают,наверно) ей наверняка попадётся отъявленный негодяй и т.д.В-общем,не доверяют, считают не приспособленной к жизни.Лучше
всего это ей показать им свою состоятельность, способность принимать мудрые решения,то есть показать им , что ей можно доверять, в том числе,что можно доверить ей и свою собственную жизнь.
Только это не получиться сделать за один день.Она и сама должна захотеть этого.
Только в том случае, скорей всего они не будут против парня, если он не будет мешать строительству её будущей жизни, а в лучшем случае будет ей помогать в этом.Им важно будет поверить и тебе,но это легче будет сделать, если они будут верить ей.Главная загвоздка-это она .Но это лишь предположения,я не знаю её родителей и всей ситуации.
Удачи!
glanny вне форума  
Старый 07.01.2006, 01:04   #30
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Ура, я услышал конструктивное мнение , а главное - целиком и полностью по теме, за что выражаю благодарность.
Итак, еще мнения будут ?
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь