Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2005, 17:47   #121
Узнаваемый
 
Аватар для Славентия
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Адочка, милая, скорее напиши продолжение, а то мы все умрем от любопытства и я в том чияле Кто же этот матео???? Ждать уже нет сил, куда ты запропостилась
__________________
Славентия вне форума  
Старый 20.04.2005, 00:34   #122
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

адочка, куда же ты пропала! зачем всех так мучаешь? сил нет больше ждать, что же там дальше-то будет?аа?? появись!!!!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 21.04.2005, 00:35   #123
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Милые мои, тут я! Уф, наконец то вернулась домой и к вам! Начальство наверное думает что проявляет благосклонность отправляя меня в камандировки а для меня "командировка" синоним словам "пасть в немилость". К тому же с такими компаньенами...
Сколько вы тут продолжений и версий написали... Но я напишу "свое" продолжение

Эмилию охватила паника - что случилось? Может он пришел что бы сказать что не хочет больше общаться?! Маттэо наконец заговорил - Ну что?
-Как что? Ты о чем?!
Маттэо поставил смеющийся смыйлик и процитировал - "опять ты вопросом на вопрос?" :P Эмилия призналась что действительно не понимает о чем он говорит.
-Я об общении. Ты хочешь продолжить или попрощаемся?
Девушка с облегчением вздохнула - Аааа, ты об этом...Ну раз я пришла, это что то значит?
-Это может значить что ты хочешь попрощаться. Эмилия сидя в своей комнате счастливая смеялась, он тоже не хочет разрывать дружбу!
-Нет, я бы хотела продолжить с тобой общаться. Ты мне ...помогаешь в изучении итальянского!
-Ты всегда такая практичная? Эмилия почувствовала что разговор может пойти по опасному пути и перевела на другую тему. Они позабыв обо всем говорили, спорили, им это было интересно. Часы летели как минуты, вот уже за окном встает солнце, Эмилии пора в университет, Маттэо на работу. Со слезами на глазах Эмилия попрощалась и выключила комп. Тут же раздался телефонный звонок - Ангел мой, я забыл тебе пожелать успеха в учебе! И еще...я не знаю что бы делал, если бы ты действительно пришла попрощаться. Я.... Жду тебя в чате!
Эмилия что то напевая пошла в университет и проходя мимо доски объявлений на глаза попалось объявление о конкурсе на участие в летную школу переводчиков. В Италию!
__________________
joli вне форума  
Старый 21.04.2005, 16:32   #124
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Вот уже становится интереснее... Но вижу, как всё будет, незнаю, Ад, очень похоже с твоей историей и твоими поездками во Францию... Кажется и будет всё так-же
__________________
Love is a sacred yearning to the unknown of the purest part of our soul...
HuKTO вне форума  
Старый 21.04.2005, 17:17   #125
Узнаваемый
 
Аватар для sun_sea
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для sun_sea с помощью ICQ
По умолчанию

Joli, ты губишь нас, ну напиши хотя бы еще пару строчек, прошу! Ты изумительно все рассказаываешь, только я жду не дождусь окончания! Какая мука вот так читать! Ну хотя бы одно предложение, так интересно, прям ничего делать не хочется пока не получишь очередное словцо. Ты делаешь из нас наркоманов.
__________________
ЛЮБИТЬ ГЛУБОКО - ЭТО ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ!
sun_sea вне форума  
Старый 22.04.2005, 00:19   #126
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Вов, наши истории с подругой немного похожи, местами даже очень, но всеже это совсем другая история
По твоему желанию, sun_sea (может назавешь имя?) и компенсируя мое долгое отсутствие , сразу пишу продолжение.

Эмилия побежала к секретарю что бы все подробней узнать и подать заявление. Ее распирало от желания побежать и рассказать обо всем Маттэо, но она решила пока ничего не говорить, вдруг не удастся? Эмилия начала готовиться к конкурсу и в то же время ее мучили сомнения - а захочет ли Маттэо что бы она приезжала в Италию, захочет ли с ней встретиться? Говорить в чате и по телефону это одно, а встретиться в реале это совсем другое. Маттэо замечал что с девушкой что то происходит, забрасывал ее вопросами, но Эмилия молчала как партизан . Вечером перед первым конкурсным днем Эмилия попросила - Маттэо, пожелай мне удачи!
-Удачи в чем, Ангел мой?
-Просто пожелай!
Маттэо пожелал и спросил, расскажет ли она потом, когда у нее пройдет период молчания.
-Конечно!
Утром она пошла на конкурс, выполнила свое задание и стала ждать ответа. Секретарь бегала с разными поручениями и очередной раз пробегая мимо, выкинула на ходу - скажу по секрету, вы одна из лучших, так что не переживайте, идите домой готовиться!
Эмилия вечером усердно готовилась к устному переводу и не зашла в чат. Сразу же позвонил Маттэо
-Что случилось, ты заболела? Или я что то не так сделал, сказал? Эмилия его успокоила, объяснила что у нее важное дело, попросила прощение за то что не могла зайти в чат и попросила пожелать удачи.
-Эмилия, ты точно не заболела? Ты так говоришь, как буд то готовишься к операции! Чем я могу помочь?
-Нет, все в порядке. Эмилии почему то показалось что они в последний раз разговаривают, что она или не поедет в Италию или Маттэо не захочет ее видеть и ни будет больше ночей в чате или у телефона.
__________________
joli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (19.02.2008)
Старый 22.04.2005, 02:41   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Avrorka
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Столица Донского Казачества
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 41
Отправить сообщение для Avrorka с помощью ICQ
По умолчанию

Адочка, маааало. Ещё хоцца
Очень интересно. Мне кажется, что у Эмилии всё получилось. Да?
Avrorka вне форума  
Старый 22.04.2005, 09:58   #128
Узнаваемый
 
Аватар для sun_sea
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для sun_sea с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joli
[b]По твоему желанию, sun_sea (может назавешь имя?) и компенсируя мое долгое отсутствие , сразу пишу продолжение.
Меня зовут Марина, а тебя как я уже поняла Адочка!
__________________
ЛЮБИТЬ ГЛУБОКО - ЭТО ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ!
sun_sea вне форума  
Старый 22.04.2005, 14:29   #129
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Версия о том, что это её учитель отметается, мне так кажется. Но меня насторожоло её предчувствие того, что они не то что, не увидятся, а и не пообщаются больше.
Но всё-таки, как же романтична такая ситуация. Всё ново, неизведанно. И от этого ещё интересней.
Magic вне форума  
Старый 22.04.2005, 19:04   #130
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Нет! Не может она не пройти конкурс! Так не бывает!!! Все будет хорошо, я уверена... Ах.. как хочется поскорее дочитать...
Мурмыська вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь