Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 12:21   #1
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отношения зашли в тупик

Добрый день!

Я встречаюсь с парнем больше года. Мы уже взрослые, мне - 27, а ему 30 лет. Но мы до сих пор не пришли к тому, чтобы жить вместе, хотя оба этого хотим. Дело в том, что в наших отношениях много непонимания, постоянные конфликты, неоправданные ожидания.

Дело в том, что мы по-разному понимаем отношения между мужчиной и женщиной, я ждала от него ухаживаний, внимания, цветов, нежных слов, того чтобы добивался меня, взял в оборот как говорится - сделал все чтобы мы были вместе единым целым.
Он же всем этим ожиданиям не отвечает, не могу сказать что ему совсем наплевать на меня: да он может приехать по первому зову, в чем-то помочь, принести сумки или отвезти меня, но это совсем не то чего я жду от любимого мужчины. И кроме того я ждала от него серьезных предложений о совместном будущем, в итоге он очень долго не предлагал, а потом предложил когда я уже поставила вопрос ребром, что не согласна дальше ждать, но предложил так, что у нас возникли разногласия, как мы будем жить вместе и мы до сих пор не можем договориться!

Из-за этого мы начали постоянно ссорится, я предъявляю свои претензии, он свои, отношения у нас совсем разладились, хотя он говорил что любит, но наши встречи стали редкими, а все остальное время мы проводим в выяснениях отношений.
Наши отношения зашли в тупик, умом я понимаю, что нужно их разорвать, но что-то тянет, возможно какая-то физическая страсть, но время-то уходит, а семьи и нормальных отношений нет. Хочу расстаться, но не могу. Да и он не отпускает, все время звонит.
Посоветуйте, как мне быть?
Lereya вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:30   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lereya, вот вы все я, да я... а чего хочет он? какие его ожидания, желания, мотивы и проч? что вы знаете о своем парне? у меня сложилось впечатление, что вы нарисовали себе образ в голове идеального принца и пытаетесь парня под него "обтесать" (я его слепила из того, что было(с) :joke: )
Цитата:
Мы уже взрослые
После всего прочитанного возникает сомнение... Взросление в смысле года рождения по паспорту - это одно, а взросление в смысле ответственности, умения анализировать, слушать и слышать(!) - это совсем другое...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:30   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так мужчины разные бывают. Ведь не все романтики. Некоторые считают, что прибежать по первому зову- лучшее доказательство любви. Не надо ждать от него того,что ему не свойственно.И считать, что он плох от этого.
Потому что у мужчины и женщины разные языки любви. Читать книгу про языки любви на нашем форуме.

По поводу вашего будущего: ты себе нарисовала в голове трафарет, по которому представляешь все действия. Парень- в трафарет не помещается,ибо у него свой трафарет. И ты не хочешь понять,что другой трафарет тоже хорош. Надо только посмотреть другими глазами, абстрагируясь от своего видения ситуации. Может быть там есть что-то хорошее?

А парень, видя,что тебе нужна только твой вариант спектакля жизни, понимает, что в будущем это может осложнить вашу совместную жизнь.И от этого и выжидает.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (18.02.2010), Килиманджара (18.02.2010), фэнтази (22.02.2010)
Старый 18.02.2010, 12:34   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А в чем разнятся ваши представления о совместном житье?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:39   #5
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю чего он ожидает, как мне он говорит что он ждет равноправных партнеских отношений, я с этим согласна в принципе, но ведь к этому же нужно придти, это уже когда люди живут вместе, а сначала то нужно добиться девушку, а не ждать когда она придет и сама все предложит!

У меня вообще есть сомнения по поводу его чусвтв и того, что он хочет быть со мной вместе. Возможно, это все слова и пустые разговоры. Например, когда я болею, разве это нормально что он не приезжает ко мне? Что он не хочет оставаться у меня ночевать. Он как в гости приходит, а потом сразу домой спешит.

Да возможно у меня есть определенный трафарет, у меня были другие отношения и мне хочется другого отношения, выходит этот человек мне не подходит? Зачем мне изменять самой себя и переделывать? Не проще ли найти человека, который будет меня во всем устраивать?
Lereya вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:41   #6
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
Не проще ли найти человека, который будет меня во всем устраивать?
и что же вам мешает?
компромисс вы искать все равно не желаете...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (22.02.2010)
Старый 18.02.2010, 12:42   #7
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
Не проще ли найти человека, который будет меня во всем устраивать?
А вы уверены, что найдется такой человек? Всегда есть какие-то "изъяны". Просто кто-то с ними мирится ради любимого человека, а кто-то нет.
Masha_Krasota вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (18.02.2010), Философ (11.06.2010)
Старый 18.02.2010, 12:43   #8
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Он не отпускает меня, все время звонит пишет, продолжает что-то выяснять. И меня к нему тянет, вот хочу уйти, но так плохо становится. Как с этим справиться?

Добавлено через 2 минуты
У меня ведь тоже есть свои недостатки. И с чужими мириться я готова. Просто должно быть взаимопонимание, взаимность во взглядах на жизнь, а у нас понимания нет: мы не слышим и не понимаем друг друга!

Последний раз редактировалось Lereya; 18.02.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Lereya вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:45   #9
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lereya, а вы мешок с картошкой, не имеющий ни силы воли, ни самолюбия? :joke: вы создаете проблему и сами не хотите из нее выходить, значит вам там тепло и уютно, к чему тогда что-то обсуждать?
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (22.02.2010)
Старый 18.02.2010, 12:48   #10
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы так говорите, как будто у вас так не было: есть чувства к человеку, но понимаешь что не те отношения, тяжело уйти, если тебе еще постоянно мешают это сделать!
Lereya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь