Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 12:04   #11
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
Он знал где ты живешь? Он ждал тебя?
Конечно же знал, он же меня и доставил накануне домой! И ждал он именно меня, так как на улице у нас из молодежи только я и моя сестра!

Спасибо за то что уделяете время моей истории! Сейчас она может и не настолько насыщена переживаниями как это было! Просто все происходило пять лет назад!
Врединочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (07.04.2009), soulinnocence (02.04.2009), Самая простая (07.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:29   #12
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И правда, история затягивает с первых строк. Так что принимай в читатели и не беспокойся о том, что нам покажется это повествование скучным:glaz:

А может начало вашего общения - война - было именно таким, потому что где-то в глубине души ты понимала, что этот человек вполне способен доказать, что среди мужчин-такие есть достойные твоего внимания экземпляры?:glaz:
Так-так... Ждет, значит. Очень интересно, что же было дальше:cveti:
И два вопроса. Как давно это было?) И как же его девушка?..
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (02.04.2009), Ольч0н0к (04.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:37   #13
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию


mmska
, спасибо тебе огромное, я рада что эта история притягивает все больше и больше читателей!

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
может начало вашего общения - война - было именно таким, потому что где-то в глубине души ты понимала, что этот человек вполне способен доказать, что среди мужчин-такие есть достойные твоего внимания экземпляры?


Ага, он был еще тот екземпляр, но обо всем по-порядку!

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Как давно это было?) И как же его девушка?..

Девушка сыграет еще свою роль в этих отношениях, а было это не много ни мало, а всего лишь пять лер назад!

Добавлено через 1 час 5 минут
Итак, он сидел на лавочке и ожидал меня. В сердце снова все перевернулось! я подошла поближе и улыбнулась, а сердцу просто хотелось подойти, покрепче обнять и никуда не отпускать:
- Приветик, а ты давно здесь сидишь?, - собрав всю силу в кулак, как можно было сдержаней спросила я.
- Да нет, вот жду тебя, видел свет в окне и точно был уверен, что бы вот-вот выйдешь, а в звонок звонить как-то неудобно стало!
- А чего не позвонил?
- Да я перепил вчера слегка и забыл куда твой номер дел, а видеть тебя очень хотел, вот и пришел! Давай куда-то сходим вдвоем?
- А я уже с Анютой договорилась! (вот как меня после этого назвать, почему было тогда не согласиться)
Так мы и провели вечер втроем в кафе. Я молчала практически все время. Просто все в один миг во мне переменилось, я как буд-то теряла дар речи в присутствии этого человека. А подруга наоборот, общалась, смеялась... И тут терпению моему подошел предел:
- Анют, а как насчет подпудрить носик?, - натура у меня такая, всегда стремлюсь сразу расставить точки над "ё", и не раздувать свое сомнение в душе.
Мы вышли в дамскую комнату и я сразу же влоб спросила:
- Тебе Юра нравится или это всего лишь флирт?
- Да не кипишуй ты так, я что не вижу, как он на тебя смотрит. Да и ты как-то странно ведешь себя, как буд-то воды в рот набрала, так я вот и разыгрываю клоуна сегодня весь вечер! А ты, как лучшая подруга, могла бы и рассказать что у вас вчера произошло!
- Как нибудь, а сейчас давай возвращаться!
И я на крыльях полетела к столику. Но... Моя радость была не долгой, за нашим столиком уже сидели его друзья и снова эта девушка! "Соберись", - сказала я себе и смело вернулась за столик и снова начала язвительно себя вести и провоцировать всех на спор! Внутри все кипело, и почему этот человек вызывал во мне такую бурю эмоций, которые не поддавались моему контролю.
Что было дальше я не особо помню, а лишь помню, что друзья как-то быстро уехали, вместе с девушкой! А Юрка снова пошел нас провожать.
И уже сидя у моего двора он сказал (Анюту мы первой провели):
- Папа будет в шоке, когда узнает, что я с девушкой встречаюсь!
Но в шоке наверное больше была я. Оказалось мы уже встречались:
- А как же девушка, та что всегда с тобой была?, - робко спросила я.
А он толь притянул меня поближе к себе и сказал:
- А это моя младшая сестра, у нас год разница!, - и наши губы слились в поцелуе!

Последний раз редактировалось Врединочка; 02.04.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Врединочка вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.04.2009), Manunja (11.03.2010), mmska (04.04.2009), Nikilesya (27.12.2009), Olenenok (07.04.2009), Shiny Blond (29.04.2009), soulinnocence (02.04.2009), Windsval (22.05.2009), Викуля:) (06.04.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), Квітка (02.04.2009), леди романтик (17.12.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Наталика (10.04.2009), Ольч0н0к (03.04.2009), Самая простая (08.04.2009)
Старый 02.04.2009, 20:13   #14
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вау, какое здоровское продолжение!!! особенно вот это:
Цитата:
- А это моя младшая сестра, у нас год разница!, - и наши губы слились в поцелуе!
ПРям мурашки опять по коже... Ну вот и выянилось, не такой уж он и бабник, который встречается с одной и флиртует с другой, это просто его сестра... Как все здорово складывается!!! Жду скорее, что же будет дальше.. Вот он тебя уже и девушкой назвал, так все рамантична..... Подруга у тебя мировая кстати, молодец, сразу все объяснила... Не то бывают такие (я тут уже начиталась разных историй), которые и парня у подруг отбивают... А тут просто развлечь вас хотела

Ты очень интересно пишешь, захватывающе так...
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (03.04.2009), Врединочка (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 20:59   #15
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, почему-то подумала именно так - что он куда-нибудь дел твой номер. И очень радует, что девушка - всего лишь младшая сестра. А ты - девушка, с которой он встречается...:glaz::mmm:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (03.04.2009), Врединочка (03.04.2009), Ольч0н0к (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 21:19   #16
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
И уже сидя у моего двора он сказал (Анюту мы первой провели):
- Папа будет в шоке, когда узнает, что я с девушкой встречаюсь!
А что в этом такого? Странно... Сколько вам лет было на тот момент?
А вообще пишешь очень интересно!
А ещё вот что хотела спросить
Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Девушка сыграет еще свою роль в этих отношениях
Так значит, девушка у него всё-таки была? Или речь шла именно о его сестре?
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (03.04.2009), Врединочка (03.04.2009), Ольч0н0к (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 21:23   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

хм... очень интересно... я по сути тоже самодостаточная, мне нужно, чтобы со мной счетались... в общем похожи с тобой. но вот когда, я влюбляюсь... голову теряю... делаю всякие глупости! =)
в общем жду продолжения!!!!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 11:11   #18
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
Подруга у тебя мировая кстати, молодец, сразу все объяснила... Не то бывают такие (я тут уже начиталась разных историй), которые и парня у подруг отбивают... А тут просто развлечь вас хотела


Ну отчасти это было для меня неожиданностью! Просто, как я уже говорила, мы с ней две скорпиошки и может по-этому, а может по-другим причинам нам зачастую нравились одни и те же парни!

mmska, меня это в тот момент тоже несказанно обрадовало, нуууу и шокировало немного!

Цитата:
Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
А что в этом такого? Странно... Сколько вам лет было на тот момент?


Странно то, что он таки бабник был))) И для него встречаться с девушкой - это просто какой-то подвиг! Мне тогда было 19, а ему 22! Вот!

Цитата:
Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
Так значит, девушка у него всё-таки была? Или речь шла именно о его сестре?


Нет, девушки единственной и неповторимой не было, а девушка, которая сыграет огромную роль в наших отношениях - это именно сестра его!

Вредная_поганка, это была моя первая любовь и она меня и правда заставляла делать глупости!

Добавлено через 31 минуту
Итак, раз всем интересна эта история, то пожалуй продолжу! Кстати, балгодаря вам я снова и снова возвращаюсь в те дни и на душе снова тревожно и тааак приятно!

Мы оба учились, но в разных учедных заведениях и жили в общежитии, тогда о любви еще никто не говорил, поэтому проводили вместе мы только вечера по-выходным! Иногда мы просто катались по-городу, а иногда ходили в кафе, но поражало то, что он с неособой охотой желал привести меня к себе в компанию! Но я была просто счастлива и эти мгновения хотелось продлить как можно больше! Я старалась не задумываться о том, что будет завтра! Мне говорили что я влюбилась по-уши, но я все отрицала: "Он отличный человек, сильная личность и надежная опора, но я не влюблена!" Интересно, кого и в чем я хотела тогда убедить? Наверное только себя, я просто боялась, что поддавшись чувствам, я просто потеряю ту стену, которая бережет меня от мужской обиды. Но как бы я не старалась, защита потихоньку давала трещины!
Спустя две недели наших отношений, у нас происходит очень интересный разговор снова таки на той же лавочке:
- Понимаешь, мне кажется что мы с тобой не пара!
- С чего ты взял, глупенький?
- Вот ты такая целеустремленная, вот ты в городе найдешь себе богатого парня, который будет тебя любить и обеспечивать, а я всего этого тебе дать не смогу!
- Не выдумывай, мне с тобой очень хорошо и я никого другого в своей жизни просто не хочу!
- Поверь, это только сейчас, а ты идешь вперед, а я за этим не могу так вот наблюдать.
Я ему ничего не ответила, а что надо было сказать, ты для меня очень дорог, потому как ты открыл для меня же самой мою душу, показал, что я не снежная королева и вполне способна любить и просто мечтаю о том чтобы быть любимой! Да, это правда, мы были и есть совершенно разные, как в песне: "Моя девченка с центра, а я с окраины, ведет себя примерно, а я неправильно!" Так оно дословно и было, я и правда с центра и действительно отличница (филологический, где нас кроме всего прочего учили еще и этикету, что-то вроде института благородных девиц), а он и правда с окраины да и так был немного грубоват (но только не со мной), мог подраться, ну в общем как в песне! А мне другого и не надо было, я то его полюбила такого вот дебошира замечательного.
В тот момент, я его просто обняла и сказала: "Давай жить пока сегодняшним днем, а там посмотрим!" На душе было так больно, да и он был сам не свой! Мы постояли обнявшись еще очень долго, как-будто именно эти объятия и этот поцелуй - уже прощальный!
Весь следующий день, как в принципе и следующую неделю и следующие выходные... я ждала его звонка (мобильного у него тогда не было, так что звонил в основном он мне с автомата, а домашнего я его не знала),а он не звонил! Я выглядывала из окна на лавочку, а вдруг он снова забыл мой омер и вот сейчас сидит и ждет пока я выйду, но его не было, так все выходные меня никто не смог вытянуть гулять! Шла уже вторая неделя без него...

Последний раз редактировалось Врединочка; 03.04.2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Врединочка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.04.2009), Manunja (11.03.2010), mmska (03.04.2009), Olenenok (07.04.2009), soulinnocence (03.04.2009), Windsval (22.05.2009), Викуля:) (06.04.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), Квітка (03.04.2009), леди романтик (17.12.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (03.04.2009), Самая простая (08.04.2009)
Старый 03.04.2009, 12:44   #19
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПРочитала, и пришло в голову: а вдруг он тоже так же боится потерять свою свободу, как и ты? По всему видно, что ты ему тоже далеко не безразлична, как и он тебе, но боится, что потеряет свою свободу, поэтому и состоялся у вас такой непонятный разговор... Может, поэтому и не звонит, что не знает, что делать дальше... С одной стороны, просто дружеские отношения у вас уже быть не мог7ут, так как вы уже оба влюблены, а с другой, настоящих отношений с девушкой он боится, может их у него и не было никогда! А использовать тебя в качестве одной из, на недельку-две Юра не хочет, так как ты для него уже гораздо больше чем девушка на неделю!

Мне почему то кажется, что тут его сестра сыграет не последнюю роль, или она в ваши отношения позже вмешается?
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 13:02   #20
Новичок
 
Аватар для Princess Olya
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Добрый день!! Повторюсь,ты очень увлекательно пишешь А ведь правду говорят,что от любви до ненависти,а в твоём случаи от ненависти до любви один шаг,и ты так быстро это поняла,я надеюсь,что ты не ошиблась! насторожило последнее продолжение,почему же он так долго не звонил,надеюсь это не то о чём я подумала и с ним всё в порядке И принимай меня в читатели
Princess Olya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (03.04.2009), Врединочка (03.04.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь