Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 07:46   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дашулина Посмотреть сообщение
Только не думай о парнях
простите, а о ком тогда думать?))
Нет парня, значит нет пока рядом того самого. Ты ведь общаешся с парнями вот прислушивайся к их мнению. Если говорят тебе, что ты там высокомерная, стало быть веди себя проще и к тебе потянутся люди (с) и ты ды.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2009, 09:52   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Принцесса, отношения появляются только когда в них есть реальная потребность, причем у двоих людей одинаковая. Отношения не сферический конь в вакууме, они нужны для определенной цели. Создать семью - это одни отношения, заводить детей - уже другие, вместе тусоваться, дружить, ходить в кино - третьи, заниматься сексом - четвертые, и так далее. Определись сама, чего ты хочешь сейчас, найди человека с такими же потребностями, и если вы друг другу понравитесь - все сложится.
Skripka_z вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2009, 10:03   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже кажеться, что Вы даром так переживаете. Не делайте из этой ситуации (вполне решабельной) - проблему)) И тогда все будет нормально. Смените свое отношение к этому всему.
Всему свое время.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 21.10.2009, 10:03   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мое ИМХО такое: если пока нет парня - значит будет. Чай, не последнего мужчину на Земле делим. У меня первый парень появился в 20 лет, ну и что? Все еще будет. Я как-то не сторонница чего-то целенаправленно прямо искать, разыскивать, выискивать... Убеждена что твой парень тебя сам найдет. Надо просто не сидеть как устрица в раковине. А немного "недотрожности" - это не плохо, это хорошо.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (21.10.2009), Зiрочка (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 10:57   #15
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Тебе всего 16 лет, зачем забивать сейчас себе голову мыслями о том, что нет молодого человека с тобой? Ведь ты можешь потратить это время куда полезнее, заняться чем-нить, найти интересное хобби, которое поможет тебе раскрыть себя с какой-то новой стороны. И твои переживания тебе помогут, ведь как утверждал Фрейд, переживания и внутренее давление только увеличивают сублимации личности. А ведь чем шире у тебя будет кругозор, чем разнообразнее будут твои увлечения, тем больше вероятности найти интересного собеседника, друга или молодого человека))
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 25.10.2009, 11:10   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у меня парень появился почти в 21 год (нууу, если быть точной, в 20 лет и 10 месяцев). А ни в 16, ни в 18 не было. И ущербной не чувствовала себя ни секунды.
А зачем он вам в 16? Ну ладно там правда любофффь, а так, "насильно", что б был" - в чем смысл?
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 13:21   #17
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да знаю такие ситуации, когда симпотичная веселая умная модная легкая в общении девушка и одна((...видимо парни просто не видят в Вас пока ещё той серьёзности, ответственности в отношениях, просто не видят Вас в роли их девушки, верной спутницы. А значит это не Ваше, просто не стоит на этом зацыкливаться, когда придет ваше время то парень и любовь свалится Вам на голову, да так что и на ногах не устоите, а самое главное это произойдет в тот момент, когда совсем не ждешь! Как говорится любовь, как бабочка если ганяться за ней, она улетит, а если забыть на время то она сама сядет вам на плечо. Ждите и верьте все впереди!
onkarin вне форума  
Старый 25.10.2009, 22:31   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРИНЦЕССА)) Посмотреть сообщение
Да 16... Меня дома почти не бывает. Парней куча знакомых...но они лишь мне как друзья.. Все говорят что со стороны я выгляжу не много высокомерной и недотрогой. Хотя близкие мои знают что я далеко не такая.

Когда сама полюбишь, вот этому парню и покажешь какая ты на самом деле. А в твоём возрасте и хорошо, что парни только друзья. Не спеши, влюбляйся сама, любовь любит взаимность
__________________
Shaniya вне форума  
Закрытая тема

Метки
везёт??, почему

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь