Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 23:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Может, маленький?

Всем привет. Такая история произошла со мной этим летом. Тогда я приехала в гости к подруге, у нее есть старший брат (20 лет), я давно его знаю и всегда хорошо, по-дружески к нему относилась. Тут в один прекрасный момент за разговором с ним (о компьютерах), он вдруг начинает меня целовать, странное чувство: вроде понимаю, что так не должно быть - он же друг, брат моей подруги, но понимаю, что мне хорошо с ним. Так завязались наши отношения... И как оказалось, ПЕРВЫЕ в его жизни более-менее серьезные. За 3 месяца он превратился из замкнутого в себе мальчика в нежного, заботливого и сильного парня. Спустя 3 месяца я уезжаю на полгода (учусь), тяжелые прощания, он хочет ждать меня, любит... т.д и т.п. Но как только я уезжаю - ни звонков, ни смс, когда звоню я, он стремится быстрее закончить разговор, придумывает любые причины (я на работе, пошел кушать, зовет отец и т.п.) Через 1,5 месяца собралась с мыслями, что мне нужно увидеть его, я беру билет, еду домой за 1000 км, звоню ему... говорю, что приехала на 2 дня и хочу увидеть его... В ответ слышу, что занят работой, что много болел в последнее время, теперь завал на работе. Вся в растерянности уезжаю обратно... Подруга (т.е. его сестра) говорит, что он снова замкнут, никуда не ходит, только работа-дом-компьютер-кровать, как зомби... Подскажите, что происходит?

P.S.: на мои вопросы о том, что с ним случилось, отвечает, что просто так получилось, что много работы, что просто не смог встретиться
AlishaStep вне форума  
Старый 31.12.2013, 00:50   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

AlishaStep, ты увидела то, что хотела увидеть. Скорее всего, образ мужественного и сильного парня ты сама себе нарисовала. И пока вы были вместе, всё было хорошо, но как только расстались, то повседневные дела заняли его внимание, а ты отошла на второй план.
Чувства не возникло, когда дышать не можешь без другого человека. Отсюда и его отношение. Он скорее всего вообще не понял, чего это ты примчалась за 1000 километров. Да и вряд ли он вообще подумал про расстояние.
Так бывает.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (01.01.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь