Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 17:01   #211
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Любимый! Вот и наступили мои очередные выходные, а это значит, что мы скоро увидимся. Но я не из-за этого решила тебе написать. Хотела тебя еще раз поблагодарить за тот замечательный обед, который ты мне устроил на днях. Знаешь, Солнышко, так приятно было, когда ты пришел ко мне на работу, стоял рядышком. Прости, что не могла там тебе уделить время, но мне было легче работать от того, что ты был рядом, смотрел на меня. А потом было безумно приятно с тобой обедать. Ты не представляешь себе, что я тогда чувствовала. Меня захлестывали эмоции, я светилась от счастья. Зайчик, мне было очень приятно прийти в кафе и увидеть, что ты меня уже ждешь с заказанным обедом. Все было так красиво и вкусно. Но лучше всего было просто сидеть рядом с тобой, обнимать тебя. И пусть эти полчаса пролетели очень быстро, настроение ты мне поднял на весь день. Я ходила целый день с широкой улыбкой на лице, а девочки только спрашивали, чего это я такая довольная хожу. И только я знала почему. Потому, что у меня есть такой замечательный Любимый человек, который всегда рядом, любит меня, делает меня счастливой и приносит в мою жизнь радость. Котенок, ты даже не представляешь, как я тебя Люблю. Я готова на весь мир кричать от счастья. Для меня каждая минута рядом с тобой – самые лучшие моменты моей жизни. Я безумно счастлива, что у меня есть ты. Спасибо тебе за все, Денисочка. Ты самый лучший парень в мире! Люблю тебя, Счастье мое!
__________________
"angel" вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trot (11.12.2009), Верящая в сказку (13.12.2009), Нэсс (11.12.2009)
Старый 22.03.2010, 02:29   #212
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну что, Солнце, пришло время вспомнить о наше темке. Если честно, я даже не могу вспомнить, когда была здесь последний раз. А тут захотелось написать тебе. Знаешь, Любимый, так не хватает тебя. Сижу, слушаю музыку, а сердце разрывается на мелкие осколки. Как же мне хочется оказаться в твоих объятиях. Таких теплых, нежных и любимых. Почему нам приходится каждый раз расставаться, скучать, не видится неделями? Господи, как же мне это надоело. Знаю, что и тебе тоже. Почти три года в таком состоянии просто невыносимо. Я кроме работы ничего не вижу. Мы с тобой начали еще реже видится. Так хочется все изменить в своей жизни. Хочу, чтоб ты меня встречал каждый вечер дома, хочется бежать домой, зная, что там меня ждет любимый человек, делится с тобой впечатления за целый день. Но этого нет, и в ближайшее время не будет. И из-за этого еще тяжелее переносить наши разлуки. Солнце, прости, что мы так редко видимся. Я знаю как тебе обидно, и я очень стараюсь как можно чаще проводить с тобой время. Но иногда я просто не могу разорваться. Прости, Любимый, и пойми. Я знаю, что ты всегда меня понимаешь. За это я тебя и люблю. Котеночек, ты у меня самый чуткий, добрый, любимый и желанный человечек. Я тебя очень Люблю! Спасибо тебе за все! Спасибо за поддержку и твою Любовь! Не обижайся на меня. Мы очень скоро увидимся, обещаю.
__________________
"angel" вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (24.03.2010), Sunyshka (22.03.2010), Trot (23.03.2010), Верящая в сказку (22.03.2010), Нэсс (22.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь