Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 18:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Прошу совета! Мой МЧ по национальности татарин....

Прошу совета, что делать! Мы познакомились не так давно, но у нас серьезные отношения! Мой мч - татарин, а у его семьи какая-то мания - они хотят женить его на татарке! В его жизни была ситуация когда он встречался длительное время с девушкой из такой же семьи, но они расстались тк (да и любой человек) не может длительное время быть без интимной близости (она до свадьбы не хотела и не могла) ... А в отношениях не последнюю роль должны играть интимные отношения! У нас был разговор на эту тему , на что он мне ответил - то что он , не смотря на традиции и прочее, он не сможет жениться на девушке которую не знает , не получать удовольствия от отношений которые навязали ему (а у них это в полне нормально,) приходя домой без всякого желания.... Для него главное чувства к человеку, узнать его ближе, да как и для всех, наверное! А еще в апреле приезжает его бабушка- будет выносить мозг то что он дома не ночует, и жениться ему пора! как мне быть.... хоть кто-нибудь ответьте....!!!!
Fialka13 вне форума  
 

Метки
нициональности, прошу, совета!, татарин....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь