Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 22:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ОльчеГ с помощью ICQ Отправить сообщение для ОльчеГ с помощью Skype™
По умолчанию Познакомились в он-лайн игре...

Я никогда не считала что жизнь моя легка... У меня никогда не было серого, все либо черное либо белое, то есть либо все хорошо как в сказке, либо плохо как в страшном сне. Маму уехала когда мне было 16, уехала чтоб поставить меня на ноги, с отцом отношение не сложилось. Меня выгнали из дому в 19, то есть все было черной полосой, вплоть до мыслей об самоубийстве.... Но тут я встретила человека который смог меня поддержать, смог дать мне то, чего мне так не хватало, любовь, ласку и терпение. Мы с ним пережили многое, прошли то, через что проходят не все семейные пары. Было очень много приятных моментов, романтических,о которых я до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице, и с трепетом в сердце. Но как и предполагалось, в один из дней все рушилось как карточный домик... Началось что-то , чего я не могла объяснить: мы начали избегать друг друга, перестали общаться, иногда просто игнорировать. И в один день я поняла, что так больше не могу, и поставила точку в отношениях длиною 8 лет.... В результате, он ушел, забрав все что мы с ним покупали за это время, вплоть до колечка которое мне купила мама перед своим отъездом на 16 лет, а потом мне сказали что это была моральная компенсация за потерянные на меня годы.... Что я чувствовала в этот момент? Не знаю, наверное ничего, в душе была лишь сплошная пустота и горечь от того, что за такое длительное время я не узнала человека. Потом выяснилось, что у него есть другая, и от меня он переехал жить к ней, и через пол года у них назначена свадьба. Только тогда я поняла, почему так резко разрушилась та идиллия, которая длилась так долго. Но, как говорится назад ничего не вернешь. И тут я поняла, что теперь врятли смогу любить, открыться кому то, почувствовать снова то чувство, что когда то заставляло меня летать. Я долго ходила сама не своя, ни с кем не разговаривая, и не веря, что он параллельно встречался еще с кем-то. Потом это как то переболело, и я твердо решила жить дальше, но только жить для себя, не подпуская никого, не давая возможности подойти ближе, чем на растояние протянутой руки. И тут... Тут появился ОН. Человек, который разрушил все мои планы по перебиванию в депрессии и самоглоданию. Я влюбилась как маленькая девчонка, я сново поверила, что все что не делается, делается к лучшему.Мы с ним гуляли взявшись за руки, разговаривали глядя на звезды, иногда смотрели друг на друга и молчали, но это были лучшие моменты моей жизни. У меня сново выросли крылья, я хотела летать, но летать с ним, взявшись за руки и не отпуская... Но как всегда это бывает, он уехал.... Не долго думая,я уехала к нему, и мы сново провели восхитительных 4 дня. А потом наступило 2 недели разлуки. Мне очень его не хватало, я не могла спать, кушать, я думала о нем и плакала. Я ужасно не люблю одиночества, а тут я осталась в 4-х стенах, наедине с собой.... Потом он приехал на 3 недели, но.. Что-то изменилось, он стал не такой каким был, мог долго сидеть за компьютером, иногда я засыпала и просыпалась, видя его спину возле ноута... Мне было тяжело, почему он не рядом со мной, почему ему намного важнее посидеть в нете чем побыть рядом со мной, неужели я ему так быстро надоела???? Но тогда почему он приехал??? Этот вопрос остался без ответа... Потом уехал, я его не видела уже 1,5 месяца, но до сих пор что-то не так в отношениях. Я сама по себе очень романтичная натура, мне нравится писать ему стихи, отправлять по электронке или по обычной почте открытки, писать романтические смс-ки, а в ответ.... Вот тут и вся проблема, что в ответ ничего.... На мою фразу "я тебя люблю" очень часто я могу услышать лишь "и я тебя тоже", а ответа на какие либо романтические мелочи вообще нету. Мне очень тяжело по этому поводу. Я понимаю что девушки любят ушами,нам очень важно слышать что мы дороги кому то, что нас любят. Мне так не хватает этих слов. Сколько раз я обещала себе не писать больше ему ничего, ни смс-ок, ни стихов, но само собой разумеется не сдерживаю обещание. А ведь я его так люблю, он имено тот человек, которого я хочу видеть возле себя в этой нелегкой жизни, я хочу чтоб он был рядом. Но мне тяжело понять, почему он так поступает, неужели ему так тяжело сказать, что он меня любит, сделать что-то романтичное, ведь он сам говорил, что надо относится к любимому человеку так, как ты хочешь чтоб относились к тебе. Посоветуйте что мне делать, просто терпеть, продолжая вести себя так и вела, или просто стать холодной, и не говорить ему тоже ничего. Я очень устала от этого, я сижу и плачу, не знаю что мне делать, ведь я так его люблю, он самый дорогой для меня человечек...
ОльчеГ вне форума  
Старый 28.07.2009, 00:10   #2
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Чувствуется боль в твоей истории, но все так сжато написано...
Так кратно, что ничего не понятно.
Мне искренне сожалею о все той боли что тебе пришлось вынести.

Люди разные. Мужчинам порой оооой как сложно показывать свои чувства.
Опять же - он не молчит, он говорит И я тебе.


Цитата:
Сообщение от ОльчеГ Посмотреть сообщение
Тут появился ОН.

Расскажи подробнее...
Когда и как появился? Как получилось что начали встречаться?
Как его хоть зовут?

Цитата:
Сообщение от ОльчеГ Посмотреть сообщение
Что-то изменилось, он стал не такой каким был, мог долго сидеть за компьютером, иногда я засыпала и просыпалась, видя его спину возле ноута...

Знаешь, говорят человек ведет себя так как ему удобно только с тем кому он доверяет, кого любит и ценит. Мне кажется это говорит о том что он чувствует тебе, и для себя решил что любим, а потому нет смысла прыгать около тебя как в начале отношений. Это как вариант.
А разговаривать ты пробовала с ним? Объяснять? и тд...

В догадгах и предположения можно терять ооой как долго, потому что ты толком ничего не рассказала. просто обрисовала картину в общем, и просишь совета в частности...


А вообще по моему тема не в том разделе, но это уже на усмотретие модераторов.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 28.07.2009, 00:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ОльчеГ с помощью ICQ Отправить сообщение для ОльчеГ с помощью Skype™
По умолчанию

Ну познакомились мы с ним через 2 недели после моего разрыва в онлайн игрушке. С начало просто общались, потом они с другом приехали на нашу игровую сходку. Вообще он сам из Минска, я из Киева. Разница в возрасте у меня с ним 6 лет. После того как все разъехались, он еще на 3 дня остался у меня, а потом я на 4 дня уехала к нему в Минск. Приехал через 3 недели, и я поняла что что-то поменялось. Хотя может как раз в это время он и был собой, кто его знает.... Просто меня мучает один вопрос, а любит ли он меня вообще? Просто у него до меня было много девушек, и у него есть с кем сравнивать, т не факт что сравнение происходит в мою сторону. Просто меня мучают сомнения, а любит ли он меня вообще???? Ведь показать он этого не может, поскольку очень далеко, а говорить по каким то причинам не хочет. Я боюсь что в один момент, когда я просто не смогу жить без него, он меня оставит, ведь в вечной любви он мне не клялся и ничего грандиозного не обещал.. Я просто не знаю что мне делать, то ли дальше влюбляться, то ли просто стараться держатся холодно и в стороне как и он. Я боюсь сново остаться одна, сново поломать крылья, потому что в третий раз они врятли появятся вновь...
А по поводу поговорить... Не знаю даже как, ведь между нами больше чем пол тысячи километров, а обговаривать это по скайпу как то не особо охота.
Вот например мы с ним только что общались, прошел всего час, и он сказал что устал и хочет спать... Мне просто больно от этого...
ОльчеГ вне форума  
Старый 28.07.2009, 01:09   #4
Частый гость
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 119
Получено наград:
По умолчанию

время лечит. юношеский максимализм - тоже
__________________
Моя сказка
kuprum вне форума  
Старый 28.07.2009, 09:05   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОльчеГ, он тут же, как познакомились, стал жить у тебя? О какой любви ты говоришь, если скорее просто удобство - приехал, сразу пустили к себе?
Ты же знакомилась с человеком на сайте компьютерных игрушек. Понятное дело, что человек проводит кучу времени в инете и скорее всего уже зависимый. С чего ты тогда решила, что ради тебя он выключит компьютер?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 28.07.2009, 09:05   #6
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОльчеГ, мужчины тем и отличаются от женщин, что держут все в себе. Для женщин это важно - чувствовать любовь, постоянно слышать о том, как их любят, а мужчинам это не так важно, они не такие эмоциональные. Хотя, мне удивительно, обычно на парвом этапе отношений все-таки мужчины более болтливы... Моя преподавательница говорила: мужчины не умеют говорить и чувствовать одновременно, и если в постеле ваш ненаглядный заливается соловьем, будьте уверены - никаких чувств там нет.
Не стоит эти слова прям буквально воспринимать, но подумать есть над чем.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 28.07.2009, 09:19   #7
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну тут все понятно.
У меня муж по началу такой же был. =) Играл в Lineage II. Он там просто пропадал. Что-то говорить было бесполезно. Начала играть с ним. постепенно общение в игре надоело стали больше общаться онлайн. Учу говорить на своем примеру, прошу отвечать и самому говорить.
Онлайн игроки на 99.9% все такие. Если хочешь то поначалу нужно принять так как есть, и потом уже по тихонечко меняться вам обоим. За раз, вот потому что ты так захотела ничего не измениться.

Влюбляться ли дальше?! А какие перспективы в дальнейшем ты видишь? Ты готова все бросить и уехать к нему строить совместную жизнь? Или он готов переехать к тебе? Мне что-то так не кажется.
Просто красивый интернет роман, с не к чему не обязывающими встречами....
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 28.07.2009, 09:39   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОльчеГ, вы из разных стран, а не то что городов. Не вижу никакой перспективы! И многое тобой надумано, драматизировано. Возвращайся в реальный мир и занимайся своей жизнью - взрослением, совершенствованием.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (21.11.2009)
Старый 22.08.2009, 20:07   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Integro4ka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 2137
Отправить сообщение для Integro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Олечка, я тебе только одно советую, тихо и без эмоций ему говорить что тебя не устраивает. Может поможет. У меня ситуация вточности такая же. Понимаю как надоело лить слезы. А если вдруг ты найдешь верный способ, просьба поделиться. Я живу у него и уже думаю как тихо собрать вещи, убежать в родной город и не ломать себе жизнь, хоть и очень сильно люблю.
Integro4ka вне форума  
Старый 21.11.2009, 21:37   #10
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

А я живу с таким же человеком 12 лет и ничего=))). Когда были маленькие дети, много переживала, теперь ушла и соэдала свой мирок. Да, говорит: люблю, только когда его спросиш. Да я так то и не спрашиваю. Да, сюрпризов и прочего недождёшся. Ну не все такие романтичные. Но жить можно.
Фея вне форума  
Закрытая тема

Метки
жить, почему, ростоянии...., тяжело

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь