Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 02:46   #201
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

A вот и продолжение.
Наступил следующий день. Я проснулась от тишины,посмотрела на время было 8.30 утра,я думала что я проспала,позвонила Фарику,а он уже был в дороге ко мне.Я быстро вскочила с кровати и побежала в душ приводить себя в порядок,не успела я налить себе кофе,как прозвенел звонок. Я пошла открывать,и опять были цветы,я знала что у него не было много денегпотому что задержали зарплату,и все равно он принес одну розу очень красиво упакованную,еще и извинился за столь скромный букет.)))) Он не успел войти как сладко и нежно меня поцеловал,потом мы долго обнимались,целовались,говорили друг другу приятные вещи и занимались приятными вещами...))))))))
Я накинула халатик и пошла на кухню ставить кофе,закурив я размечталась:
" Вот мы с ним уже семья,это наша квартира,наша кухня.Я представила что он еще спит, а я тихонечко чтобы не разбудить его,пошла на кухню готовить ему завтрак,вот он подходит ко мне сзади обнимает,целует и говорит: "Доброе утро моя принцесса!" А потом мы садимся за стол и вместе завтракаем.смеемся,разговариваем."
Но увы это только мечты. Я так размечталась что не заметила как он подошел ко мне сзади обнял и поцеловал,это было так приятно и нежно. Мы сидели пили кофе и говорили о жизни,о будующем,о том как проведем 14 февраля,8 марта,чем будем вообще заниматься с ним.
- Ты знаешь милая как я тебя люблю?
- Нет,как?
- Вот знаешь я люблю тебя как воздух,я не могу без тебя ни минуточки,я без тебя как король без царства,ты луна моих ночей,ты солнце моих дней.ты мой ангелочек.
- Спасибо,ты знаешь я тоже тебя люблю,хоть ты и бываешь невыносимым.
- Ты знаешь вот я чувствую,что мы с тобой всю жизнь вместе будем,я тебя никогда не оставлю,даже если что-то произойдет и мы уже не будем парой,то все равно мы будем друзьями. Я обещаю тебе,Богом клянусь!!!!
- Да,это было бы здорово быть вместе всю жизнь.
Иногда меня такие чувства к нему одолевают,что хоть волком вой,но иногда я его прям ненавижу,недаром говорят,что от любви до ненависти один шаг,иногда он меня раздражает и бесит своим поведением и разговорами,но это только на 5 минут,потом я снова его люблю.)))
В ту субботу мы решили пойти в кино,встретились и решили ехать в "Мечту" смотреть " Самый лучший фильм". Мы приехали в 6 вечера,а сеанс был только на 7 и касса была еще к тому же на перерыве,мы сели в кафе,он пил сладкий,горячий кофейный коктейль,а я молочно-банановый с Бейлисом,мы сидели в кафе и выясняли отношения в очередной раз))),Фарик все время бегал к кассе посмотреть не открылась ли она,он очень нервничал что мы не купили еще билеты. Мы расплатились в кафе и уже решили что в кино мы сегодня не попадем,как я увидела ярко горящую надпись "Касса" и очередь.Как же мы потом смеялись,что мы как два чудика кассу в упор не видели,мы взяли билеты,попкорн,пепси и пошли в зал. Фарик истрепал мне все нервы,ерзал в кресле и бубнил что не хочет сидеть с краю,если честно мне хотелось треснуть его чтобы он успокоился. Фильм оказался отстойным,мы с Фариком просто опплевались,разачарованные поехали домой,на лестничной площадке не могли расстаться как обычно,а потом еще и созвонились и болтали полночи ни о чем. Меня иногда не покидает чувство что это все игра,почему я такая глупая?
Сегодня у меня первый день отпуска и я расслабляюсь,мы договаривались встретиться,но днем я заснула да и спина у меня заболела ко всему прочему,разбудил меня звонок Фарика,я ему спросонья что-то не так ответила,в общем он на меня обиделся и мы поссорились. Что самое интересное,это была уже третья ссора за эту неделю,то ему мой голос и интонация не нравится,он мне что-то сказал я обиделась и кинула трубку,через 2 минуты сама же))))) ему звоню,на следующий день мы очень сильно поругались по поводу русских и кавказцев,еле помирились,а то уже сказали что расстаемся,что не надо нам быть вместе,потому что я очень много лишнего говорю,а сегодня из-за того что я не смогла встать и пойти с ним на свидание,только потом по телефону я ему все объяснила и извинилась. И почему он такой вспыльчивый? Очень хочет чтобы я не жила с родителями,а одна,чтобы он мог приезжать ко мне когда захочет и оставаться,ну и конечно же мы ждем пятницу,у нас будет очередное свидание.
Подарок любимому я уже приготовила,это очень красивый,модный ремень сделанный под старую потертую белую кожу,и не грубо проклепанный,я подумала что под его голубые джинсы этот ремень будет просто супер.Он еще даже не догадывается какой подарок его ждет,ремень очень дорогой,но мне для него ничего не жалко,надеюсь он ему понравится. А вы мои любимые как думаете? Ну и конечно же сочиню красивую валентинку,он обещал что это будет самый лучший день,и что меня ожидает очень много сюрпризов и богатая программа развлечений. Ах,как же томительно ожидание.....
Продолжение следует.....
__________________
Лапочка дочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (05.06.2008), mmska (07.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Shokoladka (07.02.2008), Кис-Кис (07.02.2008), Кислотная_язва (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 07:16   #202
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, Спасибо за продолжение!Очень приятно что ты нам рассказываешь все сразуКак хорошо что сейчас вы вместе!Может и вправду до свадьбы дойдет?Молодой человек явно с серьезными намерениями.Пусть еще молодой,но уже соображает)))Жду продолжения.Надеюсь эта сказка про Принцессу станет еще ярче и красочнее.ЖдуУдачки
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2008, 18:12   #203
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Леночка, здравствуй!
Наконец то долгожданное продолжение!... Рада, что у вас так все замечательно!!! Может, он тебя ревнует и ведет себя так!? Но, думаю, всё пройдет и вы перестанете скандалить Как вы решили отмечать 14 февраля?
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2008, 23:51   #204
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна, Лен, для любимого не жалко ни денег, ни времени, ни внимания - ничего.
Надеюсь твой подарок ему придется по душе
А насчет ссор ваших я могу сказать: милые бранятся - только тешатся) Поэтому не переживай по этому поводу, все будет хорошо у вас
У меня сестра со своим вообще раза по 3-4 на дню ругаются и расходятся, но вот уж год как почти вместе и не думают о том, чтобы продолжать жить друг без друга
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (08.02.2008), Лапочка дочка (07.02.2008)
Старый 11.02.2008, 12:07   #205
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

не могла оторватся от истории. так много произошло пока я училась и не была на форуме. появился он с миллионом роз и сердце поёт у тебя.ада з тебя. просто рада. больше сказать нечего
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2008, 14:45   #206
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Наступила пятница.
Я проснулась от звонка,меня разбудил Фарик и сказал что он уже едет ко мне. Как обычно были цветы,на этот раз букет длинных бордовых роз,кофе с печеньем)))),поцелуи и море любви и ласковых слов. Но потом пошли совсем другие разговоры,про 14 февраля что надо целый день и ночь провести вместе,хотя он понимает что это практически невозможно,мы оба работающие люди и естественно про наше с ним будующее,что с нами будет ,как мы будем и все такое:
- А что мы с тобой будем делать 14 ого?
- Милая моя,этот день мы проведем вместе.
- А что делать будем?
- Секрет и сюрприз.
- Нуууу,ну скажи.
- Нет я сказал это сюрприз.
- Ну и не надо,я обижусь.
- Ну и обижайся,все равно не скажу,принцесса моя даже не проси.
Меня прям подмывало показать подарок ,который я ему купила,но я сдержалась.
Все хорошо,просто прекрасно,у меня есть любящий и любимый парень,у меня есть все что мне нужно на данный момент,но почему-то иногда меня посещают мысли,что Фарид ко мне остывает,хотя он мне говорит что нет,любит и привязывается с каждым днем все больше и больше:
- Когда ты мне не звонишь,я становлюсь нервным и не нахожу себе места.
- Ты меня любишь? Очень? Сильно?
- Я тебя люблю очень очень,сильно сильно. Я без тебя как без воздуха,я не могу без тебя и минутки прожить.
- Я тоже тебя люблю и очень скучаю.
Незнаю иногда он меня очень раздражает,особенно когда начинает спорить,строить из себя взрослого мужчину или злить меня,н7о иногда я прям с ума схожу без него. Может это все игра?
Каждый вечер заканчивается одинаково,мы говорим часа 3-4 по телефону,любезничаем,злимся,ссоримся,а потом иримся и говорим как любим друг друга,без этого теперь уже ритуала нам даже не спится.))))
Вчера в 9 утра меня разбудила смска:
- С добрым утром принцесса моя,хорошего дня тебе,я тебя просто обожаю. Чмоки тебя много раз.
Так приятно было ее получить,такую теплую и трогательную, и знать что о тебюе думают и скучают по тебе,настроение сразу поднялось,захотелось петь и танцевать, и любить весь мир. А вечером все как обычно,разговоры,ссоры,любовь,нежность,теплота,ласка и даже иногда слезы:
- Милая моя,если ты встретишь достойного парня,скажи мне,я тебя умоляю только скажи мне,я не переживу если ты не скажешь мне.
- Я тебе обещаю скажу.
- Я очень молодой,но лишать тебя счастья я тоже не могу.
- Ну что ты говоришь глупости.
- Я просто хочу чтобы ты была счастлива,я не могу ломать твою жизнь. Нам сейчас хорошо вместе,остальное тоже все будет супер. Не плачь я все равно всю жизнь буду рядом с тобой,даже если мы не будем парой.
- Ты меня убиваешь,вот почему жизнь так играет со мной? То слишком взрослый,то теперь молодой. Там уже ничего не надо,а тут еще ничего не надо. Как же мне от сознания этого всего тяжело.((((((
Я знаю,у нас нет с Фариком будующего,но сейчас есть наше настоящее,где нам хорошо,тепло и уютно вместе, а что потом? Что нас с ним ждет? Разлука? А может боль? Незнаю.....
Продолжение следует.....
Поздравляю всех с наступающим Днем св. Валентина! Желаю всем огромной взаимной любви и бесконечного счастья, и пусть ваша жизнь будет похожа на сказку! Я вас всех очень люблю! Ваша Лапочка дочка. Чмоки.
P.S. Сегодня утром в 9 пришла очередная смска:
- С добрым утром солнце мое,я тебя очень очень,сильно сильно люблю.Целую.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (05.06.2008), mmska (12.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Кис-Кис (15.02.2008), Кислотная_язва (12.02.2008)
Старый 12.02.2008, 18:33   #207
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка дочка Посмотреть сообщение
Я знаю,у нас нет с Фариком будующего,но сейчас есть наше настоящее,где нам хорошо,тепло и уютно вместе, а что потом? Что нас с ним ждет? Разлука? А может боль? Незнаю.....
Почему у вас нет будущего? Все из-за возраста? Если так... То это ваще счастье, ваша жизнь!!! И не думайте о других... Хотя, сомневаюсь, что дело в этом
Живи настоящим. Живи так, будто это последний день в твоей жизни; живи так, чтобы самой не было мучительно больно за ошибки, когда оглянешься назад! У тебя есть счастье... Так береги его. Не позволяй никому разрушать! Оно - твое! И вместе с любимым ты как цветочек начинаешь цвести... Я рада читать такие посты, пропитанные любовью и заботой. Не думай о будущем... Впереди еще вся жизнь, и неизвестно, как она сложится.

P.S. Спасибо за поздравление! И тебя с наступающим праздником. Пусть он станет самым лучшим Днем всех Влюбленных в твоей жизни Чмоки, золото ты наше...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2008, 09:10   #208
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с mmskaой!!! Зачем бы думаешь, что чего-то там нет!!! Будущего нет? Живи настоящим!!! Пока ты думаешь, что его нет- ЕГО НЕТ!!!
__________________
Кис-Кис вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (26.02.2008), Лапочка дочка (15.02.2008)
Старый 16.02.2008, 09:11   #209
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
Smile Я счастлива!!!

Я самая счастливая девушка на свете!!!
Вот и наступил День Святого Валентина! Если честно,то это мой самый любимый праздник ,накануне мы с Фариком миллион раз созванивались,пока я была на работе,а потом созвонились и вечером и как обычно поругались ,но ведь милые бранятся,только тешатся,вот так и у нас,а через полчаса мы уже признавались друг другу в любви. А до всего этого мой любимый получил от меня валентинку по е-мейлу нарисованную в яндексе,валентинка ему понравилась и он,тот час же побежал к компу рисовать мне в ответ.Поругались мы с моим милым до такой степени,что уже хотели рвать все отношения)))). Смешно? А вот мне в тот момент было не до смеха,мне если честно хотелось просто плакать.
Но вот наступил День Влюбленных,я проснувшись и лежа в постели написала первая Фарику смску:
- С Днем Влюбленных! Я тебя люблю! Ты мой самый замечательный,нежный,сладкий,любимый,в общем самый лучший на Земле! Твоя принцесска.
В ответ мне пришла вот такая смска:
- Привет красавица моя! Я тоже поздравляю тебя с этим замечательным днем! Я тебя очень очень,сильно сильно люблю принцесса моя! Целую. Обнимаю.
Весь день созванивались и торопили время,наконец он позвонил и сказал что вышел из дома и будет у меня через час. А я целый день красоту наводила,волосы уложила,на глазах стрелочки тоненькие нарисовала,надушилась его любимыми духами и нарядилась почему-то во все черное: шелковую рубашку,тоненькую безрукавку со светлым рисунком,брючки вельветовые,ремень,сетлые сапожки и сумочка,а курточка была красная дубленая на меху. Он мне позвонил:
- Я у тебя внизу скажи мне код.
Я сказала ему код и пошла к лифту,он поднялся вышел из лифта и обалдел))),смотрел на меня с почти открытым ртом,вручил мне букет метровых красных роз и пакетик с сердечками,а в пакетике...А в пакетике была оригинально упакованная коробочка с лентой,а на ленте почти как живая была бабочка,а в коробочке красный бархатный чехольчик,а в чехольчике лежали часы,все в камешках,на красном лаковом ремешке,а на циферблате маленький золотой плейбойчик. У меня на шею есть украшение в виде золотого плейбойчика,Фарик сказал что часики как раз под моего плейбойчика. Я визжла от удовольствия,подарок и цветы были просто супер,а он свой подарок решил забрать когда пойдет провожать меня домой.
Мы с ним вышли из дома, и он повел меня на встречу сюрпризу. Сюрпризом оказалась прогулка по романтическим местечкам старой Москвы,а потом ужин в уютном ресторанчике. Ужин был легким,шампанское пьянящим,а потом был безумно вкусный кофе и все происходило при свечах. Какой прекрасный и удивительный вечер устроил мне Фарик,он был таким милым и внимательным весь вечер,а какие он тосты говорил и пили мы шампанское смотря друг другу в глаза. Он пошел меня провожать,поднялись на лифте и я пошла за его подарком. О,сколько была восторга от подарка.Ремень и валентинка были приняты чуть ли не с криком,текст валентинки был внимательно прочитан и была вынесена "рецензия":
- Ты так точно подобрала текст,как-будто про нас писали милая моя.
- Спасибо,я старалась. А подарок как тебе?
- Супер! Милая ты же стилистка,да к тому же еще и девушка со вкусом.
Я покраснела,но мне были приятны его слова.
- Я очень долго обдумывала подарок и мысленно думала с чем ты будешь его носить.
- Спасибо принцесса,ты просто суперский подарок мне сделала.
Дальше были безумные поцелуи и объятия.
- Ты сегодня такие красивые тосты говорил.
- Да я просто говорил то,что было на душе и в сердце,милая моя но ты сегодня просто супер,красавица такая,я если честно обалдел когда тебя увидел,я весь вечер горел как в огне,мне хотелось оказаться где-нибудь с тобой наедине и.... ты сама знаешь что.
-Хватит меня смущать и спасибо тебе.
Как же мне вчера было хорошо,спокойно и приятно,это был мой самый лучший День Святого Валентина.
Я счастливааааа!!!!!!!
Как же я люблю Фарика,он для меня теперь все,все,все. Я люблю приходить со свидания с ним и чувствовать на себе его запах,вкус его поцелуев,вспоминать его объятия и его глаза,которые горят огнем когда смотрят,его ласковые и милые сердцу словечки...Ах! Как же мне хорошо с ним. " Я люблю тебя Фарид!!!!"- готова я кричать на весь мир.
Я самая счастливая на Земле!
А сердечко поет песенки про любовь!
Всех вас люблю и чмоки всех!!!!!
Продолжение следует.......
__________________
Лапочка дочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (05.06.2008), mmska (16.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Shokoladka (17.02.2008), Velvet_angel (16.02.2008), Воскресение (19.02.2008), Кислотная_язва (17.02.2008), МОРЯЧКА (18.02.2008)
Старый 19.02.2008, 13:58   #210
Любимец
 
Аватар для Воскресение
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 492 раз(а) в 170 сообщениях
Репутация: 521
По умолчанию

Лапочка дочка, привет извини, что меня так долго небыло(((
Я так за тебя рада, вот это действительно любовь, читая я становлюсь сама еще счастливее. И не надо думать, что нет будущего, правильно девченки сказали , зато у тебя есть НАСТОЯЩЕЕ, и вы построите с ним любовь и будет у вас будущее, главное верь и все твои мечты сбудуться!!!!!!ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Воскресение вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь