Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 10:21   #31
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Женюля, очень приятно видеть новых читателей. В именах я сама не запуталась, но возможно запутано рассказала о них. Эта история конечно о моей любви, но и моей жизни и о друзьях.
Да, простят меня модерататоры и читатели за столь подробное углубление в рассказе. Но я не могла этого не рассказать.
Новый год 2007
В следующий раз Денис и Олеся увиделись на неделе, вернее тогда мы встретились все вчетвером. Данила приехал, что бы встретится со мной, ему позвонил Денис и попросил забрать вместе со мной и Олесю. Сам Денис, был в это время, на работе у них была корпоративная вечеринка он работал в городе Б где живет Данила. И мы втроем поехали на станцию забрать Дениса. Забрали Дениса и поехали в Кафе-Бильярд-Бар.
Как раз перед этим я ходила по магазинам и выбирала себе что-нибудь к новому году, приобрела несколько кофточек и в этот день одела одну из них. Кофта была с глубоким вырезом, на шее явно чего-то не хватало. У меня была золотая цепочка с кулоном, которую мне подарил Илья, когда Данила узнал откуда она, попросил меня ее не носить. Так как на шею надеть было больше нечего, я повесила на шею цепочку с кулоном.
Позже в кафе пришли Артура с Аней и еще с друзьями. Когда мы сели за другой стол со всеми, там дуло из кухни, где работал кондиционер. Артур расспросил Олесю чем она занимается и увидев как они с Денисом целуются, сказал: «Я смотрю у вас отношения бешеными темпами». Так как было холодно, мы еще не долго сидели и Данила повез меня домой, а Олеся с Денисом отправились еще гулять по городу.
На следующий день мне позвонила Олеся, рассказала, что ей не нравится Артур, т.к. когда только при знакомстве, когда Денис брал у Олеси телефон, он сказал, что-то вроде, кажется: «Зачем ты у нее номер берешь, она все равно тебе не даст» да это пожалуй было грубо с его стороны, но скорее в Деновский адрес, чем в Олеськин, хотя все равно не приятно и мне не понятно зачем так. Да и шуток она его не оценила, с самого начала общения Артур Олесе не понравился. После этого Олеся стала спрашивать, не интересовался ли ей у меня Данила и сказала, что ни понимает, почему он ей не интересуется, почему при встрече не расспрашивал ее ни о чем. Я не совсем поняла данного вопроса, мне показалось это немного странным. Еще, Олеся, рассказала, что они с Денисом гуляли до 3-х часов ночи и все это время болтали обо всем на свете, и Денис позвал Олесю встречать вместе Новый год. Встреча Нового года намечалась у Данилы дома, его родители уехали на новогодние праздники. Олеся советовалась со мной как ей быть, до Нового года оставалось пару дней, а другого предложения у нее не было, другие подруги разъехались по родственникам. Мне очень хотелось, что бы она встречала Новый год с нами, и она согласилась.
Данила решил поздравить меня до Нового года и подарил мне цепочку с кулоном, со словами, что давно решил мне компенсировать, то что попросил не носить, а когда в кафе я пришла с цепочкой, он решил, что и Новый год я буду встречать новый год в этой кофте и не хотел, что бы на шее у меня был чужой подарок, а не его.
Новый год мы встречали дома за столом. А потом пошли гулять на улицу и взрывать фейерверки. Было очень весело. Артур с Аней тоже были с нами. Как я потом узнала, Артур опять отвесил похожую фразочку Денису при Олесе: «Что ты с ней возишься? Она все равно тебе не даст». Может это было из-за конфликта связанного со знакомством с Аней. Я не знаю зачем такие грубости, да и вообще это не было похоже на Артура, того Артура которого знала я. Может все эти фразы как-то повлияли на Олесю, но не смотря на все мои предупреждения новогодн ночь была для них бурной
Денис вообще любил рассказывать Даниле о своих ночах проведенных с различными особами женского пола, эта ночь не стала исключением, да и не только ночь. Эти рассказы дошли и до меня через Данилу и фразами Дениса это звучало так: «В постели она была как бревно, не целовалась… Вчера там было мохнато, а сегодня я сунул руку, а там все гладко». После этого Данилу интересовал один вопрос, какая бритва была задействована при данном процессе и он предложил мне (т.к. подруга моя) отправится в ванную на поиски.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 05.12.2008 в 10:43.
soulinnocence вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (18.12.2008), Olenenok (09.12.2008), Алексевна (08.12.2008), Женюля (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 16:54   #32
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Фууууууу, какой ужас. Я бы тоже не смогла выслушивать все ЭТО.
Жду продолжения
Женюля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (08.12.2008)
Старый 05.12.2008, 18:42   #33
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Вот это да, а он то сам себя мачо что ли считает!!!!! Сам наверное страдает комплексом неполноценности, потому как в противном случае не хвастал бы налево и направо!!!!! Простите, что-то я разозлилась!!!!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (08.12.2008), Алексевна (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 09:31   #34
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Мне было неприятно, все это слышать.
Не раз при мне Денис звонил Даниле и рассказывал о своих похождениях, и когда я была рядом, может не все, но очень многое слышала. И, пожалуй, этот рассказ был самым неприятным, если бы его слышала девушка, о которой шла речь. Как мне кажется, если уж ты решил начинать серьезные отношения с девушкой, зачем выносить ваше личное на всеобщий вердикт. Мне хотелось, рассказать об это Олесе, но Данила взял с меня слово молчать, перед тем как посвятил меня в это. Данила с Денисом переглядывались и улыбались друг другу.
Я вспомнила, что взяла с собой микрофон и диски с караоке, предложила Даниле заняться пением, с нами в комнате был еще один друг. Олеся с Денисом были в другой комнате. Первую песню начала петь я, все подтянулись в комнату, догадываясь, что это я пою. Это занятие всех увлекло, пели все, то по отдельности, то совместно.
На Новогодних праздниках мы вчетвером с Олесей и Денисом ходили кататься на коньках, коньки брали в прокат, свои были только у Данилы. Я катаюсь на коньках с детства и очень люблю это занятие, каждый год думаю купить коньки, но не как руки не доходят. Я не очень люблю кататься за руку, больше нравится одной рассекать лед, но конечно и за руку хочется покататься, что бы пообщаться, да и скучно одной все время кататься. Олеся одна ни когда не катается, когда она стояла одна у бортика, звала меня вместе покататься. А как-то мы ехали с Даней за руку и Денис поймал меня за другую руку и что-то сказал, пошутил, Даниле это не понравилось и он стал его прогонять, это было забавно, Денис плохо катался, может, что бы не упасть и схватился за мою руку, а Данька приревновал.
Следующий совместный наш поход был в кино, история была похожая, опять мы забрали Олесю, только поехали в кафе, пока Денис не приехал с работы. Думали куда пойти, Денис с Олесей созванивались, мы с Даней хотели в кино. Денис позвонил Даниле и сказал брать билеты на них. Когда приехал Денис, мы были уже в кино и с билетами. А Олеся, как-то для всех неожиданно поругалась с Денисом, сказала, что она не хочет в кино, а хочет в клуб, ей не понравилось, что он за нее решил идти в кино. Олеся развернулась и пошла вниз по лестнице, Денис даже с места не сдвинулся, я пошла за ней, а меня остановил Данила и сказал: «Это не твое дело, не лезь, пусть сами разбираются. Я тебя ни куда не отпущу». Не помню, куда делся лишний билет, толи Денис его кому-то подарил, может просто выкинул. Нам Олеся не говорила, что в кино не хочет, оказывается, она говорила Денису об этом по телефону.
На середине фильма, мне позвонила Марина, я догадывалась, что она скажет, очень странно это. ( Поясню. Потому, что перед тем, как начать встречаться с Денисом Олеся была влюблена в нашего старого друга Сашку мы давным-давно его знали, еще одна наша подруга нас с ним познакомила, родители Сашки и этой подруги были соседями по дачам и дружили. Но для Сашки мы были просто подружками и Олеся в том числе. Она решила признаться Сашке, в том, что не может с ним просто дружить, а он сказал, что вряд ли у них получатся отношения ими можно только испортить дружбу. Олеська расстроилась и поехала домой, пришла к Маринке заплаканная, с Мариной они дружили с самого детства, они были лучшими подругами. И сидя дома у Маринки они придумали, как отомстить Сашке. Марина позвонила Саше и спросила: «Саш, привет! Олеська с тобой? Что-то я ей дозвониться не могу, у нее абонент не отвечает. Она мне говорила, что с тобой сегодня встречается». Бедный Сашка нервничал и думал, что случилось. А потом сказала ему, что у нее телефон сел, что она была очень расстроенная и где-то одна гуляла.)
Так вот, звонит мне Марина, за это время Олеся вполне могла вернуться домой ну или по крайней мере позвонить Марине и все рассказать. И Марина меня спрашивает: «Юль, а Олеська с тобой? Она же с вами должна быть» Это не было похоже на правду, да и зачем Марина будет звонить, если знает, что Олеська с молодым человеком.
-Нет.
-А где она?
- Я не знаю – я не торопилась все рассказывать, хотела послушать голос Марины, я не верила ей в тот момент.
- А что случилось?! Где она?! – паническим голосом, совсем не похожим на настоящее волнение, ответила Марина.
Дальше я все рассказала, Марина продолжала изображать взволнованность.
-Марин, вы не шутите? – поинтересовалась, я.
-Нет, Юль, ну ты что, какие шутки.
-Просто совсем не дано вы так с Сашкой шутили, ладно с парнями, а со мной то зачем?
-Нет, Юль, ты что. Как ты могла такое подумать. Я просто позвонила Олеське, а у нее абонент не отвечает.
-Позвони ей домой. – ну я не могла в это верить, это совсем не было похоже на правду, я еще ни чего не рассказала, а уже столько паники.
На тот момент у Марину не было телефона Дениса, поэтому позвонили мне, что бы было правдоподобнее, они решили попробовать надурить меня что бы я сама в это верила, в надежде, что я все расскажу Денису и он начнет переживать и все мы дружно будем переживать, а Олеся будет продолжать на пару с Мариной играть в детские глупые игры.
Под конец фильма Марина еще позвонила. Сказала, что звонила домой к Олесе, Олеся так и не вернулась. И продолжала переживать и говорить, что же случилось. Я предположила, что возможно она у тети, тетя Олеси занималась магией, Олеся стала часто ходить к ней в гости, с тех пор как погибла ее единственная дочь. Но родители Олеси с тетей, плохо общались и не любили, что она к ней ходит. Номера телефона этой тети у нас не было да и жила она не близко, я даже незнала ее конкретного адреса. Но Марина ходила к ней в гости вместе с Олеськой и раз так волновалась, могла бы позвать меня пойти с ней туда, но она мне сказала, что не знает где живет тетя Олеси.
Я сказала ребятам, что звонила Марина и она не может дозвониться до Олеси. Как-то переживаний по этому поводу ни у одного из них я не увидела. Но все же я сказала, что это может быть шутка, что они бывает так шутят на пару.
Марина продолжала звонить и писать, так до 3-х часов ночи она мне писала и звонила. Я все равно переживала, хоть и не верила во весь этот спектакль. Олеська любила выдумывать, порой мы на улице встречали кого-то знакомого, а она рассказывала, откуда и куда мы идем, совсем не то, что было на самом деле.
Марина всегда была очень добрым и хорошим человечком, Она очень любила Олесю и ради нее могла так поступить.
В 7 или 8 часов я дозванилась до Олеси, он сказала, что дома, что оставалась ночевать у тети, о том как добралась домой, обещала рассказать при встречи. При встрече был расплывчатый рассказ, как она поймала машину, а мужик повез ее в другую сторону, телефон сел, когда проезжали мимо леса он стал приставать.
-Как? – поинтересовалась я.
-Положил руку на ногу.
-А ты?
-Убрала.
-А он?
-Да еще как-то приставал, я уже не помню.
-И что было дальше?
-Он довез меня до поселка П (не нашего) и высадил там. Там я встретила Свету, она позвала меня в клуб и ее знакомые отвезли меня оттуда к тете. Домой мне идти не хотелось.
Со Светой мы познакомились в городе и общались только в клубе очень редко, да и в том клубе, куда уже перестали ходить, вообщем подтверждения этим словам было найти практически невозможно. Для меня так и останется тайной было ли это на самом деле или нет.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 08.12.2008 в 09:50.
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (09.12.2008), Алексевна (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 10:45   #35
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Юль, как то запутано все, отношения переплетены между собой...
По поводу Дениса негативные эмоции, детский сад просто! Других слов не подберу, потому что они будут гораздо грубее!
Поведение Олеси мне тоже как-то не понятно... А по сколько вам лет в этот период было? Тебе, Олесе, Данилу, Денису, Артуру?
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (24.03.2009)
Старый 08.12.2008, 11:25   #36
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
soulinnocence, Юль, как то запутано все, отношения переплетены между собой...
Я старалась, все как есть написать, все действительно переплетено. И будет дальше переплетаться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
soulinnocence Поведение Олеси мне тоже как-то не понятно... А по сколько вам лет в этот период было? Тебе, Олесе, Данилу, Денису, Артуру?
Мне и Олесе по 20 лет. Даниле 22, Денису 26, Артуру 30 лет.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 08.12.2008 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (09.12.2008), Алексевна (09.12.2008)
Старый 08.12.2008, 12:49   #37
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Странное поведение для Артура и Дениса, в их возрасте...

На мой взгляд самый адекватный из них Данила, не смотря на то, что он самый младший из ребят!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (09.12.2008), soulinnocence (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 14:24   #38
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Первые признания.

За всеми этими рассказами историй скорее моей жизни, чем любви. Я упустила главные моменты связанные с развитием наших отношений с Данилой.
Около 2-х месяцев Данила не признавался мне в любви, но губами шептал мне эти 3-и прекрасных слова, где-то через месяц или полтора, не признаваясь вслух. Мы бывали в театрах, ходили кататься на коньках, ходили на КВН, на концерты и вообще здорово и разнообразно проводили время вдвоем.
В ноябре у меня была сессия (я учусь на заочном), а по ее окончанию, Данила предложил отпраздновать ее удачное завершение. Мы пошли в японский ресторан, я до этого ни разу не ела суши. После, дома у Данилы мы пили белое вино при свечах и целовались, и тогда Данила признался мне в любви.
У нас были очень нежные отношения, мы почти не ссорились, а если ссорились, то тут же мирились.
Теперь продолжу, от туда, где я закончила в предыдущем посте.
После этого похода в кино мы наверное неделю или 2-е, отдыхали отдельно от Олеси и Дениса. И как-то мне в аську постучался Денис, мы вообще переписывались, но не часто и в основном о всякой ерунде. А тут он пишет, что у них с Олесей все плохо, что она его бросила и спрашивает у меня, что ему делать. Мы этот вопрос с ним глубоко обсудили, что случилось и как. Он винил во всем себя, говорил, что он был не прав и что она ему очень нужна. Он сказал Олесе, что считает, что ей от него нужны только деньги. Я была удивлена сказанному, и предложила ему с цветами поехать к ней и попросить прощение.
Вечером мы созвонились с Олеськой и она сказала, что он еще много всего неприятного говорил в ее адрес. Но на самом деле она не собиралась расставаться, хоть и сказала ему, что все кончено. Денис меня послушал и приехал к Олесе с цветами, она его простила. Они продолжили встречаться.
Это было не последнее и не единственное их расставание. И следующие разы их ссор Денис опять же писал мне и просил о помощи, я помогала, раза 3-4 их мерила. Бросали они друг друга по очереди, и в последний раз, когда Денис просил меня позвонить Олесе я отказалась, сказала, что это плохо, что они через меня мирятся, им надо самим начинать, подсказала ему что-то.
Потом у Данилы с Денисом начались какие-то соревнования, инициатива, как я поняла была Дениса, он говорил, что когда-нибудь я потолстею, а у Олеси только живот вырастет, незнаю с чего он это взял, но по моему бред. Еще у Олеськи были кудрявые волосы свои, а ему они не нравились, он даже подарил ей утюжок для выпрямления волос. Еще у Олеси были черные (не очень заметные) усики над губами, он хотел, что бы она их удаляла. Данила мне рассказывал, что Денис, когда ссорился с Олесей ходил налево, об этом знала и Олеся. Однажды после такого похода он позвонил Даниле и сказал, что у этой девушки потрясающая фигура, как у !меня!
Данила думал, что Денис ему завидует, что Олеська его не устраивает. Вообще из друзей Дениса и Данилы ни кто не верил в серьезность отношений Олеси и Дениса.
Как потом выяснилось, Денис изменял и когда они с Олесей были вместе. Это я случайно узнала, когда сидела на коленях у Данилы, а ему позвонил Денис.
Аня с Артуром тоже продолжали встречаться, мы с ними очень редко стали видится.
У нас с Данилой все было хорошо. Летом мы собирались вместе на море, причем это была его идея. Данила оканчивал университет этим летом(летом 2007).
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 09.12.2008 в 15:16.
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (09.12.2008), Алексевна (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 14:56   #39
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Очень рада за тебя. Признания в ЛЮБВИ, тем более от человека который тебе не безразличен. всегда приятно. Даже когда пройдут года и вы по прежнему вместе, для женщины, как мне кажется необходимо слышать о любви, как ее любят. Не зря же говорят что женщина любит ушами.
По поводу его друзей и твоих подружек, честно как сказала Алексевна, десткий сад. Казалось, уже не дети, а разыгрывать вот так, играя чувствами других, это как то, даже не подружески. Ну это мое мнение.
Женюля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (09.12.2008), Алексевна (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 14:58   #40
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Юлечек, столько все в твоей жизни...
Поведение Дениса непонятное и неадекватное, то он хочет серьезных отношений...то не хочет...В итоге я так понимаю с Олесей они все-таки расстались...сколько еще у него будет таких отношений...
Согласна с Алексевна как-то не по возрасту себя ведут Артур и Денис...
Очень мало рассказываешь о Ваших отношениях в Данилой...
У меня складывается впечатление, что вы большинство времени решали проблемы друзей...
Может я ошибаюсь
Жду развития ваших отношений
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (09.12.2008), Алексевна (09.12.2008)
 

Метки
любить!, меня, научите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь