Старый 06.05.2013, 08:31   #141
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Лизок, ты офигенна! (с восторгом)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:34   #142
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лиза, у тебя так хорошо отросли волосы!

Красотка!!!))
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:27   #143
Бесподобный
 
Аватар для Lexum
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Латвия/Великобритания
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 3,674
Поблагодарили 6,893 раз(а) в 974 сообщениях
Репутация: 83194
Отправить сообщение для Lexum с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лиза, замечательные жизнерадостные фотографии!
__________________
Lexum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:37   #144
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, Мыш, спасибо за комплимент Махрюта вредная, фотографироваться любит только для мамы

Чуча, кто бы говорил Ты у нас тоже красота форума

Optimistka, ага, я их после свадьбы отстригла, а потом не трогала. Т.е. уже полтора года рощу. Только тут хитрость есть одна, у меня спереди волосы длинные, а сзади короче сантиметров на 5. Но мне, в принципе, пока что так нравится. Потом сровняю, когда ещё длиннее будут.

Lexum, спасибо! Фото с детского праздника такими и должны быть. Плюс у меня племяш ооочень жизнерадостный ребенок, весь в маму, мою сестру

Покажу вам фото этого лета. Пока Саня со свекром изучали нашу новую сигналку на машине, я баловалась с фотоаппаратом. Выглядело это как мартышка и очки
DSC021091.jpg DSC02123.jpg DSC02117.JPG

А это январские фото с Дня рождения моего папы.
1. Мы с папой. Дабы побыть немного выше него поставили меня на стул
DSC00409.jpg
2. Несколько поколений нашей семьи. Саня, Я, мой дедушка, папа, а на руках у него моя двоюродная сестра Эля. Двоюродного брата так и не уговорили присутствовать на фото.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02546.jpg (90.4 Кб, 30 просмотров)
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:45   #145
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Ну и ещё немного зимних фото:
Это мы на юбилее моего дядьки. Ездили на турбазу. На фото: Бабушка, двоюродный брат Тёма, дед, жена дяди Наташа, мой папа, Саня, Я и бывшая жена папы Лена. Вот по этой фотографии можно понять, что я копия папы и бабушки
DSC02546.jpg

А это мы с Тёмой на каком-то празднике у бабушки. Мне нравится почему-то это фото. По нему уже почти и не скажешь, что у нас разница в возрасте 5 лет.
DSC01646.jpg
И раз уж пошла речь о моем брате, вот несколько фото из нашего детства:
1996 год.
1996 (8).jpg
1997 год.
Отсканировано 31.01.2008 18-28 (54).jpg

А это просто я, у друзей семьи в гостых, с париком на голове Но коса моя, вот с такой косой я ходила до 5 класса. Но уже в начальных классах я её жутко не любила, поэтому в 5 классе мне её наконец-то обстригли.
новый-7.jpg
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:19   #146
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию Отпуск 2013 - Часть 1

Наконец-то, спустя месяц, я решилась рассказать вам про наш отпуск в этом году!

Как обычно все решения в нашей семье принимаются на кухне. Сидели, смотрели карту нашей области, и гадали в какую же сторону рвануть? Вариантов было два: г. Братск и Братское море, либо Баргузинский национальный парк (оз. Байкал). Саня был за Братск, я за Байкал. Прикидывали плюсы и минусы обоих направлений. В итоге кинули монетку. Будь что будет! Выпал Братск. В спешке собирали вещи, т.к. с утра пораньше планировали выезжать.
Вы уже привыкли, да, что у нас по плану никогда не бывает? Пока проснулись, пока собрала то, о чем забыли с вечера, пока заехали в кофейню выпить чашечку утреннего кофе… время 12 часов дня. Выходим из кафе и Саня мне сообщает, что он как глава семьи принял волевое решение и мы все же едем на Байкал. Посмеялись, забили маршрут в навигатор и «Поехали!». Впереди нас ждало 1300 км. дороги.
Первую остановку сделали на трассе. Все-таки я не водитель фуры, у меня пятая точка затекает очень быстро. Остановились возле какой-то жд станции, нашли вот такую заброшенную грузовую машину и конечно же полезли фотаться. На внешний вид мой не смотрим, в платье потому что жарко, в сандалях потому что удобно за рулем.
DSC02232.jpg DSC02237.jpg

Второй остановкой стал поселок Култук. Это первая точка по трассе, от нашего города, где видно Байкал. В прошлом году я уже выкидывала фотки с этого места. В этом году Саня сфотал только как я надеваю шапочку от инопланетян и конца света (Сделала это, потому что Саня сказал, что я на фотках чересчур серьезная получаюсь). Скушали копченного омуля (ням-ням-ням!) и поехали дальше.
DSC02241.jpg DSC02244.jpg
Как видно на фото, с погодой с утра было все в порядке, а дальше началась неразбериха. То ливень, то жара, и вечная духота. Как раз вот эти фото сделаны в момент, когда шел ливень. Я изрядно подмерзла в машине, поэтому остановились переодеться. Собственно мы:
DSC02258.jpg
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт

Последний раз редактировалось Lisapeta; 03.08.2013 в 13:32.
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:31   #147
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию Отпуск 2013 - Часть 2

А это я рулю
DSC02263.jpg

Фото дороги (по расстоянию мы где-то немного не доезжая до поселка гор. типа Селенгинск).
DSC02266.jpg

В Селенгинск мы заехали случайно. Время было уже часов 8 вечера, я изрядно устала и мы решила заехать, чтобы найти место для ночлега, дабы не мучить мой организм.
Селенгинск оказался очень маленьким (причем я думала, что это город, а это поселок). Я очень сильно хотела есть, а Саня сильно хотел найти кафе с wi-fi, чтобы «залить» фотки с фотоаппарата в интернет. Весь поселок мы проехали минут за 7. Когда проезжали по второму кругу, встретили молодую пару и задали им вопрос: «Ребята, а где у вас тут кафе с вай-фаем?», парочка закатилась в хохоте, потому что у них такого нет. Зато объяснили, что у них все кафе в центре. Только… трудно павильон с 5 столами, пьянствующими за одним из них продавцами, назвать кафе… Купили мне хот-дог и отправились на площадь, где встретили чудную кошку, которой я половину своей порции скормила.
Замученная я, в поисках кафе.
DSC02270.jpg
Эту фотку я всем отправляла с подписью «Лиза после 10 часов дороги»
DSC02273.jpg
Монумент в память погибшим на Великой отечественной войне.
DSC02277.jpg
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:08   #148
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Классно! Позитивно))))
Совместное фото в машине - чудесное!
Жду продолжения
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:33   #149
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Лиз, вы молодцы, что стараетесь путешествовать по бескрайним просторам Родины. Прекрасно, что вы и в пределах своего края умеете интересно путешествовать.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 04.08.2013 в 00:35.
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:11   #150
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию Часть-3

Heaven, спасибо, дорогая моя! У нас с Саней немного хороших фотографий, он не любитель фото

Летящий Снег, Наташа, а у нас выбора нет Саня не выездной заграницу, поэтому путешествуем как можем. Вообще планы с зимы строились на Новосибирск, потом перетекли на путь в Красноярск (тоже на машине), но фин. состояние было не то, чтобы ехать так далеко.

Реклама Селенгинских хот-догов
DSC02286.jpg

Я поела, прошлась и спать как-то резко расхотелось. Время было около 10 вечера и оставаться в Селенгинске не было смысла просто потому что там нечего делать. И мы решили ехать дальше. Саня занялся построением маршрута в навигаторе и просто ради интереса озвучил, что до Улан-Удэ осталось меньше 100 киллометров. А я писала в прошлом году, что мы хотели туда съездить и проехали уже пол пути, но у нас кончился бензин. Посидела я, подумала и решила "Мы едем в Улан-Удэ!". Саня удивилсмя моей решительности, но спорить не стал, так как авантюризм в путешествии- это самое интересное.
По пути, в поле, нам встретился табун лошадей невероятной красоты. Пытались сфотографировать, но фотоаппарат, видимо, решил, что нам такие фото не нужны. Получились очень темные, лошадок не видно. Вообще, в Бурятии очень часто встречаются лошади. Буряты (кто живет в деревнях) с детства учат детей верховой езде, поэтому не стоит удивляться, если на трассе вас обгонит ребетенок лет 8-9, несущийся на лошади.
Последняя остановка перед Улан-Удэ была в селе Татаурово, откуда я сделала звонок подруге, которая нес могла с нами поехать из-за "упавшего на голову" большого заказа. Позвонила, чтобы сказать,ч то если она за 15 минут доберется, то мы её подождем (Учитывая, что на тот момент за рулем я была уже часов 11 ).
Что было удивительно, стоило только выехать из Иркутской области, как мы тут же попали на идеальные дороги. Плохие дороги- это проблема нашей области. А в БУрятии-красота!
Перед самым Улан-Удэ предстояло проехать крутой серпантин. Я немного менжевала, так как спустя 12 часов за рулем внимательность все-таки падает, да и спать уже хотелось. Но выбора не было. Насколько я была удивлена, когда очень легко проехала этот участок дороги, а все потому что дорога проложена с учетом крутого подъема, т.е. большое место для поворота (а это особенно важно для фур), идеальный асфальт. Тот, кто хоть раз проезжал серпантин в Слюдянке (тоже на Байкале) и ездил по серпантину перед Улан-Удэ (далее по тексту У-У) поймет меня. Небо и земля!
Время прибытия в У-У - 01.00 ночи.
Въезжая в город у нас с Саней просто отвисали челюсти. Нереально красиво! Все подсвечено, деревья светятся, мосты "горят" разноцветными огнями, везде статуи и памятники (даже на мостах!). ну просто невероятно завораживающие зрелище! Мы не пожалели,ч то приехали именно ночью и смогли насладиться этой красотой!
Ночной У-У. (Фото через грязное стекло лобового стекла, поэтому качество не очень)
DSC02303.jpg DSC02306.jpg DSC02301.jpg
Изображения
Тип файла: jpg DSC02302.jpg (128.7 Кб, 6 просмотров)
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lisapeta, фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь