Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 15:50   #41
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А мне мой вчера такой сюрприз сделал, я чуть не упала. Работаю я себе , вся в запарках как всегда и тут слышу кто-то за моей спиной так делает " Кхе Кхе" оборачиваюсь, а там ОГРОМНЫЙ букет разноцветных роз. Он мне конечно часто цветы дарит, последний раз АЖ 43 штуки, но в этот раз я была в шоке!!! 101 РОЗА! Я ОБОЛДЕЛА! Мне ни кто ни когда не дарил столько цветов. А особенно приятно, что без повода. Девки на работе аж разрыдались, как все было романтично!!!!!
Футболистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:02   #42
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Футболистка, да прикольно. Я б тож расплакалась. Мне любимый только раз в месяц цветочки дарит. (в день когда мы познакомильсь). На д/р больше 50 розочек подарил.
А ведь так хочется вот таких неожиданностей)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:29   #43
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Небесная девушка: Да цветы бес повода это конечно всегда приятно, но я уверена, что твой любимы тебя как-то по другому радует.

У нас как-то так с самого начала пошло, я ему сначала почти каждый день, то шариками комнату украшу, то записулек самоклеек по всему дому порасклею с приятными словами и т.п. Ну и он не отстает
Футболистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 13:19   #44
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Я недавно сделала так! Взяла цветок (лучше всего гвоздику) положила ее в коробочку ну очень красивую (перед тем как положить в коробочку надо отрезать ножку и положить только бутон), потом для декорации положила вокруг бутона мишуру, взяла пульверизатор и немного побрызгать на бутон и поставила в морозильник.
Затем достала (на бутоне образовались капли и иней), побрызгала еще немного и снова в мороз, короче, так можно делать пока тебе самой не надоест и не понравится цветок. суть в том, что цветок должен быть заморожен, но как будто после дождя с каплями, и в инее. Вот.
Подарок просто супер, а если еще слова подходящие, так вообще. И самое главное можно подарить как девушке, так и мужчине
Таська вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tatusha (23.10.2007), Айгуль, любящая Алексея (13.08.2007), ИрИшонок (13.06.2008), КУКУСИК (09.12.2009)
Старый 06.09.2007, 19:13   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Влюбленная в самолет
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Запах моря, пыль дорог - город мой - Владивосток!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 373 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 533
Получено наград:
По умолчанию

А мне мое чудо неординарное приподнесло сегодня букет гербер(наших любимых), все цветочки были разных цветов и про каждый Он рассказал историю почему цветочек именно такого цвета и весело меня поприветствовал от лица каждого, так мило было, забавно, приятно и необычно желаю и Вам таких милых приятностей побольше!

Айгуль, любящая Алексея, а про кусочек звезды Твой мужчина здорово придумал! Мне вот Мой звезд пока не дарит, наверное просто не знает как..
Влюбленная в самолет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:22   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Yutral
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Россия =)
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

По поводу сюрпризов.
Я в течении месяца добивался сердца девушки, которая любит другого и относилась ко мне как к другу. Все попытки были тщетны, её бывший парень и первая любовь не вылазили у неё из головы. Тут я решился на отчаянный шаг.
Купил новый костюм; Джинсы, ветровку, туфли вобщем все что на виду. С внутренней стороны ветровки там где сердце подшил маленький кармашек, вставил туда картонку по размер кармана. Купил красивый букет из 12 роз к нему же прикрепил открытку с длинным стихом и назначением места и времени встречи. Нашел в городе маску черного котика, чтобы небыло видно глаз, приклеил линзы от солнечных очков (мне важно было добиться того, чтобы она меня не узнала). Нашел на море красивый камень, обточил в виде сердечка, облил лаком и зделал кулончик. Взял у друга пару канатов, которые предназначены для лазания по скалам. После чего пошел разговаривать с деканом академии в которой она и училась, пытался добиться разрешения и доступа на крышу, получил твердый и категорический отказ. Так как был одержим этой идеей отступать и менять планы из-за него не собирался =).
Настал тот день к которому готовился неделю. Позвонил её одногрупнику с которым у меня дружеские отношения. Узнал какие пары у них будут и в каких кабинетах и попросил его открыть окно. В костюме в маске вошел в академию, с другом который меня подстраховывал. Сломали замок на крышу, закрепили канат, все проверили не однократно. И тут я полез, потихоньку но уверенно спустился на 3-й этаж с букетом роз за спиной в ранце. Залез в наглую в окно, прям к ней на пары. Достал букет снял ранец, выкинул его в окно и медленным шагом подошел к ней и вручил букет. Она задавала вопросы, но я молчал, чтоб голос не узнала. Тут я встал на колени, взял ножик и разрезал куртку в том месте где пришил карман и оккуратно и нежно достал от туда кулон в виде сердечка и положил ей в руку. Вся группа была шокирована, а там в основном девушки ))) её подруги на нас смотрели с такой дикой завистью. ))) Затем повернулся и так же ушел через окошко, быстро свернули тросс сели в машину и уехали.
Дальше поехал на место встречи и стал ждать, она немного задержалась и уже подумал что план провалился. Как она приехала я был в то же маске с 3-мя шариками наполненными лепестками роз (вычитал идею на сайте). Как она подошла прочитал ей стих и тут она спросила: Кто ты? Тут я проткнул шарики иголкой и снял маску. Дальше повел её в ресторан и добился её любви и постепенно она забывает своего бывшего.
Только не стоит повторять трюк с окном если нет подготовки и соответствующего опыта, я 5 лет занимаюсь паркуром, так что базовая основа была. Думаю что можно просто зайти через дверь, эффект будет тоже не слабый и безопасно для жизни )))
__________________
- кто ты?
- я есть та сила, что без конца творит добро, всему желая зла!

Yutral вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreй (17.10.2007), doxolce (13.09.2007), marinu4ka (27.04.2008), Айгуль, любящая Алексея (12.09.2007), ИрИшонок (13.06.2008), леди романтик (04.09.2008), Матвейка (12.10.2007), Оптимист (27.09.2007), Таточка (12.09.2007)
Старый 12.09.2007, 12:52   #47
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Yutral, Ты молодец! Да, экстремально у тебя всё получилось! Трюк рисковый, не стоит его повторять неопытным людям! Но Ты добился своего, и это замечательно! Рада за Тебя!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:12   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Yutral
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Россия =)
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Спасибо Айгуль, сейчас подпитываю и разжигаю чувства мелкими сюрпризами, сейчас готовлю ледяную розу ) Согласитесь, что мелкие но частые сюрпризы гораздо приятней редких, но с размахом.
__________________
- кто ты?
- я есть та сила, что без конца творит добро, всему желая зла!

Yutral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 13:10   #49
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Видела в передаче как украшали зеркало с помощь. цветов, можно, конечно, и настоящие взять, но сюда больше подойдут искусственные. Берется зеркало. Малярным скотчом обклеиваится вокруг, чтоб не запачкать. Потом на раму зеркала по краям наноситя прочный клей и приклеиваются цветы. Можно после всё дело покрасить балончиком краски. После окончания работы, естественно, малярный скотч убирается. Получается довольно так симпатично. К подарку можно приложить записочку, такую как: "Самое красивое отражение мира Ты можешь увидеть здесь."
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (27.04.2008)
Старый 19.09.2007, 23:18   #50
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На нашу первую годовщину свадьбы Любимый подарил мне букет невесты... почти точный дубликат нашего свадебного... и даже лучше - я хотела, чтобы в свадебном букете была роза-мелкоцветка, амстермерия и гипсофила, но из-за жаркой погоды арстермерии в Ростове не было, пришлось обойтись без неё. Зато на годовщину Мой Драгоценный Муж заказ букет именно такой, какой я хотела изначально Словами не передать волнение и бешенный восторг, которые охватили меня при виде букета... я плакала от счастья, на миг почувствовав себя невестой!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (13.08.2010), КУКУСИК (09.12.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь