Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 22:07   #71
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас мой МЧ в отъезде до конца лета...когда стояла на вокзале,плакала ужасно...(уезжал на 2 месяца)...
Когда тронулся поезд,я пошла в сторону дома и просто началась истерика...я села в каком-то квартале на заборчик и плакала...пришла домой,мама напичкала успокоительным...уснула...Сейчас лето без него не солнечное,не радостное...каждый день общаемся по аське,но немогу...начинает писать,наворачиваются слезы...
Вот тогда то я и поняла,что это настоящая любовь!!!Я ни минуты без него не могу...(((
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (09.08.2010)
Старый 22.07.2010, 10:20   #72
Узнаваемый
 
Аватар для Крыська
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: У самого синего моря...
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 208 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 218
Получено наград:
По умолчанию

А с нашими датами мы с мужем до сих пор путаемся. Познакомились мы очень давно, я еще школу не закончила тогда. Он дружил с братом моей одноклассницы. Несколько раз домой провожал, даже на танцы вроде приглашал... В общем, друзья и не более... А потом разъехались учиться по разным городам. 6 лет прошло... Я устроилась на постоянную работу. А он уже там работал в другом отделе. И на очередном празднике посвященном 23 февраля нас попытались свести наши коллеги. Мы от них отшучивались как могли, а сами проболтали весь вечер тогда. Помню так легко все было и никак не хотелось расставаться. А потом мы две недели не виделись. На 8-ое марта он в первый раз поцеловал, вот тогда и появились МЫ. Теперь у нас по обоюдному согласию три праздника наших 23 февраля, 8 марта и 9 августа (день свадьбы). И все обязательно отмечаем))))))))))
__________________
Одно единственное слово: “люблю”, сможет навеки перевернуть твой мир...
Крыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:34   #73
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

А у меня вообще бред. Я просто поняла, что за ним хоть на край света. Всё - вот так вот безаппеляционно. В своем достаточно зрелом возрасте.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:58   #74
Частый гость
 
Аватар для zanita
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

У меня любовь началась с первого поцелуя... И так получилось что этот первый поцелуй случайно снял мой друг хороший на фотик... До сих пор фотка храниться. Но прошло много времени и у него и у меня уже семьи, но при редких встречах, он всеже останавливает мой взор
zanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:15   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

У моего парня тогда была намечена серьезная так скажем "стрелка"(как я их не переносила). И когда он начал отъезжать я поняла что если с ни что то случиться я просто этого не выдержу. Взяла телефон и без задней мысли написала что люблю его и отправила,спустя пару минут до меня дошло,что я действительно его люблю
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Крыська (28.07.2010)
Старый 09.08.2010, 14:15   #76
Частый гость
 
Аватар для SaShKa
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Брест
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Для того чтобы понять что ты любишь именно этого человека надо пережить боль.
SaShKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:33   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

На линеечке у меня идет отсчет с 1 ноября 2008, в этот день мы празднуем нашу годовщину. Хотя этот день не совсем правильный. Вообще мы с Никитой очень не долго встречались, (да даже встречались это не назовешь думаю) в октябре 2007, так что 1ое ноября даже не день нашего 1го поцелуя. С конца октября до почти середины ноября мы просто как то очень много времени проводили вместе, а 31го октября 2008 на Хэллоин мы были на костюмированной вечеринке с друзьями и ничего у нас такого не было. Но потом уже когда мы начали встречаться, Никита почему то решил что отсчет с 31го октября идет. Ну а так как каждый год на Хэллоин мы с друзьями обязательно ходим на костюмипованную вечеринку, то решили "перенести" нашу годовщину на 1ое ноября =))) А в любви мы 1ый раз друг другу признались 6го февраля 2008
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:02   #78
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У нас с мужем все началось 7 марта 2008г. Он вытащил меня погулять (я тогда даже пару в институте прогуляла из-за него), а под конец взял и поцеловал меня. Когда разошлись (он в казарму, я в институт), то до меня дошло, что я уже скучаю и хочу к нему. На втором свидании я призналась, что люблю.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КСЮФФКА))) (20.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь