Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 15:14   #571
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Читаю я вас девочки и думаю, какие же вы смелые в 18 лет поехать в другую страну к незнакомому человеку и даже переводится из-за этого на заочку! Вам медаль надо прям выдать за такую смелость, я б не смогла так
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:17   #572
Частый гость
 
Аватар для Маriе
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Яна-chan, Встреча просто великолепная была)))Я ,правда,волновалась до безумия)))Встречать пришла на час раньше)))Но ,как только увидили друг друга - сразу обнялись и так и стояли))Это такой незабываемый момент))Я даже сказала бы,что вживую он ещё лучше оказался))Время тоже отлично провели-гуляли,фильмы смотрели,на природу ездили))Правда,когда он уезжал очень трудно было.Я потому твёрдо решила,что пора прекращать расставания эти))

Добавлено через 53 секунды
doxolce, Да не смелость тут,я думаю))Люблю я его просто))За ним и на другой континент бы полетела))
__________________
Любовь всесильна: нет на земле ни горя — выше кары ее, ни счастья — выше наслаждения служить ей.Шекспир У.

Последний раз редактировалось Маriе; 29.05.2010 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Маriе вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svitoh (29.05.2010), Маргошаа (10.02.2011)
Старый 29.05.2010, 15:19   #573
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маriе Посмотреть сообщение
твёрдо решила,что пора прекращать расставания эти))
Ты смелая))... Также говорит и мой парень, а я думаю о нашей с ним учёбе, о вопросах совместного проживания, о работе и тд... Говорят, что если любишь - без разницы, бросишь всё, и за любимым...А я..я наверно больше реалистка, думаю, продумываю... Но, надеюсь, это не значит, что не люблю.
А он как отреагировал на твоё решение? тут же поддержал? а его родители?? Или он уже полностью самостоятельный??
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:28   #574
Частый гость
 
Аватар для Маriе
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

svitoh, Про встречу чуть выше ответила))Всё было замечательно))Создание семьи это очень ответственный шаг,но мы готовы к этому.Хотя о детях речи идти не может,пока мы не закончим учёбу)

Яна-chan, Я тоже боялась)Вы ведь ещё не встречались,поэтому спешить не стоит))Т ы обязательно всё поймёшь для себя,просто нужно немного времени.Он и сам этого хочет,как же иначе.Родители рады-внуков просят^^.Но это рано,как я уже говорила.Полностью,наверное,не самостоятельный,но на свои нужды зарабатывает сам,а дальше,я думаю,всё пойдёт в гору)
__________________
Любовь всесильна: нет на земле ни горя — выше кары ее, ни счастья — выше наслаждения служить ей.Шекспир У.
Маriе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
svitoh (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 15:31   #575
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Маriе,у вас было стеснение при первом разговоре..?
или же при встрече...я боюсь что растеряюсь..(((
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:31   #576
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна-chan Посмотреть сообщение
а я думаю о нашей с ним учёбе, о вопросах совместного проживания, о работе и тд... Говорят, что если любишь - без разницы, бросишь всё, и за любимым...А я..я наверно больше реалистка, думаю, продумываю...
И правильно делаешь, что думаешь. Я не спорю, в 18 тоже бывает настоящая, взаимная любовь, и семьи в этом возрасте могут крепкие создаваться. Но! Маriе, наверное, твои родители не просто так против твоего переезда. Они же тебе желают только добра. Они вообще знакомы с этим парнем?
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 15:34   #577
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Квітка, спасибо за понимание..) Просто мои знакомые девчонки разделились на 2 лагеря - одни за то, что если любовь, то с милым и рай в шалаше.. А другие - рай то с милым в шалаше, но с любимой лучше всё же в квартире..) Ну, это уже утрированно, но общий смысл ясен...
Цитата:
Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
Я не спорю, в 18 тоже бывает настоящая, взаимная любовь, и семьи в этом возрасте могут крепкие создаваться
Я тоже верю, наверно... Но всё же, мне кажется рано..Это чисто для меня) Тем более, у меня уже так не получится, я переросла этот "опасный" возраст на 3 года)))
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:38   #578
Частый гость
 
Аватар для Маriе
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

svitoh, Ой,он в первый раз позвонил в День Святого Валентина))Это был самый лучший подарок))Я так разволновалась,когда его голос услышала))А когда приехал,мы уже в принципе быстро общий язык нашли))
Яна-chan, А родители не очень понимающие,мне трудновато приходится,потому как меня слушать просто не хотят)

Квітка, Конечно,они знакомы с ним.Он же приезжал ко мне на целый месяц)Честно говоря,я думаю,они просто боятся,что я ошибусь,они ведь не могут видеть и чувствовать всё,что я вижу и чувствую.Но в принципе,мы уже пришли к соглашению,так что всё в порядке)
__________________
Любовь всесильна: нет на земле ни горя — выше кары ее, ни счастья — выше наслаждения служить ей.Шекспир У.
Маriе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
svitoh (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 23:46   #579
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

doxolce, хехе...я к нему в другую страну с мамой ездила) одну не пускала
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:48   #580
Частый гость
 
Аватар для Маriе
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Страна чудес, моя мама сначала согласилась с условием,что он первым приедет,потом сказала,что всё-таки поедет со мной,но мне удалось её отговорить=D
__________________
Любовь всесильна: нет на земле ни горя — выше кары ее, ни счастья — выше наслаждения служить ей.Шекспир У.
Маriе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь