Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 22:51   #1
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Кратко о главном!!! "О ЛЮБВИ"!!!

Главное вообразить как бы хотелось прожить несколько минут своей жизни. Тебе бы хотелось стать веселым, любопытным, счастливым человеком? Сполна использовать каждое мгновенье? Верить и доверять мечте? Обрести способность бороться за то, что желанно и дорого? Отвечать любовью на любовь?
Вот тот человек, которым ты хотел бы стать! Сейчас ты слабый, но пытаешься казаться сильным, ты всего боишься, но твердишь себе, что это не страх, а мудрость человека, не летающего в облаках. Это все обуздывает и порабощает, то что должно быть свободным – это человеческие чувства. Как можно судить о грядущей любви по былым страданиям. Любовь всегда нова. Какая разница сколько раз в своей жизни встретишь любовь один, два или три. Всякий раз она кажется неведомым и неизведанным чувством. Любовь может сделать нас счастливыми, а может и несчастными, но она не оставит нас между двумя этими понятиями. Идея что любовь дарит счастье, возникла относительно недавно. С тех пор мы уверовали в то, что любовь должна длиться вечно, а брак – это наилучшее место для нее. В древности представления о любви не были столь оптимистичны. Ромео и Джульетта – это трагедия, а не история со счастливым концом. В последнее время взгляды на любовь как на путь к самореализации распространились особенно широко, равно как и разочарование и неудовлетворенность. Любовь нельзя отвергнуть, ибо кто это делает, выбирает путь, стать несчастным. Надо искать любовь где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали. В душе каждого взрослого человека непременно живет ребенок, который когда либо встречал первую любовь и потерял ее, в силу того, что он не понял и не различил это чувство, а если и различил, то боялся любить из страха потерять любовь. –любовь не знает постепенности- Человек который скрывает чувства, под предлогом их неправильности, и пытается жить, так как будто ее нет, не может нести счастье в мир. А только тот счастлив, кто способен распространять счастье. «Человек разделившийся сам в себе, опустеет». Рано или поздно каждому из нас придется преодолеть свои страхи, для того чтобы постичь любовь, и для того чтобы нести в мир счастье, которое будет царить в его душе. «Любят не потому что хотят сотворить благо или оберечь и защитить кого то. Когда мы поступаем таким образом, то рассматриваем нашего ближнего как объект, а себя как людей, одаренных благородством и мудростью. Это не имеет с любовью ничего общего. Любить – значит слиться с человеком воедино и обнаружить в нем то, чего тебе не хватало и что тебя дополняет и дать этому человеку возможность отыскать это в тебе».

Пишу статью на эту тему, хочу узнать нужно ли что исправить или оставить так?
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:12   #2
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а куда именно статью то?
Первые 10 строк вообще не понятно к чему.
Согласованности мало - читается просто фразами, а не одним текстом.
А последняя цитата зачем?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:27   #3
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеМьЯ_МуХоМоРоВ
а куда именно статью то?
Первые 10 строк вообще не понятно к чему.
Согласованности мало - читается просто фразами, а не одним текстом.
А последняя цитата зачем?
Первые 10 строк это те вопросы, которые непосредственно или опосредованно затрагивает тема любви, я еще работаю над текстом и полностью свяжу вопросы с главным текстом.

Так в этом то и задумка, каждую фразу человек обдумывает сам или можно сказать ставит в противовес и сравнивает со своей историей любви!!!

Последняя цитата закроет статью и подведет итоги.
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:11   #4
Частый гость
 
Аватар для Лакмус
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Иногда приходиться забирать из рук ребёнка камешки,чтобы дать что-то более ценное. Не евшему ничего вкуснее чёрного хлеба, и "баранка" кажется пироженным. Любовь и объект любви могут становиться всё более совершенными, пока не достигнут Абсолютной Истины. Как бы я любила того, ктобы вёл меня туда за руку.
Лакмус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:28   #5
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакмус
Иногда приходиться забирать из рук ребёнка камешки,чтобы дать что-то более ценное. Не евшему ничего вкуснее чёрного хлеба, и "баранка" кажется пироженным. Любовь и объект любви могут становиться всё более совершенными, пока не достигнут Абсолютной Истины. Как бы я любила того, ктобы вёл меня туда за руку.
Симпатично
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:41   #6
Частый гость
 
Аватар для паринек
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для паринек с помощью ICQ
По умолчанию Кратко о главном!!! "О ЛЮБВИ"!!!

А мне кажется,что 22-RAINBOY-22 просто не договаривает что-то(у него что-то случилось,а это мысли,размышления)...
__________________
Тише,листья,не шумите,мою душу не будите,тихо в сердце у меня,нет там светлого огня...(Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я люблю животных)
паринек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 21:43   #7
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Кратко о главном!!! "О ЛЮБВИ"!!!

Цитата:
Сообщение от паринек
А мне кажется,что 22-RAINBOY-22 просто не договаривает что-то(у него что-то случилось,а это мысли,размышления)...
У меня ничего не случилось, просто я пишу по своим соображениям и пишу на основе своих личных пережитых ситуациях из жизни, вот и все!!!
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь