Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 15:10   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Shadow, а я так и не получила ответа на свой вопрос: что подразумевается под серьезными отношениями?
Знаешь, еще о чем подумалось. Ты идешь от подарков, от приятного проведения времени, от флирта. Это все нужно. Но нужно еще и умение находить общие связующие точки соприкосновения. Серьезные отношения начинаются не только с серьезных намерений, но и с ощущения душевного комфорта рядом с человеком. Подумай над этим.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (14.06.2011), героиня_сказки (15.06.2011)
Старый 13.06.2011, 16:13   #12
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Shadow, для начала вы все сильно преувеличиваете и драматизируете. Я как-то очень сомневаюсь, что вы успели поухаживать и получить отказ от 15 девушек, просто потому что у вас столько времени не было. Даже если предположить, что они прямо одна за одной у вас случались безпрерывно и по месяца три-четыре на каждую выделить (время на знакомство, узнавание друг друга, ухаживания и т.д.) то путем нехитрых вычислений прийдем к выводу, что вам с 14,5 лет нужно было безостановочно за всеми этими девушками ухаживать, чтобы такое количество отказов насобирать. Так что вероятнее всего было несколько девушек, с которыми может не всегда гладко шло общение и не вспыхнула с их стороны взаимная симпатия (что с подростками часто бывает, потому что выбирать действительно подходящую пару не умеют и в основном видят только свои желания и настроения, не умея еще замечать чувства и желания другого человека). А вы возвели этих пару несовпадений в ранг "все в жизни не так как хочется"

Первый совет - не преувеличивайте масштаб собственных проблем, тогда и решение их не будет казаться таким сложным. Единственная ваша проблема на сегодня, это что у всех уже были отношения, а у вас нет и перед друзьями похвастаться нечем. А это на самом деле только вопрос времени и случая, а не глобального невезения или еще каких проблем серьезных.

Второе - не торопитесь к "серьезным отношениям", научитесь поддерживать хоть какие-то, а там уже как получится... может и сложатся сразу "серьезные", а может лишь временные, тут заранее не предугадаешь и настраиваться особо на что-то не стоит, когда не на что опереться в предположениях.

И еще, если такая нестыковка с девушками, которых вы выбирали для ухаживаний, может попробовать с другой стороны зайти? Когда знакомитесь с девушками, или общаетесь в компаниях, может присмотритесь и найдите девушку, которая вам выказывает симпатию и какие-то элементы флирта в вашу сторону и попробуйте пообщаться с девушкой, которая к вам изначально расположена? А то вполне вероятно, что вы пытаетесь ухажвать за девушками, у которых к вам симпатии нет изначально, вот и натыкаетесь на вежливые предложения дружбы.

И меньше надуманности и драматизма в этом вопросе. Ну нет сегодня девушки, равтра-послезавтра появится такая, которая вам подойтет и которой будете симпатичны вы, а до тех пор не зацикливайтесь на этом вопросе, есть же еще учеба, хобби, увлечения, друзья, и все это достаточно приятные и радостные вещи, чтобы не произносить фразы "все в жизни складывается не так..."
__________________
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (13.06.2011), Shadow (13.06.2011), Вадила74 (14.06.2011), героиня_сказки (15.06.2011), Коварный Психолог (15.06.2011)
Старый 14.06.2011, 12:22   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Shadow,
Да забей на время(значит время ещё не пришло)
Я вот Футик скоро пойду смотреть........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2011, 13:10   #14
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Мне вот вся эта история напомнила моего друга)))) Не знаю как у автора, но он(мой друг) мог просто начинать флиртовать с несколькими девушками одновременно, а любая девушка хочет быть единственной, мы девушки собственницы. Я сама была одной из таких, с которой он флиртовал))) Просто когда видишь, что парню нужна девушка как просто статус, поэтому он и гонится за всеми, ничего кроме флирта и не даришь в замен))) Просто что это за дело, никакая девушка не захочет серьезных отношений с тем у кого таких как она множество. Его проблема была именно в том, что он гнался за девушками, и распылял свою любовь на всех, а не дарил ее одной))) Может и у автора, такая же проблема))) Забавно, и у моего друга был отчим))))
героиня_сказки вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь