Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 17:51   #1
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию Уход за кожей. Кремы и прочие средства.

Смотрю свои фотографии,когда я была младше-лет 14-и смешно становится!axaroll Такая накрашенная,считала себя взрослой и красивой!Сейчас минимум косметики!!!Пудру использую только на фотосессиях и на каких-нибудь мероприятиях.Для повседневного макияжа использую только туш и естесвенного цвета помаду или блеск.Так как поняла что грех портить естественную красоту косметикой.
Что касается ухода за кожей лица-мою лицо холодной водой,питаю ее кремом соответстующим типу кожи.Когда созревает клубника,делаю масочки для лица из клубнички-остается приятный аромат и гладкая шелковистая кожа.
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:11   #2
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Средства по ухожу больше предпочитаю гиппоаллергенные и, как ни странно, больше местного (израильского) производства - они всё-таки больше к климату адаптированы.
__________________

Nihie ve nir'e..

Последний раз редактировалось даночка; 07.03.2008 в 17:45. Причина: отделила косметку от ухода за кожей для создания новой темы.
Snesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:24   #3
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Snesh,
А мне вот МИЯ вообще не нравиться... Был у меня креп для ручек, и ля лица. Ничего не увлажняло... просто у меня на ручках суховатая кожа- и надо крем- а МИЯ ничего не делала..
А на счёт чёрных глаз- согласна полностью- похожи на наркоманок) пардон если кого то обидела...
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mitya (25.04.2007)
Старый 25.04.2007, 19:30   #4
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

.
я проголосовала за L'oreal-вся моя косметика почти оттуда.Еще я пользуюсь молочком для снятия макияжа от Yves Rocher-хорошая французкая фирма,молочко очень нежное.Ну вот пока все,на что меня вдохновил пост Мурр
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна

Последний раз редактировалось даночка; 07.03.2008 в 17:46. Причина: отделила косметку от ухода за кожей для создания новой темы.
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:22   #5
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

[i][size="2"][color="Purple"]Муррр, на счёт кремов от МИЯ - согласна, но я писала о декоративной косметики - у них тени с очень приятной, стойкой и легкой фактурой, и подводка для глаз хорошая, тонкая и долговечная. А вот всякие серии по уходу за кожей у них не очень удались, а меня от неё аллергия началась , потому и люблю теперь Dr.Fischer.
__________________

Nihie ve nir'e..

Последний раз редактировалось даночка; 07.03.2008 в 17:46. Причина: отделила косметку от ухода за кожей для создания новой темы.
Snesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:59   #6
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Snesh,
Да- вспомнила- от МИИ пошла алергия тоже- от тоника для лица... точно.
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:

Последний раз редактировалось даночка; 07.03.2008 в 17:47. Причина: отделила косметку от ухода за кожей для создания новой темы.
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 15:25   #7
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кремами и разными средствами для кожи пользуюсь только теми, которые не используют химии и даже без запаха, в Греции есть такая фирма и начала распространятся по всей Европе. А из декоративной, покупаю всё в не зависимости от марки, главное, чтоб нравилось.Люблю Dior, да были бы деньги....А вот духов у меня много и выбираю под настроение или стиль одежды.
А вообще, всех призываю не ленится, и делать натуральные маски из фруктов и всего, что попадёт под руку)))) и пить много свежевыжатых соков!!!!!! Я собой занялась и кожа в отличном состоянии!!!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gisma" (26.12.2010)
Старый 27.04.2007, 23:42   #8
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

[i]У меня косметики много и всё разных марок...
Для снятия макияжа у меня вообще - Грин Мама, а всякие скрабы -маски - рецепты Агафьи, покупаюсь на то, что вроде бы по рецептам Сибирской травницы Агафьи, хотя, думаю, это не более чем бренд)
Крема для лица у меня Лимине - косметолог как-то говорила, что это одна из немногих марок, которые не подделывают в Росси. Мне очень нравится. Для тела лосьён Гарньер - для сухой кожи. Джонсонс Бейби, кстати, тоже понравился. После зимы действительно сухая кожа, плюс солярий сушит.
О! И для рук у меня что-то...Флорена! Уже года два только ей пользуюсь)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.

Последний раз редактировалось даночка; 07.03.2008 в 17:47. Причина: отделила косметку от ухода за кожей для создания новой темы.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gisma" (26.12.2010), The girl a Doll (02.03.2011)
Старый 18.06.2007, 11:25   #9
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня косметики много но летом я ей почти не пользуюсь, всегда перед выходом увлажняю кожу кремом Орифлейм, обожаю молочко Джонсон и Джонсон после душа. Еще нравится золотая серия Орифлейм запах очень приятный. От запаха крема Грин мама осталось ужасное впечатление кажеться это был скраб бррр. Очень понравился скраб для лица от Нивеи с голубыми частицами, теперь найти не могу. Для рук использую крем из серии 100 рецептов красоты с оливковым маслом, очень легкий и быстро впитываеться, то что нужно летом.
Что каксаеться декоративной косметики то последней зимой без тонального крема из дома старалась не выходить кожа стала заметнее лучше, защищеней(кажеться крем был из Орифлейм), Тушь разная свою найти так и не удалось (портиться она что ли со временем), иногда светлые тени, темный карандаш (черный, серый), или жидкая подводка для глаз, обязательно румяна (пупа, либо Орифлейм в шариках), помады я не люблю но если крашу то Ревлон, Sheheda (кажеться пишется так), блеск Лореаль (пахнет вкусно но немного липкий)
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.

Последний раз редактировалось даночка; 07.03.2008 в 17:49. Причина: отделила косметку от ухода за кожей для создания новой темы.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:35   #10
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Жирная кожа.Уход и забота.

Ой какая классная темка!!! Я вообще краситься начала с 12ти лет, причем красилась не для красоты, а для того чтобы быть "как взрослая", красилась почти каждый день. Лет до 15 наводила такую боевую раскраску,что свои фото тех времен никому стараюсь не показывать, стыдно...
Теперь настолько привыкла пользоваться декоративной косметикой, что без нее уже никуда, даже просто в магазин. Хорошо хоть сейчас уже стала краситься не ярко, а естесственно,чтоб макияж был почти незаметным.
Проголосовала за Лореаль, очень нравиться их тушь и блески тоже обалденные. Косметику Мери Кей вообще не признаю. Пробовала и тушь, и тени и кремы этой фирмы, ничего не понравилось.

Хотелось бы попросить совета, по уходу за жирной кожей:последние пару месяцев постоянно появляются отвратительные прыщики, сил уже нет с ними бороться. Может кто знает хорошее средство,чтоб кожу почистить?
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (17.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь