Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 02:54   #21
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

koshechka, А мне кажется у тебя какой то ветер в голове. Все решения которые ты принимала были по моему не обдуманные. Если ты своего бывшего мужа не любишь, тогда зачем было заводить ребенка? Ребенок, как я до сей поры думала, должен рождаться в любви!
Бросить ребенка -это УЖАС! СТРАХ! КОШМАР!
Девушка вам пора подумать! Вам сколько лет?
И не пора ли иметь собственное достоинство, вы спите и живете с парнем который не хочет с вами серьезных отношений!
Подумайте, переосмыслите свои поступки, взвесьте все и тогда уже решайте!
Может с парнем у вас и любовь, но все таки это похоже на страсть!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 18.08.2009, 20:21   #22
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aHelka Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю как можно бросить своего смого родного человечка - ребенка
Причина проста:
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
Я вышла замуж очень рано, родила ребёнка, прожила в семье 1 год
Это при том, что:
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
я очень тусовочная и яркая, со вниманием противоположного пола никогда проблем небыло
Видимо, муж в свою очередь влюбился в нее так, как и она сейчас в другого мужчину...
Ситуация очень неприятная.
Мне кажется, нужно оставить обоих мужчин в покое. Найти способ пожить немного одной, видиться при этом с ребенком (если он ей нужен) и постепенно решать, как жить дальше, учась, работая, занимаясь чем-то нужным. А жить с другим мужчиной, не разведясь с мужем и оставив малыша - это аморально. И жестоко в какой-то пере.
Если автору все равно, что думают о ней (кто-то призывал ее уважать себя), пусть подумает о других...
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Старый 19.08.2009, 00:44   #23
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что делать? Да повзрослеть! Не представляю, как можно своего ребенка оставить, пусть даже и видишься ты с ним. Ближе человечка у тебя никогда не будет! И в 23 года, уж прости, ты ведешь себя как в 16. И в данном случае - это не комплимент. Это в 16 лет хорошо тусовки-дискотеки-посиделки с выпивкой... Если не нагулялась - не надо было ребенка рожать тогда, головой подумать надо было. А ты и тогда не думала, и во второй раз тоже. Какая любовь? Правильно сказали - страсть. Она на то и страсть, что все отходит на второй план кроме предмета обожания. Но не до такой же степени!
А муж правильно сделал, что ребенка к себе забрал. Что его ждет с такой "мамочкой"? А если б мужа не было, где бы ребенок был? В лучшем случае у бабушки на шее сидел, про худший даже думать не хочется...:m0511
Скрытый текст:
Боже мой, а ещё удивляемся, почему столько брошенных детей при живых родителях. Причем живут эти бедные дети в семьях, а не в детских домах, а до них никому дела нет - родители гулянками-"отношениями" заняты:m0508
__________________
Акелла вне форума  
Закрытая тема

Метки
почему, происходит?, расстались?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь