Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2005, 16:46   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно любить красоту души человека, а не то, как он выглядит. Конечно, это тоже важно, но то, какой этот человек "изнутри", намного важнее.
Я переписываюсь более полугода с девушкой и у меня к ней чувства и судя по некоторым высказываниям здесь, получается, что встреча может только всё испортить. Я уже начинаю встречу нашу бояться. Если я ей не понравлюсь, то для меня это будет просто конец. И лично мне не важно, какая она будет в реале, потому что люблю её и всё тут!!! И она это знает. И для меня слово "любовь", не просто слово. (Мне 20 лет) Если я не найду за свою жизнь девушку, которая меня полюбит, то жизнь будет прожита зря. Лично для меня это чувство очень много значит и ради любви, я готов на всё. Только уверенности нет, что кому-то нужен. Особенно в реале. Но это я уже не о том...

Ещё раз. Надо обращать внимание в первую очередь, какой человек в душе. Если думаете, что этот человек пишет не про себя, что-то придумывает, то это ваши проблемы. Нужно научиться доверять, если считаете его(её) другом(подругой). Конечно, бывают всякие типы... не думайте так плохо. Может это и хороший человек. Больше общайтесь!

Любви все возврасты покорны!!!
 
Старый 26.05.2005, 14:28   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это капец!!!

Народ, наша виртуалка продолжается до сих пор. И это уже не шутки. мы начали общаться об очень серьезных вещах, и мы друг лруга понимаем. Самое паршивое, что я, кажется, втырилась в него по полной программе.И от этого теперь млею, страдаю, ужасаюсь и просто мучусь. я понимаю, что это глупо звучит, но это мука. И что делать, я не знаю. Мне просто плохо. Я не знаю, как мне это перебороть.
Спасибо вам всем за советы, очень помогает.
 
Старый 27.05.2005, 01:32   #23
Частый гость
 
Аватар для morgana
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

и не переборите. это ваши мечты, а со своими мечтами бороться не возможно. пока вы не встретитесь, вы будете продолжать мечтать, такова психология человека - он всегда верит в лучшее, в свою мечту. мечтайте, но не живите мечтой.
morgana вне форума  
Старый 07.07.2005, 23:47   #24
Частый гость
 
Аватар для odna
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Почитала тут ваши мнения, и вот, что думаю: что вы так на возраст-то смотрите? Если уж любви все возрасты покорны в реале, то в виртуале – ТЕМ БОЛЕЕ!!! Потому что каждый юзер может написать столько годков, сколько ему заблагорассудится…
У меня была немножко похожая история. Познакомилась в чате с парнем. Он из Ростова, я из Волгограда. Втюрилась, из чата не вылазила, сердце стучало, когда открывала ящик и обнаруживала письмецо…Он мне такие красивости писал, хотя я знала о нем многое – что он с девушкой живет, он мне сам рассказывал, а я все равно таяла от его красивых слов Почему? Все девушки любят слышать в свой адрес нежности. Я не заходила далеко, т.к. понимала что замков из песка не нужно строить, не надеялась я и не собиралась с ним встречаться, максимум – созваниваться. Он сам предложил. Но и это не вышло. Он уехал в Испанию к матери. Оттуда писал реже. НО знаете, когда я встретила парня В РЕАЛЕ, виртуальный просто остался теплым воспоминанием в моем сердце… Уверена, что у тебя тоже так случится. Любовь в реале затмит виртуальную. Желаю поскорее встретить её!!!!!
odna вне форума  
Старый 07.07.2005, 23:53   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почему на возраст смотрят? Потому что по возрасту и советы. Одни - только влюбленность испытывают, путая ее с любовью. Другие - любят, но еще хотят погулять и набирают запасных вариантов.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.07.2005, 00:25   #26
Частый гость
 
Аватар для odna
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Почему на возраст смотрят? Потому что по возрасту и советы. Одни - только влюбленность испытывают, путая ее с любовью. Другие - любят, но еще хотят погулять и набирают запасных вариантов.
я согласна, что советы даются по возрасту. Но я имела в виду то, что многие чатовцы любят или приумножать или вычитать свои годки. А как это проверить? Да никак. Пока не встретишься с ним.
odna вне форума  
Старый 08.07.2005, 20:10   #27
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию Re: Я влюбилась. А он не знает

Цитата:
Сообщение от Antonina
С ума сойти, но втырилась в человека, которого совсем не знаю. Познакомились в чате. Мне понравился его стиль разговора. Завелась переписка. В результате он в два раза старше меня, живет в Сибири (а я на Украине) и ничего не знает о моих метаниях. Люди, это глупо? Но мне от этого не легче. Я ХОЧУ с ним встретиться в реале. Но, скорее всего этого никогда не произойдет. Вот.

пересать чушь нести...влюбилась..это нормально, не встретитесь ? значит не судьба !!! вот и я всё..... время лечит-это правда.....пройдет твоя любовь......ну скажи ему если уж так невмоготу, что влюбилась в него....
Extasy вне форума  
Старый 08.09.2005, 10:41   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конец


Ну что эж, конец сказочке. Просто хочу прделиться и рассказать, чем все закончилось. Мы оба влюбились, по-настоящему. И уже собирались встретиться. Он оказался очень умным собеседником, и просто интересным человеком. Мы перзванивались, общались смс, письма слали друг другу по 4 штуки в день. Господи, как я была счастлива!!!!!! Но потом, потом я обратила внимание на онд "но": он все планировал так, как хотел сам. Т.е. я была и солнышком, и рыбкой, и вроде он брал всю ответственность на себя, но мое мнение не слишком учитывалось. С одной стороны приятно, но с другой - я ведь тоже имею право на свое мнение. Короче, я сказала, что между нами все кончено. А он обозвал меня бесчестной сукой. Вот вам и любовь. А в чем я виновата? Он сам все это начал, я ему ничего не обещала. Люди, совет, не верьте во все эти любви виртуальные. Это неправда. Любить можно только то, что знаешь, а ты н6икогда не узнаешь, кто там, за экраном. Не нужно.
Время идет, а я все равно тоскую, ведь сильно привязалась то к нему. Иногда вижу его послания на городском сайте, но держусь. Ящик свой закрыла. Да и не хочу я теперь никакого с ним общения, тем болле, послу того как я была сукой. Значит, никто никого не любил, любимого человека так не обзывают. А ведь он мне в отцы годится, вроде бы должен быть умнее, но нет... Вот вам и сказочки конец. А ведь как красиво все начиналось...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь