Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 15:13   #211
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Лена, какой ужасный кусочек!
Неудивительно, что ты долго собиралась с мыслями, чтобы его написать. Почему так? Что помешало Косте? Неужели в самом деле сдался? Нашептали ему что-то? Или вдруг на горизонте возникла другая? Ответа мы пока не знаем. Однако первое впечателение - струсил.
Цитата:
Сообщение от Иннусяточко Посмотреть сообщение
Все таки женщины сильнее мужчин во многом.
Просто в женщинах изначально заложена ответственность не только за себя, но и за будущее потомство. И если женщина способна на всё, то женщина-мать на всё и ещё больше чем всё.
Держись Аленушка, понимаю, что тебе даже вспоминать это больно. Твоё счастье впереди, уже близко, совсем-совсем рядом. Мысли материальны: уже столько лет все мы желаем тебе только счастья и здоровья!
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (17.05.2010), Иннусяточко (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 16:18   #212
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, читала и радовалась, что все шло именно так хорошо, так замечательно, а потом обрыв... Возненавидела его в эту минуту! Столько сил, уколов, надеж, да и денег в конце-концов! И тут...я не приеду... Вот именно такие ситуации в жизни и ломают людей, когда рушатся не только мечты и надежды, но и жизнь рушится в прямом смысле слова. В такие моменты умирает вся вера в людей, перестаешь им доверять и верить. Я не понимаю таких людей! Назвался груздем, так полезай в кузов, а не на попятную иди! Ненавижу его!

P.S. Ленусь, спасибо большое за такой развернутый ответ к моему скромному комментарию в твоей темке. Прочитала его и многое сразу видится немножко в другом свете.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (17.05.2010), Иннусяточко (18.05.2010)
Старый 17.05.2010, 16:57   #213
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Теперь понятно. Просто я думала, что он свою функцию, хоть это и грубо сказано, выполнил. И теперь нужен был как поддержка. Да... Обидно... И сложно объяснить поступок Константина. Ведь ты на него такие надежды возлагала... Ведь он мог подарить тебе ребеночка... И взял в один миг все разрушил...

Спасибо, Леночка, что объяснила.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 17:58   #214
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Извиняюсь, конечно, но мне ничего не понятно!!! Первой и единственной мыслью была та, что нужно быть редкой сволочью, чтобы бросить женщину в такой момент... посему, не хочу делать дальнейших поспешных выводов и буду ждать объяснений - ведь они были с его строны? уж очень хочется послушать как мужчина, УЖЕ РЕШИВШИСЬ на такой отвественнй шаг, как рождение ребенка (потратив столько времени на обследование, ожидание результатов твоего лечения и пр.) вдруг ни с того ни с сего говорит банально "извини, я не смогу..." честно? в голове не укладывается просто... да. я знаю, что это жизнь, что еще и не такое бывает, но какое весомое должно быть объяснение подобному поступку! (не хочется верить, но мне чувствутся, что особо серьезных причин мы не услышим)
я с трудом представляю КАК ты перенесла очередной крах своих надежд и ожиданий... как после всего подобного, происходящего раз за разом ты остаешься таким же теплым, душевным, искренним и открытым человеком...
Милая моя, я восторгаюсь и восхищаюсь тобой!зацелуюзацелуюзацелую Ты невероятно сильная женщина (хотя только каждая из нас знает в душе ЧЕГО стоит эта внутрення сила, которая позволяет раз за разом воскресать, словно птица Феникс... )
я не устаю в очередной раз желать тебе всего самого-самого, что есть в этом мире, чтобы однажды утром, проснувшись и открыв глаза, ты подумала - какая же я счастливая, что наступил новый день полный радости, любви и света...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.05.2010), Chudolisichka (22.05.2010), Manunja (01.06.2010), sokel (20.08.2010), Верящая в мечту (17.05.2010), Ель (17.05.2010), Иннусяточко (18.05.2010), МаленькаяФея (23.05.2010), Наталика (23.06.2010)
Старый 17.05.2010, 20:32   #215
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up СПАСИ БО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!!

Меня часто спрашивают, как у тебя хватает сил писать дальше свою историю?! Как тебе удаётся вставать, после всех перенесённых трудностей?! Продолжать жить дальше...
Брось, не живи прошлым, живи сегодня, и настоящим....
Но прошлое ведь не выкинешь?! Я его выдыхаю, чтобы отпустить и простить... Но силы для этого, даёте мне Вы!!!
И сегодня, видя Ваши комментарии, сопереживание, тепло и заботу, я в очередной раз, могу сказать, что моя история живёт благодаря Вашим комментариям и поддержке.
И Вашим отзывам, в личных сообщениях, на весах.:PIC LOVE
Не удержалась, и сегодня приложу одно из сегодняшних писем из ЛС.
Имя написавшего указывать не буду, если захочет, автор раскроется и напишет здесь...
Многие, кстати почему-то стесняются выложить свои мысли здесь, не знаю как считает автор этого письма, но такие письма являются сильнейшим стимулом.

Цитата:
Милая Ёлочка, привет!
Хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты и твоя история любви (первая) спасали меня от скуки и тоски. Дело в том, что долгое время я лежала в больнице, а не задолго до этого стала читать твою историю. Так вот, когда я легла мне не терпелось узнать, а что же там дальше было, а какие же там события происходят. И мой любимый муж копировал твою историю, тайно распечатывал на работе и приносил мне стопки этих долгожданных листов. Читала историю на одном дыхании. Вместе с тобой и плакала и смеялась и переживала ещё огромное количество эмоций. И плюс ко всему чувствовала себя ближе к своему любимому форуму. Историю дочитала ещё не до конца, ещё одна стопка лежит, но думаю это не надолго.
Леночка, ты замечательная, светлая и безумно позитивная и всё у тебя в жизни ещё обязательно будет и счастье, и любовь, и заботливый, любящий мужчина рядом.
А ещё, я не смотря ни на что, даже на вердикты врачей, верю в то, что ты обязательно станешь мамой. У тебя обязательно будет малыш, который сделает тебя самой счастливой на свете. Ты будешь чудесной мамой - я это знаю! Главное верить и надеяться не смотря ни на что. Наши мысли материальны и чудеса в жизни случаются. А у такой замечательной девушки как ты в жизни обязательно будет самое главное в мире ЧУДО!
Ещё раз спасибо тебе за твою историю, за все чувства и эмоции которые ты в неё вложила. Благодаря ей, мне даже серые больничные будни показались ярче.
Очень люблю тебя. Целую.
Захотелось, чтобы моя признательность в Ваш адрес запечатлелась здесь.:KISS YOU
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, мои хорошие!!! :GIVE HEART Ваша сила пожеланий настолько велика, что Всевышний обязательно услышит Ваши пожелания, по другому быть не может.:ANGEL1
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 17.05.2010 в 20:37.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.05.2010), adrianna (29.06.2010), Chudolisichka (22.05.2010), Eclipse-e (18.05.2010), ElenkaXL (18.05.2010), Lav (17.05.2010), Manunja (29.05.2010), sokel (20.08.2010), Ангел-Ю (17.05.2010), Иннусяточко (18.05.2010), МаленькаяФея (23.05.2010), Наталика (31.05.2010), НетМираБезЛюбви (17.05.2010), Разная Lubov (19.05.2010), Танчик (18.05.2010), Торчи (18.05.2010)
Старый 17.05.2010, 20:51   #216
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, милая, я и здесь обязательно отпишусь, как только дочитаю первую историю и начну читать вторую - а я непременно начну . Очень рада, что мои слова являются стимулом для написания продолжения истории. А в том, что всё будет хорошо я не сомневаюсь. Целую тебя моя хорошая!
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (18.05.2010), Manunja (29.05.2010), Ель (17.05.2010), Иннусяточко (18.05.2010), НетМираБезЛюбви (17.05.2010)
Старый 18.05.2010, 16:37   #217
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ален, кусочек с ЭКО очень тронул, столько усилий, подготовки, такой удар по организму и в итоге простая трусость мужчины, хотя наверное, где-то его тоже можно понять. Одного я не понимаю никогда, зачем обещать, обнадеживать, чтобы в последний момент остановиться. Ты не думала в тот момент о донорской сперме?
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 16:44   #218
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Lightbulb На отзыв

Цитата:
Сообщение от Natallik Посмотреть сообщение
...хотя наверное, где-то его тоже можно понять.
Ты не думала в тот момент о донорской сперме?
Наташ, а в чём его можно понять? Напиши...
По поводу донорской спермы в продолжении напишу...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (29.06.2010), Natallik (18.05.2010), Танчик (18.05.2010), Торчи (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 17:08   #219
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Наташ, а в чём его можно понять? Напиши...
По поводу донорской спермы в продолжении напишу...
Я так поняла вы с ним не жили вместе постоянно, видимо испугался ответственности, вроде как мало друг друга знали, а ребенок это все таки очень серьезный шаг, представь, ты далеко, а его такие мысли одолевают и он с ними один на один, впрочем как и ты, ну и испугался в итоге. Хотя это ужасно, такой шаг надо было взвешивать изначально, а не в последний момент, когда подверг тебя уже такому испытанию
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (18.05.2010), Разная Lubov (19.05.2010), Танчик (18.05.2010)
Старый 31.05.2010, 23:39   #220
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Цитата:
Если будет путано или резко, прости) Итак)
Самое главное то, что ты, пройдя столько всего, не стала озлобленной и недоверчивой, ты такая же искренняя и настоящая, как с Олегом первым) Я видела много людей, которых жизнь делает злыми, завистливыми, ненадежными, мстительными. И остаться собой, не поддаться силе ситуации могут лишь самые лучшие. Ты стала сильнее, мудрее, опытнее, и это тоже своеобразный подарок от жизни.
Ты за свою пока еще недлинную жизнь испытала такую любовь, и не раз, о которой многие мечтаю годами, десятками лет. И каждая история оставила у тебя море воспоминаний, и это замечательно. Ведь, как говорится, "есть что вспомнить", а воспоминания - это всегда тепло и приятно! А теперь, благодаря этой истории, ты уж точно сможешь пронести воспоминания через всю жизнь))) А настоящая любовь еще впереди!
В некоторых моментах прям еле сдерживала слёзы, иногда плакала, иногда хотелось подойти к тебе и просто взять за руку. Нет, это была не жалость, не люблю этого, просто ставила себя на твое место и понимала, как порой нужна была помощь и поддержка. Хотя во многих моментах поставить себя не могла, в некоторых - даже осуждала. Мне кажется, в некоторых историях ты разменивалась, руководствовалась не любовью или хотя бы симпатией, а жалостью (Ваня) или мыслью "у меня давно никого не было" (Олег С.). Хотя, это взгляд со стороны, наверное ты тогда поступала правильно, ты ведь молодая красивая девушка, и ждать синюю птицу, имея в руках журавля, ну по меньшей мере странно.
Несколько раз промелькнула у тебя фраза о голосе. "Его голос", "приятный голос" и пр. Наверное, не зря "девушки любят ушами", голос мужчины нам важен, и я не БЫЛА исключением.
Очень интересно, почему так поступил Константин, пиши скорее. Но в любом случае, если поступил - значит не твой он.
А ты еще будешь счастливой женой и мамой, только не отчаивайся, мы все с тобой. Смотри, сколько людей любят тебя и желают счастья, ну не может Всевышний нас не услышать)
И еще, Алёнка, береги себя, своё здоровье! Это очень важно, ты ведь знаешь, что ничто и никто в жизни не стоит твоих слёз и нервных клеточек.
Ну вот вроде и все, если еще чего вспомню, напишу.
Уважаю еще больше, чем раньше! Ценю, обнимаю, люблю!
Целуем тебя.
Не стала прятать в закромах, сообщение из ЛС.
Долго решалась что ответить. И понятно, что во всём этом цапнуло.
К Олегу и Андрею чувства были, к Олегу была любовь, пусть разумная, учитывая прожитые годы, когда понятия любви становятся шире. Просто учитывая, какие всплески любви у меня были, очень яркие, фантастические, то на этом фоне чувства к Олегу было скромнее, не такие яркие как были у меня ДО него, но такие честные, доброжелательные, партнёрские.
Андрей, трудно было о нём писать, был у него какой-то комплекс, но одно было очевидно, что близости нам не избежать, я всегда это чувствовала, но боялась себе в этом признаться, это было дело времени. Не хотелось изменять своему любовнику Олегу, но флюида страсти, всегда зашкаливала при виде Андрея, я конечно не хотела торопить событий, но я знала, что рано или поздно, сближение случится.
И оно случилось.
Здоровье в моей жизни было ко мне не милостиво, операции, частые головные боли, уколы, детские болезни: корь, аппендицит-перитонит (который больше всех подорвал меня, потеря правой трубы, хотя скорее равным по силе и большей по силе разрушения, была внематочная беременность с потерей второй трубы) и всё это сказалось на мне.
Я доброжелательная, но уже не та, светящаяся девчонка.
Мне трудно выстраивать жизнь, и сейчас я возможно в тупике... Но всё будет хорошо. Спасибо за искренность, и я Вас девочки целую. Жизнь вносит свои коррективы...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.05.2010), adrianna (29.06.2010), Chudolisichka (02.06.2010), Eclipse-e (01.06.2010), Manunja (01.06.2010), Natallik (09.06.2010), sokel (20.08.2010), Иннусяточко (01.06.2010), Разная Lubov (01.06.2010), Танчик (01.06.2010), Торчи (01.06.2010)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь