Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 21:45   #11
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тирамису, мне кажется, что если в отношениях проблемы - секс вряд ли их решит. А вот добавить их он может, могут начаться упреки и сожаления о том, что это произошло с ним, а не с кем то другим. Хотя решать, конечно, только тебе. Удачи тебе.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (21.05.2009)
Старый 19.05.2009, 21:48   #12
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
не мой человек... насильно мил не будешь, что ли. Думала, секс что-нибудь изменит, наверное, нет.. я просто не хочу этого............
Секс - как лакмусовая бумажка для отношений. Если любовь есть - он только добавит в чувства яркости и новизны в твоем случае, сблизив при этом еще больше. А если чувств нет - он лишь разочарует тебя и отдалит вас друг от друга.
Думается мне, твоя проблема - не в сексуальных отношениях, а в том, что твой молодой человек для тебя - лишь друг, но мужчину в нем ты не видишь.
Судя по твоим словам, ты - безусловный лидер в отношениях, и во многом его подавляешь. Видимо, чувства к тебе у парня сильные, он боится тебя потерять, а раз ты - лидер, то побаивается он тебя просто! А вот это состояние "хочу, но боюсь" - самая худшая штука для мужчины!
Скорее всего, ты права - человек не твой! Сейчас тебе нужен именно мачо, а не скромный, порядочный парень, при этом перспективный, но, очевидно, - девственник. Возможно, за три года ты просто выросла и повзрослела, и тебя стало тянуть к другим мужчинам - более сильным и уверенным в себе. Если ты не любишь этого парня, то лучше расстаться, иначе, если вдруг в сексе у вас что-то не сложится, твои претензии способны будут лишь привить ему стойкий комплекс неполноценности. Но если чувства у тебя все-таки есть, то будь мудрой и чуткой - возьми на себя инициативу, как тебе и советовали тут в теме. Непросто, конечно, будучи девственницей, это сделать, но попробовать можно. Если не будешь давить на парня, а чисто по-женски ласково-нежно к нему найдешь подход, то при наличии у него любви к тебе, вполне можешь получить отменного любовника (в смысле отношений интимных, естественно), который будет думать в постели прежде всего о женщине, а потом уже о собственном удовольствии. Хотя в ситуации, когда оба девственники, гораздо больше проблем, на мой взгляд. Но, слава Богу, не в советские времена живем, и советов о том, как соблазнить мужчину - масса и в инете, и в книгах. А вообще - мой тебе совет: быть более женственной, мягкой и немножко менее прямолинейной, а не пытаться "задавить" парня, играя во всем первую скрипку (я про отношения вообще, а не про секс)! В сексе, как раз, женская инициатива мужчинами обычно только приветствуется! дай парню в жизни, в отношениях почувствовать себя мужчиной, тогда и в постели он будет супер! Тактичнее, нежнее вобщем!
PS А родственники твои правы на 100% - из таких парней - отличные мужья получаются! Любящие, внимательные, ответственные! Только в 20 девочек все больше тянет к мачо, для семьи негодным, а потом, годам к 30, начинают эти девочки вспоминать своих ухажеров из юности и жалеть, что не с ними жизнь связали. Но все это понимаешь гораздо позже....

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 19.05.2009 в 21:53.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (20.05.2009), Guest (20.05.2009), LiaMURka (20.05.2009), Masha_Krasota (25.05.2009), minimama (19.05.2009), viktory_0209 (19.05.2009), Vince (19.05.2009), Webmadchen (02.06.2009), Верящая в сказку (21.05.2009), Викуля:) (20.05.2009), даночка (21.05.2009), Квітка (25.05.2009), Маринеска (19.05.2009), Седьмое небо (19.05.2009), Умничка (21.05.2009)
Старый 19.05.2009, 22:23   #13
Новичок
 
Аватар для Тирамису
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ангел-Ю, огромное спасибо!
Красная Орхидея, спасибо, что с пониманием отнеслисись к моей проблеме и так глубоко копнули, чтобы помочь мне решить её. Я до сих пор не знаю, что буду делать... жизнь- вечный поиск чего-то лучшего, но уверена, что лучшего отношения ко мне я не найду никогда, чем то, что делает для меня мой молодой человек...Надо научиться ценить это, не буду торопиться... завтра может все поменяться, посмотрю, как дальше сложится...
Тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2009, 01:28   #14
Тигрёныш
 
Аватар для Поцелуй Дождя
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1,898
Записей в дневнике: 212
Сказал(а) спасибо: 7,776
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 1,185 сообщениях
Репутация: 36626
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
он хороший парень, но не желанный
Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
мне хочется отдать себя тому, кто меня заслужил, меня заслужил он
Так я не поняла, ты хочешь вообще с ним секса или нет, а то ты сначала одно, потом другое...

Ты говоришь, что он тебя любит. Если парень любит, он однозначно будет хотеть тебя физически, так устроено, и никаких "но" тут быть не может...
На мой взгляд, секс очень сближает людей. А проявить инициативу и вправду стоит
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic50541_1.gif
Поцелуй Дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 01:53   #15
Новичок
 
Аватар для Тирамису
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ты говоришь, что он тебя любит. Если парень любит, он однозначно будет хотеть тебя физически, так устроено, и никаких "но" тут быть не может...


Он боится... а не не хочет. не уверен в себе.. вот и все
Тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 07:14   #16
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
Он боится... а не не хочет. не уверен в себе.. вот и все
Если в этом проблема так сделай его уверенным! Девушка как раз может вселить эту уверенность в парня, что он будет чувствовать себя желанным, уверенным в себе и точно сомневаться не будет.
А может в тот момент, когда он решается на это, ты смотришь на него не влюбленными глазами, а с презрением, думая, "Ну вот! Опять он боится! Что- слабо? Как мне это надоело." Он читает это на твоем лице и ничего не делает. Почему-то мне кажется что так и есть...
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:41   #17
Новичок
 
Аватар для Тирамису
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

LiaMURka, спасибо за совет! =)
Тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:42   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для РегишаМалыша с помощью ICQ
По умолчанию

да что это за мужик то!!! милая моя я в шоке. Я твоя ровестница - мне 20. Со своим живу уже как 2 года. он мой первый и единственный. познакомились когда мне было 17. первая близость у меня с ним была когда мне исполнилось 18 - почти на следующий день... все это время он на минуту боялся отойти. каждый день говорил как любит меня, как хочет. было много попыток...но он понимал - рано. а мне и хотелось и страшно было. но только 18 стукнуло - все. мой просто не отлипал от меня пока я не здалась...и так все лаского как бережно. и до сих пор так...мужчина должен же все таки проявлять мужскую интиативу!!! где ж его мужское эго то? и как это он без девушки обходиться......????если так как я думаю...то...я тебе не завидую...впечатление такое что - тряпка какаято...фу...противно даже стало...
бедная моя - ты не любишь. значит не сложно будет и нового найти. ну или разыграть разрыв отношений - они в такие моменты начинают понимать что - "ой а я то оказывается и не могу без нее!!!" буду болеть за тебя...удачи...
РегишаМалыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:01   #19
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
Он привык без секса, он занят работой и учебой, он даже намекнул на то, что он справился с этим....
Почему ты так в это веришь? Мне кажется, ему, как любому нормальному мужчине плохо без сека, но он боится тебе от этом сказать. Судя по твоим постам, я так поняла, что ты его настолько подавила, загнала под каблук. что он вздохнуть боится.
При этом ты пишешь

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
но я как мама для него, это просто невыносимо, хочу быть слабой и желанной...
Хочешь? будь ей! Вы убьете двух зайцев: ты наконец-то почувствуешь себя желанной и слабой, а он наконец-то возьмет инициативу в свои руки.
тем более, если
Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
он очень успешный и у него большое будущее,
То у него все получится. Не такой уж он закомплескованный слабак, судя по всему.

не подавляй его мужское "я", только и всего...

Последний раз редактировалось Masha_Krasota; 25.05.2009 в 20:19.
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (25.05.2009), doxolce (25.05.2009), Самая простая (26.05.2009)
Старый 25.05.2009, 20:08   #20
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
Он боится... а не не хочет. не уверен в себе.. вот и все
простите меня, но вы ведь девственница, скорее всего молодая девушка может быть не уверенной, первый опыт как никак, навешали на парня ярлыков имхо, кхем, он наверное, даже не догадывается об этом.
Мария +1 это же почти имела в виду...
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (25.05.2009)
Ответ

Метки
боится, быть, если, парень, первым?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь