Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 19:09   #131
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Лично я считаю что главное-это любовь,если любовь в браке сильнее-то не будет мужчина с любовницей,а если любовь к ней сильнее чем к жене-то нафиг же такой брак. Я не осуждаю любовниц да и жалеть тоже особо не жалею,я думаю что сердцу не прикажешь,если уж полюбила-то полюбила,и не суть важно какой он-женатый или холостой. Как в той самой известной песне "а я люблю женатого". Так что любая любовь имеет право существовать. Истинное чувство важнее брачных уз.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2011, 19:18   #132
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, жалеть, осуждать, не важно, ну не наше это дело. В этой ситуации страдают все. Жены, мужья, дети. Но так устроен мир, и треугольники были, есть и будут. И будут уходить, и будут оставаться, как будут мужики, которые ходят налево всегда, потому что ищут разнообразия, и женщины будут ходить.
Просто есть случаи, когда по любви, когда так случилось, и вряд ли что-то могло этому помешать. Ну урок надо такой выучить людям. Кто-то становится новой семье, кто-то расходится.
А дети страдают как в семье с не любящими друг друга родителями так и в распавшейся. И тут опять все зависит от самосознания людей. Как они будут потом общаться с детьми.
Я честно говоря не вижу темы
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (11.08.2011), Laurel (11.08.2011), viktory_0209 (11.08.2011), Верящая в сказку (12.08.2011), Грамотная Ксеня (11.08.2011), Килиманджара (13.08.2011), Маленькое чудо (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 19:21   #133
Великолепный
 
Аватар для Laurel
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 2322
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, я понимаю вашу точку зрения. Но просто узами брака не всегда можно удержать семью. Мужчина, кстати, не всегда уходит из семьи.
а насчет детей - у меня знакомые муж с женой 20 лет живут в браке, у них общий бизнес и налаженный быт, понятно, что никто никуда не денется, слишком много денег завязано. Но и у мужа, и у жены есть своя паралелльная личная жизнь. Все отпуска они проводят вчетвером, вместе в детьми, и сохраняют видимость очень дружной семьи, в чем я и была уверенна, наблюдая со стороны. Старший ребенок подрос, и в подростковом возрасте он стал неуправляемым. Врет родителям, аргументируя это тем "вы тоже мне всю жизнь врали, что у нас дружная семья".
Некоторые семьи любовниц и любовников очень дружно переживают и идут дальше. Я о том, что нет рецепта, просто нельзя отрицать, что женщины бывают и любовницами и женами.
Автор, а вы как, кстати, к любовникам относитесь? Тоже осуждаете?
Laurel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (11.08.2011), lorika (11.08.2011), Грамотная Ксеня (11.08.2011), Килиманджара (13.08.2011), Маленькое чудо (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 19:28   #134
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

вот "Машу" за то что она ушла от "Васи" такого хорошего любящего и заботливого отца семейства я осуждаю, а "Таня" бедненькая встречается с "Мишей", его то жена все пьет да житья ему не дает, а Танечка наша умница скромная, просто одиноко ей, а с Мишей у них вроде все хорошо получается.

Так продолжать бесконечно можно.. каждая ситуация индивидуальная и рассматривать ее нужно как матемтическую задачку, исходя из изначальных условных данных.

давайте пару вариантов классических:
он женат, дети, она свободна.
1)встречи, секс, БРОСИЛ гад...
жалеть её? - почему?
ей ни кто ничего не обещал, сладострастное пение на ушко, хотел оторваться от реальности - оторвался, но семья дороже, не бросил. свинья? - да. НО! семья дороже. "ну вот не брошу я то над чем так кропотливо трудился все это время, то что получить хотел - получил, и другого мне от тебя не нужно, а то что ты себе надумала там в голове - так это иллюзии твои, тебе с ними и жить."

2)бросает семью, женится на любовнице.
и тут я бы 80 на 20% поставил:
- 80%либо вылезет в отношениях все то от чего пытался убежать (а может и того хуже) и будешь думать вечерами на балконе нервно покуривая сигарету " а на.. мне это все нужно было?"
- 20%либо "грац" - вот то что я искал всю жизнь (или это это намного лучше что у меня было в прошлом)
опять же? кого осуждать или жалеть? люди сделали свой выбор, он только им принадлежит.

я бы осуждал во всех любовных треугольниках только тех людей - у которых ожидания от связей не оправдались.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.

Последний раз редактировалось Black-Baccara; 11.08.2011 в 19:30.
Black-Baccara вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikiy (13.08.2011), Laurel (12.08.2011), Капитолина (12.08.2011), Маленькое чудо (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 19:41   #135
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
А дети страдают как в семье с не любящими друг друга родителями так и в распавшейся.
А вот это не скажите. Я росла не с родителями, а с бабушкой и дедушкой. И для меня стало в 18 лет (когда пояснили)потрясением, что между ними большой любви не было, дедушка даже ходил... ну, налево. Но семья была вполне счастливая (для меня и мамы), потому как даже до поры-до времени никто не догадывался, что любви нет. Потому что бабушка и дедушка четко знали, что такое семья, и что ее никогда и ни за что нельзя разрушить, и нарушить ее покой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Laurel Посмотреть сообщение
Автор, а вы как, кстати, к любовникам относитесь? Тоже осуждаете?
Я жена. Наверное, потому и осуждаю. Хотя где-то глубоко в душе (очень глубоко) понимаю. Потому что самой, года 4 назад, нравился женатый парень, еще и с ребенком. И тогда так же было все равно на его семью. А теперь рада даже, что у нас ничего не сложилось, грех, можно сказать, на себя не взяла. Он и до сих пор с женой и ребенком. И я счастлива, что у них все нормально.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
ей ни кто ничего не обещал, сладострастное пение на ушко, хотел оторваться от реальности
А если пел на ушко? Есть ведь любители и красивых слов? Надо же как-то женщину соблазнить?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Я честно говоря не вижу темы
Скрытый текст:
Темы не видите, а мнение-таки высказываете. Потому что злободневно. Потому что такие ситуации на каждом шагу. Потому что в любой момент каждый из нас может оказаться женой/любовницей/мужем.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось Маленькое чудо; 11.08.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:09   #136
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
только когда ты сам был на месте жены\любовницы\мужа, а желательно на всех трех
Это как, простите?

Цитата:
Я вот тоже так говорила...и что я никогда и ни за что тоже говорила, ага.
Ну у нас можно только от сумы да от тюрьмы не зарекаться))) А все остальное мы совершаем только по своему желанию и наличию здравого смысла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
А если пел на ушко? Есть ведь любители и красивых слов? Надо же как-то женщину соблазнить?
Вот на этот случай и должен быть у женщины здравый смысл. Чтоб либо не доводить дело до этих песен, либо быть готовой к любому финалу событий.
__________________

Последний раз редактировалось Горянка; 11.08.2011 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2011, 20:13   #137
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laurel Посмотреть сообщение
Но и у мужа, и у жены есть своя паралелльная личная жизнь
И такое бывает. Называется "открытый брак". Только в этом случае есть договоренность о таком виде брака.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирис (12.08.2011), Маленькое чудо (11.08.2011)
Старый 12.08.2011, 20:55   #138
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Идти на то, чтобы сознательно лезть в чужую семью - это ведь... неправильно.
Кто как думает?
Я конечно еще молодая и зеленая, и верю в любовь, но я думаю, что свинство это полное со всех сторон и когда он женат и начинает гулять и она знает что он женат и все равно лезет!
И по фиХ мне на вот это "каждая ситуация индивидуальна", У него есть обязанности перед женой, он клялся что в любви и в горести и тд, вот клялся так будь добр обещание держать!
А она если в чужую семью лезет, так та еще сволочь, сама ведь женщина! Пусть поставит себя на место жены! Ей приятно было бы, быть на месте обманутой жены? Не имеет она права лезть в чужую семью.
Если у них чувства, то они не будут начинать свои новые отношения с обмана!

Я сама знаю, что я ни когда не соглашусь на роль любовницы, потому что я себя уважаю и знаю что я заслуживаю большего, чем быть временной игрушкой кому то, кому наскучило с женой.
И да должен быть барьер и осознание того что, не правильно это!
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (12.08.2011), Малышкина (30.11.2011)
Старый 12.08.2011, 21:02   #139
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
А она если в чужую семью лезет
Ага, есть такие настырные, прям пищат да лезут. Мы тут к свадьбе, понимаешь готовимся, а дама одна ну никак покоя не дает. И БМ звонит просит встречи, и мне, чтоб отпустила на эту встречу. Говорили, объясняли толку чуть... Ну где ж самолюбие то?
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 21:12   #140
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Анют, я бы таких убивала чесс слово.
Я с парнем встречалась до Никиты, это конечно не то же что и измена мужа и встречались мы год всего, но я бы ни кому не пожелала такого, вот эти постоянные "Я сегодня занят" или кто тебе пишет и вижу там женское имя высвечивается, а он мне отвечает "Серый"
Духи чужие или засосы на шее которые явно не мои! Я когда узнала кто это была, вообще обалдела! Девчонка которая знала что мы с ним встречаемся, спокойно смотрящая мне в глаза или сидящая рядом с нами и делающая вид что все ок!
Это так подло, но если при этом, это женатые люди, то я даже слов не подберу печатных чтоб выразить свое отвращение =)))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
зачем, куда, любовные, откуда?, треугольники.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь