Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 11:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Post Не может сделать шаг она,а я себя меняю...

Я хочу поведать вам,часть своей жизни. Много,что за 3,6 года произошло,но это дало мне понять,что я увидел человека,ради которого,я отдам все,что у меня есть,слух,зрение,речь,сердце все,что угодно. Многие пока будут это смотреть,подумают:"Как обычно парень пишет о любви,или ой белиберда,и все в этом духе,но человек который в это вдумается,поймет,что любовь безгранична,и ради нее будешь готов на все" Я начну свою часть жизни,и надеюсь,что через определенное время она продолжится,вы узнайте как я этого хочу, но в конце все этого. Сегодня 4 декабря 2010г. 1:05 и я начинаю это писать,я Белов В.А.
Судьба свела двух людей. И не кто не подозревал,что начнется их история.Все началось,что я случайно зашел в чат,и сидела там девушка под ником (baksi)...началось общение,потом же,смс,телефонные звонки,первая встреча на баумана около входа в ТЦ ГУМ,я ждал ее,и идет девушка,еще тогда школьница,выпускной класс,и не кто не знал,что в этот момент,произойдет слияние двух людей. Мы начали общаться,видеться все чаще,ходить в кафе,кино,просто гуляли,ухаживал за ней,но в тот момент не думал,что все приведет к этому. А первый поцелуй,я все помню,все. Тогда я провожал ее к бабушке,мы шли пешком,так как было лето,и когда дошли до,я могу написать ГАИ на спартаковской,Казанцы поймут меня,так как вся история двух любящих казанских сердец. И вот оторвался я от своего рассказа,вот тогда на прощание,мы поцеловались легко в губы. И после того как я отошел на пару метров,в душе горело все,я вспомнил только не давно,что тогда чувствовал,огонь,горело все,видно судьба сказала:'ты встретил свою судьбу'. После этого уже я стал понимать,что да она. Прошло некоторое время,и ночью,повезло мне что ветра не было. И во дворе,из свечек я сделал большую надпись:'Я люблю тебя',после того как она вышла,я подарил ей цветы и поцеловал,и все больше больше с каждым днем я видел в ней,того человека для которого готов на все.Познакомился с ее родителями,полюбил их как свою семью,сестренка ее Дамина,милая добрая девочка,но и как все дети,капризная,но понимаю,что ребенок,бабушка ее которая меня не недолюбливала,со временем отнеслась как к своему. Но после,была ругань,ссоры,расставание,измена,я был виноват в этом. После всего я приходил,изменялся,умолял ее простить меня,что я больше не буду так делать,что я изменюсь,она прощала,прощала,повторялось,она прощала. И вот наступил момент,когда судьба видно сказала:'а теперь ты испытай на себе'. 3 ноября 2010 года,поехал на встречу чата,куда она не когда не хотела,чтоб я ходил,а я знал дурак и пошел. И все затенялась у меня до 5 ноября. И вот,я ей звоню,она говорит,прости но все,я предупреждала. Я звонил,писал,умолял,что все,милая,все,не будет такого больше. Я изменюсь,я оскорблял,вел себя как последняя сука,поднимал руку. У нее все накопилась,и сказала,что с другим. Я не мог поверить,как все это может по рушится. Я метался,искал выходы как же,как же,мне вернуть ее. После всего,я понял,что она уже не простит,хотя она говорит,что уже разлюбила,но в душе другое у нее,она хочет новыми отношениями закрыть старые. За пару дней потерять,смысл жизни. Я не понимал,не знал как себя вести,мне честно не хотелось жить,я выходил на улице,садился в машине,а сейчас сами понимайте на улице гололед,и спокойно без чувства страха,ездил со слезами под глазами под 100,150,180,200....и не было страха,потому,что ушел из меня смысл жизни. Ночами не мог спать,думал думал,только о ней,что же я натворил. И позже,я только осознал.А если простит,вернется,что я могу так же потом поступить,и как я могу так сделать. Как она может мне доверять,после всего этого. И вот в один день,я долго думал,кто поможет. Два дня подряд я ездил к психологу,я рассказал ей все,что было у нас,не упуская не чего,чтоб она смогла мне помочь,но только на втором сеансе,она сказала:'Виталий,я не могу тебе помочь,ты меня не слушаешь,у тебя только она,и все'она была плова,ведь в жизни,она для меня самое дорогое,что у меня есть. Но позже я пошел по другому пути,я крещеный,и поехал в мечеть,поговорил с хазратом,что у меня грехи,что я столько натворил,что я потерял любимую девушку,невесту можно сказать. Он же мне объяснил,что ислам самая чистая религия,прими ее,помолись,я отпущу тебе грехи перед богом,чтоб ты смог ей доказать все. Я принял Ислам,позже я позвоню любимой,уговорил ей на встречу,она вышла из института,села в машину. Я ей объяснил,что я все понял,что я не имел поднимать руку на мать наших будущих,что я принял ислам,что я люблю ее,и все для нее сделаю,и не оскорблю больше,но я видел,и говорила она,что не верит мне,что у нее другой другой,ей с ним хорошо,что дальше будет она не знает. После этого ушла она,у меня слезы,сердце бьются,проехал чуть пробку,и снова педаль в пол,не думаю не о чем,и в таком состояние,едешь на много лучше видно,чем в обычном. В этот же день наступила когда ночь,общался с другом по агенту,сердце прихватило не много,решил пойти прилечь. Я прилег,и вот в этот момент,я понял,что слова когда я говорил,что жить не хочу,пускай не проснусь,всем лучше будет,скажутся на мне. Закололо сердца,заболела грудь,ужасный боли,в тот момент я думал,все,вот он конец ну и пускай,вызвали скорую,накачали лекарствами отпустило,но боли остались. Потому,что когда каждую секунду думаешь о человеке,и кроме нее нет больше нечего,смысл жить. Прошло еще не много времени,все повторялось и повторялось,состояние не улучшалась,и не могу есть с 5 ноября по сей день. Дома тяжело находится,смотришь рубашечка лежит,которую она надевала у меня всегда,на все вещи смотришь за слезами, и вспоминаешь,где ты моя любимая и единственная. Я не знал какой выход,я мотался с утра до вечера с другом по работе,что чуть чуть отойти,но все ровно. В мыслях она и в сердце,тут ничего не поделаешь. Я стал видеть по друзьям,что уже мне не удобно,они отдыхают,а я не какой,потому,что нечему радоваться. Сегодня тоже,друг написал ей видно,что со мной случилось,что я на грани,что она будет виновата,а я сижу в этом же время с Сашей пью чай в кафе,и звонок,а на дисплее написано:'единственная моя'у меня в душу огонек стал разгораться,но нет,там крик,что какого черта он такие вещи пишет,да он не прав,она не в чем не виновата,виноват только я. Я не стал все расписывать,да за это время,я ей принес много страданий,ей было плоха,но мы сходились,она верила в меня,а сейчас она отвернулась,но в душе у человека есть чувства,но она боится их,она боится,что снова будет ей больно,что снова я буду вести себя как свинья. Но нет,такого не будет,на этом я пожалуй закончу,но еще напишу,это не конец,я верю,что нас судьба тогда соединила и мы должны это пройти.
За это время пока я был в таком состояние,я наконец смог,смог из себя сделать,такого человека,который всегда скажет ласковое слова,поцелую,сделает сюрприз,ведь для меня счастье если я ее радую и ей нравится это все. В ней я вижу,маму наших детей,была у нас мечта сыграть свадьбу 11.11.2011. И вот произошло это,что перевернула меня,я стал понимать,что все можем,что наши с ней мечты воплотятся в реальность,так хочется,31 декабря в 23.59 чокнутся за уходящий год,а в 00.01 вывести ее в другое комнату,да даже не знаю где бы были,но в помещение где были бы один,встать на колено и просто сказать:'Пускай все наши проблемы останутся в том году,а в этом году мы счастливы,любим друг друга и в этом день,я хочу тебе сказать,чтоб ты была моей женой' Я бы решил вопрос со всем,с квартирой,с работой. Это все решаемое,я взялся за руки наконец. Но как ее это все объяснить не могу. Даже пускай не простит меня в этом году она,пускай будет следующий год,но надежда живет. Живет то,что когда мы сойдемся,ведь судьбой подарены друг другу,и смогли многое пройти,сделать ей предложение,пускай не будет это так как в новый год,но это будет искренне.
Диличка Г.М.,я люблю тебя малыш,я поменял себя,может ты и не веришь,что за столь короткое время я не мог это сделать,я сделал. Я буду опорой для тебя в этом жизни,я всегда буду с тобой будет тебе плоха,или хорошо,всегда буду. В любую секунду дня и ночи,буду рядом. С тобой свела меня судьба,с тобой я хочу прожить до старости,и придти в 50 лет,к ГУМУ,и сказать:'а ты помнишь,что мы здесь в 1-ый раз встретились?'Ведь я помню,каждую секунду проведенную с тобою вместе.В тебе я увидел маму наших детей,которых будем воспитывать и растить с тобой бок о бок. Больше в жизни я не сделаю глупостей,я понимаю,ты говоришь я поздно осознал,но нет. У тебя пока камень в душу,сбрось его,пускай чувства которые были ко мне,у тебя проснутся. Ведь в твоих руках моя жизнь, и я отдам тебе ее.
Наша любовь пришла с небес,Искренне твой Виталий Б.А.
Белов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabvenaya (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 11:16   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЛЮБОВЬ?

Любовь - это когда вы любите не красивую внешность, не его внимание к себе. Любовь - это когда вы любите самого человека, такого, какой он есть.

Неужели, все эти прекрасные чувства, со временем пропадут. И, что тогда останется?

А, теперь можно задуматься, если вы полюбили человека, за то, что он уверен в себе,у вас есть общие мечты,вы видите в нем будущие. Задумайтесь, разве уйдет любовь, если вы просто любите этого человека таким, какой он есть? Не обращая внимания, что со временем, он поправился или перестал, так как раньше носить к вашим ногам цветы? Вам дорог его внутренний мир, его личные качества. Да, конечно, у него есть недостатки, но и их вы научились любить.

Любовь может притупиться.Постоянные ссоры и придирки друг к другу - быстрее всего убивают любовь.

Помните, что вернуть прежние чувства вряд ли у кого либо получиться. А вот, обновить их - это реально. Не только обновить,но и сделать еще крепче чем раньше.

Может, он изменился внешне,внутренне что то поменялось в нем но, ведь в глубине души - он все еще тот мальчишка, в которого когда-то вы влюбились всем сердцем.

А самое,что главное. Время же идет,а человек может меняются,в лучшею сторону вы это не видите,или не хотите видеть,вы видите только свой мир,а человек делает все,верит в мечту,что когда то его половина вернутся,и поймет,что он добивается,карабкаются,не просто для себя,а для обоих. Ведь любовь может уйти,а со временем,когда половина увидит,что да он изменился,да он отвечает за свои слова.

Ведь человек для вас этот будет всем,он будет вам опорой в жизни,отцом,головой семье,кормильцем,любящим мужем,он будет всегда и везде вам помогать,в любую секунду,и вы знаете его чувства,вы знаете,что он всегда будет рядом с вами,и тогда со временем у вас начинается разгорается это искорка,а после нее уже пламя.

Самое главное,чтоб человек понял это,не слушал не кого,не свои убеждение,а сделал шаг,и увидел,да я счастлива,он стал таким. И больше не будет у вас сор,или ругани. Пройдет время,родятся дети,и вот оно счастье наступит.

Это все тяжело понять людям,они ставят крест,не думают не о чем,думают все это бред,время пройдет по лечит,но нет. Если вы шли когда то к этому,но не надо останавливаться,можно сделать паузу и после понять все.

Человек кузнец своего счастье,и если же один все готов делать для этого,второй должен шагнуть,и дальше шаги будут только вместе.


Все это посвещенно девушке,которую я жду,и надеюсь,что она меня все со временем поймет. Я люблю тебя Дилярочка,скучаю по тебе.
(люди которые читали предыдущие,что я писал,спасибо вам за добрые слова,мне очень приятно)
И скаж всем я,не просто я её люблю,я полюбил её больше родителей,она стала всем для меня.

Добавлено через 8 часов 37 минут
тут можно рассказать многое,ведь люди которые это читают не знаю,кто ты. можно выражать свои мысли,чувства,ведь как говорится,бумага все стерпит. Я хочу вам рассказать,ту часть. О который здесь не слова не сказано,ту часть моей жизни,самое больное,что было у меня,до этого всего. В детстве,я потерял родителей,маму с папой,и воспитывала меня сестра матери. Я не когда не чувствовал,что значит семья,ведь знал,что у меня нет,не кого,что люди которые дарили мне любовь,были мне чужими. Когда же я повстречал Диляру,я понял,и увидел,что такое семья,я полюбил ее семью. Я видел как люди живут,как они счастливы,мне тяжко было на душе,ведь жалко,что я такого не чего не испытал. Но я знал,что когда у меня будет своя семья,для меня это будет святое,для меня это будет самое главное на свете. Ведь семью,я видел именно с ней,она для меня святой человек,чтобы у нас не происходила,для меня она все. И вы знаете,нет ее сейчас рядом,я не знаю поймет,ли она это. Ведь если она вернется,я смогу все сделать,чтоб мы были счастливы. Семья,что это? Мое мнение,что семья,это то,что ты любишь и ценишь больше чем себя,ведь я ценю ее,больше чем себя,люблю больше чем себя,готов отдать ее все. Это даже не в любви дело,это дело,что в ней я все видел. Может кто помнит,была история,у девушке с детство более сердца,была болезнь,она встречалась с парнем,они любили друг друга,он в ней душе не чаял,и в один летний день,у нее был приступ,ее увезли в больницу. Ему же все сообщили ее родителе,и он тут же примчался туда,выяснилось,что ей нужно делать пересадку сердца,но где взять донора,и кто вообще согласится на это. И все понимают к чему идет,парень согласился быть донором,операция прошла успешна. Девушка по правилась,вышла из больнице,а когда стала ему звонить,абонент не доступен,позвонила на домашний,а когда мать этого парня услышала ее голос заплакала,она бросила все дела,и приехала к ним домой. И когда мать все рассказала девушке,она почувствовала не боль в груди,а тепло,то тепло которое когда то дарил ей молодой человек,ту любовь которую она чувствовала от него.
Когда все так происходит,ты понимаешь,что для человека которого ты любишь,и не просто хочешь быть с ним,а ты живешь только когда она рядом,ты готов на все.

Добавлено через 23 часа 5 минут
Сегодня утром,приехал тем кто меня любит. Здесь по прежнему все так же тихо. Лишь только слышно голоса птиц, посмотрев на них,присел я на скамейку. Привет:"Мама,Папа",сказал я им,и прижался рукой к надгробью. Они всегда слушают меня,я прошу у них совета,но не когда не слышу ответ. Рассказал им,что жизнь моя рушится,что ввел я себя не как человек. В какие то моменты,жалею,что я не лежу с ними сейчас. Да,может дали мне тот шанс,чтоб я доказал,чей я сын,и кем я стал. Но к сожалению,не хватает сил у меня. Скора новый год,их встречают с семьей,любящими людьми,я понял,что новый год я встречу,здесь с родителями,только они остались у меня,но молчат они,но знаю,что сказать хотят они много мне,объяснить,направить. Уже нет стеснения слезам,перед кем? Когда,говоришь,что я смотрю какой потолок,люди уже понимаю,что случилось,и просто промолчат.

Последний раз редактировалось Белов; 08.12.2010 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Белов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezabvenaya (07.12.2010), Злата (18.12.2010)
Старый 10.12.2010, 10:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Сердце матери
Роми родился в хорошей семье и, окруженный любовью и заботой родителей, вырос умным и добрым юношей, к тому же хорошо сложенным и крепким. Пришла ему пора шагнуть в соблазняющий мир любви. Ищущее сердце всегда находит объект вожделения. И встретилась на пути нашего героя прекрасная Виола – стройная голубоглазая блондинка с очаровательным лицом белее снега. Редкая красота ее, достойная кисти художника, в мгновенье пленила сердце парня и зажгла в нем пылающую страсть. Нельзя сказать, что чувства, переполнявшие Роми, остались неразделенными. Виоле нравилось внимание, и она с благосклонностью приняла любовную игру, тем больше распаляя юношу.
И тем больше росла тревога матери, наблюдавшей за безрассудной влюбленностью сына. Видно, чувствовало ее сердце что-то неладное... Но не смела она встать на пути желаний родного создания. Да и можно ли обуздать искрящуюся энергию чистой любви?
Однажды вернулся Роми после свидания с Виолой печальнее смерти. Екнуло сердце матери, встретившей его у порога.
- Кто посмел обидеть мою кровинушку? - спросила женщина, взяв сына за руки. – Какое облачко затмило твою улыбку?
Искренний с матерью с детства, юноша не утаил своих переживаний и сейчас.
- Для меня нет на свете никого добрее и милее тебя, мама. Такой же я представляю себе и Виолу. Ее взглядом смотрит на меня небо, ее дыханием веют ветры, ее голосом журчат родники. Но Виола не верит в мои чувства. В доказательство моей любви она требует принести к ее ногам сердце матери. Но разве любовь нуждается в таких жертвах, мама?
С минуту молчала мать, собираясь с чувствами. Сердце ее, полное любви к сыну, затрепетало и забилось чаще. Но ни одна жилка на лице не выдала ее волнения. С ласковой улыбкой она сказала сыну:
- Птенчик мой ненаглядный, человек познает жизнь благодаря любви. Все живое в мире окутано и проникнуто ею. Но дорога любви полна опасностей. Не ошибся ли ты в своем выборе, сын? Не ослепила ли блистательная Виола твой разум? Как женщина и будущая мать, она не может не знать, что сердце матери изначально бьется в ее ребенке. Если Виола также искренне благоволит тебя, как и ты ее, она поймет и ответит взаимностью. Нельзя позволять неудачам разрушать себя. Надо верить и уметь ждать.
Но время не смягчило непреклонность Виолы, словно ядовитая змея укрылась под красивой личиной и питала ее ненасытную злобу.
День ото дня сох юноша на глазах у матери. Прежде веселый и общительный, он замкнулся в себе. Невыносимо больно было матери видеть его увядание. И боль усиливалась от сознания бессилия помочь сыну, как-то облегчить страдания его. Мать не могла мириться с безысходностью, отнимавшей у нее дитя. В одно утро она сказала сыну:
- Безрадостно мне видеть, как горе съедает тебя. Нет смысла мне в жизни такой. Возьми мое сердце и неси своей возлюбленной!
С этими словами она вырвала из груди свое сердце и протянула сыну. Горько рыдая, понес юноша в своих дрожащих руках сердце матери. Ноги его подкосились от безмерного волнения, и он упал.
- Тебе не больно, сын мой? Не ушибся ли ты? – спросило сердце матери с трепетным волнением, затем содрогнулось… и замерло. Холодная печаль сковала душу осиротевшего юноши. И тогда осознал он, какую непоправимую ошибку совершил.
- Прости меня, мама. Я споткнулся… Но не сейчас, а еще раньше…

Прочитав это,я понял,что мне жаль,что в девеностые годы,я не погиб с родителями,они теперь в земле,а я тут. И я мучаюсь,а они видят и помочь не могут...
Белов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 11:12   #4
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Такие мысли не приведут ни к чему хорошему. Ты должен думать о том, как было бы плохо душам родителей, если бы они знали, что на земле не осталось их частички, их духа в тебе - сильном человеке, который может преодолеть сложности и проблемы. Живи так, чтобы они - там - знали, что их жизнь прожита не зря...
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (18.12.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь