Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 16:00   #11
Карамелька
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Димитровград
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 546 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: 634
Отправить сообщение для Лина с помощью ICQ
По умолчанию

"Золотой компас" видела. Понравился, милый, добрый... Но я ожидала большее. И Лиру я себе по книге другой представляла, посимпачнее... И повзрослее... Книга понравилась больше! Кстати, режиссер "Золотого компаса" Крис Вейц снимал и "Новолуние".
__________________

Первый раз можно назвать случайностью, второй - неизбежностью, но третья встреча - это судьба. "Обречен любить тебя"
Лина вне форума  
Старый 17.11.2009, 18:27   #12
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По поводу Санта-Барбары... У нас в семье тоже все смотрели, но сейчас я ни чего не помню. Ни героев, ни событий, только название))) И действительно, сейчас у нас оно используется как нарицательное слово, у всех на слуху)))

"Золотой компас" смотрела давно, когда он только вышел. Это был первый фильм, на который мы с подругой пошли в кинотеатр, как раз только в общежитие заселились (в моем городе кино нет). Сейчас впечатления немного позабылись... Но вроде фильм не плохой, хотя и ни чего особенного в нем не увидела. Вообще не очень люблю фильмы такого жанра.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 17.11.2009, 20:33   #13
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
И что - больше с наших никто не смотрел?((((
Я так понимаю, и правильно сделали)))
Я лучше про "Санта-Барбару" напишу. Я смотрела, но не все. что показали нам. Героев помню, но не всех. Ольк, блондинку, которая с Крузом была, звали Идэн. А мне нравилась Келли, пока ее играла Робин Райт, которая потом стала еще и Пенн.
А я еще детскую считалочку помню:
На златом крыльце сидели:
Круз, Сантана, Идэн, Келли,
Тэд, София и Сиси...
Джина - ноги уноси.
Что-то такое)))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (17.11.2009), L_heart (18.11.2009), Masha_Krasota (17.10.2010), vusyc (18.11.2009), Zanoza (18.01.2011), даночка (17.11.2009), Лев (16.03.2010), ЯЯЯЯ!!!! (17.11.2009)
Старый 27.11.2009, 21:34   #14
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Делюсь последними просмотренными фильмами :улыбка:
"Ограбление по-итальянски" (The Italian Job)

Жанр: Боевик, триллер, приключения
Страна: США, Франция, Великобритания
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Марк Уолберг, Шарлиз Терон, Дональд Сазерленд, Сет Грин, Мос Деф, Эдвард Нортон, Фаусто Каллегарини, Стефано Петронелли, Фабио Скарпа, Келли Брук
О фильме: Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.

Замечательный фильм про ограбление! Сюжет, актеры, спецэффекты, звук - на высоте и всего в меру. Никто нигде палку не перегибает! И юмор понравился, что теперь большая редкость для меня.
Еще плюс фильма - Венеция. Я всегда ей любуюсь.
Еще понравилась сама логика главного героя. Гениальное просто! Идеально рассчитанное ограбление - но, тем не менее, зрителю все ходы понятны. Рекомендую.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (29.11.2009), Quierida (20.12.2011), solnishko (28.11.2009), viktory_0209 (27.11.2009)
Старый 28.11.2009, 16:42   #15
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

За последний год посмотрела много фильмов,но особенно впечатлил фильм "Пиджак"


Сюжет

Вообще, речь и в названии, и в самом фильме идёт не о пиджаке, а о смирительной рубашке. Эдриэн Броуди играет бывшего военного, вернувшегося на родину после участия в войне в Ираке 1990—1991 гг. и страдающего потерей памяти вследствие огнестрельного ранения в голову. Вскоре его ошибочно обвиняют в убийстве, признают виновным и отправляют в психиатрическую больницу, где ему дают новые экспериментальные лекарства и проводят жесткую терапию, запирая его в смирительной рубашке в камерах морга. Находясь в этих «ящиках» герой Броуди заглядывает в своё будущее на несколько лет вперёд, где узнает о своей скорой, в течение ближайших нескольких дней, смерти. Он не знает, почему и как это должно случиться — единственной его зацепкой становится героиня Киры Найтли, которая также присутствовала в его сне. В своих последующих «путешествиях» он с её помощью узнаёт обстоятельства своей смерти, а также некоторые факты из жизни окружающих его людей. В последний день своей жизни он в сопровождении врача отлучается из больницы и передаёт матери героини Киры Найтли письмо, в котором призывает её изменить свою жизнь, дав дочери шанс на лучшее будущее. Вернувшись в клинику, он поскальзывается на льду и разбивает голову; его относят в «ящик», он вновь заглядывает в будущее и видит, что письмо возымело своё действие…
Ванильное небо вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (28.11.2009), viktory_0209 (29.11.2009), Ангел ф кедах (06.04.2013), КУКУСИК (28.11.2009), Эльфата (14.06.2010)
Старый 29.11.2009, 00:25   #16
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Ммммм... "Пиджак" можно уже не смотреть, наверное)))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 17.12.2009, 18:58   #17
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Недавно посмотрели "Крабат. Ученик колдуна".
год: 2008
страна: Германия
В ролях: Дэвид Кросс, Даниэль Брюль, Кристиан Редль, Роберт Штадлобер, Паула Каленберг, Анна Тальбах, Ханно Коффлер, Чарли Хюбнер, Мориц Гроув, Том Власчиа
Описание: Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина.
Вскоре Крабат узнает, что мельница — школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…

Был момент, когда мы с Пашкой подсели на фэнтази - смотрели все подряд. Так вот. Этот фильм абсолютно не понравился. Во первых, слишком темная картинка. Хоть чуть-чуть бы посветлее. Сюжет тоже не впечатлил - я читала такую сказку, правда толком ее не помню, но почему-то ощущение, что книга понравилась больше. Актеры... Не могу ничего сказать - так как в большинстве моментов картинка темная и не видно, как они играли и играли ли вообще. Очень жаль потраченного времени...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 24.01.2011 в 16:51.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 18.12.2009, 18:35   #18
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тоже смотрела "Крабат. Ученик колдуна". Мне понравилось немного действительно мрачновато, но для такого фильма самое то. Очень понравился сюжет и спецэффекты, кино конечно сильно на любителя, но для тем, кому нравится мрачная мистика смотреть однозначно.
__________________
Умка вне форума  
Старый 18.12.2009, 18:52   #19
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию

Прости за любовь - клевый фильм Мне понравилось, что там афоризмы пишутся и вообще очень поучительный, хороший фильм

А я сейчас подсела на рождественские фильмы
Просто обожаю фильм "Рождественские каникулы" Недавно пересматривала с любимым - это просто умора ))) Я хохотала весь фильм, как ненормальная А любимка хохотал с меня))
Фильм смешной и очень поднимает настроение
Всем советую посмотреть
__________________
Дашка-Ромашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (12.02.2010), Викуля:) (19.12.2009)
Старый 20.12.2009, 12:03   #20
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Вот я прочитала и посмотрела "Оно". Здесь скажу про фильм :улыбка:

страна: США, Канада
слоган: «The Master of Horror unleashes everything you were ever afraid of.»
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
В ролях: Гарри Андерсон, Деннис Кристофер, Ричард Мейсер, Аннетт О`Тул, Тим Рейд, Джон Риттер, Ричард Томас, Тим Карри, Джонатан Брэндис, Брэндон Крэйн
Описание: Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.
ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.

Я сначала посмотрела фильм, и только потом начала читать книгу. Что могу теперь сказать - вкниге намного ярче показаны эмоции, немного понятнее повествование. Но все равно фильм неплох - спецэффекты для того времени (1990 год) нормально смотрятся. Только чудище в конце не страшное получились, а нелепое какое-то. Актеров ни одного до этого не знала, не видела вроде - и каждый сыграл свою роль достойно.
В общем - фильм получился затягивающим - оторваться от просмотра было невозможно. Для любителей мистики - самое оно (извините за тавтологию).
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (20.12.2009), viktory_0209 (20.12.2009), Zanoza (18.01.2011), КУКУСИК (23.01.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь