Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 23:40   #181
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Вместе и навсегда:

-Бывают отношенья странные, сегодня вместе, завтра - нет уже, а у Тебя прописка постоянная, в моей простой, но любящей душе!
-Как звёздочки на ночном небе, как свежесть утра, как шум прибоя- мы неразлучные с Тобою!
-Давай поделим мир: море Тебе, волны мне, небо Тебе, звёзды мне, олнце Тебе, лучики мне... или еще лучше так: всё Тебе, а Ты мне!
-С Тобой мы супер, сразу видно, пусть будет всем вокруг завидно
-Нашим чувствам уже (число), а я всё еще влюблена в Тебя, как в первый месяц. Давай станем друг другу еще ближе и любимее, хотя, кажется, дальше уже некуда!
-Мы с Тобой две половинки одного большого сердца и поэтому дополняем друг друга!
-Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, из царства звёзд, с лазурной высоты, она в нас будит жажду чуда!
-Я очень сильно Тебя люблю, моя любовь быть может сравнима только с любовью человека к жизни! Потому что я не хочу и не могу жить без Тебя, милый!
-В мире нет таких прекрасных и своё сердце вручаю Тебе! Я счастлива в Твоих объятьях страстных, и за это благодарна я судьбе...
-Сегодня наш день, ведь кто, как не мы, знаем не понаслышке, о самой сильной любви на планете?
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (20.04.2008), Лучик (21.04.2008), Твоя_иллюзия (19.04.2008)
Старый 20.04.2008, 10:18   #182
Новичок
 
Аватар для RezedA
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для RezedA с помощью ICQ
По умолчанию

Это смс пришло мне от ЛМ.

Мне нужно с тобой серьезно поговорить.
У меня для тебя очень плохие новости.
Не могу найти в себе силы говорить вслух об этом,поэтому пишу смс.
Будет лучше если ты узнаешь об этом от меня,
тогда тебе легче будет пережить и понять это.
Дело в том, что ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Мой ответ:

Я догадывалась об этом. Но.. ТЫ МОЙ ГЕРОЙ И ВОЛШЕБНИК!
__________________
Возможно, ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.....
RezedA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:01   #183
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Зовём на свидание:

-От всего отвлекись - в мои объятия свались!
-Стоит только нам расстаться, я уже скучаю, и Тебя во сне увидеть вечером я мечтаю, и потом, проснувшись утром, не могу дождаться, чтобы встретиться с Тобою и скорей обняться!
-Так хочется сейчас с Тобой быть рядом, почувствовать и наслаждаться Твоим взглядом и ощущать сердечка стук, прикосновенье Твоих рук, шептать Тебе нежнейщие слова и говорить: Я для Тебя...
-Я не хочу сейчас заснуть, хочу в глаза твои взлянуть, хочу я губ Твоих коснуться, хочу на миг к Тебе вернуться!
-Я жду нашей встречи, как чего-то нового, как рождение на свет чистой жизни! По телу бежит приятная дрожь, когда я понимаю и представляю, что наша встреча все равно состоится, а нет ничего слаще встречи, чем быть с Тобой!
-Я так мечтаю встретиться с Тобой, скитать вместе звёзды под открытым небом, окунуться в душевную беседу, подержать нежные руки, дотронуться до губ... Надышаться Твоим ароматом, то есть почувствовать все прелести реальной встречи...
-Я хочу, хочу Тебя увидеть, без Тебя я больше не могу, хочется мне сильно плакать, просто очень сильно я к Тебе хочу!
-Как это прекрасно- с Тобою быть, нам так интересно вдвоем! Мы можем о важном с Тобой говорить и просто болтать ни о чем, всегда хорошо меня можешь понять, ценю я советы Твои, хочу всей душой Тебе пожелать: удачи, здоровья, любви!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (21.04.2008), Викуля:) (21.04.2008), К_Л_Е_О555 (21.04.2008), Твоя_иллюзия (20.04.2008)
Старый 21.04.2008, 13:30   #184
Признанный
 
Аватар для Чертёнка
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 618 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 1452
Получено наград:
По умолчанию

Вот все любымый присылает:

Солнышко любимое свет мне подарила, радость в жизни двери приоткрыла. залетела теплым ветерком в судьбу мою безжизненную и дождиком любви пролилась на землю черную. всю землю вокруг вмиг позеленела, потому что сердцу любовь она напела! разгорелся огонь, запылали чувства, вот она любовь моя, вот она, Солнышко мое!

Я солнышко люблю всем сердцем и душою! Прекрасна милая моя, чудесна как весеннее природы пробужденье. Она так радует меня своим теплом, своим прекрасным нравом, она так нежна и тепла, как капельки дождя с утра прекрасным летним утром! Она в душе моей зажглась радугой прекрасной и всеми теплыми цветами, мир вокруг раскрасила. Она умна и чувственна, тонка ее натура, как необычно делает она совсем простые вещи, что только в радость для меня, она подарок для меня, сокровище мое, любимая моя! И нет на свете необычней солнышки моей, прекрасней нет и нет похожей даже! Она одна, она моя! Она единственная солнышко для меня, она сердечко греет! Люблю, люблю, люблю!

Есть мечта, мечтою я живу, смотрю вперед и думаю о нас, мечта моя одна и самая заветная, самая прекрасная и лучше нет желания, оно одно быть рядом, быть с тобою вместе! Чтоб слово мы, чтоб мы мы мы, чтоб делали мы все с тобою вместе» как это хочу я, как все таки прекрасно, что есть ты такая у меня, одно большое чудо! Ты идеал, мечта моя, мой жизни путь, моя судьба, как сильно я люблю тебя! И как хотелось бы мне повернуть все время вспять, с тобою сразу быть, с начала! Я так люблю тебя, я так хочу тебя, я так хочу всю жизнь прожить с тобой на много раз и повторять все чудные мгновенья жизни этой на миллионы раз, все снова снова снова!

Солнышко, любовь моя к тебе и чувства наши крепче всякой стали! А пламя страсти горит в сердцах с каждою минутою и лед растопит в Антарктиде, хоть находимся мы на русскою земле. Любовь она, как бесконечность, она на вечно, навсегда! Любить любить любить и быть любимым, вот счастье, вот любимая моя! Она читает смс, а я еще вот там один. Хочу я к солнышку любимому своему, хочу, хочу, хочу так крепко обнимать, в губки нежно целовать, дарить ей свое тепло, улыбку видеть блеск в глазах, сказать ей нежные слова: « Милая, я сильно люблю тебя! Люблю! Люблю!»

И жизнь без тебя не жизнь, и свет без тебя не свет, и мир без тебя пустой и в нем для меня никого нет. Есть только ты, к тебе стремлюсь я, свою я любовь тебе отдаю! И сердце мое принадлежит лишь тебе, оно лишь твое, для тебя и живет и пламя в нутрии питаешь лишь ты, любовь для меня одна лишь ты!

Природа прекрасные творит чудеса, она как богиня для нас, она такая одна. Могучая, сильная и очень ранима, она всемогуща и может бессильна, она же как ты! Ты главное чудо, главное в жизни моей, ты тот идеал который я долго искал. Ты милая, красивая, заботливая и в то же время очень сильная, мать природа тебя такой создала! Она так хотела, чтоб ты такой была! Я тобой восхищаюсь, тобою живу, я каждую минуту твое имя про себя произношу! Когда я вижу мою любимую мир вокруг останавливается, все замирает, единственное время летит, как ни когда в жизни не летало, когда я с тобой! Я так хочу с тобой быть рядом, быть и быть не отходить, быть вместе, говорить всем просто мы. Люблю! Обожаю!

Жизнь подарили мне родители, труд сделал из меня человека, но самое ценное в этом мире подарила мне ты и эта любовь! И пусть весь мир перевернется и реки побегут назад, но ни кто не сможет заставить меня разлюбить тебя. Я буду любить тебя на зло всему живому, на зло кто этому не рад, я буду спать и видеть в снах тебя! Я буду утром просыпаться с одной лишь мыслью о тебе и день я буду думать о тебе! Не было в жизни счастья пока я не встретил тебя, вот смысл жизни, вон венец творения, вот моя мечта, вот она любовь моя! Люблю, люблю, люблю тебя!

Живя на этом белом свете, не видел я прелестней девушки на всей планете, чем ты! Любимая моя! Чудесной красоты дитя природы, солнце в мире мрачном, любимый мой цветок, тепло мое, мечта всей жизни, все это сочетается в одной тебе! Ты так мила, ты радость для меня! Ах, как я люблю тебя!

Горит душа, горит рука, когда к тебе я прикасаюсь и пламени огонь все сердце обжигает, огонь любви, и пламя страсти! И руки тянутся к тебе, на встречу к счастью, они тебя хотят держать, ласкать и обнимать, обнять и ни кудане отпускать. А глазки смотрят на тебя и все сильнее влюбляются, а губки так хотят тебя всю целовать и целовать, так я хочу с тобою рядом быть, всегда!
Чертёнка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (21.04.2008), Dol4i (21.04.2008), Айгуль, любящая Алексея (21.04.2008), К_Л_Е_О555 (22.04.2008), Лучик (21.04.2008), Твоя_иллюзия (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 19:44   #185
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Признания в любви по смс

Хочешь, отдам тебе душу?
Я это сделаю, точно — не струшу!
Ты мне не веришь? Думаешь, лгу?
Верь мне — я жить без тебя не могу!

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...

(ИМЯ) ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!
Я люблю так сильно, что не сравнится эта сила с силой бури в бездонном океане! Я люблю, и не затмят любовь эту даже северные льды, туманы, тучи, ураганы!
Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ!

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил её домой. И тогда я понял, что очень её люблю и хочу быть с ней всегда.
Эта девушка - ты!

(ИМЯ), я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!

Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:07   #186
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаем звать на свидание любимого человека:

-Назначь мне свиданье на этом свете, назначь мне свиданье в двадцать первом столетье. Мне трудно дышать без Твоей любви, вспомни меня, оглянись, позови!
-Я уже устала терзать мобильник, может встретимся?
-Я так хочу тебя увидеть: Твоё лицо, Твои глаза… Еще хочу Твой смех услышать, чтоб из души тоска ушла
-Ты самое яркое солнышко для меня! Когда мы в разлуке все вокруг меня становится серым, пустым и начинает сильно раздражать, я каждую долю секунды считаю нашей разлуки, с мыслью, что мы снова встретимся, и мир станет ярким и красочным вокруг нас!
-День без Тебя равен году, два – столетию…
-Я желаю Твоего присутствия, моя жизнь посвящена ожиданию и поиску тебя! Это безумие- это любовь! Каждый Твой удаляющий шаг, когда мы расстаемся на время, иссушает реку моей жизни каплю за каплей…
-Сегодня день ненастный, непогода за окном, холодный ветер, дождик моросит с утра, но у меня на душе так светло и ясно, все потому, что мы сегодня увидимся, не так ли?
-Закрывая глаза, представляю Тебя, как Ты рядом со мной, обнимаешь меня… Скоро время пройдет, я увижу Тебя и на ушко шепну, как соскучилась я…
-Ты сплошь прекрасное создание, пойдем со мною на свидание!
-Мне хочется Тебя обнять, сказать Тебе, что я Тебя люблю! Мне хочется поцеловать, но сделать это не могу- рядом нету со мной, мы вместе, но в разных местах, скучаю очень, не передать в словах…
-Мне без Тебя не светит солнце, мне без Тебя не есть, не пить, не быть как солнце за окошком, весною ласково светить, скучаю сильно без Тебя, и жду, когда рука к руке меня коснешься Ты милым взглядом…
-Я скучаю! И жду я лишь встречи с Тобой! Но бывает разлука надолго порой… Я мечтаю и думаю лишь о Тебе! Неужели разлука угодна судьбе?
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викуля:) (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 10:17   #187
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию смс-ки любимому...

1)Мои мысли опять о тебе. Мои мысли опять в пустоте. Свои мысли стараюсь собрать, о любви тебе прошептать. Cмс-ку тебе я пошлю, напишу, что тебя я люблю, что ты солнышко, радость моя, без тебя мне жизнь не мила.

2)

Очень сильно я тебя люблю, без тебя я не могу. И еще хочу сказать: в гости жду тебя опять.
3)Прости, что слов я нежных тебе не шлю. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю
4)Ты подарил мне это лето, надежду дал любимой быть. И сердце пишет строки эти, а разум требует забыть!!!
5)Когда ты, сладкий мужчина, в плохом настроении, я хочу стать твоим ангелом-хранителем, чтобы подарить тебе комплект улыбок в этот момент!
6)На улице солнышко щекочет своими лучиками прохожих. Травка играючи колышется под неугомонные пляски ветра. А мне грустно... Позвони мне, пожалуйста!!!
7)Жаль, что не рядом ты со мной,

И не притронуться рукой К тебе,

К небритой, как всегда, щеке,

И не сказать тебе: «Люблю»...

Тогда все это напишу!
Я, как маленькая льдинка, таю в твоих крепких, сильных объятиях, и я так счастлива, что у меня

есть такое сокровище, как ты!
9)смс-ку я такую для начала напишу, а при встрече зацелую и в объятьях задушу!
10)Люблю тебя я и скучаю,

Других парней не замечаю.

Мне нужен только ты, любимый,

С тобою буду я счастливой

добавлено через 30 минут
Хотите подарок? В кровати ищите, там должен быть он, ваш сладкий сон. Спокойной ночи

Милая моя, нет тебя милее. Ночью мир ты озаряешь! Самое прекрасное на свете — ЭТО ТЫ, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!

Спи, котенок, сладко-сладко, я хочу к тебе

в кроватку. В той кроватке ты лежишь, я хочу к тебе,

малыш! Сладких снов, милая!


Дорогие ангелы! Охраняйте мою любимую девушку, пока она спит, моя маленькая крошка! Я так люблю ее! Только осторожно, она такая хрупкая

Милый, ласковый, самый родной и близкий человек, спокойной ночи. Я сейчас очень далеко, но мое сердце и душа с тобой! Я уже очень по тебе скучаю. Вспоминай обо мне, я всегда о тебе вспоминаю... Оставь в сердце уголок, я всегда для тебя оставляю... В жизни главное — не забывать, кого ты любишь и как сильно ты любишь. В моей жизни это — ТЫ!



Спокойной ночи, мой малыш, закрой один, другой глазок и поскорее улыбнись и в море снов окунись.


Когда приходит ночь, а тебя нет рядом, грустные мысли, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя при этом обжигающий след грусти и печали...

Каждый раз, когда закроешь глазки,

Пусть приснится сладкий-сладкий сон,

А когда проснешься, словно в сказке,

Сбудется на самом деле он!


Спокойной ночи, сладких снов. Пусть ночью во снах придет любовь, обнимет крепко, в душу глянет, а утром жизнь прекрасней станет.


Как, вы еще спите? Тогда мы идем к вам! Сладкие цветные сны.
__________________

Последний раз редактировалось К_Л_Е_О555; 22.04.2008 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
К_Л_Е_О555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:47   #188
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Утренние смс, доброе утро для любимого человека:

-Ранее апрельское утро... Солнце еще не взошло, но за окном уже нечинало светать. Я уже встала, и теперь созерцала Тебя, погруженного в столь чуткий сон, думала, о, как же Ты прекрасен!
-Как тепло с Тобой вдвоём, просыпайся сердечко моё! Доброе утро хочу пожелать, да и просто, хорош уже спать!
-Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро-, Тебе прошептало!
-В окно стучится красно-жёлтый солнца луч, снова играет тёплый ветер. Вернулось утро и я кричу: Ты лучший на планете!
-Пусть это утро пасмурное, всё равно оно прекрасное, потому что есть Ты!
-Доброе утро - мне солнце подмигнуло, доброе утро - и тучи отпугнуло, доброе утро - всё небо засияло, доброе утро - и жить приятней стало!
-Хочется с Тобою вместе просыпаться и целый день друг другу улыбаться!
-Доброе утро, мой дорогой, милый, любимый, нежный, родной... Я поцелуем Тебя разбужу и как я соскучилась нежно скажу. Ты не был со мной почему-то во сне, странно, но Ты не явился ко мне... очень скучала, искала Тебя: Ну где ж Ты ходил эту ночь без меня? Когда проснулась, вздохнула: Лишь сон... Со мной лежит рядом, мой милый, вот он! К Тебе я тихонько рукой прикоснусь, и снова в реальности я убеждаюсь...
-Каждое новое утро солнечные зайчики будут приносить Тебе мою улыбку и ласково тыкаться носами в Твои щёчки... Когда днём, у Тебя просто так, казалось бы, беспричинно, радостно вздрогнет и затрепыхается сердечко, знай, это мои мысли примчались к Тебе сквозь любое расстояние, чтобы поделиться с моим свежеиспеченным счастьем!
-Я каждый день рассвет встречаю одной лишь мыслью о Тебе, и только об одном мечтаю, Тебя увидеть не во сне!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (22.04.2008), К_Л_Е_О555 (23.04.2008), Твоя_иллюзия (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 23:06   #189
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я придумала нашу аббревиатуру "О-Ц-Л", что означает Обнимаю-Целую-Люблю. Ею заканчиваем письма или смски, и не подписываемся. Когда я прислала ему приглашение на ужин, написала только место, время и О-Ц-Л. Он сразу понял, что это от меня.
Желаю всем парам иметь такие маленькие секретики, которые будут еще сильней вас объединять!
karinka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Marina* (29.05.2008), Gromyshka (02.02.2009), Roxy (14.08.2010), Викуля:) (23.04.2008), Люблю и любима (04.08.2008), Твоя_иллюзия (22.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:15   #190
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

1)Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...
2)Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого потрясающего человека на Земле. Теперь он найден. Миссия завершена!
3)Я хочу сказать тебе 3 слова... КОГДА ТЫ ПОЗВОНИШЬ??????
4)Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
5)Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.
6)Среди разбитых сердец где-то есть одно сердце, которое ценит любовь и доброту, которое страдает и любит вместе с тобой. Оно любит тебя всей своей силой, молится и переживает за тебя и с тобой.
7)Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки!Просто я тебя люблю, просто мы две половинки!
Пускай сегодня приснится сон пушистый, уютный тобой,
Твоими глазами лучистый, и прекрасный твоею душой...
9)На небе звёздочка сияет,
Но я-то знаю - ты один
И лишь в моей душе сверкаешь,
Моей души ты господин
10)Солнышко ты моё не грусти,
Всё у нас с тобой в переди!
Мысли ты свои гони в прочь,
Сладких снов тебе в эту ночь!!!
11)Я смелая - захочу стану твоей! Я щедрая - нужно другое отдам! Я вечная - будь моим навсегда! Я смертная-смотри неопоздай .
12)Благодарю тебя за то,
Что ты мне душу согреваешь,
Любовью сердце наполняешь!
Спасибо, Солнышко моё!
13)Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

ная - смотри не опоздай!
12)
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь