Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 15:52   #41
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Милочка, Добро пожаловать! Очень рада тебя тут видеть*)) А темка, кстати, благодаря тебе появилась*)

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
он умничка, что старается, работает
Да, он очень хороший. Люблю его без памяти и благодарна Богу, что подарил мне этого человека. И буду благодарна всегда, что бы ни случилось. И маме его очень благодарна, поскольку именно она воспитала своих мальчиков (Лешу и брата его) таким образом. (Их папа погиб, когда мальчишки были совсем маленькие...)
Спасибо тебе за внимание, дорогая!
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (18.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016)
Старый 18.07.2012, 15:54   #42
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, мне бузумно приятно что моя тема "навеяла" тебе желание писать и делиться с нами своими чувствами и переживаниями!
Какой кошмар... Да, его мама много горя видела в жизни и действительно достойна очень большого уважения за то, что смогла поднять и вырастить своих сыночков такими хорошими людьми...
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (19.07.2012)
Старый 18.07.2012, 17:42   #43
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, а мне вот кажется, что мама так ругается на тебя именно из-за сложившейся ситуации с братом. Возможно, если бы она с самого начала ругала его за бездействие, то может он хоть где-нибудь и работал. Может просто боится за тебя, боится что получится так же?? Правда, тебе лучше с ней поговорить, объяснить как тебе неприятно это слышать, я думаю она должна понять.

Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
Думаю вот сейчас выучиться на мастера по маникюру, наращиванию.. И этой сфере посвятить себя) Есть страх, конечно, что деньги выложу (немаленькие причем деньги сейчас стоит это удовольствие - научиться + материалы купить, лаки, инструменты), а потом всё провалится. НО! "Кто не рискует - тот не пьет шампанского!"
По-моему неплохая идея=) Эта сфера сейчас очень востребована, тем более город крупный, разных салонов полным-полно. Ты только если на курсы пойдешь, обязательно узнай помогают ли они с трудоустройством, и вообще вакансии посмотри, узнай возьмут ли тебя на работу без регистрации. А то действительно будет очень обидно, если ты потратишь деньги, а в итоге свои знания и умения не сможешь применять на практике.

P.S. и не могу в очередной раз не сказать, что Леша просто золото

Добавлено через 1 минуту
У меня кстати есть пример с соседом, которому 30 (!!!!) лет, а живет он за счет родителей-пенсионеров!!! Тоже как после армии пришел, поработал где-то около года и всё, теперь только за компом целыми днями сидит.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...

Последний раз редактировалось Юляшк@; 18.07.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Льдинка (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 10:46   #44
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
Какой кошмар... Да, его мама много горя видела в жизни и действительно достойна очень большого уважения за то, что смогла поднять и вырастить своих сыночков такими хорошими людьми...
Да, я очень восхищаюсь тетей Наташей! Как и своей мамочкой Хоть она и часто ругается на меня, но всё равно не перестану восхищаться, потому что нас она троих тоже, можно сказать, одна подняла, потому что сначала отец постоянно пропадал то на работе, то с друзьями, а когда мне исполнилось 12, они развелись. Так что наших с Лешей мамочек мы обязаны носить на руках
У Леши есть мечта - построить большой дом, в который на выходные хотя бы раз в месяц мы будем забирать наших мам и устраивать большой семейный праздник

Добавлено через 9 минут
Юляшк@, тоже думаю, что мама из-за этого так себя ведет...Говорила ей, что мне неприятно. Сейчас, вроде, успокоилась...

Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
Ты только если на курсы пойдешь, обязательно узнай помогают ли они с трудоустройством, и вообще вакансии посмотри, узнай возьмут ли тебя на работу без регистрации.
Спасибо за советы, солнышко!=* Я в течении нескольких дней пересмотрела газеты, выяснилось, что довольно-таки большое число объявлений размещены с целью поиска мастеров по маникюру и наращиванию Сходила после работы вчера в один салон, мне там женщина так вежливо согласилась подождать, пока я выучусь Говорит, одного мастера они уже нашли, а второй нужен вместо нее (у нее ребенок маленький), и что пока тогда она больше не будет искать. Обучение идет по 8 дней...Надеюсь, у меня всё получится. Да и вообще, эти знания не будут лишними, так как я смогу заниматься этим даже во время декретного отпуска
Вообщем, очень надеюсь, что всё будет хорошо


Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
P.S. и не могу в очередной раз не сказать, что Леша просто золото
Спасибо!!)))


Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
У меня кстати есть пример с соседом, которому 30 (!!!!) лет, а живет он за счет родителей-пенсионеров!!
Ужассс!! Ну вот как так можно?? Думается мне, что и мой брат будет до пенсии на шее у мамы...

Добавлено через 18 минут
Девочки мои хорошие! Спасибо огромное за отзывы! Я вас люблю!
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 19.07.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (19.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Юляшк@ (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 13:28   #45
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Сижу сейчас на работе и глупо улыбаюсь Вспомнила, как на прошлых выходных ездили на дачу к другу Леши и как он (мой милый) возился с сыночком друга ( ему 2 годика). Я смотрела на них, а по щекам стекали слезы умиления. Как Леша игрался с ним! Как обнимал! Целовал! Конечно, я представила, будто он с нашим малышом вот так возится. Эх...как же я уже хочу ребенка...И Леша после той поездки вновь зачастил: "Блин, как я ребенка хочу! Зайка, давай в следующем году родим уже, а?" И глазки такие большие, светятся от счастья, даже нет, скорее от желания. Он очень хочет малыша. Но пока мы понимаем, конечно, что пока нам ну никак нельзя - комнатка, в которой живем, совсем крохотная. Только-только поместились стол кухонный, холодильник, стол для компа, диван и шкаф. Угла свободного нету...Но думая о будущем, постоянно улыбаюсь как дурочка Мне кажется, я буду самой счастливой мамой на свете (как обычно говорят в книгах, фильмах и тд.) Эх, скорее бы))
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (19.07.2012), Serenada (19.07.2012), Алёнкина (19.07.2012), Ангел ф кедах (19.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Юляшк@ (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 13:52   #46
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, будешь самой счастливой мамой, обязательно! Всему свое время... Это чудесно, что твой любимый так относится к деткам)) Все у вас будет хорошо!
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (19.07.2012), Льдинка (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 14:02   #47
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Милочка, я в это очень верю А чудо обычно случается, когда в него очень веришь
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (19.07.2012), Serenada (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 14:25   #48
Чудо
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 628
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 4,006 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 17631
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, клаасссно))))))))Прочитала и сама захотела ребеночка))) Так тепло написанно! И чувствуется, что любишь своего милого, что он любит тебя, а что он любит детей - это вообще хорошо!!
__________________

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимая!")
GreekGirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 14:50   #49
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Ника, (можно я буду тебя так называть?) Спасибо тебе, что читаешь мои размышления*)))
Я его обожаю просто! И причем, если мне не раз говорили, что со временем любовь уходит, то у меня она, наоборот, растет!)) Даже не могу описать свои чувства...
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GreekGirl (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 16:07   #50
Чудо
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 628
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 4,006 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 17631
Получено наград:
По умолчанию

Джуночка, конечно можно!! Даже нужно))
Это правильно, любовь должна расти, как и продолжительность отношений! Очень рада, что есть такие реальные чувства!
__________________

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимая!")
GreekGirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (20.07.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь