Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 12:19   #271
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Спокойной ночи любимым:

-Маленький котик - пушистые ушки, сладко целую, до завтра, спокушки!
-Спи, моя радость, усни, ночью во сне ты приди. Я тебя буду ласкать, слова нежные шептать...
-Ночь опустилась на город, месяц вкарабкался вверх. Звёзды зажглись на небе, спи, мой родной человек. Спи, пусть снится сказка о любви, о радости, о счастье. Сказочный принц на белом коне пусть примчится к тебе во сне!
-Баю-баюшки-баю знай, что я тебя люблю. Ты пораньше спать ложись и меня во сне дождись
-За что я тебя полюбила, я до сих пор не поняла. Ведь о любви я не просила, она сама меня нашла. И вот теперь в твоих объятьях, спокойно мне и так тепло. Тебя могла не повстречать я, и мне бы было нелегко. Благодаря тебе, любимый, вся жизнь моя - прекрасный сон. И лишь бы только были силы, продлить его, чтоб не кончался он!
-Спать ложись и думай обо мне, ну а я приснюсь тебе во сне!
-Лунный лучик к постели крадётся, звук смс нарушает покой. Извини, что так поздно.
Приятных снов любимый, родной!
-Как мне трудно сей час одной в этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, мой любимый и самый родной!
-Хочешь я приду к тебе во сне? На кровать присяду в тишине тихо трону - милая проснись, руку протяни и улыбнись. О себе мне больше расскажи, как грустить умеешь покажи - пусть лежит в моей твоя рука, мы разгоним грусти облака, до утра не дам Тебе я спать, до рассвета буду целовать, а когда земля проснется на заре, я растаю быстро в тишине...
-Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом...
-Пусть луна расскажет сказку, а звезда покажет сон, закрывай скорее глазки, и приятных тебе снов!
-Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу... Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойно ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!
-Тихо в комнате,темно,лишь луна глядит в окно. Попрошу я лунный свет передать тебе привет!
-Наступает вечер,засыпает город, знай, на этом свете ты кому-то дорог...
-
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (25.12.2008), Викуля:) (25.12.2008), КУКУСИК (25.12.2008), К_Л_Е_О555 (25.12.2008), Магнитная (25.12.2008), РоМашенька (25.12.2008), Скорпиоша (26.12.2008), Снеговик (05.02.2009), Танюшка. (24.07.2009), Я_ночк@-323 (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 19:20   #272
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Доброго утра:

-СМС-ка ранним утром весело тебя разбудит... Это значит день счастливым и удачным будет!
-Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и Ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня!
-Доброе утро, солнышко. Я тебе желаю хорошего настроения, вкусного завтрака и отличной учёбы
-Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, Ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна!
-Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива. Крепко крепко обнимаю и целую
-Пусть солнышко в Твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!\"
-Вставай скорей с своей кроватки и к солнцу протяни Ты лапки. Скорее солнышко поймай и никуда не отпускай, прижми его к себе и вспомни обо мне.
-Желаю доброго утра, и настроения на весь день, и чтоб сиял Ты как солнце, вставай любимый хоть и лень!
-Доброе утро солнышко! Сегодня (имя любимого человека), как всегда прекрасна! Я восхищаюсь Тобой и Твоей божественной красотой. Целую нежно...
-А все-таки приятно жить на свете, осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, когда смогу поцеловать Тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня!
-Доброе утро любимая! Ну расскажи, как спала? Доброе утро милая, как Твои нынче дела?
-Солнышко светит ярко, кошки мурчат лениво, доброе утро, зайка, как же Ты красива!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (29.07.2009), sashadj (27.01.2009), Викуля:) (05.01.2009), КУКУСИК (03.01.2009), РоМашенька (06.02.2009), Танюшка. (08.02.2010), Твоя_иллюзия (03.01.2009), Я_ночк@-323 (03.01.2009)
Старый 27.01.2009, 01:33   #273
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Дарим электронные цветы:

-Я хотел бы все на свете подарит тебе цветы, потому что на планете нет такой другой как Ты!
-Капли воды на этом цветке @)->-- - это слезы цветка... Слезы счастья! Он счастлив от того, что его дарят такой чудесной девушке как Ты!
-@)->-- Возьми эту розу с собой в постель и положи возле сердца... В каждом лепестке частица моего сердца...
-С добрым утром, моя любовь! Пусть день, сегодняшний, будет чист, светел и нежен, как лепестки райской розы @)->--
-@)->-- @)->-- @)->-- Утренний букет и нежный поцелуй :-* для самого милого, доброго и прекрасного человека во вселенной! (с)
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:07   #274
Частый гость
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Алекса с помощью ICQ
По умолчанию

Если не можешь уснуть без своей половинки...
"Не могу уснуть!"

Не могу уснуть,
мне не хватает
нежных рук,
тёплого тела,
сияющих глаз,
и тихого дыхания!
Родная мне не хватает тебя!
Приди ко мне во сне прошу тебя!
Я не усну, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

P.S.: твой любимый Тигрёнок!
__________________
Алекса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINKA! (27.01.2009), sashadj (27.01.2009)
Старый 03.02.2009, 20:04   #275
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Про красивые в мире глаза:

-Смотря в твои Ангельские глаза я утопаю в них и забываю обо всем на свете!
-Нет... Не бывать видимо зиме... Ей просто не под силу заморозить мир, согреваемый теплотой Твоей души. Она (да и никто на свете) не в силах устоять под взглядом Твоих бездонных глаз, приносящем в мир весну и счастье!
-Почему в это серое утро так поет душа? Да потому, что при мысли о Тебе в моем сердце наступает весна! Пусть и в твоем сердце каждый день будет весна!
-Твои зелёные глаза подобны бездонным ясным небесам в которых душа может парить вечность!
-Нет на Земле таких прекрасных слов, чтобы описать Твои черты, созданные, не иначе как, кистью гения! Нет в океанах столько воды, чтобы заполнить глубину Твоих бездонных глаз! Нет, даже в раю, такой птицы, более сладкоголосой чем Ты! И нет, ни в одной сказочной стране востока, бархата, нежнее Твоей кожи!
-Я посмотрю в твои глаза, там небо бесконечно голубое. Ты знаешь, я люблю Тебя, молюсь тебе, живу Тобою...
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гвардеечка (03.02.2009), Скорпиоша (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 13:01   #276
Частый гость
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Алекса с помощью ICQ
По умолчанию

Я ТВОЙ!!!
В душе была тоска и грусть
Я думал ладно ну и пусть,
Мечтал и грезил я о ней,
А было только лишь больней...
За день прекрасный всё сменилось
Ты в моей жизни появилась,
Своей душевной красотой
Ты разбудила мой покой!!!
Все разговоры помнил я
Исчезли грусть, тоска моя,
Ты та к которой жизнь стремиться
Не смог в тебя я не влюбиться...
Об этом не желею я,
Ведь расцвела душа моя,
Ты ангел посланный судьбой
Я ПОКОРЁН ТОБОЙ!!!
Я ТВОЙ!!!


P.S.: Неизвестный автор
__________________
Алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:07   #277
Частый гость
 
Аватар для Younglife
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Солигорск, Беларусь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Доброго утра, замечательного дня и прекрасного настроения и искренне любящих людей на твоем пути, пусть сегодня твои глаза светятся ярче солнца, согревая всех рядом.
Younglife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:20   #278
Признанный
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 183 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 688
Получено наград:
По умолчанию

Есть программы для создания темок на мобильные телефоны! (Вот ссылочка на программку для создания темок для сони эрриксона http://developer.sonyericsson.com/si...multimedia.jsp)

Я сделала кучку тем с нашими фотографиями)))У себя их на телефоне меняю и любимому по интернету отправила..Думаю хороший сюрпризик для тех пар,кто далеко друг от друга. Программа на английском,но очень понятная и легкая в образении. Конечно, нужно чуточку владеть навыками ФШ,чтобы делать картинки нужного размера. но если загореться желанием все получится! Темка будет радовать и вас и вашу половинку
__________________
[/size][/font]
Sen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (08.02.2009), nastiona_smile (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 23:22   #279
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне мой любимый каждый вечер пишет миленькие смски, вот некоторые из них:

Киса!Брысь в кроватку, живо глазки закрывай! Замурлыкай и бай бай! Сладких снов, спокойной ночки! Я тебя целую в обе щёчки!

В стихах ответ не напишу!Одно лишь я тебе скажу! Тебя люблю я очень сильно! С тобою буду я всегда! И ты со мною будешь рядом! Ведь я люблю тебя, а ты меня!

Милая Надюшка, целую я тебя от пяток до макушки! Темноты не бойся ты, ждут тебя в кроватке сны. Поскорее ты зевай, свои глазки закрывай! Целую я тебя, врединка моя!

Стишок чудесный мне прислала! Я рад, что любишь ты меня! В ответ скажу взаимно зая! Я без тебя схожу с ума, а от тебя совсем в ударе...Ты красотой сбиваешь с ног! Тебя одну люблю я дорогая, с тобой одной я быть всегда готов!
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINKA! (10.02.2009), LenaSln (06.02.2009), Milada (19.02.2009), Верящая в сказку (01.07.2009), Викуля:) (07.02.2009), Катена (03.09.2009), К_Л_Е_О555 (26.02.2009), Мышарик (06.07.2009), Твоя_иллюзия (24.07.2009)
Старый 07.02.2009, 19:21   #280
Частый гость
 
Аватар для РоМашенька
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для РоМашенька с помощью ICQ
По умолчанию

Для любимой: "С твоей радостной улыбкой и теплой рукой в моей руке я самый счастливый!
Обожаю тебя всю!"
__________________
Когда любишь, у тебя ресницы распахиваются, и из-под них вылетают звездочки
Даже лужа может быть входом в метро, палитрой художника, зеркалом времени...
РоМашенька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь