Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 21:02   #31
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Эс: И кем ты будешь? Моим сыном?
Чак: Тебе покажется странным, если я скажу, что твои слова меня заводят?
Мне нравится ход твоих мыслей, мамочка!

Серена как обычно - я не знаю чего хочу и поэтому не знаю, что делаю.
Блэр и Дэн - пока не поняла, что у них там и как я к этоому отношусь.
Чак... По моему, он утратил свое очарование. Сначала он был просто неподражаем в роли негодяя, потом они с Блэр были просто фееричной парой, а теперь на него смотреть уже не интересно. Руфус, кстати, тоже где-то потерялся.
Лили оправдана. Посмотрим, что будет делать Эс.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 26.01.2011 в 21:48.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (26.01.2011), viktory_0209 (26.01.2011), Vince (27.01.2011), Дашка-Ромашка (27.01.2011), Ирис (27.01.2011), Маринеска (26.01.2011), НатулькаDarkelf (27.01.2011)
Старый 26.01.2011, 21:43   #32
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
По меньшей мере глупо ожидать Чак+Блэр или Дэн+Серена до конца сезона.
Дена и Серену, по мне, глупо было вообще возобновлять спустя два сезона, а вот насчет Чак и Блэр говорю снова, что они как раз-таки, были очень многообещающей парой, и в этом сезоне сцены ненависть-секс-ненависть просто будоражили, потом одна из любимых серий, где она в одном белье.... а тут как будто все. сделали все самое немыслемой и успокоились.
Обидно((

Цитата:
Чак... По моему, он утратил свое очарование. Сначала он был просто неподражаем в роли негодяя, потом они с Блжр были просто фееричной парой, а теперь на него смотреть уже не интересно.
К сожалению, соглашусь с данным утверждением((
Настоящего Чака становится меньше, а Ч+Б не стало совсем..

удручает
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2011, 21:47   #33
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Серена как обычно - я не знаю чего хочу и поэтому не знаю, что делаю.
В одном она была права: у них с Дэном остался только один шанс. Поэтому когда (если?) их снова сведут, сценаристам или придется таки придумать адекватную сюжетную линию с развитием их отношений, или развести их уже окончательно.
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Чак... По моему, он утратил свое очарование.
К сожалению, да. Скучноват. Надеюсь, что борьба за Басс Индастриз будет жаркой.
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Лили оправдана.
Хотя я бы придумала что-то пожестче, чем подмена конверта в ответственный момент. Но, конечно, не такое жесткое, как линия Дэна Скотта в ОТН.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (27.01.2011), Дашка-Ромашка (27.01.2011), Ирис (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 00:47   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasja
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Если чесно,то я ожидала чего то большего.Мне было скучно!Так пару моментиков интересных промелькнуло и все!Эта новенькая - просто кошмар,не могли кого то по лучше найти!?Не знаю кого и комментировать!
Anastasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:56   #35
Завсегдатай
 
Аватар для НатулькаDarkelf
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 273 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Ура! Ура! Ура! Новая серия! Долгожданная!) Наконец-то!!! Мне в принципе понравилась. Ну да, не было чего-то экспрессивного и фееричного, как уже говорили, но тем не менее, было на что посмотреть. Эх.., жаль что Чак не с Блэр, ждать ли теперь этого, даже не знаю. Блэр рядом с Дэном и представить себе не могла, всегда Би ненавидела его, а тут даже в кино ходили вместе, перед Сереной не раскрылись, подозрительно..,видимо, действительно есть, чего скрывать..
Чак стал тусклее..., возможно..,надеюсь, что это не надолго!!! Его взгляд всё равно меня привлекает)))
А Лили жалко, собственные дети так против неё настроены...,кажется переборщили с ненавистью!
__________________
НатулькаDarkelf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 02:18   #36
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

скучноооо... еле дожила до конца. и ещё вопрос - куда делись волосы Блэр??? оч жидкие стали (предтавляете, насколько мне было скучно, что разглядывала густоту её волос?)...
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2011, 10:00   #37
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатулькаDarkelf Посмотреть сообщение
А Лили жалко, собственные дети так против неё настроены...,кажется переборщили с ненавистью!
Как по мне, дело не в степени ненависти, для Манхетена это привычное дело (как я поняла уже по сериалу), просто Лили с самого начала была какая-то скрытная. Да, она прекрасно воплощает роль мудрой главы семейства, но не пора ли ей хоть немного начать доверять своей семье, сколько еще у нее тайн?
А линия Серены и Бена так мне вообще не понятна. Еще 2 серии назад он ненавидел Серену, а тут такими влюбленными глазами смотрит на нее...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:15   #38
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
А линия Серены и Бена так мне вообще не понятна. Еще 2 серии назад он ненавидел Серену, а тут такими влюбленными глазами смотрит на нее...
Ну, дык, он-то думал, что она его засадила в тюрьму. А теперь Эс настойчиво пыталась добиться справедливости, и, в его глазах преуспела - он получил условно-досрочное освобождение. Теперь у него чувство благодарности, как минимум. От любви до ненависти, хе-хе
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:19   #39
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как по мне, то у него просто безразличие к Серены должно проявляться. Он четыре года просидел в тюрьме и не важно по вине Серены или ее мамы, но просидел же...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (30.01.2011)
Старый 27.01.2011, 10:27   #40
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от НатулькаDarkelf Посмотреть сообщение
А Лили жалко, собственные дети так против неё настроены...,кажется переборщили с ненавистью!

Ага, я бы вот посмотрела на вашу реакцию, если б ваши родители засадили в тюрьму невинного человека... Не даром говорят: "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Лили не умеет доверять своим детям и решает проблемы радикально. Все подростки бунтуют, когда их не желают слушать, когда их мнение не учитывается. Вместо того, чтобы мудро направлять в нужную сторону, Лили выбирает категоричность и бескомпромисность в принятии решений. Это было видно даже в самой первой серии, когда Эрик был в клинике после попытки суицида. Это же проявилось, когда она подписала принудительное лечение Эс не попытавшись разобраться. Я понимаю, что Серена была проблемным подростком, но, наверное, мать должна видеть что дочь повзрослела и уже совершает все меньше ошибок.
Вообще, Лили, как персонаж, мне симпатична. Но, она постоянно наступает на одни и те же грабли. Помните, про то, как она скрывала от Руфуса болезнь? Это все та же проблема недостаточной открытости и доверия в семье.
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Да, она прекрасно воплощает роль мудрой главы семейства, но не пора ли ей хоть немного начать доверять своей семье, сколько еще у нее тайн?
+1

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Как по мне, то у него просто безразличие к Серены должно проявляться. Он четыре года просидел в тюрьме и не важно по вине Серены или ее мамы, но просидел же...

Ну, Ира, все люди разные! Я не нахожу эту линию неправдоподобной. Между молодыми людьми была искра, которая могла бы стать чем-то большим, если бы а) они не были учитель-ученица; б) Бэн не попал в тюрьму. Теперь оба фактора отсутсвуют.
Человек сел в тюрьму по вине девушки к которой испытывал влечение-симпатию-влюбленность, четыре года лелеял и воплощал планы мести, преобразовав свои чувства в ненависть. Затем, все переворачивается с ног на голову, объект ненависти предстает белокурым невинным ангелом, непричастным к случившемуся, искренне сочувствующим и пытающимся помочь. Ненависть перерастает... (перерастет/не перерастет в что-то большее - увидим еще). Нормальная такая закономерная цикличность
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 27.01.2011 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (30.01.2011), L_heart (27.01.2011), viktory_0209 (27.01.2011), Дашка-Ромашка (27.01.2011), Ирис (27.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (27.01.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь