Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 22:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Помогите пожалуйста вернуть девушку :(

Ребята подскажите как быть!Я 9 месяцев встречался со своей девушкой,часто ссоримся из за пустяков(это я так думаю)она често меняет решения что ее именно неустраивает,в один день говорит внимания мало,на другой разговариваю грубо,на третий может сказать что я слишком занятой что аж на нее времени нет.Да я не спорю я много плохого сделал и сейчас поняв что могу ее потерять(или что хуже уже потерял)жалею о все что сделал,я пытаюсь с ней помирится но она говорит "НЕТ" я спрашиваю разлябила?она говорит нет,люблю но простить не могу,я тут толи со злости толи с горяча ляпнул давай тогда расстанемся навсегда и забудем друг друга,она сказала что я ей не безразличен что она хочет быть друзьями(у нас тут день рождения у общего знакомого и она сказала что если я приду то ей будет намного лучше,и говорит что у нее интуиция подсказывает что мы можем помирится на дне рождения,но после этих слов через некоторое время опять говорит что нам уже не быть больше вместе)она мне прям обещает что больше не будет мирится со мной чуть ли не клянется!Я не знаю что делать,вроде дает знать что хочет помирится,любезно разговариваем по телефону как друзья,но при этом на все попытки помирится отвечает "нет" подскажите что делать,я уже не знаю что делать,что думать
Dj_Ice вне форума  
 

Метки
вернуть, девушку, пожалуйста, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь