Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2007, 10:22   #1
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Выкуп невесты

Свадьба это конечно хорошо, но вот меня беспокоит выкуп. Я облазила все сайты и ничего путнего не нашла. Всё одно и тоже. Может кто-нибудь знает какие-нибудь интересные выкупы... Помогите пожалуйста
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 10:39   #2
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуй из этого одного и того же сделать свой. Я выбирала такие конкурсы, которые он не бедет стесняться делать, веселые, а если вопросы, то немного усложненные. Иначе будет не интересно. Но самое главное кто будет вести выкуп. Была на разных свадьбах , но выкуп проходит интересно, когда ведущая общительная, с чувством юмора и т.п. Также продумайте сокращенный вариант выкупа, т.к. и у меня на свадьбе, и у моей подруги женихи задерживались, в скомканный выкуп выглядит не очень. Еще очень красиво, когда жених "щедрый" и за неправильный ответ дает деньги. У нас это было по 10 руб. иногда по 50. Меня выкупали племяенники: сначала мальчик (о сумме мы договоридись заранее, но все равно они торгавалиь), потом неожиданно для него вывели невесту (мою племянницу), которой тоже пришлось заплатить немного. Потом он подошел ко мне с букетом, встал на колено и сделал снова мне предложение. После этого нас на выходе посыпали хмелем с монетками и конфетками. Но нужен такой челоек, который всех быстро организованно спусит вниз и расставит по двум стороном, раздаст, чем посыпать.
Конечно, если хочешь, могу отправить свой сценарий.
__________________
alias diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 12:35   #3
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хочу конечно, чтоб ты отправила мне свой сценарий
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 13:44   #4
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

У входа — вывеска «Цветочный магазин».
На «прилавках» букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, на груди у нее визитка «Цветочный магазин, продавец-консультант».
Свидетельница:
Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня вы — первые, а у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки — просто загляденье, на любой вкус. Желаете — дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные — ужас, руками не трогать — повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете?
(Жених отвечает, что им нужна невеста по имени...)
А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет.?. Тогда экзамен сдать надо. Отвечай, жених, быстро, ошибешься — штраф, медленно ответишь — тоже штраф.

Итак:
- Какой размер обуви носит твоя суженная?
- А какой у нее объем талии?
- В какой день ты будешь поздравлять свою будущую тещу с днем рождения?
- Какого цвета глаза у твоей невесты?
- Назови любимые духи своей невесты.
- С каким животным ассоциирует тебя твоя будущая жена?
- Какой любимый предмет был у твоей невесты в школе?

Хорошо, жених, экзамен сдал. В общество цветоводов-любителей принят. Подходят к домофону: Что-то я не уверена, что жених достойный нашего цветочка. Дружок, расскажи, какой жених, чтобы разогнать все мои сомнения!

Теперь проверим насколько хорошо ты в цветах разбираешься. Жениху дается цветок.На каждом лепестке этой ромашки заранее пишутся числа.
- дата знакомства жениха и невесты; (4 072 005)
- рост невесты;
- высота шпильки ее праздничных туфель;
- размер кольца невесты;
- все невесты в граммах;
- любимое число невесты;
- время рождения невесты (1 540)

А покажи-ка нам, жених, как ты рисовать умеешь. Нарисуй нам на подносе цветок красоты невиданной, чтобы мы знали, насколько ты красоту ценишь. Вот поднос, на котором рисовать, а краски — в карманах своих поищи!
(Жених выкладывает на подносе деньгами картинку «цветок».)

Знаешь ли ты, жених, что красота цветка не только в цвете и форме его, но и в запахе. Вот тебе десять (можно и меньше) запахов. Найдешь среди них запах своего цветка — дальше к нему пойдешь, не найдешь — долго будешь штрафы платить да нюхать. (Жениху предлагается несколько искусственных цветков, надушенных разными духами, но только не духами невесты. Жених должен догадаться, что ни один из предложенных цветов не может пахнуть так, как цветок, за которым он пришел, а за ошибки — штраф.)
Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. На ступеньки выкладываются буквосочетания, которые жених обещает делать в будущей семейной жизни, например:
ВДР - всегда дарить розы
ПУ - постоянно удивлять
ННР - носить на руках
РР - ремонтировать розетки
МП – мыть посуду
ПКВП – приносить кофе в постель

За каждое неотгаданное буквосочетание компенсация.
Ну вот мы практически дошли. Теперь давай узнаем почему же ты женился. На двери прицеплены сердечки на обратной стороне:
Друзья посоветовали
Невеста заставила
Теща хороша
Черт попутал
Так сердце подсказало
Мама женила
Партия приказала
Влюбился по уши
Все женились - и я захотел

Жениху задаются вопрос, а он выбирает сердечко:
Что ответишь невесте на вопрос : «Почему женишься?»
Что ответишь маме на вопрос : «Почему женишься?»
Что ответишь друзьям на вопрос : «Почему женишься?»
«Почему же на самом женишься?»

Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. А вот и цветочек тот, за которым пришел ты, посмотри внимательно — тот ли? Что у нас куплено — обмену и возврату не подлежит. Значит — уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают.
Далее выкуп у племянника и племянницы.
__________________
alias diamond вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kame_liya (04.12.2013), Ladybird (18.05.2011), Lesik-31 (03.07.2008), Lisapeta (09.03.2011), Lumino4ka (04.10.2008), melkaya (17.01.2011), Nanimirini (28.09.2009), olly (22.07.2012), Rakhanna (04.10.2008), Акелла (07.09.2008), ГсюЖа (02.05.2010), Капитолина (07.04.2011), Медвежонок (16.07.2008), Неферти (27.12.2010), ПрекраснаЯ_девочка (04.04.2009), Соседка (09.12.2008), Тайна покрытая мраком (09.07.2009), ^+Magic Butterfly+^ (18.05.2009)
Старый 06.10.2007, 17:14   #5
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я видела подобный сценарий выкупа. Это интнресная идея, спасибо
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:00   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Хрюшка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 6
Отправить сообщение для Хрюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Хрюшка с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня 4 этаж. Вот и не знаю, как сделать лучше. Идея про магазин нравится.
Но до 4 этажа надо какие-то задания придумать, а это долго.
Хрюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 06:49   #7
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня есть в компьютере пара инересных конкурсов, а жена брата моего парня (у них свадьба в августе была) нашла где-то выкуп в стиле больницы.
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:44   #8
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

у меня был еще в стиле суда, но как-то грозно! Много заданий и не нужно: на каждом этаже, перед дверью и хватит. Заягивать не стоит
__________________
alias diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:58   #9
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

После свадьбы моей подруги я поняла-выкуп не обязательно должна проводить свидетельница. пусть этим займется тот человек, который спокойно чувствует себя на публике, может быть твердым и найти выход из критической ситуации.
И еще-женихи, не будьте скупыми!!!!! Это смотрится ужасно, когда жених выкладывает имя невесты мелочью...Или если по сценарию положено дать бтылку вина, он отдает полупустую!!!
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:07   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Я свидетельница, и сценарий выкупа приготовила давно. Поскольку невеста живет на 4 этаже, конкурсы я распределила не только по этажам, но и между этажей и на самих ступеньках. К тому же я их видоизменила, но основа как бы осталасть стандартная. Я уверена, будет весело и интересно вплоть до самого момента, когда жених будет надевать туфельку невесте.
А поскольку я рассчитываю, что бы все прошло на максимуме, то другим девчонкам дала лишь небольшую часть сценария. Все-таки, когда дело находиться под твоим контролем чувствуешь себя более уверенно. Но я предполагаю, что будут отклонения помимо сценария - вот тут девчонки и помогут!
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выкуп, невесты, пиратов!!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь