Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2004, 19:25   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Частоты

Цитата:
Сообщение от Pupsik
Цитата:
Сообщение от megha
Цитата:
Сообщение от Helga
возможно потому что одна из этих сфер слабее другой, и не хватаяет ей притяжения, чтоб слится в единую субстанцию .Во!
Ты права. Правда, правда. Можно добавить, что есть еще и качество энергии и поэтому другого не тянет к кому-то. Или как там гусь свинье не товарисчщ!
А еще один фактор - разности частот этого поля. К примеру у кого-то доминирует 3 чакры(частоты) и среди них сердечная самая чистая и сильная, а у кого-то 4 чакры(частоты) и среди них сексуальная и интелектуальная самые сильные. Происходит диссонанс при общении. Во... Редко кто полностью подходит по всем частотам другому, но бывает
мне очень интерсно,а с этой точки зрения как обьяснить,если двоих (парня и девушку) тянет к друг другу, можно сказать , что они не могут прожить и недели друг дездружки, а встретившись сразу разбегаются и все повторяется...как это...сравнить можно с магнитами у которых одинаковые поля "_" или "+" как это обьяснить точки зрения энергетики? ( извините слека отступила от темы..)
Действительно, интересно узнать, как все-таки можно объяснить данный факт, ведь в жизни такое бывает и не редко!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 19:08   #72
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

По этому поводу есть чудесный французский фильм "Женщина рядом" (Соседка) в гл. ролях Фани Ардан и Жерар Де Пардье. Когда проблема быть с тобой не возможно, а без тебя, просто, нет жизни. Когда два человека ночью не сговариваясь встают с постели и идут навстречу друг другу в пустой заброшенный дом и ничуть не удивляются, увидев там любимого. Эта реальная история любви двух слияний душ и двух людей, которым вместе быть трудно, а врозь невозможно.

Если две души встретившись скажут друг другу следующее:

Я хочу любить тебя,но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе , но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении,-
Если мы оба этого хотим, то мы можем быть вместе.

то это две родные души нашлись!
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 15:48   #73
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Слияние души..раньше я верила, что выросту и у меня все будет как в сказке...а теперь я начинаю сомневатся существует ли настоящая любовь...что две души могут понимать друг друга во всем без слов....., НО я хочу в это верить..и буду искать себе родственныю душу..которая мне будем помогать и любить
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 10:40   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слияние душ

Салют! хочу задать вопрос, есть ли среди вас кто-нибудб, кто нашел свою любовь, кто уверен в ней на 100%?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 11:17   #75
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Как можно быть уверенным за другого человека на все 100%?????
За себя и то не всегда можно сказать, что поступаешь одинаково в одной и той же ситуации. Можно быть уверенным за другого поверхностно, только в общем, а в частности, которые встречаются у нас каждый день, из который порой складываются глобальности, мы уверенности дать не можем никому.
Пример мой дед (царство ему небесное) прожил с моей бабушкой 45 лет, а потом в 63 года ушел к любовнице, с которой оказалось уже жил 35 лет. Вот для неё был ШОК, ведь жили душа в душу!!!!
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 14:36   #76
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слияние душ

А мне вообще кажется, что " слияние душ" крайне редко бывает. Для меня любовь это, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Но бывают исключения, хотя они только подтверждают правило
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 15:58   #77
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

По определению, единство душ - одна из составляющих любви... Со мной недавно случилось... Ощущения? Да просто души слились... Т.е. всегда вместе. Когда нет рядом половинки, например. В разлуке особенно заметно. Будто душа любимой всегда с тобой. И не будто... А так оно и есть. Вот даже сейчас. Она бы то же написала... Может чуть другими словами. Мне иногда кажется, что души только и общаются между собой. Комфортно им вместе, душам этим...
buldog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 21:01   #78
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А мне вообще кажется, что " слияние душ" крайне редко бывает. Для меня любовь это, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Но бывают исключения, хотя они только подтверждают правило
Ой, как я согласна! Как бы увидеть это исключение! Я еще не встречала такого, чтоб всю жизнь, как на одном дыхании! Дыхания как правило не хватает! Задыхаются в возне бытовых проблем
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 22:13   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вижу, как любят мои родители друг друга... На том самом "одном дыхании".. Конечно,бывает,когда поругиваются они(столько лет вместе)..Но даже поругиваясь,папа молча тащит маме пирожок на работе,чтобы не сидела голодной и мама подходит к папе тоже с чем то...И не могут долго друг без друга.....не могут... Эта замечательная любовь...полная уважения и доверия,нежности и любви.

Цитата:
Для меня любовь это, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Но бывают исключения, хотя они только подтверждают правило
И не согласна я с этим.. Односторонняя любовь-эгоистична... Это не любовь в том смысле.в котором говорим мы тут...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 23:30   #80
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

Мне вообще трудно поверить, что такое бывает, слияние душ. Может только на первое время, а потом все- расслоение душ скорее.

Если уж говорить про моих родителей, то там всю жизнь и до сих пор : измена, ложь, ругань и снова по кругу. Даже не знаю зачем они вместе были, из-за нас что ли... Вот може и поэтому сама не верю, не встречала такого.

Сама очень люблю своего мужа, на одном духании наверное, как тут говорят, но вот чувство, что я быстрее дышу. Как это всегда и бывает.
knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь