Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 16:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
Smile Самому любимому и родному человечку на свете!

Дорогой мой и самый любимый на свете человечек!!!
Ты и так прекрасно знаешь, что я очень сильно тебя люблю! Но ты не знаешь насколько сильны мои чувства к тебе!
Ты мне дороже многих дорогих мне людей. Ты стал для меня не просто любимым человеком, ты стал для меня чем-то больше! Даже невозможно описать этих чувств, невозможно подобрать слов, чтобы описать мою любовь к тебе! Нет, не потомучто у меня не хватает фантазии, чтобы назвать эти слова! Просто даже не придумали таких слов, которые смогли бы описать те чувства, ту любовь, ту нежность, ту теплоту, которую я испытываю к тебе!
Понимаешь, ты просто стал частичкой меня, частичкой моего сердца. Ты стал моим малышом, о котором хочется все время заботится, которого хочется защищать, оберегать от всего плохого. Хочется, чтобы у тебя все было хорошо, хочется чтобы ты был счастлив! Знаешь, что любовь - это чувство, которое никогда не исчезает, оно будет жить всегда! Знаешь,чтобы не случилось с нами, мало ли нам придется расстаться, знай что я всегда буду любить тебя! И даже если я тебя потеряю, я никогда в жизни не смогу полюбить кого-то другого! Ты всегда для меня будешь самым любимым и единственным малышом! Да я просто не смогу жить!!! Я буду просто существовать без тебя! А когда это существование надоест, я просто умру...
Я не подумаю ни о ком, кроме тебя в последнюю минуту жизни!
Понимаешь,я просто живу ради тебя, я просто живу тобой!
Я просыпаюсь утром и думаю о тебе, в течении всего дня я думаю о тебе и перед сном я ложусь и думаю только о тебе! Я всегда мечатаю, что скоро мы будем вместе, что ты будешь рядом со мной! И я сделаю все возможное и невозможное, чтобы каждый день просыпаться и засыпать рядом с тобой, обнимать тебя перед сном и целовать утром, чтобы разбудить тебя ото сна! Поверь, скоро все эти мечты будут реальностью! Поверь мне, малыш!
Жди меня!
Малыш,я тебя люблю!
Aleno4ka100 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.12.2007), Nezabud*ka (23.11.2007), Азгуш (29.12.2007), К_Л_Е_О555 (30.12.2007)
Старый 23.11.2007, 18:11   #2
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Мне очень понравилось!!Я желаю тебе и твоему парню вечной любви!!Удачи!!
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 27.11.2007, 20:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Малыш ты написал сегодня смс что ты устал меня ждать и что тебе очень тяжело!Конечно ты сразу извенился за сказанное!Но как только я прочитала твое смс, что-то так екнуло в груди и я испугалась,а вдруг ты меня не дождешься?!Вдруг еще что-нибудь!как я боюсь каждого дня,каждой минуты,каждой смс!Я боюсь тебя потерять!Я знаю ты очень любишь меня,но все же....ты так далеко от меня!Ты даже в другой стране!!!Но для меня это никогда не будет препятствием,никогда!!!!Поверь мне!!Надеюсь все скоро кончится и мы будем всегда рядом!Не будет этих сотен киллометров и этой ужасной границы между нами и нашими странами!Хотя...неизвестно еще когда это случится!!!Просто прошу не говори мне таких слов,не пиши мне таких смс про эти ожидания!Мне и так тяжело переносить эту ужасную разлуку с тобой!Я тебя люблю!и у меня нет никого дороже тебя!!!
Aleno4ka100 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (18.02.2008), Азгуш (29.12.2007), К_Л_Е_О555 (30.12.2007)
Старый 29.12.2007, 12:30   #4
Признанный
 
Аватар для cat 13
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: в двух городах Саратов и Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для cat 13 с помощью ICQ
По умолчанию

Aleno4ka100 то что ты пишешь это прекрастно! ты любишь это чудестно! люби всегда и любовь к тебе будет возвращаться вновь и вновь!
__________________
Я люблю общаться! люблю жизнь!
cat 13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К_Л_Е_О555 (09.02.2008)
Старый 29.12.2007, 21:49   #5
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Aleno4ka100, Просто попытайся спокойнее реагировать на такие смс, потоум что каждое сказаное слово и каждое сообщения,человека реакции которого мы не видим на данный момент восринимается оч близко и мы пытаемся выжать с него по максимуму негатива.

Через сколько вы встретитесь?
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума  
Старый 30.12.2007, 07:53   #6
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Aleno4ka100,
любовь всегда побеждает, все границы и все преграды уходят благодаря любви....
я желаю вам счастья, любви , еще большей, чем она у вас есть.....
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cat 13 (30.12.2007)
Старый 08.02.2008, 13:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Хочу поблагодарить всех вас.Спасибо за сказанные слова.Мне очень важно что думают другие люди.

добавлено через 19 минут
Вот и снова я, мой малыш!Да,сейчас наступил новый год!Мы УЖе как год и месяц вместе!Я так счаслива за нас с тобой!!!Но в последнее время я замечаю что-то рушится,рушится наша чистая любовь!Я хочу чтобы она не угослала и приносила нам удовольствие, а не расстаптывала наши сердца!А в последний месяц, или может чуть больше, я замечаю что все не так.Все не так, как было!все изменилось!Наша любовь???Нет!!!нет!!!Нет!!Она не изменилась!Мы как прежде любим друг друга!Но пропадает понимание между нами!Понимаеш?Мы ругаемся!Зачем?когда то я думала что для влюбленных достаточно только чувств, но сейчас я понимаю что нет!!!Любовь сильна, если в ней есть понимание,доверие,уважение,искренность!Сейчас же эти важные мометны улетают от нас!Я пытаюсь,я стараюсь что-то изменить!я хочу сохранить наши отношения!Но... Ты не понимаешь меня...ты не понимаешь что для меня значишь ты...ты не понимаешь что все что я делаю..все..все ради тебя!!!Да.да.да!Ты далеко от меня на расстоянии! Но ты очень близко в моем сердце!Ты живешь в нем!И твоя бесконечная ревность с пустого места убивает меня!КАк?как ты можешь не доверять мне?Разве ты не знаеш что единственный человек который живет в моем сердце -это ты!!!Зачем мне размениваться на что то мелкое и не нужное!!Зачем?У меня есть ты!И ты - это все что у меня есть!и Просто знай если в очередной раз у тебя вспыхнет приступ ревности,ты вкалываешь иголку в мое сердце.А знаешь сначала иголка,потом нож!А сердце оно же не железное!Не рань мое сердце!давай наслаждаться нашей любовью!Ведь не многим дано это чувство! И мы должды ценить друг друга,доверять друг другу и беречь нашу любовь!!!МАлыш,я тебя люблю!

добавлено через 26 минут
Малыш, а ты у меня умничка!порадовал меня!написал мне очень приятные слова!!!Господи,как я тебя люблю!!!!!
Прочитав это я расстаила:

Я тебя люблю.И ничто мне не помешает тебя любить.Даже твё отношение ко мне.Я тебя л-ю-б-л-ю.Ты моя любовь.Ты моя кровь.Ты моя душа.Ты мои глаза.Я смотрю на тебя,только на тебя.Я люблю тебя такой какая ты есть.Розовых очков нет.Я тебя люблю и ты та,которую я хотел любить в-се-гд-а.Надеюсь тебе приятно что тебя любят?А все равно я тебя буду любить и никогда не забуду твоё имя и твои г-л-а-з-а.Твою улыбку.Я люблю твои губы за твою улыбку.Твой голос возбуждает.Как ты прекрасна.Жаль ты не можешь посмотреть на себя моими глазами.Ты бы увидела КАК ты желанна,КАК ты красива.Ты в моем сердце.Ты в моей душе,ТЫ в моей голове.Лишь только ты-ы-ы-ы-ы.:]]]Я.ЛЮБЛЮ.ТЕБЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!!
твой малыш!!!

Последний раз редактировалось Aleno4ka100; 08.02.2008 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Aleno4ka100 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (18.02.2008), cat 13 (18.02.2008), К_Л_Е_О555 (09.02.2008)
Старый 18.02.2008, 11:03   #8
Признанный
 
Аватар для cat 13
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: в двух городах Саратов и Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для cat 13 с помощью ICQ
По умолчанию

Aleno4ka100 как ваша любовь прекрасна! Берегите ее! Я верю, что у вас все будет хорошо! Ты главное улыбайся всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь такая любовь бывает только одна на миллион!!!!!!!!
__________________
Я люблю общаться! люблю жизнь!
cat 13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К_Л_Е_О555 (18.02.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь