Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 10:17   #16
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serje Посмотреть сообщение
Если не требовать проявления чувств, то каким образом мы можем понять отношение друг к другу (это я в общем). Ждать с моря погоды?
Опять вот - "требовать". Пойми наконец, ты не в праве что-то ТРЕБОВАТЬ у неё! Чувства проявляются тогда, когда есть доверие и когда они взаимны! И когда есть желание их проявлять, наконец!

Цитата:
Сообщение от Serje Посмотреть сообщение
Я к тому, что она не проявляет какой-то неприязни, не говорит, что ей я не нравлюсь или что-то во мне не нравится - поэтому чувства всё же есть.
Эти чувства могут быть больше дружбой, чем любовью, тем более, как ты говоришь, постепенно вся романтика сходит на нет. Может быть, девушка поняла, что ты для неё больше друг, нежели любимый человек. И что она тебе тут ответить может на твои признания? Тем более зная, каких слов ты от неё ждёшь.


Цитата:
Сообщение от Serje Посмотреть сообщение
Возможно вы правы и мне стоит спросить и не париться по этому поводу. Просто само отношение ко мне с её стороны хотелось бы другое.
Спросить - стоит! И вообще, стоит вспомнить, что хотя наш мир в последнее время и изменился сильно, инициатором в отношениях всё же, ка мне кажется, должен оставаться мужчина!
К сожалению, не всё нам даётся, чего хочется. Одного "хотения" мало. Надо ещё и действия какие-то совершать для достижения желаемого. А ты как раз и ждёшь у моря погоды - т.е. ждёшь, пока девушка тебе сама во всём первая признается....
Скрытый текст:
Ой, такое ощущение, что не 24 года, а 14.... Да ещё и комплексов целый хоровод у парня....
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (26.07.2009)
 

Метки
девушки, отношение, понять, себе, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь