Старый 10.09.2007, 15:10   #31
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тоже люблю сумочки, но уменя их не много. В основном среднего размера белая на лето, потому что все вещи светлые, и черная на любое время года, и одна маленькая для выхода. Не люблю сильно большие, потому что все равно захламлю ее и тяжело будет носить
Порядок их посещает редко... Обычно там: студенческий или паспорт, маленькая иконка святой с моим именем, блески, пудра, салфетки, платочек, телефон,ключи, ращеска, пилочка, блокнотик, ручка, пустой пакетик, кошелек со всеми визитками и карточками, очки, заколка, пластырь, потому что постоянно натираю ноги , таблетки обезболивающего. Может появиться журнальчик, в зависимости от случая. И всегда там можно найти конфетки, которые летом иногда тают.
__________________
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 20:39   #32
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Да! Конфетки тоже всегда есть с собой!
Только не шоколадные, а какие-нибудь вкусные карамельки)))
Плюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:28   #33
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
Да! Конфетки тоже всегда есть с собой!
Только не шоколадные, а какие-нибудь вкусные карамельки)))
а я иногда ношу с собой конфетки "зула" часто в аптеках продают...они без сахара, и из натурального сока. Уж не знаю на сколько они натуральные...но вкус потрясающий
__________________
troublesomegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:33   #34
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
Thumbs up

troublesomegirl, я именно их и имела ввиду!!!
О-о-очень вкусные! Особенно с облепихой!
Плюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 23:46   #35
Частый гость
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Sacramento
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для Несмеяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Несмеяна с помощью MSN
По умолчанию

А я вообще редко ношу сумочки, хотя у меня их не мало и разных размеров. Мама часто ругается - зачем покупать сумку, если ты её всё равно носить не будишь, на что я отвечаю, что обязательно буду, но она у меня при энтом всё время в шкафу ( не удобно мне с ними почему-то, хотя раньше постоянно носила). Ну а если уже беру сумочку, то конечно же под цвет обуви и стиль одежды. А ношу в ней всякую мелочь - телефон, косметику, зеркальце, ручки, ну и ещё могу закинуть что под руку попадёт.
Несмеяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 11:04   #36
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у меня почти все сумки по размерам больше напоминают косметичку,но проявляя чудеса изворотливости я умудряюсь в них разместить: Щетку, зачетку,паспорт,кошелек,сигареты,зажигалку,кучу ручек,карандашей и линеек,зеркальце,мобильный,пару блесков для губ,ключи,записную книжку...ну вот как будто и все . Зато благодаря тому,что сумка маленькая,в ней всегда порядок,потому как если разложить все,что я беру с собой в беспорядке,то оно туда просто не влезет))).
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 15.03.2008 в 11:17.
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:12   #37
Узнаваемый
 
Аватар для Brunnen
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

У меня и всех моих знакомых музыкантов сумки огромные. Выглядит, может быть, не очень эстетично, но зато в мою сумку вмещается:
телефон, флешка, тетрадь для института, пенал, книжка, часто - учебник страниц в 700, очки, ключи, деньги, так как кошелек украли, паспорт, студенческий билет, духи, зеркало, расческа.
Это то, что есть у большинства.
Extra: медиаторы, слайд (да, есть такие девушки, у которых в сумке лежит слайд), раньше валялась губная гармошка, сменная обувь (да, вмещается), карточки с иероглифами (японский поучиваю ).
И это все засчет отсутствия косметики, бумажных салфеток, плеера, таблеток, конфеток и т. п.
Ах да, еще в сумке есть бутылка воды, как минимум, одно яблоко и, бывает довольно часто, банка фасрли в томатном соусе.
Вот так)
__________________
...любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Возможно, любовь - это если кто-то, кто все видит и все помнит, помогает нам вновь обрести себя, но ставшими чуточку лучше, чем был, чем смел мечтать.
Р. Брэдбери

Последний раз редактировалось Brunnen; 16.03.2008 в 23:44. Причина: добавление информации
Brunnen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:07   #38
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

у меня тоже болезнь на сумки, за меня и мама и младшая сестра донашивает. Сейчас сумка у меня большая, в ней три отделения, больших и два маленьких.
Паспорт, водительское удостоверения и документы касающиеся автомобиля
Ключи от дома, сейфа, машины, и еще от чего то не помню
Ежедневник, ручка, календарик, инструкция по эксплуатации автомагнитолы
Диск Hieather Headley
Расческа с крупными зубьями, жвачка, флешка, диска 3,5, диск СД, пластырь, Мезим, Ношпа, Косметичка
Бумаги с рисунками, и план дома, кошелек, деньги отдельно еще лежат, влажные салфетки
Вроде все
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:19   #39
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Какую интересную темку нашли) Для меня сумка это:
Цитата:
или вечный хаос поселился там?
Можно найти почти все, что нужно (включая еду). Поэтому подробно описывать, что в ней - нет смысла. Но нужно постараться, поискать в бездонном кожаном чреве нужную в данный момент вещь. Поэтому, когда возможно, стараюсь ходить без сумки. Сразу такая легкость и свобода чувствуется.
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Таточка (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 14:29   #40
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

У меня сумка средних размеров. Потому что в маленькую ничего не вместиться, а в большую насобираю всего столько, что с ее тяжестью справиться разве только тяжелоатлет! ))))
Итак, что же там у меня имеется!?
Косметичка (а в ней сколько всего!!!), кошелек, 2 упаковочки бумажных платочков - одни сухие, другие влажные, расческа, 2 ручки, витаминки, конфетки, ключи, жвачка,мобильник, иногда зонтик, маленькая губка для обуви, и еще маленькая аптечка. Кажется все! Вот такоя вот сумка у меня полуилась)))))
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, сумка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь