Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 15:06   #11
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Общие знакомые были - но как выяснилось, она с ними встречалась до меня. С ними я разорвал всякого рода общение.
А подруги - не могут ничего сказать, просто в нейтральной позиции: "мы не знаем, мы не лезем".
Наши родители общаются, но сами понимаете - это глупо кого-либо еще задействовать, чтобы с ней разговаривали.

Просто для меня поцелуй - способ выражения чувства и если я это делаю, то значит я что-то испытываю к человеку, а не просто так это делаю. Она говорит, что целуется не с каждым и не многим это удавалось сделать на первом свидании. А делает все наоборот.

Может стоит просто заморозить общение на неопределенный период (три месяца, полгода, год...) и не трогать ее? Чувство неопределенности как-то давит.
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 15:12   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Glassjaw, думаю, что сообщение про 15 лет знакомства - врядли дает информацию. Потому что подсчеты показывают, что знакомы вы с 5 лет, т.е. с детского садика. Вы развивались, изменялись, взрослели.
Я могу предположить, почему она так поступила: может быть прийдя домой, она проанализировала свои ощущения и поняла, что ей в тебе чего-то не хватает. Скорее всего, ты в чем-то не оправдал ее ожиданий.
И еще такая бредовая мыслишка: а не было раньше чего-то такого между вами, за что она могла сильно обидеться на тебя и устроить небольшую месть?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.02.2009, 15:21   #13
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Может быть прийдя домой, она проанализировала свои ощущения и поняла, что ей в тебе чего-то не хватает. Скорее всего, ты в чем-то не оправдал ее ожиданий
Ну конечно не все всегда гладко на свиданиях проходит... Не все же железные люди - у всех бывают волнения, непривычная обстановка, двусмысленные жесты от волнения и так далее... Но разве можно делать сразу какой-либо вывод? Зачем тогда сразу обрубать общение?

Цитата:
Не было раньше чего-то такого между вами, за что она могла сильно обидеться на тебя и устроить небольшую месть?
ДО свидания и последующего отказа - только то, что встречалась с моими друзьями, но об этом сама сказала, и то не всю правду...

Последний раз редактировалось Glassjaw; 22.02.2009 в 15:24.
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 15:41   #14
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А помоему она хорошо подумала, и решила что чувств к вам у неё нет и быть не может никаких кроме дружеских, понимая это и зная как к ней относитесь вы она поступила мудро, прекратить всякое общение это лучший выход с её точки зрения для вас, не мучить себя и не давать ложной надежды вам.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ekaterinkagirl (09.04.2009), irkamoya (22.02.2009), LeNkA (22.02.2009), viktory_0209 (22.02.2009), Vince (23.02.2009), _КОЛЮЧКА_ (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 15:55   #15
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

А чем она мучает себя? Общением со мной? Я же не навязываюсь к ней - просто хочу увидеть и поговорить - возможно, как с подругой.

Ложную надежду она дала еще в тот вечер, а то что было потом - я расценивал как очередное запудривание мозгов, что-то вроде ломания и попытки сделать так, чтобы побегал, понервничал, какие-то жесты делал более широкие. Если бы она сказала еще в тот же день все - я бы понял, и не так бы убивался на этот счет. Но зачем делать сначала одно, а потом бац и совершенно другое и говорить об этом даже не в лицо (что само по себе низко), а по телефону?

Что ж у меня с ней теперь вообще никогда общаться не будет возможности?
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 16:26   #16
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Ложную надежду она дала еще в тот вечер,
Покрайней мере она быстро спохватилась и подумала о последствиях, вот и результат. Я не берусь судить о чём она думала в тот день и какие у неё были причины, но наверняка ничего плохого она не хотела.
Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
а потом бац и совершенно другое и говорить об этом даже не в лицо (что само по себе низко), а по телефону?
Я не считаю что по телефону это низко, просто так проще меньше обьяснений.
Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Что ж у меня с ней теперь вообще никогда общаться не будет возможности?
Ну почему так кардинально, пройдёт время и вы снова будете общаться как друзья.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.02.2009), Ekaterinkagirl (09.04.2009), irkamoya (22.02.2009), Vince (23.02.2009)
Старый 22.02.2009, 16:41   #17
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Glassjaw,чужая душа-потемки.Вряд ли вы узнаете истинную причину ее поступка.Думаю,девушку стоит оставить в покое.И если вдруг она поймет,что ей не хватает общения с вами,то она сама его возобновит,либо даст намек.И не нужно заниматься самобичеванием.Мне кажется,проблема не в вас.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 16:43   #18
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Покрайней мере она быстро спохватилась и подумала о последствиях, вот и результат. Я не берусь судить о чём она думала в тот день и какие у неё были причины, но наверняка ничего плохого она не хотела.
Наверняка она решила это еще в тот день, но почему-то сделала все наоборот и даже не сказала сразу, а делала вид, что все нормально и все будет хорошо. Такое за ночь не решается.
Цитата:
Я не считаю что по телефону это низко, просто так проще меньше обьяснений.
Проще для нее, если только. А ко мне это показывает просто неуважение. Почему я не могу расставить точки над i, а должен быть в каком-то подвешенном состоянии? Я ей собака чтоли какая-то, которой сказали "сидеть" - она и сидит? Если ей все равно, это не значит что мне тоже все равно.
Цитата:
Ну почему так кардинально, пройдёт время и вы снова будете общаться как друзья.
И сколько должно пройти? И возможно ли после этого вообще общаться как друзья - конечно, не корректное сравнение, но все же - например, как у собак: "дай почувствовать запах крови - уже домашней она никогда не будет", и она будет чувствовать постоянно, что у меня какое-то влечение?
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 16:45   #19
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
ак очередное запудривание мозгов, что-то вроде ломания и попытки сделать так, чтобы побегал, понервничал, какие-то жесты делал более широкие
да, тогда зачем тебе такая девушка? Значит она в твоем понимании плохА, раз поступила с тобой так? Если бы ты любил- не пытал бы ее. Оставь на немного девушку, пусть она подумает. Ты же начинаешь давить, требовать и делать какие-то выводы
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 22.02.2009, 16:53   #20
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Если бы я ее не любил - я бы тогда действительно оставил ее в покое и больше не общался, просто потому что мне было бы все равно.
Я не говорю, что она плоха, то что не хочет чего-то большего. Я говорю, что мне просто не понятны причины такого резкого изменения мнения и почему она не может просто обсудить это и расставить точки над i.
Просто я еще немного собственник, хотя в данном случае это будет звучать глупо. Но все равно, скажу как есть - я ее знаю долго, просто не общаться с ней в таком случае - я могу, но сложно. А когда я начинаю думать, что она в этот момент сейчас где-нибудь на очередном свидании с кем-нибудь или целуется - меня это просто выбешивает и я пытаюсь прозвониться, на что получаю игнор. Последние 2 недели уже все нормально, пытаюсь не думать об этом, не звоню, не трогаю, не пишу.
Glassjaw вне форума  
Закрытая тема

Метки
понятно, просто, странно...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь