Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 23:35   #21
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *lapyl9)* Посмотреть сообщение
...Правда неделю назад он только приехал, не виделись 3 месяца...
Эмм... только я это заметил?! За эти 3 месяца могло произойти всё что-угодно!! Например измена, которая у него из головы не выходит и мешает смотреть в глаза... или же просто свободу почувствовал, и загулял, а потом решил что ему этого не хватало, но не хочет 3 года в трубу спускать. Вариантов много.
__________________
StreetAngel23ru вне форума  
Старый 25.10.2009, 00:07   #22
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

*Lapyl9)*, поведение вашего парня осознанное, т.к. слова, сказанные даже необдуманно, имеют определенный смысл. Он не просто так сказал Вам о том, что покупка - "не подарок" и про поиск секса на стороне. За 3 месяца он, видимо, много думал, но решение принять трусить.
Конечно, мы можем сослаться на то, что у него могло быть плохое настроение или какие-то проблемы, но и исключать возможность простого недовольства вами и вашими отношениями, мы не может. Не известно на чем строятся ваши отношения (как поняла в основе - секс, с вашей - зависимость от него)?!
То ли секс с вами ему стал менее интересен, то ли из-за своего игоизма и каких-то внутренних проблем он решил, что подчинять вас себе, унижая - самое интересное занятие. Только, простите, тогда с его стороны уже нет чувств, кроме памяти о вашем сексе.
Но, прежде чем понять что и к чему поговорите с ним о том, что его не устраивает и что не нравится вам. Разберемся..
мари_ка вне форума  
Старый 25.10.2009, 01:08   #23
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Даже читать противно..И после такого ты с ним ещё и разговариваешь?А тО,что просишь прощения,для меня вообще моразм,за что?
LeNkA вне форума  
Старый 25.10.2009, 01:53   #24
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Наткнулась на слова, сказанные автором в другой теме: "только поссорились или ему что-то не нравиться - говорит что расстаемся, не любит меня, не нужна. Причем не объясняя ничего".
Ого? Это сильно!! Тогда это координально менят дело.
А какие тебе тогда еще слова нужны, чтоб понять, что ему на тебя наплевать (и на то, что думаешь и на то, что чувствуешь).
Себя нужно тоже любить.

Последний раз редактировалось мари_ка; 25.10.2009 в 01:55.
мари_ка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (25.10.2009), Svarog (25.10.2009), vusyc (26.10.2009)
Старый 25.10.2009, 04:11   #25
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

У меня немного иной взгляд на ситуацию.
Есть вопросы,которых не следует задавать,но нам нужно всегда докопаться до самой истины, пусть даже самой ненужной. Это я про покупку. Ну, что стоило тебе поблагодарить за заботу,поцеловать,сказать как тебе приятна его забота. Нет,нужно было обязательно докапываться, а почему подарил,а за что подарил, и получилось: за что боролась, на то и напоролась, парень психанул. Ну, что он не может своей девушке - подарок сделать, вполне нормальный поступок.
Далее,он сказал, что это не просто так, парень тянется к тебе, судя по словам в нём присутствует гиперактивность... Не насытился сексом ещё, поэтому и отшутился, что не просто так, за секс и прямо сейчас, а не завтра. Ты опять всё всерьёз приняла, как же так, как он мог такое сказать... Отшутился он, а ты сразу в штыки, услышала только то,что может найти другую. И не услышала, что хочу с тобой секса, желаю тебя. Отсюда и недопонимание и слово: дура, и последующие события.
Ты сама себя накручиваешь, а потом ищешь ответа почему такая несправедливость?!
Про звонок, что может не выдержать без секса. Парень опять же намекал, как ему тебя не хватает, хочется близости с тобой. А ты опять всё перевернула по своему, просит разрешения на измену,а он всего лишь пытался сказать, что скучает, что хочет тебя.
Вот и злится,что ты его не понимаешь и говорит, что может найти другую.
Как совет, поменьше прикапывайся к словам и не переворачивай их по своему. Мужская и женская логика, штуки по определению разные и коварные.
Я где-то приводила уже это анекдот, тебе он как нельзя в тему.
Муж с женой в постели, муж смотрит в потолок.
Жена думает, вот гад такой, о другой женщине думает.
Муж в это время думает: Блин, интересно и как эта муха за потолок лапками цепляется и не падает.
Как подитог, учитесь разговаривать в диалоге - ОБА, иначе разбежитесь быстрее, чем зима наступит.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 25.10.2009 в 04:14.
Ель вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*lapyl9)* (25.10.2009), *Zu* (25.10.2009), minimama (25.10.2009), onkarin (25.10.2009), Svarog (25.10.2009), Vince (25.10.2009), Веста (25.10.2009), даночка (25.10.2009), Любовь под солнцем (25.10.2009), Наталика (28.10.2009), скептик (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 14:03   #26
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ель,
я тоже рассматриваю такой вариант, и склоняюсь больше к нему, но дело в том что я не расспрашивала как это понимать, как принимать в виде подарка или чего-то еще. Я просто сказала: "Спасибочки, солнышко!!" поцеловала в щечку, обняла, в общем все как полагается. На что в ответ услышала: "Ты что, думаешь, я это просто так делаю? ....". Сказано было с некой иронией,но мягко говоря я удивлена была. Может и правдо было желание сильное, или с настроением что-то.
А в том что он тянется ко мне, любит, я и не сомневаюсь. Пусть кто-то скажет, что это странные отношения, но они мои и моего МЧ!!! И мне очень бы хотелось все вернуть, только как я пока не знаю ...
*lapyl9)* вне форума  
Старый 25.10.2009, 14:46   #27
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

*lapyl9)*, во-первых я сразу заметила несогласованность твоих сообщений.
Между вот этим.

Цитата:
Сообщение от *lapyl9)* Посмотреть сообщение
...Я просто сказала: "Спасибочки, солнышко!!" поцеловала в щечку, обняла, в общем все как полагается. На что в ответ услышала: "Ты что, думаешь, я это просто так делаю? ....". Сказано было с некой иронией, но мягко говоря я удивлена была.
И вот этим.
Цитата:
Я его поблагодарила, сказала что не стоило за все платить, мог только часть добавить, он отказался от этого предложения и сказал "я это не просто так делаю" как бы в шутку.
О чём это нам говорит. Да, о том, что твои чувства, мысли, высказывания меняются очень быстро, у тебя либо нет чёткой позиции по отношению к жизни, либо у тебя хорошая фантазия, и почему бы её не применить в отношениях со своих МЧ, то так думаю, то так.
У тебя нет чёткого понимания и осознания чего ты хочешь, ты как скакунья: прыг-скок, уже другой мосток. Не пробовала сесть и разобраться в своих желаниях и мыслях, чтобы стать такой, какая ты есть, а не подстраивающейся под других, что ты каждый раз и делаешь.
Во-вторых. Что такого криминального, если молодой человек, сказал, я за непросто так. Он у тебя сексуален, молод, отсюда мог и юморить и иронизировать, мол, не просто так, расплатишься. Если бы ты приняла его шутку-игру, сказала бы: - Конечно милый. Но то ли у тебя чувство юмора отсутствует, то ли присутствует сила самокопания, в каждом слове, поступке - искать скрытый смысл.
Не я конечно нахожусь рядом с твоим молодым человеком, тебе проще, ты видишь его жесты, поступки, его глаза (зеркало души)... Но я думаю, что в его действиях ничего криминального нет, также как и измены, о чём он тебе прямолинейно и сообщил, что не стоит.
Я с похожим прямолинейным человеком, прожила 5 лет в браке и 2 после, сначала меня "убивала" его правда, а потом я поняла, что лучше знать правду, чем узнать её от кого-то, со стороны всегда больнее.
Твой МЧ пытается быть честным в отношениях с тобой, что думает, то и говорит, теперь решай сама, как тебе относится к этому. Сказать, чтобы больше не говорил правды, и не шутил по поводу секса, или всё-таки примешь его таким, какой он есть, правдолюбивым, ироничным, с чувством юмора.
Выбор за тобой.
И в третьих, когда в голову лезет много плохих мыслей и вариаций на тему, чтобы значили его слова, это означает,что у тебя много свободного времени, на поразмышлять. Займи свои мозги лучше делом, спортом, найди себе хобби и т.д. и жизнь наладится и самоуважения прибавится и реагировать на слова милого будешь проще. И мужчине проще любить женщину с самоуважением, нежели без. Избавляйся от своих комплексов, искать во всём подтекст, или что-то плохое. К добру не приведёт.
Извини, может быть тебе покажется, что я где-то была резка в высказываниях, но ты просила помощи, другого взгляда на происходящее и я пишу так, как вижу. Это моя позиция, моё мнение. Его можно принимать, а может и нет, решать тебе.
Удачи!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*lapyl9)* (25.10.2009), *Zu* (25.10.2009), minimama (25.10.2009), onkarin (25.10.2009), Svarog (26.10.2009), Vince (25.10.2009), vusyc (26.10.2009), Адамова (26.10.2009), Килиманджара (25.10.2009), Любовь под солнцем (25.10.2009), Наталика (28.10.2009)
Старый 25.10.2009, 17:17   #28
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*lapyl9)*, действительно в этой ситуации ничего такого(что могло бы вызвать ссору) я не вижу. Просто тебе стоило понять его положение, вы 3 месяца не виделись, он соскучался по тебе по вашей близости. А может он хотел секса в не обычном месте?! мм? не думала об этом, я бы вообще такие слова восприняла с позитивом, мне бы даже приятно было что милый меня так сильно желает! И полностью согласна с Эль, прислушайся к её словам
onkarin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*lapyl9)* (25.10.2009), Ель (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 17:35   #29
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

onkarin,
уже прислушалась, действительно надумала себе много лишнего. Хочу все исправиь, но пока нет точной стратегии. Сегодня у нас должна быть встреча, не знаю как все произойдет, может даже он не прийдет (тоже вариант), может что подскажите???
*lapyl9)* вне форума  
Старый 25.10.2009, 17:44   #30
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*lapyl9)*, ну если он не прийдет это уже верх не уважения,мне кажется таких людей не нужно иметь в кругу своих друзей, а тем более МЧ!!! ну а если прийдет, то веди себя так буд-то все хорошо, и можешь и сама подобно шутить! а главное это искренность
onkarin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*lapyl9)* (25.10.2009)
Закрытая тема

Метки
:shock:, благодарности?, виде, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь