Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 19:51   #11
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что тебе стоит поговорить с ней, ведь настоящие чувства "игнорированием её" не убьешь, и даже не ослабишь, а даже наоборот. Может она только ждет, вашей искренности? И думаю друг вас поймет
onkarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:00   #12
Новичок
 
Аватар для ~L~
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onkarin Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тебе стоит поговорить с ней, ведь настоящие чувства "игнорированием её" не убьешь, и даже не ослабишь, а даже наоборот. Может она только ждет, вашей искренности? И думаю друг вас поймет
Да, я уже понял, что игнорировать ее не могу. Вроде пытаешься погасить огонь, а получается, что раздуваешь только сильнее...
~L~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:23   #13
Признанный
 
Аватар для lu4ik!
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Если не знаешь, что делать, то делай шаг вперёд (воинский кодекс бусидо). Лучше сделать попытку разрулить ситуацию и поговорить с девушкой о своих чувствах, чем потом очень долго жалеть, что не сделал этого.
__________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. / Хенрик Ягодзиньський
lu4ik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:39   #14
Частый гость
 
Аватар для papastory
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 426 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 726
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь я так со своей супругой поженился. У нее был парень, мой знакомый, но как только у них произошла размолвка я свое не упустил.
Завершу известной поговоркой:
"Лучше жалеть о сделанным, чем о не сделанном"
Только не забывай о такте девушка это не вещь. Если она не с твоим другом это еще не значит, что она твоя.
papastory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 08:24   #15
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~L~ Посмотреть сообщение
Мне не хотелось оказываться вновь в такой ситуации.
Уважаемый автор, а можете объянить, что означает "вновь"? Уже такое было?
И еще пара вопросов: скалько раз их отношения претерпевали "сходимся-расходимся?" (потому что, может это действительно у них любовь, а "милые боаняться только тешаться"?)
Её учащение общения с Вами происходило в какие периоды ИХ отношений? ( мне не верится, что девушка не видит и не догадывается о вашей большой симпатии к ней, как к девушке. Может тогда, Вы - способ отвлечься мыслями от любимого с "проверенным человеком?")
И насколько друг (ОН) для вас ДРУГ? ( есть вариант его потерять, потому что редко приходится наблюдать великодушие в подобных ситуациях, со стороны "бывшего" .Зачастую человек это воспринимает, как двойное предательство. И что-то мне подсказывает, что Вы лукавите и не договариваете об ЕГО чувствах к НЕЙ, иначе проблемы у Вас и не было бы.
И еще: насколько Вы уверенны, что ОНА, будучи хорошим ДРУГОМ будет хорошей возлюбленной. Иными словами сможете ли ВЫ построить с ней такие же гармоничные отношения в любви, как в дружбе. Есть вероятность того, что Вы потеряете одного Друга-Его, а потом и второго-Её.
Определяться и решать "как быть?" Вам придется все же самому. И решение будет основано только на Ваших принципах, что Вы считаете правильным и с чем Вы сможите потом жить. На мой взгляд, есть 3 варианта:
1) идти напролом (и не "заморачиваться" этическими нормами- Вы-кузнец собственного счастья)
2) оставить двух Друзей просто Друзьями
3) вообще выйти из этой "святой троицы" и строить свою жизнь без них.

Последний раз редактировалось фэнтази; 22.11.2009 в 08:27.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:17   #16
Новичок
 
Аватар для ~L~
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, а можете объянить, что означает "вновь"? Уже такое было?

Да, несколько подобное уже происходило... Но там было "2 пары", и, получилось так, что девушка моего друга стала моей... Правда было давно, да и ворошить это не очень хочется..

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
И еще пара вопросов: скалько раз их отношения претерпевали "сходимся-расходимся?" (потому что, может это действительно у них любовь, а "милые боаняться только тешаться"?)
Да сначала все было хорошо, но потом постоянные ссоры, после которых они день/два не разговаривали, друг от друга отворачивались, потом мирились и все повторялось по кругу.
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Её учащение общения с Вами происходило в какие периоды ИХ отношений?
На протяжении всего периода.
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
И насколько друг (ОН) для вас ДРУГ? ( есть вариант его потерять, потому что редко приходится наблюдать великодушие в подобных ситуациях, со стороны "бывшего" .Зачастую человек это воспринимает, как двойное предательство. И что-то мне подсказывает, что Вы лукавите и не договариваете об ЕГО чувствах к НЕЙ, иначе проблемы у Вас и не было бы.
Недавно я с ним поговорил.. Правда он говорит на эту тему не очень охотно, но в процессе разговора, он утверждал, что Она его не очень-то и волнует. Если бы Она была умной девочкой, то уже давно бы все поняла. НО. Тогда зачем он ей дает какую-то надежду. Если действительно Она ему не интересна нельзя поставить точку? Нужно "мириться", потом снова доводить ее до слез и ругаться.. В их отношения я стараюсь не лезть..
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
И еще: насколько Вы уверенны, что ОНА, будучи хорошим ДРУГОМ будет хорошей возлюбленной. Иными словами сможете ли ВЫ построить с ней такие же гармоничные отношения в любви, как в дружбе. Есть вероятность того, что Вы потеряете одного Друга-Его, а потом и второго-Её.
Я не уверен.. Видимо поэтому и медлю.. Но, у меня раньше такого не было.. Меня к ней что-то тянет, хочется быть вместе. Даже иногда мысли проскакивают о совместном проживании и создании семьи.. И даже не знаю.. Возможно ответа "да" я боюсь больше, чем "нет"..
__________________
less is more, but more more than more is, so more is less less, so use more less if you want less more...©
~L~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:28   #17
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~L~ Посмотреть сообщение
Возможно ответа "да" я боюсь больше, чем "нет".
Почему? Поясните, пожалуйста.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:10   #18
Новичок
 
Аватар для ~L~
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Почему? Поясните, пожалуйста.
Я бы и сам хотел это знать.. Быть может потому, что я боюсь причинить ей боль, если у нас что-то не получится и нам придется расстаться.. Не знаю...
Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда сам не знаю чего хочу...
__________________
less is more, but more more than more is, so more is less less, so use more less if you want less more...©
~L~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
я...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь