Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 15:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Почему так происходит? Почему расстались?

Всем привет! Меня зовут К. мне 23 года. В моей спокойной жизни случился переворот! Я вышла замуж очень рано, родила ребёнка, прожила в семье 1 год и потом случилась такая история.
Мне позвонила подруга и позвала отдыхать на дачу, я даже тогда и не думала чем это всё может закончиться! Я поехала и встретила там ЕГО(того о ком мечтала всю жизнь) увидела и влюбилась до безпаметства! Ему на тот момент от меня нужен был только секс, да и я это понимала и меня это устраивало т.к. у самой семья! Но время шло и ОН сам того неподозревая влюбился! От его друзей пошли сплетни, слухи и зависть, ведь все ЕГО знали одним, всегда меняющим девушек, тусовочным итд., а тут он кординально поменялся, кроме меня ОН невидел никого, он не куда не ходил, все у меня спрашивали что я с ним сделала, все видели эту ЛЮБОВЬ!! Я ушла от мужа, оставила ему ребёнка! И переехала к А. Жили мы как в раю за первые пол года не поссорились ни разу! Потом я начала показывать коготки, он очень переживал при каждой нашей ссоре даже по мелочной, постоянно говорил что боиться меня потерять, что у него впервые такое! Потом мы познакомили наших родителей, его мама была против нашего союза, но ему на это было плевать! Он даже предлогал расписаться только чтоб нас не кто не трогал, но я была не готова на тот момент! Всё было великолепно и мы решили съездить отдохнуть в Тайланд, 17 дней рая всё шикарно, но в последний день я перепила и наговорила ему кучу гадостей, а утром он сказал что мы расстаёмся, потом вроде помирились, и всё наладилось! 2 недели назад он сказал что хочет отдохнуть и чтоб я уехала не надолго домой, потом сказал что бы я ещё побыла дома, а в итоге сказал что нам лучше растаться и что так будет лучше! Для кого лучше я так и не поняла! Он объяснил мне что у нас отношения перешли в очень серьёздную стадию когда остаёться только расписываться, но он боиться что ещё не нагулялся, говорит что любит меня очень сильно и не хочет сделать мне больно, я спросила это как? а он сказал что если бы мне сказали что он изменил! На самом деле я бы ему всё простила, я очень сильно люблю его и хочу быть с ним и я знаю что он любит! но непойму что всё таки произошло! Мы сейчас общаемся очень хорошо, я даже пока у него живу т.к. у меня дома ремонт, даже секс есть и называет меня заей как раньше, но говорит что лучше будет если мы будем лучшими друзьями, а потом сами поймём нужны ли нам эти серьёзные отношения!! я незнаю что мне делать? как мне вести себя с ним? как можно быть друзьями если любишь? вчера у нас бы было 10 месяцев!! Что это?
koshechka вне форума  
Старый 11.08.2009, 15:53   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это нежлание его переходить на новый уровень из-за неуверенности в себе или в тебе. Если он неуверен в себе - надо ли ему это - ты НИ-ЧЕ-ГО не поделаешь - насильно мил не будешь. Если это неуверенность в тебе - нужна ли ты ему с твоими коготками и "перепитиями" - то уже многое зависит от тебя.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 11.08.2009, 15:53   #3
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
Что это?
Ты сделала не правильный выбор. Вот и все.
__________________

Lumino4ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (11.08.2009), kalimera (20.08.2009), Tyse4ka (12.08.2009), Акелла (19.08.2009), Маргарет (18.08.2009)
Старый 11.08.2009, 16:01   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
Потом я начала показывать коготки, он очень переживал при каждой нашей ссоре даже по мелочной
может из-за этого? Ведь свобода, приятное времяпрепровождение, вкусный секс лучше, когда они без обязательств.
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
Я ушла от мужа, оставила ему ребёнка!
а может из-за этого. Ведь трудно уходить только в первый раз. А потом бросать намного легче, ведь опыт уже есть. Нет же предела совершенству: сегодня ОН - самый лучший, а завтра еще кто-нибудь встретится.
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
а он сказал что если бы мне сказали что он изменил!
он не хочет ограничивать себя в сексуальных партнершах, потому что кобелизм плана:
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
От его друзей пошли сплетни, слухи и зависть, ведь все ЕГО знали одним, всегда меняющим девушек, тусовочным итд.,
никуда не девается. Наелся с тобой и снова на охоту.
А слова про любовь - это подслащенная облатка для горькой пилюли - ты ему надоела.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (18.08.2009), irkamoya (11.08.2009), Ksuta (11.08.2009), LeNkA (15.08.2009), Shaniya (26.10.2009), Svarog (11.08.2009), Tyse4ka (15.08.2009), vusyc (12.08.2009), Акелла (19.08.2009), Маргарет (18.08.2009), Наталика (18.08.2009)
Старый 11.08.2009, 16:09   #5
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
Потом я начала показывать коготки
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
но в последний день я перепила и наговорила ему кучу гадостей
Вот, что это. Это кому, вообще, может быть нужно?
Да, и надо не забывать, что вначале у вас были романтические отношения. В это время кажется, что весь мир меняется, алкоголики бросают пить, трудоголики работать как ненормальные, а любящие погулять товарищи, клянутся в вечной верности. А еще романтическим отношениям свойственна идеализация партнера. А когда начинаются коготки и прочие замороки, начинаешь задумываться, что за человек рядом с тобой. Сказка заканчивается, и тогда алкоголики снова начинают пить, трудоголики работать, а товарищи любившие погулять, вспоминают, что еще не нагулялись.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (11.08.2009), LeNkA (15.08.2009), minimama (11.08.2009), Svarog (11.08.2009), Tyse4ka (15.08.2009), Акелла (19.08.2009), Маргарет (18.08.2009)
Старый 11.08.2009, 16:40   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

koshechka, а вообще-то ты допустила две серьезнейших ошибки:
1. Когда он предлагал пожениться, надо было ковать железо, пока горячо. Звали - надо было идти.
2. Рановато расслабилась. Надо было сначала заполучить себе в мужья, а потом уж показывать свое истинное личико
А секс сейчас - когда это секс для мужчины был показателем любви?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (11.08.2009), Tyse4ka (15.08.2009)
Старый 11.08.2009, 16:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну ведь он меня не гонит ему хорошо со мной! он беспокоится, постоянно пишет мне первый!! просит чтоб я неперестовала с ним общаться потому что ему тяжело! Но я непонимаю как такое возможно и при этом сам же хочет чтоб мы были друзьями!
koshechka вне форума  
Старый 11.08.2009, 16:52   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

koshechka, конечно, ему хорошо... пользоваться
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.08.2009, 16:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[quote=minimama;487847]koshechka, а вообще-то ты допустила две серьезнейших ошибки:
1. Когда он предлагал пожениться, надо было ковать железо, пока горячо. Звали - надо было идти.





Я ещё не развелась)))))

Добавлено через 2 минуты
На самом деле я очень тусовочная и яркая, со вниманием противоположного пола никогда проблем небыло, но мне нечего сейчас нехочется, у меня в мыслях перед глазами только один человек, я даже сегодня не спала всю ночь, смотрела на него как он храпел)))

Последний раз редактировалось koshechka; 11.08.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
koshechka вне форума  
Старый 11.08.2009, 17:07   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
Я ещё не развелась)))))
Цитата:
Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
На самом деле я очень тусовочная и яркая
а-а-а-а, тогда это ты не нагулялась ))))))
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (11.08.2009), Tyse4ka (15.08.2009), Акелла (19.08.2009)
Закрытая тема

Метки
почему, происходит?, расстались?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь