Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 10:33   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию Что должен уметь делать мужчина и существует ли приворот?

Хочу с вами поделиться ситуацией... Букв будет много, потому что начну из далека, да и эмоции у меня сейчас хлещут через край...

В общем, брат мужа, мой кум, встречался что-то около 8 лет с девчонкой из столицы. Ездил к ней каждую неделю. Раз в месяц приезжала она к нему. Он уже работал, а она ещё училась. Она на год младше была, плюс училась целых 6 лет. Все ждали, что она закончит универ и они поженятся. Она закончила, но поступила в аспирантуру. А накануне нашей с мужем свадьбы узнаем, что они расстались. Мол она решила, что к семье не готова ещё, и в приоритете у нее карьера...

Кум долго не мог видимо смириться или просто остались друзьями... Год продолжали общаться в социальных сетях. Он лайкал каждое ее сообщение, фото... Потом видимо понял, что это конец и стал искать себе новую девушку. Появилась ещё одна. Коллега. Познакомил нас с мужем с ней. Провстречавшись полгода, оказалось, что она ещё молоденькая и семью пока не хочет. Ей бы погулять, мир посмотреть.. А то как он смотрит на крестника говорит о том, что он очень хочет семью и своих детей. В итоге расстались.

Полгода назад стали замечать, что стал куда-то ходить и приходил домой к родителям поздно очень. Поняли что кто-то появился. На свой день рождения привел познакомить новую девушку. Ну... не скажу что красавица, но миловидная, худенькая. Скромно сидела уткнувшись в тарелку... Ей 30 (ему 29). Отец умер, когда ей было 7, мать нашла себе нового мужчину и уехала с ним в столицу. Там родилась у нее младшая сестра. Девочка поступила там в какой-то универ и не закончила. Бросила. С отчимом отношения не сложились. С матерью она не общается и переехала назад к нам в город, где у нее есть дядя, тетя и бабушка.

И вот тут началось самое интересное. Она не работает. Точнее как... она на дому выпрямляет волосы. То к ней ходят, то она едет...

Она вегетарианка (заранее прошу прощения, если таковые здесь присутствуют, но я этого не понимаю). Спустя месяц наш братец перестал есть мясо. Родители пытались с ним разговаривать, нет никакого толка: все вредно, вам надо поговорить с ней, она расскажет почему. В итоге прессинг со стороны родителей ему надоел и он переехал к ней на съёмную квартиру. Сейчас он перестал есть молочные продукты и яйца... Насытиться можно и травой... Ну да пусть едят что хотят. Большие уже. Головой должны думать уже своей.

Мой муж помогает ему делать ремонт в квартире. Нанимали родители бригаду поштукатурить стены. Так они ни в одной плоскости прямыми не стали. Все вкривь и вкось. Съёмное жилье у них рядом с этой квартирой. Брат проконтролировать не может... Времени нет. Они то по концертам, то по театрам "выбираются". В итоге мой муж переделывал стены, начал устанавливать двери. Но он работает, поэтому получается только на выходных. И то не всех. Сменили ему график (временно, но все же) теперь выходные разбили: среда и воскресенье. А это дико не удобно для ремонта: только начнёшь все делать, как завтра на работу.

В январе мы стали спрашивать у них по поводу напольного покрытия. Двери устанавливаются на готовое основание... Мы говорим проще и быстрее: линолеум. Она: он воняет. Это не экологично. Мне главное чтобы было экологично. А ещё я хочу плитку при входе... Давайте ламинат стелить. На что муж сказал, что ламинат на стыках с другим основанием (плиткой например) может разбухать. Да и это дороже и дольше, чем линолеум. Да и всю экологичность переплюнет все равно вся мебель из ДСП, что шманит так, что в квартиру первое время хоть в противогазе входи. А другую мебель вы не купите. А вам сейчас главное побыстрей переехать, чтобы перестать платить деньги тете. На что было сказано, что они не спешат. И она все равно осталась при своем мнении, что главное экология. Я в шутку сказала тогда, что мол: раз хотите экологичность, то перебирайтесь из спального района, где дом на доме, и количество машин давно перевалило за количество парковочных мест, к нам в тихий район с природой: озеро, лес, Дон. Стройте дом из сруба и живите в экологически чистом районе и выращивайте экологически чистые овощи на грядке. На что она сказала, что для нее это предмет мечтаний. Ну а мнения брата мы так и не услышали...

На прошлых выходных крестный захотел проведать крестника. Ну а мы что... Приезжайте. В обед состоялся диалог. Снова с ней. Брат молчал....

Сначала мы рассказали про объявление, что видели в инете: дом, не далеко от нас. 100 кв.м. участок что-то около 6 соток. Все подведено и разведено по дому. Дом новострой. Теплые полы по всему дому. Осталось только поклеить обои, положить напольное покрыти, поставить розетки и выключатели и установить двери. И все про все 3,7 млн. На что нам был ответ: а на какие шиши? Кредит? Чтобы потом 25 лет платить? Да нуууу! Да и двери не так быстро устанавливаются, да? (такой тонкий троллинг моего мужа). У мужа дар речи пропал. Потом началось: мы тратим деньги. Мы отдаем деньги тете, вместо того чтобы переехать в свою квартиру. Если не можешь быстрее поставить двери, давай мы лучше найдем бригаду. Прифигевший муж тогда напомнил про напольное покрытие, что они ещё не определились, да и не купили его... Она сказала, что они уже определились: ПВХ плитку по всей квартире! (А что стало с экологичностью?!) Мы ещё 2 недели назад куму говорили, что нужно прежде чем устанавливать дверь в ванную, занести собственно саму ванну. А то потом она может и не пройти в проем. А прежде чем заносить, там надо затереть швы у плитки (уж это они смогли бы сделать. Особого ума не надо. Можно хоть пальцем замазать). На что брат промямлил, что они смотрели ее в инете (а чё не купили-то?). А затереть это не долго... (а что не затерли-то за все это время?).

Ну а прежде, чем стелить полы, там надо поменять батареи, вкрутить краники (потому как там не реально жарко). Поменять входную дверь, потому как стандартная дверь тоньше консервной банки. А чтобы просчитать срок переезда надо будет учесть время изготовления кухни под заказ, а до этого купить всю бытовую технику, потому как нужны будут установочные размеры. На что травоеды приуныли. Я мужу сказала, чтобы он доделал то что начал: установил дверь в ванную и доложил там плитку на откосах и больше туда не лез. Пусть как хотят, так и делают там ремонт. Благодарить, что сделал он все качественно они не будут, а вот припоминать, что он это делал долго будут.

В общем, когда они уехали, мы были в тихом шоке. Кто она есть? За душой ни гроша, не работает, даже на квартиру ни разу не пришла помочь делом. Я еще будучи беременной лазила стены грунтовала там, и с рулеткой санузел с ванной обмеряла, рисовала как и где трубы будут проходить. Считала сколько и каких отводов нужно. Чтобы не забыть все купить. В итоге тогда кое как от брата добились, что стиралку в санузле поставим (место много там), а сейчас эта дама говорит: хочу чтобы на кухне была! (Ну а как же... стирает она наверное с содой и лимоном, не вредным порошком... и на кухне соседство продуктов с химией ей не грозит..). Она вечно какими-то домашними делами занята... Кредит она не хочет... Пришла на все готовенькое в чужую квартиру (оформлена она на их мать). И ещё что-то вякает. Это хочу это не хочу. А как они жить будут, когда ребенок родится (если родится с таким-то питанием). Покупать двушку на какие шиши? Не на тот же ли кредит? Да и вообще она ещё даже не жена. Не по статусу ей что-то хотеть в этой квартире. Насела на кума. Как будто загипнотизировала. Он был пофигистом, но не таким безвольным. Его мнения просто нет. Он за все время рот ни разу не открыл. Не высказал своего мнения. Она в него вцепилась так, что теперь просто так не отпустит. Где еще такого безвольного дурочка в 30 лет-то найдешь? Что согласен будет отказаться от мяса, лишь бы ей угодить.

А ещё меня взбесила позиция родителей. Когда я сказала матери, чтобы они не лезли в ремонт. Пусть они сами там попробуют нанять бригаду, купить все. Как говорится не каждая семья переживет ремонт. Может разойдутся, как родители хотят. На что мне свекровь сказала: так это же все на Сашу (брата) ляжет. Ему придется все контролировать. У отца сердце слабое, начнет нервничать там ещё... Вот если бы Виталик (мой муж) приехал проконтролировал.... Ага. Значит Саша, который живёт в двух домах от квартиры не может проконтролировать бригаду (ну или послать свою даму), А Виталик пусть после работы едет на другой конец города контролировать как бригада делает ремонт у его брата. Я уже молчу, что они из старшего сына сделали подобие бабы. Ничего самостоятельно не может сделать. Ни розетку вкрутить, ни плитку затереть. И позиция у родителей: Саша не может. Он не умеет. Да он не хочет ничего уметь!!! Виталик как будто учился всю жизнь на это. Просто понадобилось, стал делать... Как вообще брат жить дальше будет? По каждому вопросу вызванивать моего мужа? Он будет жить на две семьи? Даже купить ничего сами не могут. Мать моего мужа просит съездить с братом купить ванну. Ну е-мое! А когда я сказала, что Саше пора самостоятельности поучиться, мать на меня так посмотрела...

У нас с мужем позиция такая: нет людей криворуких, рукожопых, есть люди которые не хотят чему-либо учиться. Брат с золотой медалью и красным дипломом. Уж мозги-то есть. Как поштукатурить стены можно вон на ютюбе посмотреть миллион роликов. Как двери устанавливать тоже. Мой муж как раз так и учится. Почему брат не может в своей же квартире сделать что-нибудь самостоятельно? Нет инструментов? Вот как раз инструментами можем поделиться. Не может по роликам учиться? Так смотри что делает брат и повторяй на другой двери... А то как баба полы подметает там и моет все. Придерживает и подносит все Виталику. Это ли мужская работа? У него вон отпуск был за переработку. Дома сидел... Так что ничего не сделал в квартире?
В общем вот. Я выговорилась.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 11:05   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Привет !
В принципе в каждой семье есть такое !
Кто то , кого нужно тянуть или кого заколдовали/хахаха
У меня мама тоже до сих пор , просит чтоб я как то поговорил или сделал что-то для брата ???!
У нас вообще дошло до того что меня обвинили что я бросил брата и женился/хахаха
Мол Брату нужно было плечо Брата И так далее
Бред короче

Я так скажу /у твоего Мужа есть Жена и Ребёнок/это самое Главное!!!!
Брат /Мама/Папа -всех люблю , но извините /помогу но уже если действительно , без моей помощи никак!!!
Каждый раз бегать сопли вытирать /это уже край!
Женщина Брата /понимаешь он сломлен неудачами, тут появилась Виганка , есть Женщины воздух , они наполняют мужчин не смыслом , а своим воздухом и другим он перестаёт дышать!
А кто его знает про привороты/ведь есть и книги чёрной магии И так далее
Мой тесть в своё время /такую книгу видел у моей свояченицы и сказал чтоб этого дома больше не было.
Моя Жена рассказывала что видела такую в доме моих Родителей...
Потом она тоже куда то пропала....
Как расколдовать Брата , напоить его и накормить мясом /хаха
Продолжение следует /актуальная тема кстати
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Noita-Akka (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 11:28   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
[b]У меня мама тоже до сих пор , просит чтоб я как то поговорил или сделал что-то для брата ???!
Аналогично. Как не приедем к родителям все время: Виталь, ну поговори с братом. Может он тебя послушает... Он кроме нее никого не слушает.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Каждый раз бегать сопли вытирать /это уже край!
Вчера, когда поделилась со своими, тетка (ну очень прямолинейная женщина) сказала: а в следующий раз они попросят Виталика им ребенка сделать, а то Саша не знает как? А у Виталика же получилось...
Кстати, на день рождения мужа, когда она впервые была у нас дома и ей брат рассказал, что ВСЕ здесь сделано руками моего мужа (и вся мебель в том числе) Виталик как раз хвалился Саше какой он сыну стульчик сам сделал... Она (типа в шутку) мне сказала: Насть, может поменяемся? А когда Санька услышал и обернулся на нее она добавила: Ну я имею ввиду, если мне что по дому понадобится. Так-то больше не за чем не нужен)))

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Женщина Брата /понимаешь он сломлен неудачами, тут появилась Виганка , есть Женщины воздух , они наполняют мужчин не смыслом , а своим воздухом и другим он перестаёт дышать!
Вот! И как бы этот воздух выбить... Жизнь же сломает. Заездиет его она. Она уже его деньги не считает. Мы в январе, когда пытались их убедить, что не стоит переплачивать в напольном покрытии, им еще чтобы переехать столько бабла нужно! Бытовая техника, мебель... Они же не бесплатно достанутся и жить без них не получится. На что Саша сказал: есть у меня 500 тыс. На них покупать будем. Мы говорим, мол молодец что скопил столько, но не надо их тратить на каждой детали отделки. На что она сказала: хватит считать его деньги!

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Как расколдовать Брата , напоить его и накормить мясом /хаха
Продолжение следует /актуальная тема кстати
Мать уже как не впихивала. Суп один раз дала на мясном бульоне, на что брат долго спрашивал: там нет мяса? точно? а то он странный какой-то... Ну не верю я что можно так отказаться от мяса и не хотеть его. Особенно если ел его до этого 29 лет в своей жизни каждый божий день. Да еще и покупал сам, то колбаски какие-то, то рыбу, то креветки... Сам готовил. Сейчас все нельзя. Все вредно... А еще вреден алкоголь и кофе... тоже все перестали пить. С нового года.

Последний раз редактировалось Noita-Akka; 22.02.2018 в 11:31.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 11:43   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Noita-Akka,
Настя да?!
Все как у всех Сестрёнка!
А вот шутка её про поменяемся плохая, в следующий раз отрезай её с такими шутками...
Видно что завистливая и прагматичная она...
Ну что тут скажешь /как говорят у некоторых мужиков одно место поперёк мозгов встало /хаха
Хорошо ещё когда тебя любят искренне и ты прыгаешь перед ней как Бобик....
А если ты для неё Корова /это грустно !!!
Они собираются жениться или детей заводить , все-таки возраст у обоих подходящий?

Ох жизнь лотерея/все мы такие разные /главное не наседайте на них и может сильно не советуйте!!
А то только поругаетесь /Сашку понять можно /женской ласки хочется !
И может это Виганка исполняет в кровати все его детские мечты!!!
Продолжение следует
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:59   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Noita-Akka,
Настя да?!

Они собираются жениться или детей заводить , все-таки возраст у обоих подходящий?
Да, Настя)
Да кто их знает. Про детей речь была. Про свадьбу не слышали.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.02.2018)
Старый 23.02.2018, 10:19   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Noita-Akka,
Насть пост в честь 23 февраля!
У Сашки волос прямой?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 11:44   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Noita-Akka,
Насть пост в честь 23 февраля!
У Сашки волос прямой?
Прямой. У них у всей семьи прямой. Это мы с сыном кучеряшки.
А что это значит?

Скрытый текст:
С праздником, кстати! ))) Мира Вам на боевом посту и в тылу))
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 14:45   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Noita-Akka,
Спасибо !
Это значит экономили бы Насть деньги /если бы Сашка кудрявый был.
В отношениях помнишь про воздух которым некоторые наполняют /Часто кто то теряет своё Я ....
У меня тоже такое бывало /когда ты живёшь жизнью другого Человека.....
У меня в таких ситуациях /через какое то время начинается раздражение и бесючка /особено если я Сам Режиссёр!
А есть которые /как к маминой сиське присосались и плывут себе спокойно!!!!!
Равные отношения самые трудные /в них должен быть смысл -это к примеру дети -общее хобби -работа...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Noita-Akka (23.02.2018)
Старый 07.05.2018, 12:07   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

В общем, история продолжается.
Пару недель назад, брат сообщил нам, что они не хотят жить в той квартире. Мол, Олесе не нравится район, дом, этаж... Спросили у него: Может вы подобрали где другую квартиру? Или район? Саша пожал только плечами. Сказал лишь, что хотят жить ближе к земле (что имелось ввиду - этаж или частный дом - не известно. Хотя какой частный дом им. Сашка мужскую работу делать не умеет, работает с утра до ночи, а Олеся только маникюр себе раз в неделю обновлять может, а не в саду работать). Мама сказала, что в случае, если они надумают продавать квартиру, то вырученные деньги они поделят поровну между сыновьями. Муж был в шоке, столько вложено его сил, а при продаже никто лишнюю копейку не добавит за проделанную работу. Начал уговаривать кума, что для того чтобы въехать в эту квартиру нужно лишь порядка 100 т.р. На что Саша мялся мялся и потом нехотя признался, что от тех 500 т.р. что у него были ничего не осталось. Они все проели в ресторанах, театрах, были потрачены на цветы (каждую неделю она выкладывает в Инстаграм фото букетов из 25 роз) и подарки (только на 8 марта он подарил ей серьги из белого золота, с бриллиантами и сапфирами - тоже из Инстаграм). Ну и питаться в не сезон овощами и фруктами, кокосовым молоком и бразильскими орехами, какими-то полуфабрикатами из проросших зерен, гораздо дороже нежели простой картохой с куриными котлетками. Плюс аренда квартиры, коммуналка и вот от Сашиной зарплаты ничего не осталось и пришлось залезть в заначку на ремонт квартиры.
Где-то неделю назад мы все дружно выдохнули, перекрестились и сказали: Слава Богу! - Санька вернулся домой, наелся картохи, переночевал пару дней и... вернулся обратно.
Два дня назад отмечали день рождения сына. Естествнно были приглашены и крестные. Все радуются, улыбаются, смеются, а это мадам, как будто лимон проглотила.
Вечером забежала домой с тарелками и увидела картину: свекровь и эта Олеся сидят по разные стороны дивана и беседуют... Ну как беседуют, мама пытается вставить слово в тираду Олеси.
Вчера мне свекровь рассказала о чем был разговор. А начался он с фразы Олеси, которую она бросила маме: "Ну что, война? Или может объявим перемирие?".
Свекровь так и села, а Олеся начала гневную тираду, что мол, они такие плохие, настраивают Сашку против нее, убеждают его, что она не сможет родить ему ребенка и т.д. и т.п.
Потом взяла свое слово свекровь, говорит: Я заметила, что Саша очень сильно похудел. Почему?
Она: Мы были в ссоре из-за вас и я две недели не готовила. (Нормально?)
Мама: Саша сейчас болеет, хотя на дворе лето. Не следствие ли это вашей диеты? Мнение по поводу вегетарианства я не изменю, и не надо мне читать лекции. Я биолог по образованию. И знаю здоровье своего сына. Он долго с таким питанием не протянет. И сможешь ли ты еще родить тоже вопрос. Потому как недостаток всевозможных микроэлементов может отразиться на твоем здоровье так, что ты и знать не будешь.
Она: я не просто так стала вегетарианкой, у меня была болезнь...
Мама: Это еще раз к вопросу сможешь ли ты родить... Ладно, решили жить вместе, решили питаться так, хорошо, но чтобы Саша не работал тогда на износ. Внеси и свои 5 копеек тогда уж в общий бюджет. Посмотри, здесь присутствуют две молодые мамочки. Но и они деньги в общий бюджет вносят. Лида вообще вышла на работу, хотя ребенку нет и двух лет. Потому что квартиру купили, кредит выплачивать нужно. Все так женщины живут.
Она: Моя мама никогда не работала и я работать не буду. А то, чем я занималась мне не нравится (выпрямляла волосы). Саша, как мужчина, должен обеспечивать меня. А я буду заниматься хозяйством (КАКИМ? Покормить 2 котов и убрать однокомнатную квартиру? Велика работа). Мой отчим обеспечивает маму и Саша также должен. И вообще, его работа не перспективная, там нет никакого карьерного роста, он с утра до ночи на работе, я его почти не вижу.
Мама: А кем же он работать должен по-твоему? Он по образованию технолог пищевой промышленности, работает на крупной кондитерской фабрике технологом. Ему что, переучиваться?
Она: Он сам должен определиться, а вы его самооценку только занижаете.

В общем, работать она не хочет, учиться тоже (это трата времени). Обеспечивать ее должен Саша, при этом желательно не выходя из дома. А если он ей что поперек скажет - она его даже травой перестанет кормить. Скажите мне, это нормально? Или может я отстала от времени, как она выразилась: это пережитки прошлого ее бабушки, что женщина обязана работать. Может мне тоже пора залезть на шею мужа, свесить ножки и хлыстом подгонять, чтобы он миллионы начал зарабатывать?
И как по мне, то разговаривать в таком тоне не то что с матерью своего парня, но и просто с человеком старше тебя не правильно. У мужика может быть много баб, но вот мать - одна. И в первую очередь нужно наладить хорошие отношения с ней, а не настраивать сына против матери. Ну это мое мнение.

И вообще, что нам делать? Просто есть желание бить в колокола, начать трясти кума, чтобы он открыл, пока не поздно, глаза и бежал без оглядки от этой ненормальной.

А, и еще... Прежде чем уехать от нас, мама предложила Саше взять с собой картошку. Покупали-то и с учетом на Сашу. На что Олеся сказала: Саш, ты что это на себе попрешь? Мама: Ну вы же теперь в одной упряжке. Вместе довезете. Олеся: Я вам не ломовая лошадь! Вот так вот... Просто иногда, когда муж ремонт делал, он им привозил ее. Она видимо решила, что так будет всегда...

Последний раз редактировалось Noita-Akka; 07.05.2018 в 12:27. Причина: добавлено
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 12:48   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Noita-Akka,
Ну что тут добавить ....
Телом Сашка слаб и мозгами /женские чары!
Сашка плывёт ( тут только стресс поможет /увидит её к примеру с другим мужиком или она его бросит просто !
Сашке анус вылизывают или держат каким то словоблудием....

Чужая душа потёмки , начнёшь выручать или советовать ( Сашке только хуже сделаете и себе...
Жизнь Бекова /нас ...., а нам некого

Кстати вообще забавно складываются некоторые пазлы/вот даже по вашей истории понимаешь , как тесен мир в котором мы живём !!!!

Мало денег , может Сашка на должностное преступление пойдёт и тогда заживут !
Один на киче /другая мыслями о Сашке ...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь