Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 02:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Как правильно строить отношения?

Наверняка моя история стара как мир и уже не раз обсуждаласьх но хочется спросит совета...
Итакх начну издалека и с самого начала. Как говорят мои близкие, по складу ума я опережаю свой возрост (мне 19 лет), мне практически не интересны гульких дискотеки и тому подобноех зато есть планы на будущее и довольно таки хорошая работа. Наверноое таким складом ума я и понравился своей первой девушке. мне было 16 а ей 21. через некоторое время мы стали жить вместе. мти родители были в шоке, но ничего сделать не могли. и все было прекрастно примерно 2 годаъ потом мы расстались. это такое себе предисловие, которое говорит о том, что опвт общения с противоположным полом у меня есть...
Ччерез пол года после расстования в инете я познакомился с интересной девушкой. заинтерисовало меня то, что в альке вся информация была написано на украинском, что является большой редкостью на востоке Украины. я понимаю, что общение в сети и построение иллюзий которые потом могут разрушится это не так уж и приятно, поэтому я попытался как модно быстрее с этой девушкой встретится. как оказалось она живет в соседнем доме и училась со мной в однлй школе (я был поражон что не знал ее). Она меня покарила с первого взгляда на нее. я просто был ошарашен и не знал что делать. я не слишком сильно показываю свои эмоции, но внутри я просто ликовалчто встретил такую девушку. Вообще-то в ней нет ничего особенного, но для меня она коралева... так вот, общение протекало не так как я бы хотел, виделись мы мало и не часто, иногда у меня было чувство что она мнп просто делает одолжение выходя на пррогулку. я ничего не мог сделать, и начинал впадать в дипрессиэ. поймал себя на мысли что еще ни одно событие в жизни не заставляло меня так переживать...В общем наше вялое общение длилось пару месяцев после чего она сказала что я ей интересен как другх но не как парень. Как мне показалось сказала это не слишком уверенно (или я не хочу это воспринемать), в общем я не отступился но и не навязываюсь слишком сильно. на некоторое время она куда-то пропала из моей жизни. со злостир я начал искать другую девушку (мптивируя свои действия тем, что она не одна на всем свете), но тут она появляется с предложением пойти в театр. я естественно все бросаю и иду с ней. потом она снова куда-то пропала. я снова со злости начал кого-то искать. Те кто зарегистрирован вконтакте.ру знают что там есть поиск людей , и можно делать определенный фильтр. Так вот я и начал там искать себе девушку. Но по какой-то нелепой ошибке выбрал все контакты девушек из моего города не у воторых статус "в активном поиске" а у которых статус "не замужем". И что думаете? я нашел ее на первой сиранице (до совсем недавнего времени у нее не было страницы вконтакте... лично я не верю в случайности илии совпадения (а может быть просто не хочу верить?) мы снова стали общатся.
Вот исходя из всего этого, подскажите, как мне быть? я в нее влюблен по уши, друзья и родители не могут понять что со мной происходит, по словам любимой девушки я ей безразличен как ее папень (зачем тогда продолжает общатся?) и еще одна большая проблема... я никак не могу придумать подходящие темы для разговора, ибо знаю ее не слишеом хорошо, и езех куда можно отправится с девушкой гулять? я просто в замешательстве. HELP!!!

P.S. если я где-то наделал ошибок или не точно что-то написал не пинайте, у меня сейчас половина второго ночи и я пишу это используя коммуникатор...
vadim вне форума  
Старый 27.01.2009, 10:36   #2
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vadim, я так понимаю, что она твоя ровестница?

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
и еще одна большая проблема... я никак не могу придумать подходящие темы для разговора
Не надо ничег овыдумывать\придумывать. Будет токо хуже.
Самое простое - сходили в кино или театр - обсудили. Может даже поспорили.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
ибо знаю ее не слишеом хорошо
Ну вот о ней и говори, спрашивай. Узнавай ее.
И если ты ее плохо знаешь, то у тебя скорее всего влюбленность, страсть. Но пока не любовь.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
куда можно отправится с девушкой гулять?
Эмм... Туда, где ей будет интересно. Места: парк (неспеша погулять на свежем воздухе, пообщаться), кино, театр, концерт, клуб (я понимаю, что тебе это не очень интересно, но хоть разочек-то сходи с ней! ), кафе, выставка\музей. Сделай ей сУрприз романтический (Благо на сайте у нас много идей)

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
нашел ее на первой сиранице (до совсем недавнего времени у нее не было страницы вконтакте... лично я не верю в случайности илии совпадения
Эмм... А что это тогда? Судьба?! Я тя умалаяю.

P.S. И самое главное...А оно тебе надо? Нее, ну серьезно? Она потребительски к тебе относится. Сори, но у меня такое мнение. Надо немного жеще быть.

Добавлено через 20 минут
И еще.
vadim, а ты уверен, что у нее нет парня?
Ты знаешь как она проводит время? Что делает тогда, когда пропадает из твоей жизни?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.

Последний раз редактировалось orion; 27.01.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
orion вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (27.01.2009), LeNkA (27.01.2009), Masha_Krasota (27.01.2009), mmska (27.01.2009), shillen (27.01.2009), Svarog (27.01.2009), Vince (27.01.2009), vusyc (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 11:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow

почему-то я думаю что мне это надо. я не знаю почему... кароче говоря вряд ли кто-то что-то сможет посоветовать, а советы типа брось и забуть я просто не воспринемаю =)

Последний раз редактировалось Nina; 27.01.2009 в 16:11. Причина: Выделенное
vadim вне форума  
Старый 27.01.2009, 11:51   #4
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
а советы типа брось и забуть я просто не воспринемаю =)
Вроде я такого не говорил...
И вопросы я тебе задал, что бы ты сам на них ответил, что бы в себе хоть немного разобрался.

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
кароче говоря вряд ли кто-то что-то сможет посоветовать,
Я тебе посоветовал, если ты заметил.
Могу еще. Купи ей яхту, она растает, поймет, что ты - самый лучший и будет любить тебя.
Сори, Винс, отобрал у тебя твой хлеб

Добавлено через 1 минуту
P.S. Эм... А что ты хотел что бы мы тебе посоветовали? Составили план "завоевания"?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.

Последний раз редактировалось orion; 27.01.2009 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
orion вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (27.01.2009), mmska (27.01.2009), Vince (27.01.2009), Торчи (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 12:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да, до того что нужно подумать и попробовать разобратся во всём я и так сам додумался =)
Сомневаюсь что яхта что-то изменет =)))
vadim вне форума  
Старый 27.01.2009, 12:47   #6
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что яхта что-то изменет =)))
А ты попробуй.
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (28.01.2009), kleop (27.01.2009), Lav (27.01.2009), LenaSln (27.01.2009), LeNkA (27.01.2009), mmska (27.01.2009), Nina (27.01.2009), Svarog (27.01.2009), Vince (27.01.2009), vusyc (27.01.2009), Зiрочка (27.01.2009), Торчи (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 13:42   #7
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
Как говорят мои близкие, по складу ума я опережаю свой возрост (мне 19 лет), мне практически не интересны гульких дискотеки
Это никак не показывает,что ты опережаешь свой возраст.Просто кому-то это интересно,а кому-то нет.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
Вообще-то в ней нет ничего особенного, но для меня она коралева...
О какой любви может идти речь...Для каждого парня его девушка особенная.Она самая красивая,лучшая,умная и т.д.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
так вот, общение протекало не так как я бы хотел
А ты делал что-то для того,чтобы оно протекало так,как тебе хочется??
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
со злостир я начал искать другую девушку
детский садПосмотри на мою первую цитату и задумайся,так ли ты опережаешь свой возраст,как тебе друзья говорят.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
как мне быть?
Во-первых,разберись в себе.Пересмотри твоё поведение.Не будь таким ребёнком.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
я никак не могу придумать подходящие темы для разговора, ибо знаю ее не слишеом хорошо, и езех куда можно отправится с девушкой гулять?
Придумывать темы специально не надо.Разговор между двумя людьми,которые интересны друг другу,и так сам собой разворачивается.Поговори на какие-то общие темы,общая школа,универ,погода,театр,кино,музыка и т.д.Куда пойти?Ну...Думаю вам нужно отправиться в то место,где именно поболтать можно,в непринуждённой обстановке.Согласна с orion, это может быть парк,но так как сейчас холодно,сходите в кафе какое-то,на каток,в кино,мест много...
LeNkA вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (27.01.2009), LenaSln (27.01.2009), Vince (27.01.2009), Зiрочка (27.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 23:07   #8
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
я ей интересен как другх но не как парень.
Цитата:
Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
(зачем тогда продолжает общатся?)
За тем, что ей просто интересно/приятно с тобой общаться. Ты со всеми, кто тебе нравится, начинаешь строить отношения? Сомневаюсь. Далее. Вы даже хорошо не знаете друг о друге, какая тут любовь. Идеализирование человека и дорисовка его качеств не есть любовь.

Я не буду говорить: "брось и забудь". Но просто скажу мнение девушки: на самом деле бывают парни, с которыми приятно общаться, как с друзьями. При этом мы можем совершенно не видеть в них наших потенциальных парней! Ну не тянет, не лежит сердце. Потому просто задумайся: а стоит ли? Надежда умирает последней. Можешь быть ей другом, показывать на сколько ты хорош, как ты умеешь ухаживать, узнать о ее вкусах и интересах, и отталкиваться в выборе культурной програмы от этого - может и растопишь ее сердце. Удачи.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 31.01.2009, 15:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

хм. моё мнение о подобного рода форумах подтвердилось. врядли я когда-то еще буду писать что-то про себя в инете, ибо просто невозможно описать все нюансы что бы люди поняли всё именно так как оно есть, а не так как они это видят...
vadim вне форума  
Закрытая тема

Метки
безответная любовь, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь