Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 13:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Оставь меня в покое!!!

Познакомились с девушкой, симпатичной и очень умной, не в меру. Ей за 20, с фигурой, и не обычным голосом. Не курит, не пьёт. Похожа на героиню из Hitch. Любит детей, но, все мужики - сволочи..

С начала гуляли в троём. Я, друг и она. Сказал, что учился за границей, друг откололся. Как то она не стала его ждать, хотя живут рядом, он наверно обиделся, и такое настроение ей не понравилось, хотя и продолжала его видеть и как-то даже показалось, что нравились друг другу, но не в вмешивался, гуляла со мной.

Она делилась со мной всем. Как то сидели, сказала, что она сердцеедка, пропустил мимо ушей. Но это так.

Предложил просто жить. Не захотела. Для неё очень важно сначала выйти замуж и она ищет такого который при виде её не откроет рот, как Уилл. Но она не стала сильно дуться, ходила говорила, что с начала люди женятся, а то ты сразу - на квартиру…

Как то подняла тему переезда, сказала, что одной было бы трудно. Предложил “а зачем одна”. Выдала – Я не буду с тобой жить! А потом – Ой, ты не обиделся.. и опять поехала тема, что с начала люди женятся, а потом на квартиру.

Предложил семью… Так, слегка воткнула “просто друзья” встречались дальше, время проходило хорошо, сердце, бессонница..

Спустя месяц как то шёл к ней, увидел тов в парке, отошёл, повеселел. Мог её надуть, сказать, давай в другой день погуляем, просто подумал о ней, не стал. На обратном пути встретили его, разговорились.

На следующий день прислала смс, что не выйдет, всегда слала когда не могла, но через час позвонила, сказала что он позвонил, уговорил погулять, попросила зайти за ним и пойти к ней. Погуляли. Пошли в кафе.

Любительница психологии провела пару тестиков. Был вопрос про реку и пустыню. В общем первый раз он как то сказал что нахрен ему эта река нужна. Спросила, а как бы сейчас ответил, что он и сделал, после чего слепил ей из салфетки розочку. Тарелка выпала из рук…

Потом он уехал, а я пошел провожать её. Спросил, нравится ли. Сказала, что он не такой глупый как сказал в начале, умный и симпатичный. В общем мне она доверяла, хотя и раздражал иногда.

Провожал, подумал, что больше один на один не погуляем. Спросил, как долго отходила когда рассталась с парнем. Сказала год, и сейчас отходит, она мне часто про него рассказывала какой он. Cпросила, а почему ты спрашиваешь? – просто... я люблю тебя. Она, ну мы же договаривались!!!

Возле подъезда повернулась, "Видно дружбы между мушиной и женщиной не бывает" и скрылась, написала спокойной ночи и всю неделю отписывалась, что не выйдет. Через неделю позвонил, больше не выйдет, не хочет, разве этого не достаточно, найди себе другую девушку, или займись чем-нибудь.

Вышел, пошел один, упал кирпич.. телефон, начал ей звонить. Я же не думал, что она больше не выйдет. Нес такое, сказал, если хочешь встречаться с ним, не буду мешать, давай хотя бы иногда видеться. Ответила, с чего решил, что она хочет с кем либо встречаться. Она подумала и решила, что для неё лучше больше с нами не гулять.

Потом опять звонил, упрашивал, просил видеться, мимолётом. Но причин было много, и зачем мне эти сцены ревности, и т.д.

Предлагал ей поехать со мной в другой город. На фразе когда едешь? - завтра.. получил - ну и удачи, пи, пи, пи...

Лимит звонков был израсходован..

Предложил съездить за границу, написал, понравилось бы и этого было бы достаточно, прислала..

если ты будешь мне звонить, то сменю номер! оставь меня в покое!!!

Сплю месяц по 3 часа.. Она мне снится.. Я не могу без неё.. Готов быть просто другом.

Она достаточно хорошая девушка. На мои выходки всегда реагировала нормально, говорила, что привыкла. Не знаю, может испугалась, говорила про маньяка, туда же причислила. Рассказывала как отшивала парней которые даже нравились, предлагали замуж, хотя о некоторых потом жалела.

До момента Х извинялась, если не могла выйти, объясняла причину, говорила хорошо что прихожу, а то дома одна сидит, в общем друзья были нормальными..

Как вернуть подругу?

Теоретически ведь нет ничего не возможного, существует эта последовательность, которая привела бы к результату…
Jandu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (18.11.2008)
Старый 15.11.2008, 14:25   #2
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jandu Посмотреть сообщение
Сказал, что учился за границей, друг откололся. Как то она не стала его ждать, хотя живут рядом, он наверно обиделся, и такое настроение ей не понравилось, хотя и продолжала его видеть и как-то даже показалось, что нравились друг другу, но не в вмешивался, гуляла со мной.
Это как понять вообще?

Насчёт квартиры.Если девушка сказала-нет.Объяснила,что хочет жениться и потом всё,как полагается.Ты её слова вообще не принял во внимание,всё равно своё твердил.Естственно у неё такое к тебе отношение сложилось.
Цитата:
Сообщение от Jandu Посмотреть сообщение
Любительница психологии провела пару тестиков. Был вопрос про реку и пустыню. В общем первый раз он как то сказал что нахрен ему эта река нужна. Спросила, а как бы сейчас ответил, что он и сделал, после чего слепил ей из салфетки розочку. Тарелка выпала из рук…
Это тоже непонятно.В общем,напиши сначала так,чтобы понятно было.
LeNkA вне форума  
Старый 15.11.2008, 14:52   #3
Частый гость
 
Аватар для Iiris
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Она вам очень нужна?
Мой вам совет,будьте для нее недоступным........
Больше встречайтесь на людях, но игнорируя, общайтесь с другими девушками не обращая на нее внимания......... Поверьте то что легко доступно не интересно и не только мужчины любят недоступных и стервозных.это правило действует и в отношении женщин....
А конечно стоит задуматься,может судьба готова приподнести вам подарок в виде вашей половинки,а вы просто не готовы сейчас ее даже увидеть,а не только почувствовать,говорят все,что не происходит - происходит к лучшему...........
__________________
Не бойся своих желаний! Бойся моих!!
Iiris вне форума  
Старый 15.11.2008, 15:03   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Jandu, cудя по сбивающемуся рассказу (не знаю, правильно ли все удалось понять), девушка к вам не испытывает никакого чувства. Погулять, пообщаться - да не жалко вроде. Но любви она не чувствует. Зачем же вы так настаиваете? Уже пошло раздражение на вас.
Так что возвращать нечего, посколько и было ничего.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 14:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Это как понять вообще?

Насчёт квартиры.Если девушка сказала-нет.Объяснила,что хочет жениться и потом всё,как полагается.Ты её слова вообще не принял во внимание,всё равно своё твердил.Естственно у неё такое к тебе отношение сложилось.

Это тоже непонятно.В общем,напиши сначала так,чтобы понятно было.

Цитата:Сообщение от Jandu
Сказал, что учился за границей, друг откололся. Как то она не стала его ждать, хотя живут рядом, он наверно обиделся, и такое настроение ей не понравилось, хотя и продолжала его видеть и как-то даже показалось, что нравились друг другу, но не в вмешивался, гуляла со мной.

Честно не знаю, нравился он ей или нет, с начала она его как то послала, образно, сказала "даывй завтра увидимся", но завтра не было.. и он пропал на долго, вобще она кго даже не хотела видеть, говорила странный какой-то... здоров илм нет...

Это как понять вообще?

Цитата:Сообщение от Jandu
Любительница психологии провела пару тестиков. Был вопрос про реку и пустыню. В общем первый раз он как то сказал что нахрен ему эта река нужна. Спросила, а как бы сейчас ответил, что он и сделал, после чего слепил ей из салфетки розочку. Тарелка выпала из рук…

Это тоже непонятно.В общем,напиши сначала так,чтобы понятно было.

Она ищет мужа, соответственно проверяет... в мозгах копается...
Jandu вне форума  
Старый 18.11.2008, 14:36   #6
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Если любишь, то надейся, нет надеды, нет любви
Иль взаимности добейся или к черту все пошли!

Вывод: надеялся, взаимности, добивался, получил ответ: "Твердое НЕТ" Пора посылать все к черту. Тебе ведь не нужна ее дружба, тебе нужна любовь, думаю ее надо искать не у нее и очень сомневаюсь, что она согласится.
Ей нужна дружба, поняла, что тебе нужна любовь и ушла, потому что дать тебе ее не может
__________________
soulinnocence вне форума  
Старый 18.11.2008, 14:48   #7
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jandu Посмотреть сообщение
Я не могу без неё.. Готов быть просто другом.
А зачем? Что тебе это даст? Только еще больше будешь себя изводить. Да, возможно, вы будете иногда видеться, она будет рассказывать тебе о своих встречах, молодых людях, планах на будущее. Тебе оно надо? Переверни страницу, так будет лучше.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 15:18   #8
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Девушка к вам ничего не испытывает. А если вы будете продолжать дальше напоминать ей о себе всякими возможными способами, станете навязчивым, то ничего кроме раздражения в свой адрес не получите. Тем более что оно уже появилось. Так что лучший вариант в данном случае, просто меньше появляться в ее жизни, если уж совсем не можете исчезнуть. Так будет лучше и для нее и для вас. ИМХО.
__________________
kleop вне форума  
Старый 18.11.2008, 15:20   #9
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Рассказ сбивчивый и не вполне понятный! Но, как я смогла понять, девушка вас сразу предупредила, что не настроена на серьезные отношения! Вы же каждый раз на нее давили. Соответственно "за что боролся на то и напоролся!". Я б тоже от такого назойливого парня постаралась избавиться, тем более, что никаких чувств девушка явно к вам не испытывала.
Хотите вернуть все? А надо? Чтобы снова переживать, чтобы сердце болело, когда она равнодушно вам рассказывает об очередном кавалере?
__________________
persefona вне форума  
Старый 19.11.2008, 09:37   #10
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jandu Посмотреть сообщение
Она ищет мужа, соответственно проверяет... в мозгах копается...

Нигде она не копается, мужа не ищет, девочка запуталась в чужих мыслях, в чужих взглядах на жизнь. Сама толком не знает чего хочет, не умеет принимать решения, ищет ответы в книжках, в каких-то идеалах. Совершенно не знает жизни и не способна принимать решения.
Вы ее не любите, Вы ею болеете.
Выздоравливайте поскорее и будьте счастливы :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (19.11.2008)
Закрытая тема

Метки
меня, оставь, покое!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь